Учиться на ошибках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dokzio
9.04.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Ложь, пиздешь и провокация. Таких историй полно на злом медике. А теперь вопрос: как доктор игнатов узнал что кусок мяса застрял на уровне связок(голосовых)? Ведь если мяско застряло где то ниже то коникотомия бессмысленна. А надо было делать искусственное дыхание.
И что прям так сильно изменился голос от коникотомии или от трахеостомы? Как то однобоко. Ну и про финальный бред, который тут все считают кармой а что случилось, почему задыхаться стала и сознание потеряла? И зачем ей делать коникотомию если у нее еще стоит трахеостома?

Добавлено в 08:15
Или не стоит? А другие докторы помочь не могут? Врач смп имеет сертификат позволяющий резать шеи и делать массаж сердца.
 
[^]
Huotari
9.04.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (kvark @ 9.04.2016 - 00:38)
Мне только одно интересно: КАК можно столовым ножом разрезать кожу?
Ответ: никак, кота в студию.

разрезать-никак,пропороть вполне прикладывая овердохуя сил-вполне реально.

Добавлено в 08:28
Цитата (Dokzio @ 9.04.2016 - 08:14)
как доктор игнатов узнал что кусок мяса застрял на уровне связок(голосовых)?

2 наиболее вероятных места попадания инородного тела это 1-уровень голосовых связок б)если связки проскочило-то улетит в бронх,как правило правый.но если бы кусок мяса улетел в бронх то не будет полной обструкции и чел мог бы минимально дышать)
следовательно методом исключения- связки.
по теме-жаль что в реальной жизни карма так быстро в ответку не прилетает(

Это сообщение отредактировал Huotari - 9.04.2016 - 08:28
 
[^]
RabbitRodjer
9.04.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Подумал, примерил на себя...
Блин, если бы предложили такое - "мгновенная карма для всех", я, может быть, и рискнул бы.

Бояться мне вроде нечего.
Да, наверное, рискнул бы. Чтобы и мне, и окружающим - мгновенно абсолютно равная ответка была бы. На любой поступок.

А сокращение человечества вполовину мы, думаю, переживём.
 
[^]
Аблакат
9.04.2016 - 20:45
0
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Красивый рассказ, но с юридической точки зрения в суде ляп на ляпе :)
 
[^]
Генрих2
11.04.2016 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 14
У меня приятель Коля - анестезиолог по профессии, один в один попал в ситуацию, сделал мужику в кабаке коникотомию, подавившегося куском мяса, спас его, мужик подал в суд, оправдали. Колян - если читаешь, привет.

Это сообщение отредактировал Генрих2 - 11.04.2016 - 08:07
 
[^]
redbor
11.04.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (Булочка @ 8.04.2016 - 12:32)
У Ломачинского есть похожая история. Но там главный герой поступил более разумно: назвал вымышленное имя и представился выпускников несуществующего медицинского ВУЗа. Пожертвовал возможной славой, зато сохранил свободу и чистую биографию, без судимостей.

Не совсем так. Если мне не изменяет память, то ВУЗ он назвал реально существующий, а вот ФИО - вымышленное.

P.S. Не смог найти этот рассказ.
 
[^]
laryk
14.04.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 53
Цитата (insaider @ 8.04.2016 - 12:05)
Девушка открыла рот в попытке сделать вдох. Бесполезно. Воздух никак не мог проникнуть в лёгкие. Она пыталась оставаться в сознании, но вскоре, в глазах её потемнело, она упала на пол, и из последних сил старалась разорвать себе горло, чтобы получить хоть немножко живительного воздуха.

Рядом с ней на колени упала женщина. Она рыдала, кричала, звала на помощь, но никто из присутствующих не делал ничего.

- Среди вас есть врачи?! Ну, помогите ей! – молила о помощи перепуганная мать.

Врач присутствовал, правда, лишь один. Он достал телефон, набрал номер, и после короткого разговора протянул трубку матери.

- Слушайте, - сказал он, - слушайте внимательно.

Женщина поднесла трубку к уху, и услышав собеседника на другой стороне провода, обессилено рухнула рядом с дочерью

И что же он атам услышала,или я что то пропустила.рассказ будто не закончен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48507
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх