пра Поттэра, спизжына где та

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шатун
13.12.2005 - 15:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

3
- Поттер, Вы что дрочите, прекратите немедленно и вон из класса. Профессор МакКонаган перешла на визг: Негодный мальчишка, никто и никогда не занимался ничем подобным на моих лекциях.
Гарри было не до смеха. Последнее заклятие по увеличению длины пениса, привело к появлению какого-то таракана с 6 лапами вместо головки, который теперь шустро шарился по трусам и сильно щекотался.

Уже две недели, как Гермиона пообещала переспать с Гарри, но только при одном условии: если член Гарри станет в два раза больше.
Первую неделю Гарри дрочил на волшебное зеркало с воспоминанием, как Герми облизнувши свои губки, взяла смущенно, член Гарри правой ручкой и при этом поглаживала левой рукой шрам в виде молнии на его головке. (Он так никому и не признался, что этот шрам он сделал себе в тату салоне, чтобы казаться круче).
Потом он еще два вечера просидел в Интернет библиотеке в поисках подходящего заклятья. Он уже умел предотвращать беременность, избавляться от венерических заболеваний и мандавошек, но член увеличиваться отказывался.

Гарри одолевала злоба, поскольку, когда в тот роковой день, Рон провел своим болтом по лицу Гермионы, то даже молния Гарри не привлекала ее больше. Она буквально заглотила все 16 сантиметров этого веснушчатого змия и, крепко схватившись за его бедра, энергично начала сосать. Рон, запустив свою щуплую руку в ее роскошные волосы, помогал ей, задавая темп. Секунд двадцать спустя Герми ускорила темп, рыжий конвульсивно задергался и застонал. Поттер с завистью смотрел, как она глотает мощные струи, извергаемые членом Рона, и при этом Гарри сам надрачивал своего минипоттера и также истек несколькими мелкими мутными каплями. Обессилев от подобного, Гарри упал на траву и еще пару часов наблюдал, как эти двое бесстыдников, развлекались на берегу озера. Он еще раз поразился изобретательности Гермионы, которая, как юла, вертелась на и под этой рыжей сукой Уизли.


Гарри сосредоточился и еще раз прикоснулся волшебной палочкой до своей шишки. Таракан исчез, но также пропала и головка, он начал неистово в истерике долбить палочкой по своим мудям, и когда прекратил это занятие, то почувствовал что за его хуй крепко держится эльф-Добби и с наслаждением огребает магических люлей по своей безмозглой лысой башке. Когда после очередного особо жестокого пиздюля в область головного мозга Добби, тот свалился в оргазмической конвульсии, юный маг заметил, что его шишка опять появилась на своем месте, а к ней прибавилось около 2 метров хуешланга. Отчаявшись окончательно Гарри поплелся к Дамблдору.

- А, Поттер, заходи. Я как раз о тебе все утро думал. - Услышал Гарри голос профессора и увидел, как тот застегивает свою мантию и вытирает руку о занавески в комнате. – Я могу тебе помочь. О первой проблеме можешь уже не беспокоиться, все в порядке.
Дамбдол сделал едва заметное движение палочкой и Поттер почувствовал, как его шланг опять превращается в обычный хуишко.
- Профессор, помогите, мне пожалуйста, а я спишу половину ваших долгов мне. (Прошлой ночью за кружкой эля Гарри выиграл у безмозглого старика в карты годовую зарплату декана, когда научил его играть в Чомбу).
Дамблдор только ехидно подмигнул и прошептал: я пожалуй пойду, а ты вздрочни на фото Макгонагал, которое лежит у меня в ящике.

Старик наверно совсем с катушек слетел – подумал Гарри, но вслух этого побоялся высказать, поскольку двухметровый шланг таскать ему больше не хотелось. Он поплелся к столу декана и из верхнего ящика вытащил фотографию сексапильной блондинки в одежде из кожи и латекса, которая в руках держала кнут. Только по серьгам в ее ушах Гарри узнал профессоршу, которая была лет на 50 моложе реальности. Зажав свой член в левой руке Поттер сделал несколько возвратно поступательных движений. Член увеличился до 16,5 сантиметров.

- Ну здравствуй принц-полукровка, - сказал Гарри, осторожно запахнул мантию, положил фото на место и побежал искать Гермиону.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sax129
13.12.2005 - 16:01
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Шатун
13.12.2005 - 16:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

sax129
неужта асилил?))))))
паздравляйю_)))))
[^]
Cooker
13.12.2005 - 16:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гыыыыыы, зачотна!!!!!!!!! На главную!!!!!!!!
[^]
sax129
13.12.2005 - 16:18
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
Шатун
я осилилА)))
зачетно!

Добавлено в 16:18
2Шатун
 
[^]
Manja
13.12.2005 - 16:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif bravo.gif bravo.gif
продолжение будет?
[^]
Davmsk
13.12.2005 - 16:20
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Шатун ты на глагной!!! bravo.gif shum_lol.gif

Зачот!!! beer.gif
 
[^]
Милли
13.12.2005 - 16:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЛЮЮДИИ!ШАТУН НА ГЛАВНОЙ!!!!!!!!!
где кариспанденты????
[^]
КиберКот
13.12.2005 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольна! А мне рассказывали, что это вообще, одна огромная история... Вроде как есть такая...
[^]
Краказябел
13.12.2005 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смиялсо...
[^]
elDango
13.12.2005 - 17:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
тема сказочного дрочера и и юного песдострадателя раскрыта!!!
держы зачотку!!!
[^]
armati
13.12.2005 - 17:59
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Бедная моя 10-тилетняя племяшка,которая влюблена в Гарри Поттера...
Знала бы она...
 
[^]
jackspoom
13.12.2005 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
бугага degny.gif
 
[^]
Киндеренок
13.12.2005 - 18:20
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Больши фсиго прикалол новый статус Шатуна...

Это сообщение отредактировал Киндеренок - 13.12.2005 - 18:21
 
[^]
Moro
13.12.2005 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Я в ауте! lol.gif
Цитата
Я как раз о тебе все утро думал. - Услышал Гарри голос профессора и увидел, как тот застегивает свою мантию и вытирает руку о занавески в комнате.
Убил нах.
huy.gif rulez.gif
 
[^]
ParaBellum
13.12.2005 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
сам надрачивал своего минипоттера

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
тут я проста помер...
[^]
Troub1e
13.12.2005 - 18:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неплохп неплохп... пеши еще 6 томов..
[^]
ShOpIzDeTz
13.12.2005 - 19:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif Атлична, давй ешшо!!
[^]
Пашуня
13.12.2005 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
ЗАЧОТ!!!!!!! Улыбнуло.... хочу продолжения
 
[^]
PAPA
13.12.2005 - 19:31
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Крео зачотный,но тема епли категорически ниракрыта!

Добавлено в 19:34
Крео зачотный,но тема епли категорически ниракрыта!
 
[^]
Печ
13.12.2005 - 19:57
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Шатууун, ты ли это?? Я перестаю верить во вселенское равновесие и пиго!!! Если это вдруг ты напесал--не теряй запалу (не ЗАЛУПУ) , срочно выпей пивка и садись за продолжение, и пущщай все ахуеют ищщо не раз!! rulez.gif up.gif
 
[^]
Евген
13.12.2005 - 19:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Круто, Поттэр форева!
[^]
belomor
13.12.2005 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 83
дальше! дальше! дальше! дальше! дальше! дальше! дальше! дальше! дальше! дальше! дальше!
 
[^]
Грабовский
13.12.2005 - 22:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Даешь зачотку и продолжениЕ !!! degny.gif
[^]
ЦобакЪ
13.12.2005 - 23:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нихуя не гламурна, но продолженийэ надобна, фдрук лучше будит?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6573
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх