О том как мы съехались с бабой!, Наш брутальный ответ на "О... с мужиком"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naimuh
14.08.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Слог ровный такой, все по чесноку. Отсюда вывод: женись Топор !!!
 
[^]
saxer
14.08.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
скепсис однако...
ждем тот же самый текст, через пару лет, но в контексте "как же было хорошо до..."

ЗЫ: но за автора рад , молодец , трудности будут , но если преодолеешь их и ячейка общества останется, то будешь счастлив и рад , но не думаю что это будет то счастье о котором все изначально думают когда "съезжаются с бабой"

Это сообщение отредактировал saxer - 14.08.2012 - 09:55
 
[^]
zaharberkut
14.08.2012 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 215
Цитата (ДедушкаЛеший @ 13.08.2012 - 19:38)
Зы по поводу поста - на мой взгляд исповедь подкаблучника.
Мужчина должен сам решть бухать сегодня с друзьями в баре или ужинать при свечах дома...Не нравится?...чтож, ужин при свечах отменим

это если с боевой подругой или еще какой подругой...
Если с Любимой - то будет как в бороде:)
"можешь идти в баню, в бар, на футбол... но знай, я каждый вечер в 19-00 ебусь занимаюсь любовью, - не зависимо от того дома ты, или нет!" smile.gif
 
[^]
ZanycH
14.08.2012 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Букаффки позеленил, понра. Другое дело, что у меня немного не так было. Точнее, я к ней переполз, а не наоборот. А так да - именно так всё и начиналось.

Цитата
Впервые в жизни ты не задаешься вопросом "А одевать или лучше вынуть заранее?", не паришься проблемой "Чеб замутить на выходных", не грузишь себя мыслями "Как быстро пролетела ночь с пятницы на понедельник", встаешь улыбаясь, любуешься собой побритым в зеркале по утрам потому что "Ты же такой красивый, когда без щетины", на работе начальник вдруг стал "Ахуительный дядька" и после работы для тебя не проблема проехать 30-километровый крюк потому что так ты быстрее попадешь к НЕЙ!

Во-во! Оно и есть. Плюс это ещё:
Цитата
Встретил тут кента по институту. А ты грит смотрел как Мансур самурая захуячил? А я понимаю, шо не знаю кто такой мансур и какого еще самурая... Ах это олимпийское дзюдо оказывается... А мы гимнастику смотрели! Да, вот так могут поменяться мужские представления о спорте, если у них с женщиной на двоих один телевизор!
Коллеги стали как-то косо смотреть. Ну еще бы. Ежепятничный разврат теперь без тебя. Ты теперь почти семейный человек! Кефир, зефир и спать!

За помаду не скажу, также как и за духи, ибо каждый раз что-то другое, а запоминать все эти Кензо, Шанели и прочие Нины Риччи - это совсем Шисейдо можно стать. Зато до сих пор помню, когда моя болела и попросила ей средства личной гигиены купить. Это как первый раз в аптеку за контрацептивами. А щас уже как-то и пох. Как само собой разумеющееся. Привыкаешь. Лет 13 назад, чтобы мне кто-нибудь сказал, что я бабе прокладки покупать буду - да я б его придушил бы.

Зато вот это вообще:
Цитата
Незаметно пролетел месяц, потом еще полгода, начались притирания друг к другу, разговоры все короче, секс все реже, но это уже совсем другая история.
реально в точку. Тоже сначала - рабочий день закончился? Домой скорей надо! Как там чего без меня? А сейчас? Дом - работа, работа - дом. С утра уходишь - все спят. Вечером приходишь - если ещё не легли, то собираются. Поел и спать - и так каждый день. Рассказывать нечего - и так все всё знают. Новости? Да какие там новости! Рутина. Так вот и получается - "разговоры всё короче...". Притираешься. Привыкаешь. Притерлись - 11 лет вот уже вместе. Двое спиногрызов. Живем потихоньку.
 
[^]
Ратислав
14.08.2012 - 10:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
А потом появляются дети и ты с утра не смотришь с умилением как спит любимая, а неожиданно во сне эдак в 6-30 утра на тебя падает нечто тяжелое с разбегу с криками "Папа, папа, папочка, я хочу сок!!!!!!!" smile.gif)))))))))))))))
 
[^]
Aneleanavi
14.08.2012 - 10:20
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
все любовные истории красиво начинаются... как приятно читать smile.gif
(поэтому женщины и любят любовные романы читать, сидишь с книжкой и улыбаешься как дура)
можно ли сохранить такую нежность, прожив вместе лет 10... 20.. 30... 50... ?
когда мне было лет 20, я ехала на электричку к подруге на дачу, напротив меня сидела женщина лет 65 - красивая для своего возраста... разговорились мы с ней, как это бывает в электричках и поездах smile.gif ... она мне за 2 часа рассказала историю любви и жизни со своим мужем, который лет 7 назад как умер. И знаете, сколько любви было в ее словах!!! она рассказывала и как будто заново проживала их любовь... а как она говорила про своего мужа!!! заслушаться можно! А перед выходом на своей станции сказала: "Не верь никому, кто говорит, что не бывает такой любви, которую можно пронести через всю жизнь. Она есть, просто люди ленятся ее сохранять"
до сих пор помню ее глаза, наполненные любовью... чего, собственно, всем желаю smile.gif особенно вам, topor49
 
[^]
RoseTyler
14.08.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 344
Цитата (orionz @ 13.08.2012 - 20:59)
Цитата
Утро..Туманное..Питерское...Зябкое...
Особенно если в душе с утречка прийти,--ей зубки почистить,губкой все "губки" помыть,согреть.....Неа?


незнаю, братюнь сколько с женщинами не сожительствовал, все попадалось что утро не "их время", сухо все как в пустыне (ну ты понял о чем я), мож у них организм "не проснулся" мож еще че, вечерами конечно отыгрывались друг на друге. но утро, не...

А у меня наоборот... Только вот мужик мой утром... спит!!!!!!!
 
[^]
Hitman47
14.08.2012 - 10:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 177
Цитата (maxim523 @ 13.08.2012 - 21:43)
Цитата (orionz @ 13.08.2012 - 20:34)
Зеленю люто-бешено! Одно из самых кайфовых в этих движениях когда ты просыпаешься раньше, смотришь а это чудо рядом сопит "рот приоткрыла", носиком розовым шмыгает, спит такая уверенная в своей безопасности, а ты такой хопа руку ей под голову а она такая хопа во сне на автоматизме к тебе прижимается не просыпаясь, ты смотришь на эти движения и думаешь "ништяяяк"... и Настроение твое улучшилось, и похуй что понедельник, да...

Люто-бешено...Да..."Обязательно бахнем!"Но потом.
Когда проснется rulez.gif
Просыпашься,а член упирается между....Она сквозь сон:"Ну давай быренько"
И такая прямо нежность..Не,правда

ДАДАДА))) За это всё +!))

Это сообщение отредактировал Hitman47 - 14.08.2012 - 10:27
 
[^]
RoseTyler
14.08.2012 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 344
Да, и topor49, что хочу Вам сказать:

мы с моим живём в гражданском браке уже 11 лет... Познакомились в школе. Но и сейчас он мне звонит по сто раз и говорит, что соскучился. И да, за прокладками тоже ходит, если надо... Правда детей пока нет..

Но если вы любите свою барышню так сильно, не слушайте никого. Любите!!!
 
[^]
ZanycH
14.08.2012 - 10:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Ратислав @ 14.08.2012 - 11:18)
А потом появляются дети и ты с утра не смотришь с умилением как спит любимая, а неожиданно во сне эдак в 6-30 утра на тебя падает нечто тяжелое с разбегу с криками "Папа, папа, папочка, я хочу сок!!!!!!!" smile.gif)))))))))))))))

Ога. Именно. Только не в 6:30, ибо я раньше встаю в будни. А где-то в 8:00 в субботу или воскресенье.
Вариант раз: нечто тяжелое приходит, шлёпая по полу босыми ногами, и начинает втискиваться между тобой и женой со словами "Ну дайте полежать-то? Чего вам жалко что-ли? Я аккуратно." В результате сна уже нет, т.к. ты втиснут в подлокотник дивана и, собственно, тебя уже всего истолкли острыми коленками и локтями в попытке "угнездиться" с фразой "как тут у вас тёпленько".
Вариант два: аналогично в это же время, в такой же выходной. Нечто мелкое и не тяжелое топает ножками в ботиночках по полу в сторону твоей кровати, при этом с интервалом в секунду произнося с вопросительной интонацией "Пааап? Пааап? Пааап? Пааап? Пааап?". Потом становится возле тебя, желательно прямо над ухом и продолжает в том же духе пока ты не ответишь. Лучше ответить сразу ибо семпл уходит в цикл и остановить его не сможет ничто. Какой уж тут сон?
gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 14.08.2012 - 10:44
 
[^]
IKTORN
14.08.2012 - 10:47
3
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
"Как я съехался с бабой - Как я съехалась с мужиком"
Соревнование, кто кому больше претензий выскажет?
Может оно и смешно, если б не было так грустно.
Съезжайтесь с любимыми
 
[^]
evadamova
14.08.2012 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (ДедушкаЛеший @ 13.08.2012 - 20:38)
Мужики, НИКОГДА не разрешайте бабам завести в вашей ванной персональную зубную щетку. Делается это под разными предлогами (типа чтоб иногда спать до утра вместе а я от тебя на работу могла бежать)....

После этого бабу хуйвыгонишь.

Зы по поводу поста - на мой взгляд исповедь подкаблучника.
Мужчина должен сам решть бухать сегодня с друзьями в баре или ужинать при свечах дома...Не нравится?...чтож, ужин при свечах отменим

dont.gif это правда...хитрожопые они.
 
[^]
Sazanoff
14.08.2012 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата
Незаметно пролетел месяц, потом еще полгода, начались притирания друг к другу, разговоры все короче, секс все реже, но это уже совсем другая история.

 
[^]
Pofigism
14.08.2012 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 87
Сволачи вы со своими расследованиями и жаренными гусями.. порвали в хлам gigi.gif

Теме зелень, любовь это всегда хорошо)
 
[^]
2Shturman
14.08.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 64
Цитата (ДедушкаЛеший @ 13.08.2012 - 20:38)
Мужики, НИКОГДА не разрешайте бабам завести в вашей ванной персональную зубную щетку. Делается это под разными предлогами (типа чтоб иногда спать до утра вместе а я от тебя на работу могла бежать)....

После этого бабу хуйвыгонишь.

Зы по поводу поста - на мой взгляд исповедь подкаблучника.
Мужчина должен сам решть бухать сегодня с друзьями в баре или ужинать при свечах дома...Не нравится?...чтож, ужин при свечах отменим

Мне Вас искренне жаль...

Добавлено в 11:47
Цитата (Rohan @ 14.08.2012 - 09:11)
Не ввязываясь в споры - просто позеленю буквы!
P.S. Не для рекламы - 6 августа было 25 лет со дня свадьбы.... wub.gif

А у мну 6 августа 6 лет. + 5 гражданским браком. Итого 11 годков rulez.gif
 
[^]
Klusha
14.08.2012 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Вот почитаешь комментарии и понимаешь, как много несчастных людей в нашем мире. Грустно.
 
[^]
KLIFFA
14.08.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Вот почитаешь комментарии и понимаешь, как много несчастных людей в нашем мире. Грустно.

Вот почитаешь темы на ЯПе и понимаешь, как много несчастных мужчин в нашем мире. Грустно.
 
[^]
PorTmaN
14.08.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 197
Меня скоро всё это ожидает smile.gif в феврале предстоит переезд, и девушка ко мне переедет brake.gif
 
[^]
KLIFFA
14.08.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
PorTmaN
пост будет? shum_lol.gif


аааа я тему еще не жмакнула оказывается, мой минусорище теме)))

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 14.08.2012 - 12:32
 
[^]
КузяЯхороший
14.08.2012 - 12:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 189
Можно краткий перессказ сюжета?
Там секс был?
Что то я запутался в бабах у постующего. Связь все таки есть с первым постом про жену и любовницу и этим?
Продолжение будет-зовите.
 
[^]
Klusha
14.08.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (KLIFFA @ 14.08.2012 - 12:20)
Цитата
Вот почитаешь комментарии и понимаешь, как много несчастных людей в нашем мире. Грустно.

Вот почитаешь темы на ЯПе и понимаешь, как много несчастных мужчин в нашем мире. Грустно.

Почему только мужчин?

Многие мужчины и женщины становятся заложниками собственной глупости и эгоизма.

В комментариях так много написано про "ограничения" и "он/она должны давать свободу". Проблема в том, что очень многие знать не знают, что с этой свободой-то делать. Использование свободы ограничивается "побухать с друзьями" для мужчин и "повертеть жопой перед другими мужиками" для женщин. Да, все эти типо по-разному: рыбалка/дача/встреча выпускников/пятница или клуб/девичнник/свадьба и прочее. Но суть-то от этого не меняется - таким способом каждый в паре стремиться доказать ДРУГИМИ людям, что они мол такие все из себя успешные/красивые/уверенные в себе/самостоятельные. Доказывать все это надо своему партнеру, а не коллегам или подружкам - тем более таким идиотским способом. Ибо жить тебе и спать не с коллегами и подружками.


Анекдот по козу и львицу в этом плане очень показателен.
 
[^]
Aneleanavi
14.08.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
Цитата (evadamova @ 14.08.2012 - 11:52)
это правда...хитрожопые они.

cheer.gif ага, мы такие brake.gif (очень меня развеселил этот комент)
 
[^]
Serg0405
14.08.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 36
Хуйня хуйни не лучше
 
[^]
БожиеКаровко
14.08.2012 - 13:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 296
Цитата (OldDruid @ 14.08.2012 - 08:58)
Цитата (ДедушкаЛеший @ 13.08.2012 - 19:38)
Мужики, НИКОГДА не разрешайте бабам завести в вашей ванной персональную зубную щетку. Делается это под разными предлогами (типа чтоб иногда спать до утра вместе а я от тебя на работу могла бежать)....

После этого бабу хуйвыгонишь.

Хех...
если надо по тихой грусти избавиццо от девушки и её зубной щетки, под любым предлогом ночуешь один, и потом добавляешь еще одну зубную щетку т.е. третью
и все... телемаркет )))

И не обязательно щетку зубную третью заводить...Можно просто ноут свой оставить с открытыми страничками, скайпом....фотки там посохранять....бабы ж они любопытные, дааа.....А потом СМСочку "Прости, если сможешь, так вышло, давно в этому шло...бла-бла-бла"
Сама свою щетку заберет и свалит.
Я так и сделала, предварительно наведя небольшой беспорядок в холостяцкой квартире gigi.gif
А автору- уважение и пожелания сохранить это чувство к любимой женщине wub.gif
 
[^]
yoburgh
14.08.2012 - 13:23
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (БожиеКаровко @ 14.08.2012 - 13:20)
Можно просто ноут свой оставить с открытыми страничками, скайпом....фотки там посохранять....бабы ж они любопытные, дааа.....

рискованный способ, ибо не все лазят по чужим страничкам и фоткам smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43087
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх