Дневник кладбищенского сторожа. 9 часть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xixidok
27.08.2014 - 08:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
233
23 ноября
- Нет, нет и еще раз нет - из зеркала на нас упрямо бычился колдун. Потом устало вздохнул и произнес:
- Послушайте, уважаемые. Думаете, я сам не хочу домой. Еще как хочу. Но как ученый, я просто не могу оставить это место, не изучив его.Так что извините, но я не покину тело, этого прекрасного человека. Зеркало моргнуло.
- Какие будут предложения, - уже наш колдун цепко оглядел каждого из нас.- Существо, конечно хорошее, но я что то притомился таскать его в себе. Как бы вам обьяснить, что я чувствую. Это, как бы, ты сидишь в туалете один, и вдруг кто то чужой, тебе задницу подтирает. Колдун глянул на Петровича. Тот поморщился. -Не дай бог.
Внезапно из подвала раздался утробный рев.- Жрать поди хочет, - пояснил Бугаев. Мы с Петровичем переглянулись. Зомби мент.

24 ноября.
Полдня уламывали Сушество. Обещали райские кущи, молочные реки, кисельные берега. Спустились в подвал. От такого количества народу, зомби мент даже присмирел. Колдун скептически оглядел его из зеркала. - Не нравится, он мне что то, уважаемые. Видок какой то не очень. Зомби мент зарычал и протянул руки к колдуну. -Да, не, нормально все будет, - Петрович натянуто улыбнулся и обернулся к нам в поисках поддержки.- Если что, Машка тебя обратно перекинет. Мы с Бугаевым яростно закивали головами.- Да, да, так и есть.
Колдун еще раз вглянул на зомби мента и со вздохом соласился.

24 ноября.
Приготовления. Мария стоит перед зомби ментом. Произносит знакомые заклинания. В зеркале, над колдуном, появляется черная воронка. В подвале начинает шевелиться мебель,трястись посуда. Увидев кем то забытый стул, Петрович загрустил. Потом нагнулся ко мне и прошептал: - Вань, я наверх пойду что ли. Чего я тут не видел. Как все кончится, позовете. И бочком, бочком, скрывается за дверью, в которую с грохотом ударяется стул. -Успел,чертяка,- подумал я, но глядя на Марию, у меня стали закрадываться подозрения, что тут не обходится без женских рук. В это время из зеркала вылетело существо и стало кружиться над Бугаевым. - Не в меня, не в меня, - заорал он и показал пальцем на мента.- В него.
Существо повернулось и с воем ринулось в открытый рот зомби мента. Раздался крик зомби, лампочки лопнули и наступила тишина. - Так лампочек на всех не напасешься, - бросил я в темноту подвала.
В тишине скрипнула дверь и Петрович осторожно спросил:- Это все. Уже можно?

24 ноября
Вкрутили лампочки. В зеркале колдун с любопытством рассматривает зомби мента. Мы тоже. Не обращая на нас внимание, зомби мент, осмысленным взглядом оглядывает себя, руки, ноги. Руки!! Правой рукой натягивает цепь, достает до наручников и отстегивает их. Поворачивается к нам, минуту молчит, как бы прислушиваясь к себе. -Послушайте, уважаемые, - мы вздрагиваем от голоса. - это тело, говно!
В повисшей тишине, Круглый, дрожащей рукой протягивает менту его фуражку.
- Верните меня обратно, уважаемые, эта особь больна. Я ее просканировал. Вес превышает допустимый, на 20 кг. Дыхательная система работает с перебоями. Износ сердца на 73 процента. Мочеиспускательная функция воспалена.Я бросил взгляд на зеркало. Колдуна и след пропал. Вот зараза.

25 ноября.
Пили до вечера. Уговаривали существо, что как только найдем колдуна, так сразу. Налили менту. Выпил. Еще. Выпил. Развезло. Стал бить себя в грудь,что он полковник и если ему не дадут новое тело, то он завтра всех нас посадит. Потом упал головой на стол и захрапел. Петрович глянул на него и неожиданно произнес:- Вань, а как какают зомби? Я недоуменно глянул на него.- Ну, понимаешь, я столько мясом кормил зомби мента и не разу не видел как он срал. Видя, что я не отвечаю, вздохнул. - Наверно в астрал ходят.

25 ноября.
Разбудили Существо.Стоит, озирается. Типа, где я? Кто я? Петрович берет его за руку и ведет к выходу. -Чего стоим? Кого ждем? Домой. Домой. Завтра на работу. Поворачивается к Марии. - Не будет ли, столь любезна, уважаемая Мария, отвести нашего многоуважаемого Полковника, домой. С криком бросает руку мента. -Это заразное. - Машка, отвези его, а то он завтра на работу опоздает. Его поди уже ищут.
- Семочка, а первым, ты мне больше понравился. - Молчи, женщина, сколько раз говорить, что на работе я Петрович. Белая крыска бегающая по столу, встала на задние лапки упала на спину и смешно ими задрыгала.
- Смотри, вон уже люди смеются. Я промолчал, так как смеялась не только Анжелла.

27 ноября.
Делаю обход кладбища.От полковника нет вестей. Девченка лениво шевелится у меня за пазухой. Интересно, она ядовитая. Чувствую небольшой укус в грудь. - Хочешь узнать? Даже не знаю как реагировать.То ли заигрывает, то ли предупреждает. Вообщем, выяснять не буду.

28 ноября.
У входа на кладбище стоят две патрульные машины. Сердце екает от нехорошего предчувствия. Подходим. Стоят двое. Один козыряет. Произносит неразборчиво свою фамилию, что то,типа майор Трпупрункевич. Потом говорит:
- На вас поступила жалоба из санэпидемстанции. Что же это получается, могилы стоя, трупы гниют. Непорядок. Вынужден закрыть кладбище. Я растерянно смотрю на Петровича. Это конец. Куда теперь идти. Бугаев растерянно мнется и не знает, куда девать свои большие руки.
- Послушайте, уважаемые, приношу свои глубочайшие сожаления, что моя шутка не получилась и принесла вам одни огорчения.
Полковник, орем, твою мать. Разве так можно шутить. Полковник лыбится. Кажется он вписался на новом месте.

28 ноября.
Сидим в комнате. Внимаем полковнику. Никто не обратил внимание на его отсутствие на работе. Сказал, что болел. Работа интересная. Уже раскрыл два преступления. Проще паренной репы. Просил дать Бугаева в помощники. Тут уж Петрович возмутился. Не отдам, говорит, Бугайчика, с кем я тут пить будут. Скажи ему. Бугаев мнется. Петрович, а можно на полставки. Ночью на клабище, а днем у полковника. Как никак, карьерный рост намечается.
Обмыли новую работу.

30 ноября.
Стук в дверь.Она. Механически вскакиваю и тут себя одергиваю. Девченка лениво шевелится у меня на груди под рубашкой. Кто же тогда? Открываю дверь. Колдун, мать его. В реале. Пойдем, говорит, прогуляемся. Идем по кладбищу. Я постоянно трогаю колдуна за руку и щипаю себя. Не сон. Живой колдун. Опять его хитрожопые штучки. Не зря, кое кто, его гондоном назвал. А вот и зря вспомнил. Колдун достает конверт из сумки. От Самого. Он закатывает глаза, указывая вверх. Ну ты понял. На конверте нет адреса отправителя. Лишь фраза "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Колдун помялся. Вроде написано по русски, только я уж раз десять прочитал, но не хрена не понимаю, что эта фраза означает. Пытаюсь открыть конверт. Стой, колдун хватает меня за руку. Давай, ты откроешь его, когда я уйду. Мало ли что там написано. Вдруг и меня касается. - А куда ты уйдешь??

30 ноября.
Стоим у сарая. Прощаемся с колдуном. Опять портал. Колдун с ответным визитом отправляется в мир полковника, тьфу ты, существа. Говорит, там столько интересного. Заодно передаст привет от сушества и скажет, что с ним все нормально. Обещал через месяц вернуться. Блин, эти ученые, такие ученые. Закрываю сарай на замок, как обещал колдуну, чтоб никто не заходил. Сквозь щели сарая вспыхивает синий свет и пропадает. Ладно, надеюсь колдун знает что делает.

30 ноября.
Возврашаюсь к дому. Держу в руках конверт. Что там Сам, написал, интересно. Спотыкаюсь на входе. Внизу натянута толстая леска. Что за шуточки. Наклоняюсь, чтоб оторвать и моя рука прилепает к леске. Паутина?? Слышу мычание. Поднимаю глаза. На полу в коконе из паутины лежат все. Бугаев, Петрович, Мария. Мои ноги прилепают к полу. Паутина везде. Сверху на меня падает сеть и сковывает по рукам и ногам. Я делаю шаг вперед и падаю рядом с Бугаевым. Пипец, котенку, приплыли.

Подвал.
На окне, существо в теле паука, мерзко хихикает. Я вам всем отомщу. Сначало я захвачу кладбище, а потом и весь мир. Все будет моим. Существо все еще тоскует по телу полковника, когда можно было убивать безнаказанно. Дрожжь наслаждения пробегает по маленькому мохнатому телу. Я буду убивать..убивать..

Конец.© Хихикающий доктор

Эпилог.
вопросы-ответ
Будет продолжение. (Пока нет)
Что написано в конверте.(Еще не открывал)
Что с пауком? (Не знаю, может раздавили, а может и нет)
Куда делся дед, он спасет всех. (Я не дед, у него спрашивайте)
Колдун вернется. (Раз обещал, значит вернется)
Кто такой Сам.(Сходи в астрал, сам узнаешь)
Почему все так много пьют.(Это кладбище, детка)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gunsss
27.08.2014 - 08:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Задери тебя енот. в первой части начиналось все с того что герой бухал, щас открыл уже 9 часть ...колдуны , менты-зомби....надо пропущенное читануть
 
[^]
Aptekar
27.08.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Уже совсем не то. После 3 частей пошла полная пурга. Сорри, автор, но по мне пора заканчивать.
 
[^]
Frekk
27.08.2014 - 09:02
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Ну вот( А я ждал ещё, а тут конец(((
 
[^]
Xixidok
27.08.2014 - 09:02
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Дед..))

Дневник кладбищенского сторожа. 9 часть.
 
[^]
Sindikat88
27.08.2014 - 09:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 37
ТС, будем ждать продолжения. Пиши ещё.
 
[^]
wgc
27.08.2014 - 09:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 271
Почему все так много пьют.(Это кладбище, детка) rip.gif alkash.gif
 
[^]
vaan37
27.08.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


ужасть на крыльях ночи

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1161
хых на самом интересном месте)))
 
[^]
VASILIYALIBABAEVI4
27.08.2014 - 09:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 54
а можно всех персонажей показать в картинках? rolleyes.gif
 
[^]
vladimirslim
27.08.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 1
Ну вот(( как конец... еще хотим!!!
 
[^]
Strop
27.08.2014 - 09:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 57
Цитата
На конверте нет адреса отправителя. Лишь фраза "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"


бля! это зачет!!))))

Хотим продолжения!!!

Это сообщение отредактировал Strop - 27.08.2014 - 09:28
 
[^]
organica
27.08.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
сважак-с, заценим!!
ЗЫ. мы требуем "продолжения банкета"!!!

Это сообщение отредактировал organica - 27.08.2014 - 09:42
 
[^]
Mdidikey
27.08.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 701
Жаль что конец. Будем ждать очередной шедевр.
 
[^]
Asshaker
27.08.2014 - 09:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Док, а может все в цельный текст оформишь? Не дневником, читать интересно, но уже как-то надоело.
 
[^]
Letcher
27.08.2014 - 09:48
3
Статус: Offline


Вылысыпыдыст

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 535
Ты, прям, как Собаака стал )))) Сначала - зелень, потом читать!
 
[^]
Xixidok
27.08.2014 - 09:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Asshaker @ 27.08.2014 - 10:46)
Док, а может все в цельный текст оформишь? Не дневником, читать интересно, но уже как-то надоело.

слишком много букв будет сразу..))да и отдельные дневники будут висеть тоже..
будет путаница...
 
[^]
NeoNell
27.08.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 84
Хорошее чтиво! up.gif Все части прочитала не отрываясь!

Это сообщение отредактировал NeoNell - 27.08.2014 - 09:51
 
[^]
НатC
27.08.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 3
Еле дождалась)) Не останавливайся!
 
[^]
MARS033
27.08.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 25
Читая девятую часть начинаю забывать что было в 3-4й ...
пойду перечитаю upset.gif
 
[^]
kripo
27.08.2014 - 10:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 151
Наконец то ! Аффтар ты нас на энто дело подсадил так что теперь давай не останавливай.
Зеленю неистово!!!
 
[^]
KonyOgony
27.08.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
В самом деле ТС,завернул бы,чтоли все в одну упаковку.Хотя бы написанное.А то читы-перечиты....Пысы.А "цитатку"ты того...в тему ввернул вовремя.Лови как обычно зелень.....ждемс!
 
[^]
Ozarsif
27.08.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
действительно, пора сделать передышку
 
[^]
Вальтер81
27.08.2014 - 10:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 5
Еще, Еще, Еще (стучу кулаками по столу). Зелень, продолжай в том же духе
 
[^]
ДоброЗавр
27.08.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
начиналось всё как пародия на хроники, а теперь уже чтиво
 
[^]
SVD1303
27.08.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Действительно, подсадил на этот деневник! Спасибо за интересное чтение!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20762
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх