Не киношный роман, женщины и тайга...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альбертыч
20.07.2012 - 19:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 94
Я восхищаюсь этим человеком!
Для своих 52 лет он прожил очень насыщенную жизнь, успев при этом внести такой вклад в сетевую литературу, который и не снился большинству известных литераторов. Его рассказы показывают настоящих людей, настоящие проблемы и настоящие эмоции. И от этой неприкрытой, нарочитой суровости становится не по себе. Но ведь именно этот мир, мир описанный Колюмой, реален. Он вокруг нас, даже ближе чем мы думаем. Каждый из нас ищет в этом мире свое "золото". Ищет, преодолевая трудности и лишения. И пусть эти поиски прикрыты красивыми декорациями современной цивилизации, они не потеряли своего изначального, природного смысла. Того смысла, который открыто, без прикрас, упоминается в каждом произведении афтора: борьба за жизнь и движение навстречу собственной цели.
 
[^]
Дюжина
20.07.2012 - 19:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 38
КОЛЮМА - ЕДИНСТВЕННЫЙ ГЕНИЙ НАШИХ ДНЕЙ, ОН ПОВЕЛИТЕЛЬ ЕВРАЖЕК И ВООБЩЕ - БОГ!!!!!


pray.gif

Это сообщение отредактировал Дюжина - 20.07.2012 - 19:38
 
[^]
Gorgona555
20.07.2012 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 29
Альбертьч, Вашим каментом наконец-то восстановлена справедливость. Вот ведь бывают же такие добрые и справедливые люди как вы. Вы настоящий и искренний человек, я бы даже сказала мужчина с большой буквы "М", не побоюсь этакой колизии. Вы наверное и мечтаете прожить такую же насыщенную и красивую жизнь как колюма.
 
[^]
hshshshshshs
20.07.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 75
Здорова Колян! Каг дила? Каг любимая жына Жоржета? Колян, я чё хотель спрасить, ты только сильно не ругався.........короче я тут на охоту собрался......пачитал в тырнете.............пишут што толька сиребрянные пули евражак валят..............но так как я разрешения на огнестрел нимагу пока палучить из-за непогашенной судимости, то решил на евражку с рогатиной пойти..............Колян, мне обязательно серебряную рогатину нада пакупать или иыканомкласс сайдёт?......................... Заранее спасиба, моему кумиру!
 
[^]
Жыдомасон
20.07.2012 - 19:45 [ показать ]
-11
Дюжина
20.07.2012 - 19:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 38
Альбертьч, Вашим каментом наконец-то восстановлена справедливость. Вот ведь бывают же такие добрые и справедливые люди как вы. Вы настоящий и искренний человек, я бы даже сказала мужчина с большой буквы "М", не побоюсь этакой колизии. Вы наверное и мечтаете прожить такую же насыщенную и красивую жизнь как колюма.
 
[^]
Жыдомасон
20.07.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 59
так ебашить-то куда? ковровые бомбардировки - это не наш метод.
где усе? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
[^]
Gorgona555
20.07.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 29
хсхсхсхсхсхс, ты выйди в тайгу или тундру высуни кое-что, глядишь... и вот она евражечка тут как тут, а не повезет хоть комарв накормишь и белок рассмешишь. zombie.gif
 
[^]
Дюжина
20.07.2012 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 38
Колюма, скажите, а каково в первый раз проникать евражке ТУДА ? pizda.gif

Это сообщение отредактировал Дюжина - 20.07.2012 - 19:59
 
[^]
Альбертыч
20.07.2012 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 94
Цитата (Gorgona555 @ 20.07.2012 - 20:39)
Альбертьч, Вашим каментом наконец-то восстановлена справедливость. Вот ведь бывают же такие добрые и справедливые люди как вы. Вы настоящий и искренний человек, я бы даже сказала мужчина с большой буквы "М", не побоюсь этакой колизии. Вы наверное и мечтаете прожить такую же насыщенную и красивую жизнь как колюма.

Альбертьч, Вашим каментом наконец-то восстановлена справедливость. Вот ведь бывают же такие добрые и справедливые люди как вы. Вы настоящий и искренний человек, я бы даже сказала мужчина с большой буквы "М", не побоюсь этакой колизии. Вы наверное и мечтаете прожить такую же насыщенную и красивую жизнь как колюма.

Это я только начал хвалить неувядаемый гений автора,уважаемая дама с большой Ж!
 
[^]
Жыдомасон
20.07.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 59
куда ебашить? тут же нет никого? приём!
бро вызывает масонов. приём бля!!

Добавлено в 19:57
бля пиздец евражки.
мы уходим. приём. тут всё чисто. приём
 
[^]
Gorgona555
20.07.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 29
я не Ж, я уже писала. cranky.gif
 
[^]
Дюжина
20.07.2012 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 38
ПОЧЕМУ НЕТУ КНОПКИ "ОБЗОР", ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ??? ЕВРАЖКИ СГРЫЗЛИ?!

no.gif
 
[^]
hshshshshshs
20.07.2012 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 75
Цитата (Gorgona555 @ 20.07.2012 - 20:52)
хсхсхсхсхсхс, ты выйди в тайгу или тундру высуни кое-что, глядишь... и вот она евражечка тут как тут, а не повезет хоть комарв накормишь и белок рассмешишь. zombie.gif

зовите меня просто Хэш. Да вы чо, я смелый! Я пенгвинав голыме руками брал. И паверьте мне, пенгвина голыме рукаме взять труднее чем кабель на 6 киловольт. если не верите спрасите у меца.
 
[^]
Альбертыч
20.07.2012 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 94
В удаче Мокрого золота, где впервые так вкусно и свежо, незамутненно звучит голос Колюмы, немалую роль играет то, что автор писал о том, о чем не мог не писать и о чем уже мог написать; чувствовалось, что здесь он в своей струе жизни и в той языковой струе, какою можно эту жизнь выразить. Заглавие повести символично не только для судьбы ее героя, но и как бы для автора, взявшего он открыл для себя и в себе мир, способный стать источником художественного вдохновения. С этой первой вершины внутреннему взору художника открывается обычно то невообразимое, манящее поле, которое ему надлежит обрабатывать, обещающее урожаи смоль тучные, что на то, чтобы все до последнего снопа сжать, бывает, жизни не хватает.
 
[^]
Gorgona555
20.07.2012 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 29
А вы пингвинов таким же образом приманивали, зачемто вытащив huy.gif
 
[^]
Жыдомасон
20.07.2012 - 20:03 [ показать ]
-10
Gorgona555
20.07.2012 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 29
Со стороны гесту напоминает.
 
[^]
hshshshshshs
20.07.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 75
Цитата (Gorgona555 @ 20.07.2012 - 21:02)
А вы пингвинов таким же образом приманивали, зачемто вытащив huy.gif

напейсал жи "руками"! а вы хуй чейта приплетаете. Женщино я веть и на слепых магу ругацо.
 
[^]
Gorgona555
20.07.2012 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 29
Ну тогда совсем другое дело, пора и на медвЕдя выходить, мужчина why.gif
 
[^]
Альбертыч
20.07.2012 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 94
Однажды Колюму спросили: «Как возникают сюжеты Ваших произведений – случайно, или Вы их ищите в жизни?». Колюма написал: «Сюжет – не грибы, и искать его для меня, например, дело бесполезное. Чаще всего сюжет, если так можно выразиться, сам меня находит… Мои сюжеты, чаще всего, приходят из воспоминаний, то есть из тех времен, когда я писателем не был и не знал, что им буду, а, следовательно, и «сюжетов» искать я не мог».

Яркое подтверждение тому,- короткий отрывок из рассказв афтора "Карусель"

"мусолила его член. Он то поднимался, то падал... А в моей голове скакали мысли: «Это ужас! Почему именно это ему нравится? Он что, унизить меня хочет??? За что мне это?» В общем, паралич моего сознания был полный, и рот полон уже тоже. Струя спермы ударила мне в небо, заставила задержать дыхание, чтобы не захлебнуться, вызвала рвотные позывы… Только тут я отшатнулась, хотя руки Вячеслава еще пытались удержать мою голову. С трудом поднявшись с колен, бросилась к мусорному ведру, срывая на ходу с гвоздя посудное полотенце."

 
[^]
hshshshshshs
20.07.2012 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 75
Цитата (Gorgona555 @ 20.07.2012 - 21:08)
Ну тогда совсем другое дело, пора и на медвЕдя выходить, мужчина why.gif

на мидведя тока с лисапедом. а иначе неполучица дружбы.
 
[^]
Жыдомасон
20.07.2012 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 59
голодные тролли пришли, а еды нет\ это печально.
только НА ПЕВУ и могут наезжать невозбранно. \скаты блять

Добавлено в 20:24
Колюма, ты пейши главное. Мы же любим тьеба!, роднуш!
 
[^]
Дюжина
20.07.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 38
Цитата (Альбертыч @ 20.07.2012 - 21:12)
Однажды Колюму спросили: «Как возникают сюжеты Ваших произведений – случайно, или Вы их ищите в жизни?». Колюма написал: «Сюжет – не грибы, и искать его для меня, например, дело бесполезное. Чаще всего сюжет, если так можно выразиться, сам меня находит… Мои сюжеты, чаще всего, приходят из воспоминаний, то есть из тех времен, когда я писателем не был и не знал, что им буду, а, следовательно, и «сюжетов» искать я не мог».

Яркое подтверждение тому,- короткий отрывок из рассказв афтора "Карусель"

"мусолила его член. Он то поднимался, то падал... А в моей голове скакали мысли: «Это ужас! Почему именно это ему нравится? Он что, унизить меня хочет??? За что мне это?» В общем, паралич моего сознания был полный, и рот полон уже тоже. Струя спермы ударила мне в небо, заставила задержать дыхание, чтобы не захлебнуться, вызвала рвотные позывы… Только тут я отшатнулась, хотя руки Вячеслава еще пытались удержать мою голову. С трудом поднявшись с колен, бросилась к мусорному ведру, срывая на ходу с гвоздя посудное полотенце."

Заметьте - автор нисколько не страшится раскрыть перед читателем свой мир, всю свою жизнь в ее нелегкой многогранности! otsos.gif
 
[^]
Жыдомасон
20.07.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 59
Когда меня спрашивают, как мы обходимся по пять месяцев без женщин в тайге, я отвечаю: нелегко. Но с ними - одна беда, а не работа. Знаю, о чем говорю. За почти тридцать лет старательской жизни насмотрелся всякого.(Ц)

это ваще отличная вещь. я бы вам рассказал как обходятся без женщин, но мне не поверите. а ведь тем временем люди ДРОЧАТ на Севере иле вдалеке от дома.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48613
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх