Ночь Нежна, История о добрых людях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
16.07.2013 - 10:21
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Ещё одна история здесь http://www.yaplakal.com/forum3/topic615487.html
 
[^]
ganjijoker
18.07.2013 - 05:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
YoMan78
Люди любят. Люди предают, клянутся больше этого не делать. Люди живут одним днём или ради того, чтобы увидеть внуков. Люди умны, счастливы, разочаровались или стали жестокими. Люди безразлично проходят мимо или бросаются на помощь сломя голову. Лишь июльская ночь всегда нежна. Я клянусь вам, ночь нежна

если правильно понял,удивление про внуков)
 
[^]
YoMan78
18.07.2013 - 09:46
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (ganjijoker @ 18.07.2013 - 04:55)
YoMan78
Люди любят. Люди предают, клянутся больше этого не делать. Люди живут одним днём или ради того, чтобы увидеть внуков. Люди умны, счастливы, разочаровались или стали жестокими. Люди безразлично проходят мимо или бросаются на помощь сломя голову. Лишь июльская ночь всегда нежна. Я клянусь вам, ночь нежна

если правильно понял,удивление про внуков)

Вероятно, не правильно. Предложение про внуков и желание жить сегодняшним днем несет антагонизм жизненных позиций. Простым языком: кто-то сегодня догоняется пивком на последний рубль, кто-то растит троих детей в надежде увидеть их космонавтами и кардиохирургами.
 
[^]
ganjijoker
18.07.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
не я всё правильно понял(кажется)))скорее Вы меня не поняли,в первом тексте именно внуки, во втором-дети)
просто видел несколько примеров,когда по-молодости не хватает времени на воспитание детей(зарабатывание денег,любовь-марковь,личная жизнь и т.д),а когда появляются внуки(обычно к этому времени по другому смотришь на жизнь и много свободного времени и уже опыта по больше и вся любовь уходит на внуков
как-то так smile.gif (не нравоучение)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26769
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх