ВЕДЬМА-4., ниибаццо - мистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
10.06.2006 - 21:11
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
16

Сидя перед огромным круглым зеркалом туалетного столика, ведьма придирчиво оглядывала своё лицо. Вздохнув о первых морщинках в уголках глаз, в народе именуемых то солнечным «лучики», то примитивно-деревенским «гусиные лапки», ведьма поднялась с мягкого пуфа и, поплотнее запахнув просторное кимоно лазурного цвета, придав лицу сосредоточенно-величественное выражение, вышла в холл.
Подойдя к окну, она увидела, как из только что подъехавшей кукольной Нисан-микра вышла молодая женщина. Быстрым намётанным взглядом ведьма оценила и стоимость одежды визитёрши, и удивительную нервозность, проявившуюся даже в её «подиумной» походке.
Тем временем женщина в нерешительности остановилась у калитки. Ведьма нажала кнопку переговорного устройства:
- Входите, Елена, - ведьма не без удовольствия отметила, что звук её низкого с хрипотцой голоса окончательно лишил посетительницу самообладания – поначалу та отшатнулась от открывшейся перед нею калиточной двери, но затем робко шагнула во двор.
Закрыв калитку нажатием кнопки на пульте, ведьма спустилась на первый этаж дома – именно здесь, в зале направо от просторной прихожей, она принимала посетителей. Из прихожей послышалось лёгкое постукивание – посетительница сбросила туфли. И сейчас, вероятнее всего, надевает одни из нескольких пар пушистых мягких тапочек, выставленных как раз для принимаемых дома клиентов.
Не дожидаясь появления Елены, ведьма прошла в зал и села в широкое кресло, обтянутое жатой чёрной кожей. Массивная спинка кресла возвышалась над белокурой головой ведьмы на добрых полметра и венчалось жезлом с шестиконечной звездой – знаком магистра Трисмегиста, тайного ордена современных чародеев.
Вошедшая в зал посетительница застала ведьму в сосредоточенной задумчивости: та изучала раскинутые на невысоком столе карты.
- Здравствуйте… - голос посетительницы сорвался и она смутилась ещё больше
- Садитесь, Елена… Так чего Вы хотите от меня?
- Видите ли, мой муж…
- Я знаю, - перебила ведьма, - я спрашиваю: чего Вы конкретно хотите?
- Чтобы у него больше не было ни одной женщины кроме меня! – торопливо выкрикнула Елена.
- Вы уверены, что действительно хотите именно этого? – зелёные глаза ведьмы двумя буравчиками, казалось, сверлили мозг посетительницы, - А Вы сами готовы остаться для него единственной женщиной?..
Сохраняя непроницаемое выражение лица, ведьма внутренне расхохоталась – прочтя визитёршу как детскую книжку с картинками, она прекрасно знала, что очаровательная Елена по количеству измен своему благоверному не уступает, а порой – и фору даёт. Да… милая парочка: оба блудливы, что твой Соломон, а уж ревнивы – куда там царице Савской!
По-своему истолковав вопрос и последовавшее за ним долгое молчание ведьмы, Елена потянулась к сумочке
- Зачем Вам сейчас кошелёк? – насмешливо поинтересовалась ведьма, - я ещё не знаю, буду ли я что-либо делать, а если буду, то ЧТО именно… Вы так и не определились, Елена.
- Я готова на всё… - упавшим голосом произнесла посетительница. В её глазах стояли слёзы. «И не просто «стояли», а прям во весь рост» - не преминула мысленно добавить насмешница-ведьма…

Как известно, для изготовления «вольта» - восковой фигурки человека, на которого будет оказываться воздействие, нужны не только качественный воск и предварительное трёхдневное воздержание в пище и сексе, но и подходящий день недели. Для мужских фигурок это – понедельник и четверг.
Лениво выматерившись на накрывшиеся крупными пиздецами голодные, трезвые и асексуальные пятницу, субботу и воскресенье, ведьма размяла кусок свечного воска размером с добротную сардельку и, поморщившись – блин, опять жратва в голову лезет! – сноровистыми движениями наманикюренных пальцев придала ему форму человеческого тела. Оценив «на глазок» примерное сходство восковой куклы с фигурой мужа Елены, ведьма вздохнула и, решительно изваяв восковой детородный орган, прицельно пришмякнула его в низ живота куклы.
Ещё раз придирчиво оглядев «вольт», ведьма положила фигурку на лоскут белой ткани. Теперь, когда дальнейшее ответственное действо зависит от Елены, можно и расслабиться, тем более, что до второго визита женщины осталось чуть ли не два часа. Ведьма откинулась на спинку кресла и, достав из рукава кимоно пачку сигарет и зажигалку, закурила, выпуская в потолок зала белёсые колечки пряного дыма…

- Впечатываешь вот сюда, - ведьма ткнула алым ногтем в грудь куклы, - несколько обрезков его ногтей и волос. Наливаешь в миску холодной воды, капаешь туда каплю своей крови и при свете шести свечей, вокруг расставленных, окунаешь в эту воду фигурку, нарекая её именем мужа. Потом заворачиваешь фигурку в тёмную натуральную ткань – хоть платок носовой тёмный, хоть кусок шерсти натуральной, хоть шёлка – не важно, и прячешь на сутки. Через сутки снова зажигаешь те же свечи и завязываешь его фигурке на гениталиях свой волос со словами: «Со мною стой, а с чужой – лежмя лежи!». Трижды это повторишь, завернёшь обратно в ткань и спрячешь, так чтобы и не терялось, но и чтобы не нашёл никто. Всё поняла? – ведьма протянула куклу Елене и вновь прожгла её тяжёлым зеленоглазым взглядом.
- Всё… - дрожащей рукой Елена протянула ведьме конверт с похрустывающими купюрами, - Спасибо Вам, я могу идти?
- Иди…
Глядя, как от ворот дома отъезжает пузатенькая «микра», ведьма грустно улыбнулась: ох уж эти человеческие амбиции – каждый хочет быть собственником не только своей жизни, но и ещё чьей-нибудь…

***
На душе у ведьмы было неспокойно с самого утра – что-то не так идёт, что-то где-то у кого-то… Она даже не удивилась, увидев с визгом тормозов припаркованную у ворот «микру». Елена ворвалась в зал и, рухнув на низкий диванчик, разрыдалась.
- Ну, что у нас случилось? – спокойно спросила ведьма, дождавшись пока рыдания перейдут в поскуливания и жалобные всхлипы.
- Этот козёл, это чмо диванное, это отродье комнатное… - Елена вновь залилась слезами
- Застукала?
- Дааааыыыыыыы… - Елена с упрёком смотрела на ведьму – три бабыыыы, и он между ними на коленях ползаеееееет, кунилина… кулин…
- Кунилингус? – оживилась ведьма, - всем троим?!
- Даааааа… - Елена вновь затряслась от рыданий…
- Хммм… странно. Кровь в воду капнула? И нарекла верно? И свечи? И волос ровно через сутки? – на каждый вопрос ведьмы Елена отвечала энергичными кивками, не прекращая рыданий.
- А слова правильно сказала? Ну-ка, повтори!

Повинуясь властному голосу, Елена проглотила рыдания и произнесла заклинание. Её последние слова утонули в заливистом хохоте ведьмы: «Идиотка, твою мать! Слова-то чётко надо произносить, разборчиво, с дикцией! «Лежмя лежи», а не «лижмя лижи»! Буагагага! Колданула на свою голову!»

© Гадинка

первыи три части сдесь:http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic75796.html?hl=ВЕДЬМА
http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic7....html?hl=ВЕДЬМА
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=76468&hl=ВЕДЬМА
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FINKA
10.06.2006 - 21:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Так ей и надо! Ибо нех. moral.gif
[^]
РабиндранатТагоръ
10.06.2006 - 21:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниасилил.
Патамушта многа букф.
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.06.2006 - 22:37
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
exGmur

инкубам - проще: вотки литр захуйарил - вот те и инкуб гатовый gigi.gif
 
[^]
Zadov
10.06.2006 - 22:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ничо так... Жызненна rulez.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.06.2006 - 22:45
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Zadov

ищо бы ни жызнинна - фсе к лагапеду нах!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
10.06.2006 - 22:52
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
exGmur

Запомни, инот, эта тока калдуны калдуйут валшебнай палачкой, а калдуньи - валшебнай дырачкай shum_lol.gif
 
[^]
topalusha
10.06.2006 - 23:54
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Цитата (Гадинка @ 10.06.2006 - 21:11)
- Чтобы у него больше не было ни одной женщины кроме меня! – торопливо выкрикнула Елена.
- Вы уверены, что действительно хотите именно этого? – зелёные глаза ведьмы двумя буравчиками, казалось, сверлили мозг посетительницы, - А Вы сами готовы остаться для него единственной женщиной?..

Блин, задумало миня это.....
ЗЫ все асилила - букв сколька нада... Читаица оч. легко и написано красиво..
Афтору спасибо agree.gif
 
[^]
GrinS
11.06.2006 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
ака
ну специи хоть можна, он пресный получится.
 
[^]
Amigo
11.06.2006 - 13:53
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Крео понравилось. Коменты Гадинки - убили. Все, я кончил. biggrin.gif
 
[^]
Ломомвухо
11.06.2006 - 14:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бгааа,а вот нехуй чирнакнижин мракабеснае практикавать!
[^]
ГаццкайаВетьмо
11.06.2006 - 16:59
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
topalusha
Цитата
Блин, задумало миня это.....


Ап этам мала хто хадумываиццо. Быть гарантиравана идинствиннай - ниибичискайа атвецтвиннасть. И никаждайа ето выдиржыт. И никаждый...

ака
Цитата
Взять аднаво кота. Чорнава шо пистец. Ни адной шоп белай волосины значит.
Сварить не разделывая. ( са фсей шкурай и дирьмом значит)


А делать ето нада ф катле и жылатильна ф бане. Канешна нифкусна - шописдец, но ризультаты сибя аправдывайуд! pray.gif

Amigo
Цитата
Коменты Гадинки - убили. Все, я кончил.

Пасип, радной! И паздрафляйу!
Искринни Вашэ ветьмо-убийцо cool.gif

 
[^]
MarylinMonroe
11.06.2006 - 19:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мну очинь панравилось! лублу я всякае мистико....wub.gif исчо и с юмаром bravo.gif а почиму нивкрео? why.gif upset.gif пайду другие части пачитаю idea.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
11.06.2006 - 22:56
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
MarylinMonroe
пасип, душечко. А сама низнайу пачиму ищо ни ф крео и ни на глагнай smoka.gif
 
[^]
Шайсман
11.06.2006 - 22:58
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Нукакфсигдажжош!
Пачиму дасихпор в инке!
 
[^]
Кхэня
12.06.2006 - 02:33
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
пока не дочитала, думала, что ведьма сделает ее единственной. Потом эта Лена влюбится, уйдет к другому, а потом они вместе с этим другим будут отмахиваться от заколдованного мужа, ночующего у них под дверью и требующего секса с той единственной, с кем может. От такая философия, типа "будьте осторожны в своих желаниях"....
Гадинка
но у тя, зараза такая, все смешнее))))))) К логопеду, нах!... и фсе такойе..
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
12.06.2006 - 09:40
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Кхэня

Я кахда наченайу песать, фсихда задумывайу штонить вазвышэннае pray.gif , но патом падонгафская сучнасть бирйот верх нат прероднай ниибаццо ентелигентнастью и фсйо, песдецами накрывайуццо фсе вазвышэные замыслы... lol.gif
 
[^]
Кхэня
12.06.2006 - 16:17
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Цитата (Гадинка @ 12.06.2006 - 07:40)
прероднайя ниибаццо ентелигентнасть

отлично звучит lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Zadov
12.06.2006 - 16:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прачитал фтарой рас. Понравелось апять. Аффтар сцуко еще то!!! и ноги, нах!!! wub.gif
[^]
mihalich
12.06.2006 - 17:55
0
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
Паржал-первые части осилю позже!!!
 
[^]
Peccator
12.06.2006 - 23:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гадинка
Креатиф силен,ничо ни скажыш.Дажи асилел ниибаццо прасмотр придыдусчиг тварений аффтара.Нимагу на сибе брадь жудкае бреме критега,но скажу:пишешь фсе лучче и лучче.Над паследним не знал:или смияццо или плакадь од гиморическава смеха. lol.gif
Цитата
Слова-то чётко надо произносить, разборчиво, с дикцией! «Лежмя лежи», а не «лижмя лижи»! Буагагага! Колданула на свою голову!»
Туд йа проста упалнапал.
[^]
samba
13.06.2006 - 07:46
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Бугагаааа)))))
Акуратнее с жыланиями!!Они могут исполниться))))))
 
[^]
МузаНичейная
13.06.2006 - 08:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пасип, смиялас.
Ведьмо - падонаг ф юпке.
[^]
Shoroh
13.06.2006 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 476
Ниасилил
 
[^]
Velvet
13.06.2006 - 15:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ибо нехуй
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4733
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх