ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olilich
14.05.2021 - 00:06
6
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2516
Тимофей в очередной раз позвонил ZV, но женский голос снова послал его подальше. Сперва по-русски, потом по-английски.
stol.gif stol.gif stol.gif Поберигите мой улыбальник ПОЖАЙЛУСТА!
Хотя это только начало? Ух.
 
[^]
olilich
14.05.2021 - 00:35
4
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2516
Читаю!
Завтра на работу работать, пока я спать а завтра вернее сегодня вечером bud.gif
 
[^]
Talos
14.05.2021 - 07:15
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 582
Восторги поуспокоились, появились замечания.
Какого чуда Алёна потащила с собой Цирю? Какого чуда Циря без причины кинулся на Диму? То что он кот в иных реальностях не оправдывает Цирю. Линия Зюзи ниочём.
Ненавижу собачников, отпускающих животных без поводков и намордников.
За наклейку, нипанятна.
Илья мог мотоцикл из тупика умыкнуть?
 
[^]
taKaaKa
14.05.2021 - 12:39
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 163
Отличные буквы, переплелись несколько авторов в составлении букв в захватывающие предложения.
Получилось прочесть за несколько дней, но оно того стоило!
Спасибо!
 
[^]
Karel1978
14.05.2021 - 12:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Замечательно!

Классно написали Авторы!

Моя депрессия немного отступила и настроение улучшилось... Спасибо.
 
[^]
VampiRUS
14.05.2021 - 14:20
10
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата
За наклейку, нипанятна.
Илья мог мотоцикл из тупика умыкнуть?

ZV размотало на составляющие. Часть в птеродактиля, часть в насекомого, часть в наклейку. Эти составляющие размотало по разным мирам. Ну, как телефон на пьянке - корпус в одну сторону, батарея - в другую, сим-карта в третью.

И их искали, чтоб собрать, чтоб ZV опять смог сам звонить и звонки принимать.
 
[^]
Rumer
14.05.2021 - 15:19
7
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
worsthook
Цитата
никак ты сезон открыл?

Да. Завтра официальное открытие, а я с апреля на колёсах.
 
[^]
Rumer
14.05.2021 - 15:33
8
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
Цитата (VampiRUS @ 14.05.2021 - 18:20)
Цитата
За наклейку, нипанятна.
Илья мог мотоцикл из тупика умыкнуть?

ZV размотало на составляющие. Часть в птеродактиля, часть в насекомого, часть в наклейку. Эти составляющие размотало по разным мирам. Ну, как телефон на пьянке - корпус в одну сторону, батарея - в другую, сим-карта в третью.

И их искали, чтоб собрать, чтоб ZV опять смог сам звонить и звонки принимать.

Немного не так smile.gif В наклейке - те добрые чувства, что испытывает владелец к своей тачке. Неважно, сколько у неё колёс. Без этой части добра ZV не стал бы снова самим собой. Инженер так и сказал, что получился бы монстр.
 
[^]
Rumer
14.05.2021 - 15:36
9
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
Talos
Цитата
Какого чуда Алёна потащила с собой Цирю? Какого чуда Циря без причины кинулся на Диму? То что он кот в иных реальностях не оправдывает Цирю.

У Цербера какие-то старые счёты именно с комиссаром, а не с котом.
Цитата
Линия Зюзи ниочём.

Не согласен. Она сделала не мегьше других. Именно она прямо сказала, что богомола нет ни в её мире, ни в мире Швеца с Ивановым.
Цитата
За наклейку, нипанятна.

Про это пояснил чуть выше.
Цитата
Какого чуда Алёна потащила с собой Цирю?

Опасалась выхватить по жопе Печатью, скажем? gentel.gif

Это сообщение отредактировал Rumer - 14.05.2021 - 15:40
 
[^]
VampiRUS
14.05.2021 - 16:09
9
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Rumer @ 14.05.2021 - 15:33)
Немного не так smile.gif В наклейке - те добрые чувства, что испытывает владелец к своей тачке. Неважно, сколько у неё колёс. Без этой части добра ZV не стал бы снова самим собой. Инженер так и сказал, что получился бы монстр.

А шо я не так сказал? Часть же ж? Часть))) Её размотало ж? Размотало))))
Меня просто в детстве покусал мастер наглядных примеров и я мутировал слегка

 
[^]
Rumer
14.05.2021 - 16:24
9
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
VampiRUS
А я и не говорю, что ты неправ. Я чуточку уточнил.
 
[^]
бимбос
14.05.2021 - 16:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2769
Вот это тема) Спасибо всем авторам.
Интересно и увлекательно, почаще бы такие вещи появлялись.
Спасибо ещё раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Talos
14.05.2021 - 21:00
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 582
Товарищи авторы, сегодня у моего безволосого котёнка малыша заметил осознанный взгляд и реакцю понимания на имя Дмитрий и часть текста была ему знакома.
Он останется Феликсом, но! Это ваш Дмитрий обоссал мне диван! Какого буя он использовал реинкарнацию моего кота, вселился в него и напакостил мне малой нуждой на синий диван!?
Товарищи, держите в руках ваших персонажей. Мне так труднее котейку к лотку приучать.

Это сообщение отредактировал Talos - 14.05.2021 - 21:02
 
[^]
Антиохий
14.05.2021 - 23:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 21180
На мой взгляд, замечательное чтиво, как ни крути..
Были элементные огрехи,но не буду утомлять. Тем более они нивелируются разнообразием событий даже в линейной проекции собственных миров.
Разброс на составляющие - шикарный ход в повествовании.
И как базис, и как канва. Получился обалденный квест, задействовавший практически все миры. Все и всё и у всех.
Кипиш знатный затеяли.))

Почитал с наслаждением и с удовольствием.
Благодарю всех Авторов и причастных .))
 
[^]
Rumer
16.05.2021 - 06:36
10
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
Антиохий
Цитата
Получился обалденный квест, задействовавший практически все миры.

Я сослался на четыре свои истории. И сочинил пятую, притянув к этому делу трёх авторов (одному писать лень было, кучкой прикольнее gentel.gif ) и по паре-тройке их историй.
Было реально необычно и интересно так работать.
 
[^]
TimaKlimenko
17.05.2021 - 09:35
11
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 808
Огромное спасибо Rumer, ВадимБ, VampiRUS! С вами легко и здорово работать в одной команде! Но Андрею отдельное спасибо, интересно было увидеть себя со стороны, чужими глазами)

Это сообщение отредактировал TimaKlimenko - 17.05.2021 - 09:36
 
[^]
alexrak
17.05.2021 - 10:24
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 728
Rumer, TimaKlimenko, VampiRUS, Вадим, спасибо за ваш труд!
 
[^]
alexrak
17.05.2021 - 10:25
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 728
myshkins
Поклон за рассылку! pray.gif
 
[^]
Rumer
17.05.2021 - 10:56
9
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
Цитата (TimaKlimenko @ 17.05.2021 - 13:35)
Огромное спасибо Rumer, ВадимБ, VampiRUS! С вами легко и здорово работать в одной команде! Но Андрею отдельное спасибо, интересно было увидеть себя со стороны, чужими глазами)

Ага! Я вижу, ты сломил сопротивление светофоров, переходов и лестниц smile.gif
Я не знаю, как вы с Вадимом и Виталием согласовывали тактику и стратегию между собой, но вот мне было очень легко работать с вами. С тобой и вживую, в том числе.
А вот Вадим, скажем, мне представлялся таким грустным-грустным: сидит человек, занимается своими делами, а его постоянно дёргает этот заполошный rulez.gif И Вадим так тяжко вздыхает, откладывает свои дела и усердно пишет... smile.gif
Виталий причинил мне вообще максимум пользы и минимум хлопот. Он отдал мне своего Илью на растерзание в самом начале, а в конце прочитал готовый текст и, никому, ничем и никак не мешая, внёс в него свой вклад. И немаленький, что характерно!
 
[^]
TimaKlimenko
17.05.2021 - 11:08
8
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 808
Цитата (Rumer @ 17.05.2021 - 14:56)
Цитата (TimaKlimenko @ 17.05.2021 - 13:35)
Огромное спасибо Rumer, ВадимБ, VampiRUS! С вами легко и здорово работать в одной команде! Но Андрею отдельное спасибо, интересно было увидеть себя со стороны, чужими глазами)

Ага! Я вижу, ты сломил сопротивление светофоров, переходов и лестниц smile.gif
Я не знаю, как вы с Вадимом и Виталием согласовывали тактику и стратегию между собой, но вот мне было очень легко работать с вами. С тобой и вживую, в том числе.
А вот Вадим, скажем, мне представлялся таким грустным-грустным: сидит человек, занимается своими делами, а его постоянно дёргает этот заполошный rulez.gif И Вадим так тяжко вздыхает, откладывает свои дела и усердно пишет... smile.gif
Виталий причинил мне вообще максимум пользы и минимум хлопот. Он отдал мне своего Илью на растерзание в самом начале, а в конце прочитал готовый текст и, никому, ничем и никак не мешая, внёс в него свой вклад. И немаленький, что характерно!

С Вадимом мы никак не согласовывались. Но я до этого прочёл все его произведения, а он читал моего Шамана. Да и в личке мы общаемся довольно давно. Возможно поэтому мыбез согласований написали согласованно))) С Виталей обсуждали. Он очень тактичный и интересный собеседник. Ну а ты... Тебя я всегда рад видеть))) И в личке и лично)))
 
[^]
olilich
17.05.2021 - 23:39
5
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2516
Цитата (myshkins @ 12.05.2021 - 18:00)
Rumer
Цитата
Эта история написана несколькими авторами. Более того, в ней присутствуют персонажи ещё нескольких писателей ЯПа, не принимавших участия в этом проекте, но разрешившие использовать своих героев, локации и прочее. Искренне благодарю DJKashei и Ruslan34 за их героев и за благословения на создании этой истории.
Основная идея и сюжетная линия придуманы и написаны Rumer. Часть текста ДТП написана в соавторстве (соавторы указаны внизу, но попробуйте угадать их, не заглядывая), некоторые части написаны авторами порознь, поэтому внимательный читатель сможет заметить разную стилистику. Скажу больше: я просил авторов «переводить» на свой язык фразы их персонажей, написанные мной. Они также добавляли описания своих локаций, характеров и внешности героев.

Ух, ничегосебе!!!
Соавторство на ЯПе потихоньку набирает обороты sm_biggrin.gif
Пошла оповещать всех любителей годноты.
Кто уже прочитал просто выбросьте письмо в корзину. biggrin.gif

Пошла оповещать всех любителей годноты.
Кто уже прочитал просто выбросьте письмо в корзину. biggrin.gif
Оленька наша мышкинс Спасибо!
Растягиваю удовольствие:На пару дней ещё хватит.И такой не Английкий юмор bravo.gif приходиться вновь возвращяться к прочитаному ради улыбания улыбалки и ржачного хохота! Ещё не закончил читать! Завидуйте!!!
 
[^]
Монтажник
17.05.2021 - 23:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Сказать,что понравилось-ничего не сказать! Какие-же Вы молодцы!
 
[^]
olilich
17.05.2021 - 23:51
4
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2516
Я ещё не всё прочитал а тут ТАКОЕ среди Авторов в коментариях! Придержите коней Господа! Всегда есть ДУЭЛЬ я не подстрекаю НО!!! Дайте Творчеством по клавиатуре ради нашего спокойствия и не стоит это того что онное.
Может-быть не осознал правильно за что искренне успокойтесь.
Полезу дальше благодарность проявлять!

Ух! Показалось что соритесь. Читаю дальше!
Спасибо.

Это сообщение отредактировал olilich - 17.05.2021 - 23:56
 
[^]
olilich
18.05.2021 - 00:03
3
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2516
Цитата (KIIIL @ 12.05.2021 - 21:25)
Кто прочёл? В двух словах пожалуйста))

В двух словах? Молчите Господа! shum_lol.gif
 
[^]
Rumer
19.05.2021 - 07:55
6
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18019
Мы тут на чердаке с TimaKlimenko малость подпиливали текст вдвоём и я прочитал ему черновик, с бумаги. То, что я на работе набросал предварительно, до начала работы над ДТП. Тимофей сильно хмурился, потом уточнил: "Это точно одно и то же произведение?" rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28966
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх