Женщина высшего класса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МиссисБъорн
19.03.2013 - 12:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 55
Цитата (Lisana @ 19.03.2013 - 12:47)
Цитата (Raevski @ 19.03.2013 - 11:34)
Цитата (КрибляКрабля @ 19.03.2013 - 11:27)
А мы вам чо должны?. Судя по всему, борща и здоровой головы - как минимум gigi.gif

Ну еще нам мужикам, надо от вас тела там тренированнога...

А то девки любят на ночь пельменей нажраться...типа люби меня такой...deg.gif

Ты ей гришь - дарагая, умерь аппетит, ты уже в дверной проем не пролазишь...

Зачем тебе еще тазик пельменей?

какой же ты до пельменей жжжжадный!!! moderator.gif

Пожрать не дадут.. Иди ланью становись и все тут. gigi.gif

Шо, не мужик!! Расширь проём! shum_lol.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
19.03.2013 - 12:10
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Raevski
Цитата
Вот оно! Сама призналась!Им нужны наши одежды, ботинки и мотоцикл только наши деньги!

во-во!
и еще:
а кто мне девственность вернёт? © rulez.gif
 
[^]
Raevski
19.03.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (МиссисБъорн @ 19.03.2013 - 12:07)
Пожрать не дадут.. Иди ланью становись и все тут. gigi.gif [/QUOTE]
Шо, не мужик!! Расширь проём! shum_lol.gif

Да какой тут "расширь"... lol.gif

Девки наржуцца....распухнут...типа нас теперь и так любят...
Куда это годицца? Такое отношение к мужику как к мебели, типа ему и так сойдет.. Это пора прекратить!!! Безобразие!!!

Я третью жену вообще гонял..типа не жирей!!! Марш в бассейн, в тренажерку, шпалы таскать...

 
[^]
Козлодуев
19.03.2013 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5800
Цитата (vitorre @ 19.03.2013 - 16:04)
А самое обидное то что в самом деле впахиваешь и не тусишь по гаражам с друганами.
И цветы дарю, и завтраки в постель (иногда хочется перевернуть подносик чтоб завтрак был реально в постель).....
А она думает что легла в позу звездочки и всё она секс-символ! Купил ей дорогую шелковую ночнушку (коротенькую с бретелечками), 2 месяца на антресоли валяется..... Тьфу мля! Лучше бы память в комп докупил!
Взрослые люди и не раз ей об этом и прямо и не прямо говорил... на что одна отговорка "Если мужчина хочет - он типа будет добиваться сам".... 

ты так нихуя и не понял. счаз тебе объяснят, что ты неудачник, лох, терпила и тряпка.. shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Козлодуев - 19.03.2013 - 12:13
 
[^]
МиссисБъорн
19.03.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 55
Цитата (Raevski @ 19.03.2013 - 13:11)
[QUOTE=МиссисБъорн,19.03.2013 - 12:07] Пожрать не дадут.. Иди ланью становись и все тут. gigi.gif [/QUOTE]
Шо, не мужик!! Расширь проём! shum_lol.gif [/QUOTE]
Да какой тут "расширь"... lol.gif

Девки наржуцца....распухнут...типа нас теперь и так любят...
Куда это годицца? Такое отношение к мужику как к мебели, типа ему и так сойдет.. Это пора прекратить!!! Безобразие!!!

Я третью жену вообще гонял..типа не жирей!!! Марш в бассейн, в тренажерку, шпалы таскать...

lol.gif Я знала! Я знала) Чегой-то с дверями не то в доме, по всей видимости)
В поисках теперь?
 
[^]
БезобидныйСуслик
19.03.2013 - 12:14
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Эххх, не романтик ты суслик... Вот приходишь поздно вечером с работы, вместо поесть - прыг на пол с теплой улыбкой пить чай с кофем вперемешку,а потом мечтаешь со своей ненаглядной как назовешь кота Барсика(который рядом лежит) ... Ивместе с ней решаешь как обустроить Россию :))

БратецЛис
ты не понял!
мне в вопросах мирового господства конкуренты не нужны!
как зОхватить власть я решу сам! rulez.gif
 
[^]
kleeen
19.03.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Если мужику надо он добьется. Того чего хочет.

Но как правильно заметили, если мужику дома плохо, то то чего он хочет резко идет в разрез с желаниями той что пилит. А потом мужики кабели, козлы и т.д. и т.п.

И да! Женщина должна работать! Дело тут не в деньгах, дело тут в понимании что можно реально устать, дело в общении с другими людьми. Просто когда оба работают - взаимопонимание лучше.
 
[^]
Trustme
19.03.2013 - 12:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
начать можно с того, что счастливые люди других уму разуму не учат. - это аксиома...
Собственно этим же можно и закончить. Ибо все наиграно. Типа - если я поплевываю на окружающих, то конечно я их выше.
 
[^]
Nemezida77
19.03.2013 - 12:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
А действительно, как зае... достали уже подобные посты. Готовить умею. 2 дочки. Между прочим сын или дочь зависит исключительно от степени зрелости сперматозоида, т.е. от мужчины. И эта истерия по поводу дочка/сын мне как-то неприятны и как женщине и как матери. Краситься/не краситься это выбор пары. Может женщина и так лицом хороша. И мужчины бывают такие, которые через некоторое время совместной жизни перестают следить за собой для жены. Песенка вспомнилась "Лучший секс это секс с женой".... Не надо ни бриться, ни мыться, ни одеколоном пользоваться и носки можно не снимать. Лично я пока не работаю - младшей 2 года и в садик она пойдёт с 3 лет. Как пойдёт в садик, так сразу устраиваюсь на работу. Никаких фенечек и ненужных вещей я не прошу. Айфон с бмв (или что там было в посте?) мне тоже не нужены. К ювелирке я безразлична. У меня и гардероба как такового нет - свитер, футболка, джинсы. Покупаем только тогда, когда уже всё порвалось на хрен, ну или как сейчас - похудела после родов и штаны спадают. Не скажу, что муж зарабатывает мало. Зарабатывает нормально. Расходов на детей много. И ни хера я не идеал. Хотя, нет. Я идеал. И пошли вы куда подальше. Минусуйте.
 
[^]
ImpulseStorm
19.03.2013 - 12:20
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Только мое, личное мнение, основанное на моей жизни, уже немаленькой. Жена должна была работать только во времена СССР, когда статья была за тунеядство. Все. Жена работать не должна, у хорошей жены и по дому масса дел даже тогда, когда дети уже взрослые и ушли из отцовского дома и муж жене помогает и дом (или квартира) небольшие. Детская фигня, что муж и жена должны иногда расставаться и иметь разные интересы и разных друзей не катит и ведет к разводу рано или поздно. Жизнь вместе и рядом полноценна и продолжительна. Расписывать не буду, просто поделился своим опытом.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 19.03.2013 - 12:20
 
[^]
Kinomexanik
19.03.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
Джус тему исправил...нах?
 
[^]
Raevski
19.03.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Lisana @ 19.03.2013 - 11:47)
какой же ты до пельменей жжжжадный!!! moderator.gif

Пожрать не дадут.. Иди ланью становись и все тут. gigi.gif

Я не жадный - я экономный!
Пусть лучше девка моркови поест или свеклы...

Глядишь в постели поживее будет...

А то нажруцца пельменей и лежат как бревно..засыпают практически... lol.gif
 
[^]
Рептилий
19.03.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Pridurok @ 19.03.2013 - 12:14)
У меня только один вопрос. Где вы таких девушек находите?

12:14
Йййессссс!!! Рубль мой lol.gif
 
[^]
blondex
19.03.2013 - 12:23
7
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата
Я третью жену вообще гонял..типа не жирей!!! Марш в бассейн, в тренажерку, шпалы таскать...

Raevski Синяя борода , помогло ?
и где теперь та жена,
и,кстати,две предыдуших ?
smile.gif
 
[^]
Котейка
19.03.2013 - 12:23
13
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
У моего знакомого была девушка приятной внешности, готовила, "давала", не трахала моск и ничего (!) не просила (даже шоколадки). Но тут на горизонте появилась фифа, на лицо страшна как смертный грех, зато сиськи 5 размера. И эта умница была послана на хрен, ради обвисших доек. А там и началась вся эта хрень дариайфонпланшетипяткимнецелуй. Радости от обладания таким "богатством" хватило ровно на 2 недели, а потом началась любимая мужицкая песня "все бабы суки и хотят только денег".
И таких примеров в жизни до фига. так вот мужики, если вы ведетесь на сиськи, жопы и прочее ябывдул, то не обижайтесь, что эти сиськи ведутся только на ваш кошелек. Товар=деньги.
 
[^]
Raevski
19.03.2013 - 12:28
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (blondex @ 19.03.2013 - 12:23)
Цитата
Я третью жену вообще гонял..типа не жирей!!! Марш в бассейн, в тренажерку, шпалы таскать...

Raevski Синяя борода , помогло ?
и где теперь та жена,
и,кстати,две предыдуших ?
smile.gif

(облизываясь)..ну как где...в холодильнике конечно.. blin.gif

Серьезно если - конечно помогло, я понял что у нас разные взгляды на пельмени, и поэтому мы расстались.

Поэтому я forever alone cry.gif ....во всем виноваты пельмени...
 
[^]
хытьха
19.03.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Цитата (Bazinga @ 19.03.2013 - 10:51)
А она думает что легла в позу звездочки и всё она секс-символ! Купил ей дорогую шелковую ночнушку (коротенькую с бретелечками), 2 месяца на антресоли валяется..... Тьфу мля! Лучше бы память в комп докупил!
Взрослые люди и не раз ей об этом и прямо и не прямо говорил... на что одна отговорка "Если мужчина хочет - он типа будет добиваться сам".... Бред!

Абсолютно правильно говорит. Если мужчина хочет - будет добиваться, ИЧСХ добьется, но если здесь ловить не чего, скорее всего это будет в другом месте.
 
[^]
Ратислав
19.03.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (motya @ 19.03.2013 - 11:06)
Цитата (Ратислав @ 19.03.2013 - 10:50)
У меня в садике из группы в 30 детей работает дай Бог человек 10 мамочек
Остальные дома сидят.

это они тебе сами рассказывают?
у нас из 28 сидят человек 5 и то потому что у них младшие дети, с остальными мы из сада наперегонки на станцию летим, у кого бабушки не задействованы lol.gif

вообще комменты начинают радовать, у некоторых просыпается здравый смысл cheer.gif

На собрании обсуждали как-то этот вопрос, так что сами считай.

Да и так вижу - в 8-30 ребенка привожу в группу - там человек 7-8 детей, забираю в 18-14 - детей 2-3 человека. А днем куча детей.
Приводят в 9-9:30, забирают в 17:00.
 
[^]
Raevski
19.03.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (МиссисБъорн @ 19.03.2013 - 12:14)
[QUOTE=Raevski,19.03.2013 - 13:11] [QUOTE=МиссисБъорн,19.03.2013 - 12:07] Пожрать не дадут.. Иди ланью становись и все тут. gigi.gif [/QUOTE]
Шо, не мужик!! Расширь проём! shum_lol.gif [/QUOTE]
Да какой тут "расширь"... lol.gif

Девки наржуцца....распухнут...типа нас теперь и так любят...
Куда это годицца? Такое отношение к мужику как к мебели, типа ему и так сойдет.. Это пора прекратить!!! Безобразие!!!

Я третью жену вообще гонял..типа не жирей!!! Марш в бассейн, в тренажерку, шпалы таскать... [/QUOTE]
lol.gif Я знала! Я знала) Чегой-то с дверями не то в доме, по всей видимости)
В поисках теперь?

Да да! Ищу мало-едящую женщину! sm_biggrin.gif
Ты сколько килограммов пищи съедаешь за день?
 
[^]
Lisana
19.03.2013 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Raevski @ 19.03.2013 - 12:20)
Цитата (Lisana @ 19.03.2013 - 11:47)
какой же ты до пельменей жжжжадный!!! moderator.gif

Пожрать не дадут.. Иди ланью становись и все тут.  gigi.gif

Я не жадный - я экономный!
Пусть лучше девка моркови поест или свеклы...

Глядишь в постели поживее будет...

А то нажруцца пельменей и лежат как бревно..засыпают практически... lol.gif

Raevski
я плачу cry.gif
выражаю искреннее сострадание.. Морковки выслать с полей? gigi.gif
 
[^]
Хамстер
19.03.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 51
Цитата (ImpulseStorm @ 19.03.2013 - 13:20)
Только мое, личное мнение, основанное на моей жизни, уже немаленькой. Жена должна была работать только во времена СССР, когда статья была за тунеядство. Все. Жена работать не должна, у хорошей жены и по дому масса дел даже тогда, когда дети уже взрослые и ушли из отцовского дома и муж жене помогает и дом (или квартира) небольшие. Детская фигня, что муж и жена должны иногда расставаться и иметь разные интересы и разных друзей не катит и ведет к разводу рано или поздно. Жизнь вместе и рядом полноценна и продолжительна. Расписывать не буду, просто поделился своим опытом.

Да, именно так! Полностью разделяю твою позицию. Из таких мужчин и таких женщин нужно делать семьи.
 
[^]
Raevski
19.03.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Lisana @ 19.03.2013 - 12:30)
Raevski
я плачу cry.gif
выражаю искреннее сострадание.. Морковки выслать с полей? gigi.gif

Нет, пока не надо! Жены, которую нужно было бы кормить моркоффкой, нету...
Че-то все разбежались...

Видимо мало кормил... vilka.gif
 
[^]
МиссисБъорн
19.03.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 55
Raevski,19.03.2013 - 13:29]
[/QUOTE]
Да да! Ищу мало-едящую женщину! sm_biggrin.gif
Ты сколько килограммов пищи съедаешь за день?[/QUOTE]


Я за Полярным кругом живу. Тут для выживания необходим слой подкожного жира и нордический характер))

А морковку вы это.....сами....со свёклой вместе gigi.gif

Это сообщение отредактировал МиссисБъорн - 19.03.2013 - 12:50
 
[^]
Fancy
19.03.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
по-моему, такого рода статьи уже подзадолбали.
Каждая ТП стремится написать очередной высер о том, что, мол, она-то уж знает, что нужно её мужику, и покорная, и работает, и минет делает, и котлеты лепит. Сколько уже можно это мусолить?
Для такой минетно-котлетной жизни женщина должна "созреть", а если у нее пока ветер в голове или карьера в приоритете, она и сама знает, что хорошо бы супчик приготовить, да пока другим занята.
Ты уже созрела? Поздравляем, подруга! Только хватит всех в свою радость носом тыкать.
Не думаю, что в славянских странах, где незамужняя и бездетная женщина 30 лет - старая дева, где женщины мечтают выйти замуж, где охотно рожают, есть вообще необходимость в таких статьях.
У меня вконтакте у каждой второй девочки вся новостная лента забита "рецептиками вкусняшек" и "масками для волос\тела\ипала" и все такое. Если "онажемать", туда же добавляются колыбельные, мультики и адреса развивающих школ, даже если ребенок родился только неделю назад.
Не думаю, что нашим бабам нужно рассказывать, как любить мужчин. Иначе сюда бы европейцы не ездили жениться. Мужчины, просто радуйтесь ))) всё у нас хорошо.
 
[^]
Raevski
19.03.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (МиссисБъорн @ 19.03.2013 - 12:49)

Я за Полярным кругом живу. Тут для выживания необходим слой подкожного жира и нордический характер))

А морковку вы это.....сами....со свёклой вместе gigi.gif

Я так и знал...
До тебя лететь на самолете сутки и потом еще на оленях две недели...

Как жаль мадмуазель...не получицца у нас любоффь cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41840
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх