Подарок., Крео майо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PakiRonos
3.07.2006 - 21:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Он вышел на крышу своей восьмиэтажки с плеером и бутылкой пива. День был жаркий,и толь до сих пор хранил жар июльского солнца. Вечер плавно становился поздним, солнце уже начинало садится.
На ушах звучало все подряд. Никакого специального плейлиста не создавалось, звучала повседневность под лозунгом лишь бы что. Он подошел к краю и внимательно посмотрел вниз. Внизу валялся асфальт и газон. "высоко" - мелькнула в голове равнодушная мысль. "Страшно? - не страшно. просто высоко."

"Ты была одна, в доме тишина, не работал даже телефон!" - истерично надрывался Самойлов. А вокруг, на высоте 34.5 метров, с криками летали чайки. Но их не было слышно.

Открыв бутылку, он сел на бортик "верхом", спустив одну ногу на сторону земли, вторую прочно поставив на поверхность крыши. Достал "Парламент", закурил, привычно выдохнув через нос "дракошу".
22 года... нормальный возраст. Как у карлсона - можно сказать, "мущщина в полном расцвете сил". Но это если по детски. А если по взрослому, то "молодой парень, у которого вся жизнь впереди, все карты в руках.
гы. Он усмехнулся, и нервно сплюнул. В повседневной, "Наземной" жизни он не плевался, поэтому плевок получился какой-то несеръезный. "А что я имею?" - спросил он сам себя. - Грошовую работу, среднее образование, любимую девушку, которой ничего не могу дать, любящих родителей, незапланированного ребенка от бывшей пассии, несколько сомнительных талантов и.... и полную неопределенность впереди.
На амбициях легко было выезжать в 16. Тогда тупо умение играть на гитаре делало тебя не таким как все. А уж сочинение афтарских песен вообще возводило в статус Избранного. Пацаны завидовали, девки велись и отдавались без особых пререканий.
Только сейчас как-то уже это никому и не надо.. а ничего нового не появилось. "Вышку" не осилил, работу искал долго.. И когда казалось что уже все, вдруг появилась она.

Она вдруг увидела в нем что то такое, за что поспешила полюбить взрослой, серъезной любовью, с какой-то абсолютно детской поспешностью. Полюбила. Любит. Завтра у нее День рождения. Подарок куплен, деньги заняты-перезаняты всеми правдами и неправдами, но подарок все таки куплен. И уже подарен.
Он улыбнулся. - Подарок удержался в тайном шкафчике ровно сутки. Автора подарка перло неподеццки, каждый разговор неизбежно сводился к теме: "А вот я те патом такоое падарю!! те понравится. паалюбому)".
Ну и не сдержался, подарил раньше. Действительно понравилось. Значит удалось.
А завтра официалка. И, самое смешное, что у 22-ух летнего парня нету денег Даже на цветы. "Опять занимать?" - подумал он, и, было начал перебирать в голове знакомых, но потом резко оборвал себя. "хватит".
В любом случае, эта дорожка никуда не ведет. займу, перезайму, отсрочу до зарплаты, а потом, когда все отдам - занимать по новой?...
хва.
Он кинул окурок, бессмысленно проводив его взглядом до самого фейерверка искорок внизу. Он поднялся и встал на бортик.
Его абсолютно не штормило, немотря на то, что голос разума заливался с упорством беременного бобра на протяжении последних трех суток. коленки не дрожали, он был абсолютно спокоен и трезв.
Через плечо он посмотрел на башни города, с которым он успел породниться за эти 22 года. О родителях он старательно не думал, и ему это вполне удавалось.

Последней мыслью, уже на уровне, наверное, 4-го этажа была:

"херовый все-таки подарок полу....".
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
3.07.2006 - 21:53
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
"херовый все-таки подарок полу....".


зачем же такие подарки любимым дарить?

PakiRonos слезай с крыши...
 
[^]
Спиридон
3.07.2006 - 21:57
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Пиго то допил????? blink.gif Я тут мичтаю о пиге... Вроде бедный мальчег, а парламент курит!!! upset.gif
 
[^]
Наив
3.07.2006 - 21:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нет.

Несоразмерное решение.
[^]
Lali
3.07.2006 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 148
дурацкое решение ....что делают деньги (вернее их отсутствие) с людьми
 
[^]
FINKA
3.07.2006 - 22:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Покажите это armati , он хотел полетать... deg_girl.gif
[^]
МариХуанна
3.07.2006 - 22:03
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
глупо подобным образом распорядиться собственной жизнью...написано неплохо,а вот смысл написанного не понравился...наверное я слишком люблю жизнь...
 
[^]
старпер
3.07.2006 - 22:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот так,долгов поназанимают,а потом с крыш сигают dont.gif
[^]
Lali
3.07.2006 - 22:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 148
вопщем, аффтар ждем хэппи эндаsmile.gif))
 
[^]
айпи
3.07.2006 - 22:14
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.02.05
Сообщений: 472
Глупо, лутше было бы с лубимой все обсудить, она поняла бы...
 
[^]
KLIFFA
3.07.2006 - 22:35
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Lali
аватар баян, смени

Цитата
это просто слабость и безволие.
А вообще как-то подозрительно регулярно стала всплывать на ЯПе тема суицида

агри Мурашег

такие крео на ЯПе не нужны (да, это мое ИМХО и мне плевать, что на это думают другие)

может в сети есть темы спешл суицыд? форумы там какие нить?

PakiRonos
прелестный аватар, пиши че нить менее груснае, тем более, думаю, из за аццуцтвия денег на подарог, еще никто не убивалсо, бред просто
 
[^]
Xолмсъ
3.07.2006 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ни хуя не понял. А на хуй он деньги-то занимал на подарок??? Или прыжок с крыши теперь платный?
[^]
Defected
3.07.2006 - 23:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это так по моему мне кто то должен денег......ПРОЩАЮ!!!прям щас позвоню и скажу забей мужик!!!не парься сочтемся и пообещай не курить на Крыше!!!
[^]
avaraxaz
3.07.2006 - 23:29
0
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
Пиздец.Зашел попить пивка, а в итоге сиганул с крышы. Человек с явно неустойчивой психикой.
 
[^]
Евген
3.07.2006 - 23:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Написано хорошо, решение неоднозначное...пиздец, все уже до меня сказали sad.gif
[^]
Dragon
3.07.2006 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
написано хорошо.
тока нахуйнадо такое писать.
точнее постить.
здесь.
 
[^]
Mitton
4.07.2006 - 00:12
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Глупый Нипазитифф...
 
[^]
PakiRonos
4.07.2006 - 02:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гм, ну я постаралсо закончить пазитифно) продолженье тута:
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic8...tml#entry984933
[^]
Peccator
4.07.2006 - 02:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Креатив отличный по языку,крайне мрачный по содержанию.Словом,вызывает сложное чувство.Ну не посылать же аффтара накуй за непозитивизм.У нас что на ЯПе,объявлен строго обязательный для всех пазитифф?Если такое случилось бы,грош бы цена была такому порталу ИМХО.Для "рафинированного" пазитиффа существуют специальные йумаристические ресурсы,или раздел Ибайки,у нас же.А куда нести человеку боль?Ту,что не определяет рентген или УЗИ,на которую насрать медикам,ту,что гложет изнутри и которую можно заглушить,только высказав её кому-то другому? KLIFFA, я вполне Вас понимаю,чернуха задолбала(и это мягко сказано),но стоит ли рубить сплеча?Парень пишет неплохо,ИМХО,согласен - мрачно,готично даже.Но ведь толково,а?Просто многим не понравилась сама тема суицида+главный герой принял в корне неверное решение проблемы.Давайте отнесёмся к этому крео просто как к истории отдельного субьекта.Вот и всё - ни больше и не меньше.
Аффтар:
up.gif
[^]
PakiRonos
4.07.2006 - 02:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
пасип.
[^]
PadonakNah
4.07.2006 - 02:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
Цитата (PakiRonos @ 3.07.2006 - 21:48)

"Ты была одна, в доме тишина, не работал даже телефон!" - истерично надрывался Самойлов.


хммм...слушаю ща его и читаю..
Бывает и такое..рано таким занимаца, а потом будет не к месту. Так что, жить всем и не парицо
 
[^]
Ainco
4.07.2006 - 05:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

деньги правят миром и людьми. а люди с удовольствием продаются за деньги....
[^]
Dotsent
4.07.2006 - 06:10
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Стиль написания одобряю.
Решение парня - нет.
 
[^]
Reporter
4.07.2006 - 06:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

заставило задумацца сииильно.
Мне столько же лет почти. Есть симпатичная девушка-блондинка, которая любит меня, есть работа, которую люблю я. Есть, в конце концов, безлимитный инет. А мысли такие порой возникают. Хочется думать, что я еще подросток, вывозящий жизнь на амбициях. Так легче.

Аффтар, зачот тебе акуенный.
[^]
Din
4.07.2006 - 06:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар bravo.gif
Был подобный случай и в моей жизни...только не со мной, а с моим лучшим другом. Напился alik.gif, от, как ему казалось безъысходности его положения, и хотел утопиться. Я его и успокаивал, и пытался настроить на позитифф...но в итоге пришлось его просто вырубить ударом в затылок fight.gif и отвести домой.
На следующий день он мне в ножки кланялся pray.gif и умолял простить за его поведение.
З.Ы. Так что в подобные моменты людям необходимо, чтобы рядом был лучший друг.
З.Ы.Ы. И еще хороший удар в затылок lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4850
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх