Креотифф... прадолжение2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaintKiller
30.05.2006 - 14:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
0
Часть 1
Часть 2

Вот таким составом мы вошли в новый учебный год…
Папа конечно порыпался, даже уговорил устроить мне повторный экзамен по геометрии, дабы меня смогли принять в «политехнический» класс, но я со спокойной совестью сделал вид, что в первые слышу о некой «теореме Пифагора» и получив двояк, гордо отправился домой. Можно подумать моего папу это остановило… но на время нейтрализовало.
Свой 9 «Э» класс, я не забуду никогда. Компания подобралась не просто аховая, а Пиздецовая. Даже девушки были под стать ученикам противоположного пола.
Помню на одном из уроков одноклассник предложил мне положить руку на парту и когда я выполнил требуемое, то он со всей силы долбанул впереди сидящую девочку кулаком в голову. Когда девочка обернулась, я запоздало осознав всю опасность сложившейся ситуации, убирал руку со стола. Что вы думаете сделало это создание? Заплакало? Нет. Возмутилось? Нет. Заорала благим матом? Нет. Она просто посмотрела в мои испуганные глаза, молча сняла туфельку с 10 сантиметровым каблуком и молча попыталась засадить этот каблук мне в глаз. Хорошо, хоть я успел подставить руку…
Когда девочку успокоили ударом по голове, то моя рука производила впечатление свежей порции фарша. Но слава богу в молодости все живучие и рука зажила быстро.
А один раз мама положила мне в портфель, дело было после праздников, 300 граммовую баночку с салатом оливье. И как-то так получилось, что мы начали кидаться этим портфелем. Сами понимаете трагедии было не миновать… Яна не могла даже представить, что с виду мягкий лайковый рюкзак, сможет отправить её на больничку с сотрясением мозга.
Прошло 2 недели, Яна благополучно вернулась в школу, и первое что она сделала – попыталась мне отомстить. Представьте себе первый урок понедельника, первый день после больничного в школе. Построение перед уроком, входит учитель:
- Здравствуйте дети
- Здоров…
- Привет
- Ёпта, а что сейчас математика?
- Первый ряд садитесь!
- Второй ряд садитесь!
- Третий ряд…
И в этот момент Яна решила что время для мести пришло и подойдя ко мне сзади ударила меня по голове плоским тупым предметом, предположительно томик Брайля. В ответ я развернулся и нежно толкнул её в грудь. Яна перелетела через пол класса и вот незадача ударилась ГОЛОВОЙ об стену.
Сами понимаете: крик, гам, сотрясение мозга. Очередной отпуск в больничке.
Оказалось, что мама Яны работает районным судьёй. И после непродолжительной травли, она меня поймала в тёмном тупике и прошипела, что дескать она меня запомнила и, что как только выдастся возможность, то она меня обязательно посадит. И что если судить по моей бандитской физиономии, то ждать ей осталось не долго.
Забегая в перёд скажу, что мы действительно встретились, но она вопреки своим обещания меня оправдала, так как в кармане мантии её ляжку грела «котлета» зеленоватых бумажек.
А как-то раз во время перемены в класс влетел запыхавшийся Димка и сказал что Ромка из «Г» класса типа объявил, что он теперь по школе центровой и если кто против - будет тереть с его «крышей». Мы конечно оборзели и пошли пиздить Ромку. Ромка пообещал вернуться с «крышей» и что самое интересное вернулся… Крышей были 2 каких-то залётных фраера, которых на Малой Охте никто даже в глаза не видел. Фраера быстро скумекали, что к чему и извинившись за своего тупорылого приятеля стали по тихому сдавать заднего. Так бы они и ушли. Но тут Димка вдруг заорал: «Бля! Это же сын Боярского!» и ткнул пальцем в одного из парней уже почти скрывшихся за углом школы… Мда, звёздные родители не всегда хорошо… зато наверно палата ему досталась «Люкс», в ПервоМеде.
После этого эпизода, школа недели две жила на осадном режиме… все с напряжением вглядывались в окружающую территорию и с мрачным предчуствием ждали, что раз и из-за угла появится, в чёрной шляпе, на вороном коне, с гитарой на перевес, в окружении 3-х мушкетёров, сам звёздный Папа… Но сынок оказался молодец и не здал… а может Папу уже настолько достали выходки сынули, что он просто махнул рукой.
Так что с человеческим фактором в нашем классе всё было очень даже не плохо, но вот с точки зрения квалифицированных педагогов, мы были абсолютно обделены знаниями. Дело в том, что почти все преподаватели из экономических вузов Северной столицы, которых удавалось заманить в наш класс, убегали после первого урока. Исключение составила преподаватель по психологии. Директриса взяла её на слабо сказав: «Какой же вы психолог, если пару придурков в руках удержать не можете?». Та подумала и вернулась в класс. Она не знала, что в этот момент, я поспорил с одноклассником, что линейка которую мы отобрали у Наташи из целлулоида. Одноклассник говорил, что она из простого пластика, я говорил, что нет. И дабы справедливость восторжествовала, мне пришлось поломать линейку и смастерить дымовушку. Которая была тут же зажжена и за неимением других более подходящих мест запущена под стол преподавателю…
Ей пришлось признать, что она не только херовый психолог, но и вообще ничерта не смыслит в психологии…

Прадалжение будит...


Это сообщение отредактировал SaintKiller - 30.05.2006 - 14:11
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
30.05.2006 - 14:06
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
карашо bravo.gif
Яна - дура gigi.gif
 
[^]
Майкл
30.05.2006 - 14:14
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
да....жизнено....))))) up.gif
 
[^]
METEOP
30.05.2006 - 14:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

было было многое припоминаю! deg.gif
[^]
LIOLIIA
30.05.2006 - 14:18
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
оч хочется все - и сразу!!!!!!!!!!!!
 
[^]
krya
30.05.2006 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
убивец - радуешь smile.gif
респехт
 
[^]
Евген
30.05.2006 - 14:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Классно написано, лехко читаеца...сплошной позетифф
up.gif
[^]
solodiver
30.05.2006 - 14:36
0
Статус: Offline


падводный падонак

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 1025
АХУИТЕЛЬНО паржал! ждем продолжения.
 
[^]
madfish
30.05.2006 - 14:40
0
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Молодец! Слежу внимательно за всеми частями-)) Все очень порадовали-)

Это сообщение отредактировал madfish - 30.05.2006 - 14:52
 
[^]
neviDeemka
30.05.2006 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

классно! 10! когда продолжение?
[^]
mormie
30.05.2006 - 14:48
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
класс!!! но где же обещанная ранее практикантка?
 
[^]
Chiefman
30.05.2006 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
гыгычно...ждем-с продолжения...
 
[^]
Antti
30.05.2006 - 15:07
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
АХУЕННА НОПИСАНО! Афтор аццкий сотона!
 
[^]
OLK
30.05.2006 - 15:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ИМХО какая - то хуйня.
Крео Гагно\аФФтар выпей йаду
[^]
blondy
30.05.2006 - 15:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

именно ПОЗИТИФ!!!!!!
жаждем продолжения!
и нифея ни гогно!!!
[^]
Свободный
30.05.2006 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 58
Имхо! пишчи исчо ! афтар не пей яду !
крео Рулит!
2 OLK : выпей яду!
 
[^]
PAPA
30.05.2006 - 15:46
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Саинт,ты убийца!Клепай роман дальше!!!
 
[^]
Гал4онок
30.05.2006 - 15:55
0
Статус: Offline


псевдоэмо ЯПа

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 852
ииииииихааааааааа ! йа даждалась третью часть =)
типерь жду читвёртую и пятую и т.д. и т.п.
 
[^]
Lilith
30.05.2006 - 16:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Респект и низкий поклон! Тронуло! agree.gif pray.gif
[^]
филиппок
30.05.2006 - 16:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

школьные годы чюдесныи cheer.gif
афтар,маладца,пеши исчо idea.gif
[^]
TriggeR
30.05.2006 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
КРЕО ПИЗДАТ!
этим фсе сказана...

Пы.СЫ. Бля, сцуко, на слоге "фсе" этат ипанутый "Punto Switcher" переключаится на пиндосскую раскладку... тоже мне, борец за чистоту речи, бля... smile.gif
 
[^]
Vega
30.05.2006 - 16:46
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Падонаг lol.gif
 
[^]
TriggeR
30.05.2006 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
да, кстати, А КАК ЖЕ ТЕМА С ПРАКТИКАНТКОЙ????!!!!
 
[^]
Mithos
30.05.2006 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 239
Сцупир!
 
[^]
RGoblin
30.05.2006 - 17:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Супер!!! bravo.gif
Падонке!!! rulez.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3181
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх