Мамочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
авантос
13.03.2013 - 19:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Милосердия,милосееердия у нас мало.Сердца зачерствели!
 
[^]
Hogger
13.03.2013 - 20:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 284
Цитата (freeman571 @ 13.03.2013 - 16:15)
Цитата (Балабол @ 13.03.2013 - 14:09)
Цитата (freeman571 @ 13.03.2013 - 13:01)
Но лично мое ИМХО Дети с отклонениями подлежат утилизации... Ну какой смысл им жить???

Предпочту жить в обществе даунов, чем таких мудаков как ты. К сожалению, в России вас ещё слишком дохуя.

По легче на поворотах, я вас не оскорблял, а лишь высказал свое мнение, я так понимаю, форумы на то и созданы? не?

Вы разграничивайте понятия - ребенок с отклонениями, котрый есть уже по факту, и плод, который еще не рожден. Я согласен, что наличие серьезных отклонений - возможно адекватная причина для аборта, .. так и потенциальному ребенку возможно лучше... Но ребенок, который уже родился, и уже является членом общества, всяко достоин не быть насмешкой, и быть полноценным, Полноценым, повторю, членом общества.

Это сообщение отредактировал Hogger - 13.03.2013 - 20:21
 
[^]
desyre
13.03.2013 - 21:50
1
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
я знаю женщину, которая долго скрывала, что у нее дочь-даун... ростили и ухаживали за ребенком ее престарелые родители, мать только денег посылала.. потом ребенок умер - в 13 лет... я не видела жалости или горя, ну вообще хоть какой-то реакции в ее глазах, когда узнала (не от нее, свекровь рассказала)
я понимаю, что нет у меня права ее винить, но общаться как прежде я с ней уже не могу - барьер стоит какой-то, не хочу даже просто, вот..

а когда я была маленькая мы с мамой отдыхали в санатории на черном море, не помню как называется - так там тетенька с целой группой ребят-даунов была, оказалось, она типа приюта содержит именно для таких людей - ее еще потом по телику показывали один раз, так вот - все ребята ее мамой называли))) хотя тетя чужая по факту
 
[^]
AranaDinNell
13.03.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 30
Низкий поклон женщинам, которые растят таких деток. Всю жизнь пробиваться через неадекватность общества - это нужно иметь стальные нервы.
 
[^]
Герцог
13.03.2013 - 22:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 96
Я конечно понимаю, что меня сейчас заклюют, но я бы посоветовал прочитать "Выбраковку" Дивова. Болезнь Дауна - генетическое заболевание. Жалея этих детей сейчас мы провоцируем дегенерацию общества в целом.
 
[^]
RedRat
14.03.2013 - 00:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Цитата (freeman571 @ 13.03.2013 - 13:01)
И вот прошло уже много лет, и у самого уже семья... Но лично мое ИМХО Дети с отклонениями подлежат утилизации... Ну какой смысл им жить??? Полноценной жизни уже не будет, по сути они абуза для родителей... Ну что не  так скажете? Вы думаете что если бы та самая мама знала наперед что у нее родится ребенок с таким диагнозом она бы его оставила?
Ну вот случись чего с мамой, что будет делать этот ребенок? А если родни нет так тут и говорить не о чем...

Я вам вот что скажу... Допустим на минутку, что вы правы. Допустим, что нужно "утилизировать". Я вам задам только три вопроса...
1. Вы взрослый человек и должны сами принимать решения и выполнять их. Решение "утилизировать" вы уже приняли. Теперь пойдите и исполните его. Лично. Сами. Не кивая на "спец.учреждения", больницы, санитаров у прочие морги. Выполните?
2. Есть хорошая поговорка - "от тюрьмы да от сумЫ - не зарекайся"... Как вы думаете, существует ли отличная от нуля вероятность того, что у вас с вашей женой родится ребенок с синдромом Дауна? (никакая наследственность и способ жизни здесь не влияют).
3. Когда у вас родится ребенок с синдромом Дауна, оставите ли вы свое решение об "утилизации" в силе? И сможете ли вы его реализовать самостоятельно?
Если вы не можете ответить чесно на эти вопросы, тогда идите нахер со своим мировозрением...

Это сообщение отредактировал RedRat - 14.03.2013 - 00:49
 
[^]
saimhe
14.03.2013 - 01:25
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 696
Цитата (RedRat @ 14.03.2013 - 00:48)
существует ли отличная от нуля вероятность того, что у вас с вашей женой родится ребенок с синдромом Дауна?  (никакая наследственность и способ жизни здесь не влияют).

Давайте будем попроще. Сейчас такие отклонения выявляются уже на 11 неделе. Была бы решимость и 1000 рэ. Где-то вообще всем беременным делают, бесплатно (поголовная евгеника! гореть им в аду!!1). В Литве -- по некоторым факторам риска (таким, как возраст родителей) тоже бесплатно сделают, а так можно и по своей инициативе. Ну а потом, разумеется, вынашивать очевидный брак нет смысла. Россиянам тут повезло, святоши ещё не нагадили -- до 12 недели никакие разрешения не требуются.
 
[^]
ЯэтоЯ
14.03.2013 - 01:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 67
Цитата (evadamova @ 13.03.2013 - 09:15)
Это только в России человек с синдромом Дауна не нормальный...в цивилизованном мире они вполне адекватные члены общества.Если с маленького возраста относиться к ним как ко всем детям..т.е садик школа...общение в социуме...они прекрасно адаптируются.А если и без синдрома человека изолировать он станет дебилом....хотя у нас на улицах дебилов и так полно а на вид вроде нормальные.

К сожалению полностью согласен... Убогая беготня за ГОА, ПОРШЕ, И прочими привилегиями ЭЛИТЫ... плевать хотели на то, что каждый человек - ЧЕЛОВЕК, так же дышит, думает, чувствует... Ефремов к сожалению был не прав, человек не стал таким, как он его видел в Часе быка или Туманности Андромеды... и пока человечество не найдет себе достойную цель и не избавится от желания ПРАВИТ, ну хоть кем то.... мамы будут плакать из-за неосознанной жестокости наших же детей...
 
[^]
elnk
14.03.2013 - 02:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
Цитата (saimhe @ 14.03.2013 - 02:25)
Цитата (RedRat @ 14.03.2013 - 00:48)
существует ли отличная от нуля вероятность того, что у вас с вашей женой родится ребенок с синдромом Дауна?  (никакая наследственность и способ жизни здесь не влияют).

Давайте будем попроще. Сейчас такие отклонения выявляются уже на 11 неделе. Была бы решимость и 1000 рэ.

Вот елки палки-то, а! Я только на 7-й неделе вспомнила, что что-то не так с циклом. Заработалась (тут немного мата на ситуацию в целом) и на УЗИ в субботу , в платной клинике за ту же 1000 рублей увидела сердцебиение и почти человечка. Моего сына. Да, на учет до 12 недель я встала, найдя по знакомым гинеколога, который был предупрежден, что стоять в очередях к его кабинету для меня опаснее, чем работать на любимой работе.

В итоге, как старородящей (29-30 лет) мне настоятельно предложили амниоцентез. И, хоть врач обычной ЖК от меня лично (дело было 7 лет назад) за визит получала по 800 рублей, она все же задала вопрос: "Вы понимаете, чем отказ может грозить?!"

Да, понимаю. Или с известной долей вероятности выявят СД, или я потеряю ребенка, или все обойдется. Скрининговое обследование отклонений не выявило.

Тогда ЗАЧЕМ? Пусть даже единицы женщин испугались и случайно потеряли потенциально здоровых детей. Как верить врачам, дающим необоснованные рекомендации? Насколько верны результаты предыдущих исследований?

У меня одни вопросы. А статистика от мам особых детей ответов не дает. У всех все по-разному. Мне повезло, родился абсолютно здоровый малыш.
 
[^]
BORDEAUX
14.03.2013 - 03:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 176
Цитата (freeman571 @ 13.03.2013 - 11:01)
Ну и мои 5 копеек...
В школе в одном классе был мальчик, я не знаю почему его не определили в спец. школу, синдром я его не знаю, но что то сильно напоминало синдром аутизм, я его защищал постоянно от сверстников, просто тупо жаль было...

И вот прошло уже много лет, и у самого уже семья... Но лично мое ИМХО Дети с отклонениями подлежат утилизации... Ну какой смысл им жить??? Полноценной жизни уже не будет, по сути они абуза для родителей... Ну что не так скажете? Вы думаете что если бы та самая мама знала наперед что у нее родится ребенок с таким диагнозом она бы его оставила?
Ну вот случись чего с мамой, что будет делать этот ребенок? А если родни нет так тут и говорить не о чем...

Вот из-за таких УЕБАНОВ КАК ТЫ, я и моя семья живём за границей niger.gif
 
[^]
Lunohod75
14.03.2013 - 03:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 213
А у меня в подъезде этажом ниже был такой человек. Саша.
Даже не знаю, сколько ему лет было, но "взрослый" уже.
А в душе - 3-4-летний ребенок.
Его во время родов "коновалы" (иначе не назовешь) щипцами за голову вытягивали. И возрасте 3-4 года он остановился в развитии.
Хотя мама его сама акушеркой в роддоме роботала.

Парень всегда здоровался и мы с ним все в подъезде здоровались и нормально общались (и дети и взрослые).
А зимой каждое утро в 6 часов он выходил с лопатой и расчищал сугробы, снег и лед перед подъездом ДО АСФАЛЬТА. Летом подметал и бумажки, выкинутые уродами на газоны, собирал.
А в соседних подъездах двери сугробами заваливало - открыть не могли и падали на льду, выйдя из подъезда. И ни один якобы нормальный человек не выходил и не чистил. Все дворника ждали, одного на 10 домов...
Поэтому у меня нет к таким детям никакого предубеждения.

Отакэ.
 
[^]
Lunohod75
14.03.2013 - 04:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 213
Цитата (Герцог @ 13.03.2013 - 23:46)
Я конечно понимаю, что меня сейчас заклюют, но я бы посоветовал прочитать "Выбраковку" Дивова. Болезнь Дауна - генетическое заболевание. Жалея этих детей сейчас мы провоцируем дегенерацию общества в целом.

Я не минусую.
Но предлагаю в таком случае выбраковывать из общества не безобидных "даунов", а по вполне конкретным склонностям - жадность, воровство, склонность к насилию, мошенничество, ну и т.д.
Украл - в утиль сам + потомки + конфискация.
Взятку взял - туда же.
Вот это я понимаю - выбраковка. ;)

Пы.Сы.: когда-то батя рассказывал (может байка), что читал как фашисты в Германии порядок и дисциплину наводили.
Остановили трамвай, оцепили. Проверили у всех билеты. Безбилетников погрузили в фургон и вывезли на расстрел/каторгу. Больше их никто не видел.
Немцы, говорят до сих пор все честно ездят и даже в мыслях нет билет не купить...и налоги также честно платят.
Правда турки им сейчас "карму" портят.
 
[^]
virusfun
14.03.2013 - 05:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
Ох, предвкушаю много минусов) Но все таки синдром дауна уже давно можно определить с абсолютной точностью еще даже на периоде беременности.

Хватит тупых соплей о том, какие все плохие и о том, как же нам плохо, мы такие несчастные, пожалейте нас...
Дауна невозможно излечить. Даун - это пустая трата нервов, времени и сил. От даунов надо отказываться после рождения или если повезет - сразу делать аборт. С даунами нет никакого будущего... То, что он что-то в итоге может говорить и понимать - это не более чем медведь на велосипеде или пудель на задних лапах.
Если у меня будет даун (никто не застрахован, никто!) - заставлю жену отказаться и всеми силами буду пытаться убедить в том, что ничего плохого в этом нет. Это просто "баг" природы, это просто "выкидыш. Это просто НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!
Поймите это и жизнь станет счастливее. Нельзя обременять себя бессмысленным. Жизнь жестока, но мы еще больше её ужесточаем, строя из себя охуенных няшек, допизды человечных и дохуовно богатых. Ну, что тут говорить? Некоторые даже кошку усыпить не в состоянии, а тут собственный ребенок типа...
 
[^]
freeman571
14.03.2013 - 06:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (BORDEAUX @ 14.03.2013 - 04:22)
Цитата (freeman571 @ 13.03.2013 - 11:01)
Ну и мои 5 копеек...
В школе в одном классе был мальчик, я не знаю почему его не определили в спец. школу, синдром я его не знаю, но что то сильно напоминало синдром аутизм, я его защищал постоянно от сверстников, просто тупо жаль было...

И вот прошло уже много лет, и у самого уже семья... Но лично мое ИМХО Дети с отклонениями подлежат утилизации... Ну какой смысл им жить??? Полноценной жизни уже не будет, по сути они абуза для родителей... Ну что не  так скажете? Вы думаете что если бы та самая мама знала наперед что у нее родится ребенок с таким диагнозом она бы его оставила?
Ну вот случись чего с мамой, что будет делать этот ребенок? А если родни нет так тут и говорить не о чем...

Вот из-за таких УЕБАНОВ КАК ТЫ, я и моя семья живём за границей niger.gif

Соси хуй пидорас, я никого не оскорблял, но похоже таким пидорам как вы это покоя не дает, живешь не в России, песдуй нахуй с этого форума, чмо не русское...
 
[^]
freeman571
14.03.2013 - 06:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (virusfun @ 14.03.2013 - 06:05)
Ох, предвкушаю много минусов) Но все таки синдром дауна уже давно можно определить с абсолютной точностью еще даже на периоде беременности.

Хватит тупых соплей о том, какие все плохие и о том, как же нам плохо, мы такие несчастные, пожалейте нас...
Дауна невозможно излечить. Даун - это пустая трата нервов, времени и сил. От даунов надо отказываться после рождения или если повезет - сразу делать аборт. С даунами нет никакого будущего... То, что он что-то в итоге может говорить и понимать - это не более чем медведь на велосипеде или пудель на задних лапах.
Если у меня будет даун (никто не застрахован, никто!) - заставлю жену отказаться и всеми силами буду пытаться убедить в том, что ничего плохого в этом нет. Это просто "баг" природы, это просто "выкидыш. Это просто НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!
Поймите это и жизнь станет счастливее. Нельзя обременять себя бессмысленным. Жизнь жестока, но мы еще больше её ужесточаем, строя из себя охуенных няшек, допизды человечных и дохуовно богатых. Ну, что тут говорить? Некоторые даже кошку усыпить не в состоянии, а тут собственный ребенок типа...

Полностью вас поддерживаю!
ЗЫ Поправил вам карму...
 
[^]
HellJuly
14.03.2013 - 06:16
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
Мой младший сын имеет синдром Дауна. Читать про утилизацию и прочие кошмары - смешно. Больше ужасов придумываете, чем есть на самом деле. У страха глаза велики)))
Соглашусь, что мамы особых детей закалены и не плачут в общественном транспорте. Это глупо и бессмысленно, да и всякие комментарии, вопросы и смешки воспринимаются ровно.
По части жизни вообще. Так, для вашего общего развития. Часто такие семьи живут хорошо, папы, на удивление, никуда не уходят ( из моих знакомых нет ни одной неполной семьи с ребенком инвалидом). Детей потом еще рожают. Мы, кстати, третьего ждем.))) Жизнь идет дальше, красивая и счастливая, не смотря на всяких упоротых мудаков, воображающих кошмары и посылающих всех на смерть.
Будьте добрее, люди и не лезьте в чужие жизни. Там часто происходит совсем не то, что вы себе представляете.

Это сообщение отредактировал HellJuly - 14.03.2013 - 06:19
 
[^]
alexI1979
14.03.2013 - 07:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата
Они бесплодны.Сходите в школу, на биологию.

я надеюсь вы сами посещали уроки биологии в школе или хотя бы школу вообще?)_____________________________________


Бесплодие
Бесплодие наблюдается как среди мужчин так и среди женщин с синдромом Дауна. Мужчины, как правило, бесплодны, в то время как женщины имеют существенно более высокий уровень бесплодия по сравнению со здоровыми лицами. Женщины с синдромом Дауна имеют пониженную фертильность и часто их беременность заканчивается выкидышем или преждевременными родами. Без предимплантационной генетической диагностики, примерно половина из потомков больного тоже будут иметь заболевания. Мужчины с СД почти всегда бесплодны, в связи с нарушением сперматогенеза (развития сперматозоидов). Известны только три зарегистрированные случаи, когда мужчины с синдромом Дауна стали родителями собственных детей.
 
[^]
alexI1979
14.03.2013 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата
Его во время родов "коновалы" (иначе не назовешь) щипцами за голову вытягивали. И возрасте 3-4 года он остановился в развитии.


не путайте это разные вещи.



Цитата
Мой младший сын имеет синдром Дауна. Читать про утилизацию и прочие кошмары - смешно. Больше ужасов придумываете, чем есть на самом деле. У страха глаза велики))) Соглашусь, что мамы особых детей закалены и не плачут в общественном транспорте. Это глупо и бессмысленно, да и всякие комментарии, вопросы и смешки воспринимаются ровно.По части жизни вообще. Так, для вашего общего развития. Часто такие семьи живут хорошо, папы, на удивление, никуда не уходят ( из моих знакомых нет ни одной неполной семьи с ребенком инвалидом). Детей потом еще рожают. Мы, кстати, третьего ждем.))) Жизнь идет дальше, красивая и счастливая, не смотря на всяких упоротых мудаков, воображающих кошмары и посылающих всех на смерть. Будьте добрее, люди и не лезьте в чужие жизни. Там часто происходит совсем не то, что вы себе представляете.


Я за вас рад (искренне). Только есть одно маленькое НО. "Синдромом дауна" это общее понятие, у каждого свои нарушения. Я лично видел двоих достаточно близко и достаточно долго. Одна девочка соседка моей тетки - приторможенная но говорит, мама дворник она ей с удовольствием помогала. Уровень развития около 7 лет. Второй мальчик ходил с моей старшей в детский сад - до 5 лет его даже не научили на горшок ходить. Сейчас в 8 он еще не говорит 100%. Причем я уверен что родители с ним занимались и сделали все возможное.

Так вот вы везде пишите все хорошо, все классно, ваш отзыв прочитает беременная женщина перед которой стоит выбор оставить или не оставить дауна, и руководствуясь вашими восторженными отзывами оставит такого ребенка и будет потом всю жизнь об этом жалеть.
 
[^]
HellJuly
14.03.2013 - 07:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
alexI1979
Синдром Дауна это основное понятие. Другие отклонения бывают настолько разными, что вы себе даже не представляете. Тут дело даже не в синдроме, куча разных отклонений и проблем часто бывают и без него.
А вот уж мои восторженные отзывы оставьте мне. Неужели вы предлагаете мне молчать? Не много ли на себя берете? А если беременная женщина прочитает потоки ваших мыслей и решит убить ребенка, а потом будет об этом всю жизнь жалеть - это будет менее ужасно, чем результат моих восторженных отзывов?
Еще раз скажу. Сидите на попе ровно и мелко тряситесь в молитве, что бы вас подобное не коснулось. Вы же не переживете. А принятие решений оставьте тем, у кого такой вопрос стоит.

Это сообщение отредактировал HellJuly - 14.03.2013 - 08:19
 
[^]
alexI1979
14.03.2013 - 09:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата
а потом будет об этом всю жизнь жалеть - это будет менее ужасно,чем результат моих восторженных отзывов?

она не должна об этом жалеть, это гораздо лучше чем родить и бросить несчастного человечка в доме инвалидов. А ведь так в итоге поступает большинство.
Надеюсь своими отзывами вы не ставите задачу заставить сожалеть о содеянном женщин решившихся на аборт?
 
[^]
HellJuly
14.03.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
alexI1979
Я никаких задач не ставлю. Как я писала выше, люди часто стараются видеть негатив там, где его нет, и проблемы там, где они не могут возникнуть. Выбор женщин - это их выбор. Не судите по себе - я не стремлюсь причинить боль людям, убеждая их в том, что их выбор неверен и фатален. Если они поступили так, или иначе, то значит они могут жить со своим выбором.
 
[^]
Avginc
14.03.2013 - 10:01
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 0
вот поэтому даунов с рождения нужно сразу забирать и усыплять
 
[^]
AlonsoMosley
14.03.2013 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
А у меня в подъезде этажом ниже был такой человек. Саша.
Даже не знаю, сколько ему лет было, но "взрослый" уже.
А в душе - 3-4-летний ребенок.
Его во время родов "коновалы" (иначе не назовешь) щипцами за голову вытягивали. И возрасте 3-4 года он остановился в развитии.
Хотя мама его сама акушеркой в роддоме роботала.

Парень всегда здоровался и мы с ним все в подъезде здоровались и нормально общались (и дети и взрослые).
А зимой каждое утро в 6 часов он выходил с лопатой и расчищал сугробы, снег и лед перед подъездом ДО АСФАЛЬТА. Летом подметал и бумажки, выкинутые уродами на газоны, собирал.
А в соседних подъездах двери сугробами заваливало - открыть не могли и падали на льду, выйдя из подъезда. И ни один якобы нормальный человек не выходил и не чистил. Все дворника ждали, одного на 10 домов...
Поэтому у меня нет к таким детям никакого предубеждения.


Я в прошлую субботу взял лопату из машины и сколол лед возле подъезда - там вроде чистят, но накатанный лед дворникам влом колоть. На меня соседи смотрели, как на идиота)))))))) Так что я почувствовал немножко себя на месте того соседа.
 
[^]
Kazec
14.03.2013 - 19:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Мде, как много тут неумеющих читать умников со своим "умеют на раннем сроке вычислять бла бла бла", ну блин тут уже из темы в тему по несколько постов от тех кто этот тест проходил, все равно дятлствование это "тест тест тест". да, тест делают, а если быть точнее делают узи и смотрят с линеечкой строение лица, шеи и других частей тела у 11 недельного(!) эмбриона, и если какие подозрения возникают отправляют на более серьезные исследование, которые могут привести к прерыванию беременности, но чаще предлагают сразу сделать аборт, просто так для перестраховки, и очень часто оказывается, что ребенок был совершенно здоров, и так же не редкость, когда женщины после аборта на таком сроке становятся бесплодны, это все равно что яйца мужику отрезать, многие из вас согласятся на такое лишь бы дауна не родить? а еще есть фактор материнского инстинкта, безумно сильная штука, когда женщина не смотря ни на что решает, что будет рожать и растить даже такого ребенка, хотя есть и такие, кто просто не хочет портить себе организм абортом, в итоге рожают и бросают.
 
[^]
windwalker
15.03.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 17
Я вас ненавижу за такие рассказы! И одновременно с тем, безумно люблю!
Вот как удается так написать, чтобы вот настолько растрогать...
БРАВО за рассказ! Стоя! Огромное спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31472
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх