Естественный Отбор, Трагедия нах!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
12.12.2005 - 01:10
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
4
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
----------------------------------

Глава 1. Тайная Страсть

В двух словах можно сказать, что Пашка был неудачником.

Свое имя, как ни странно, Пашка получил в честь героя Гражданской войны и главного героя книжки «Как Закалялась Сталь» Павки Корчагина. Из этого факта можно сделать ошибочный вывод о том, что Пашкины родители были какими-то правоверными коммунистами, радостно претворяющими в жизнь политику Партии и Правительства давным-давно отошедшей в мир иной страны под названием СССР, но на самом деле весь секрет крылся в том, что однажды Пашкину мать довольно удачно оттрахал актер какого-то заезжего провинциального драмтеатра, исполнявший роль Павки в пьесе, поставленной по бессмертному произведению Николая Островского.

Пашкина мать не отличалась ни красотой, ни фигурой. Поэтому, несмотря на то, что актер, игравший Пашку, был в сисю бухой и свалил на завтра же, не оставив имени, телефона и домашнего адреса, половой акт, в результате которого на свет появился Павка, впечатлил его потерявшую при этом девственность мать настолько, что вопрос о выборе имени ребенка не стоял совершенно. Таким образом Пашка стал Пашкой.

После оплодотворения перед Пашкиной мамой стали открыватся безрадостные перспективы жалкого существования советской матери-одиночки, и, чтобы их избежать, она по-быстрому, пока не стало видно живот, познакомилась и вышла замуж за первого попавшегося забулдыгу-рабочего, проживающего в Ленинграде по лимитной прописке. Молодожен радостно переехал из общаги в комнатку куммуналки на улице Маклина, занимаемую Пашкиной мамой, и новая семья зажила тихо и счастливо. Так как Пашкин будущий папа обычно не просыхал, пока не кончится утаенная от жены часть зарплаты, факт преждевременной беременности супруги остался им незамеченным, и до конца своих дней Пашкин папа был абсолютно уверен в том, что Пашка – это его авторское произведение. Так, отметелив ремнем ультразвуком орущего Пашку, он обычно замечал довольно: «В меня пошел, маленький сученыш: я точно так же орал, когда меня батя покойный ремнем хуярил!..».

В школе Пашку били, начиная с первого класса. Били за то, что он был толстый, неспортивный, неповоротливый, а также за то, что Пашкина мама 2-3 раза в неделю бегала в шолу, подолгу беседуя с учительницей, в результате чего Пашка обычно получал четверки и пятерки за такие ответы, за которые другие ученики получали неуды. Впрочем, когда Пашка перешел в четвертый класс, свободного маминого времени стало нехватать на всех Пашкиных учителей и с тех пор Пашка стал неисправимым троечником.

А тем временем в стране задули новые ветры, генсеком Коммунистической Партии Советского Союза стал мужик, которого в Союзе называли ласково «Горбуша», а на Западе – еще ласковее «Горби», народ встрепенулся, начал меньше пить и лихорадочно пытаться делать деньги. Пашкин папа стал одним из первых советских кооператоров. Проработав к тому времени около двадцати лет на Питерском заводе «Красный Треугольник», он принялся применять полученный там профессиональный опыт на практике: купил поломанную швейную машинку, исправил ее, уволился с работы и целыми днями просиживал дома, кроил, приметывал, шил и выпускал на гора целый ряд модных джинсовых изделий, продаваемых им по воскресеньям на рынке. В семье наконец-то появились деньги, а с ними – продукты такого качества, о котором раньше можно было толко мечтать, Пашкин папа помолодел, протрезвел и начал было уже задумываться о переезде из заебавшей его коммуналки в трехкомнатную собственную квартиру, как однажды вечером был обнаружен Пашкиной мамой лежащим в простреленной головой во дворе возле мусорных баков.

Это событие произвело на Пашкину маму слишком большое впечатление. «Не спасла мужа, надо спасать ребенка», - сказала она, и, быстренько собравшись и за бесценок продав комнатку в коммуналке, уже через два месяца уехала с сыном на постоянное место жительство в суверенное государство Израиль.

На новом месте надо было срочно учить местный язык иврит, в чем ни Пашка, ни его мама совершенно не преуспели, и, с грехом пополам проучишись на неизвестном ему языке два оставшихся года, Пашка был призван на срочную службу в Армию Обороны Израиля. Ответив «Не знаю» на три четверти заданных ему в военкомате вопросов, а на оставшуюся четверть ответив «Нет», Пашка перекрыл себе доступ не только в десант, спецназ и прочие боевые части, но даже на банальнейшую должность писаря, и был отослан с глаз долой в одну из отдаленных баз на должность «Помощник Коменданта». Не смотря на то, что должность «Помощник Коменданта» звучит довольно красиво, в действительности все Пашкины обязанности заключались в том, что он целыми днями собирал разбросанные по базе бычки и драил сортиры, доверху засранные остальным личным составом.

Но несмотря на неурядицы, постоянно сопровождавшие Пашку на протяжении всей его недолгой жизни, Пашка не унывал и относился ко всем неприятностам по-философски. Он всегда знал, что когда мама, папа, соученики, учителя и командиры наконец-то закончат бить ему морду и ебать мозги, и он уйдет домой и закроется у себя в комнате, он попадет в совершенно другой мир, собранный внутри десятка видеокассет, аккуратно разложенных у него на полочке. Не найдя (да и не пытаясь искать) пример для подражания среди окружавших его людей, Пашка всеми фибрами души любил, уважал и почитал бесстрашного воина Рембо, мастерски исполненного актером Сильвестром Сталонне в ряде одноименных фильмов. В сотый раз в одиночестве смотря заезженные напрочь видеокассеты, Пашка жил полной опасностью жизнью своего кумира и назавтра, безропотно терпя очередные оскорбления и издевательства, спокойно думал: «Хуйня, зато скоро домой, к Рембо...».


Глава 2. Бункер

Бункер, используемый для хранения боеприпасов, представлял собой бетонную дырку в земле, обычно наглухо закрытую запертой бронированной дверью, и, так как в целях безопасности находился в двух километрах от базы, был со всех сторон огорожен забором из колючей проволоки. Охрана периметра бункера велась 24 часа в сутки силами личного состава ответственной за бункер Пашкиной части. Солдат привозил на объет и увозил обратно дежурный сержант, ленивый настолько, что, привезя смену караула, обычно даже не вылезал из джипа и, засыпая за рулем, безучастно глядел, как внутри периметра в секторе света, созданном фарами джипа, появляется спешащий сменится усталый молодой дух, отпирает ворота и быстро идет к машине, а в обратную сторону медленно бредет еще один такой же уебан, которому спешить некуда, так как впереди еще три часа, которые надо как-то убить, запирает ворота периметра и скрывается в темноте.

Как всегда, Пашку послали охранять бункер в самые неудобные для этого дела часы: с 12-ти до 3-ночи, когда ночной сон разбит точно посередине, что обычно довольно пагубно сказывается на самочувствии на следующий день. Пашка был в наряде уже около часа и делать ему было абсолютно нечего: голая степь, окружающая бункер, ночь, тишина и никаких развлечений. И вдруг, слабо освещенная огнями находившейся в двух километрах базы местность вдруг озарилась светом приближающейся к бункеру машины. Спустя некоторое время Пашка услыхал шум двигателя и заспешил к воротам. «Хуясе, неужели решили сменить?..», - недоумевал Пашка. Машина, которая оказалась совсем не джипом, а маленьким раздолбанным грузовичком типа Command Car, остановилась перед запертыми воротами периметра бункера. В полном соответствии с уставом, не показыаясь в свете фар, Пашка проорал: «Выключить двигатель, выключить фары и выйти из машины!». Водитель фары и двигатель выключил, но из машины вылазить не стал, а из бокового окошка высунулся сидящий рядом с водилой человек и скомандовал: «Заебал салабон, открывай ворота, нам тут кое-что выгрузить надо, спать охота прямо пиздец, а тут еще ты приебался!». По голосу и манере поведения Пашка признал в человеке, сидящим рядом с водителем заместителя командира части, с которым обычно шутки были плохи. По-этому, нераздумывая, Пашка отпер ворота и позволил грузовичку заехать вовнутрь периметра.

Грузовичок проследовал прямиком к бункеру. Пашка решил не мозолить глаза, но вместе с тем - держаться поближе («А вдруг позовут?»), и поэтому через пару минут совершенно четко услышал, как заместитель опять начал ругаться, на этот раз – на водилу:

- ВОТ ТЫ ПИДАРАС, ЭТО НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ ПИДАРАСОМ?! ДВАДЦАТЬ МИНУТ ПОТРАТИЛ НА ТО, ЧТОБЫ КЛЮЧ ОТ БУНКЕРА ВЗЯТЬ, И НИХУЯ НЕ ВЗЯЛ?!

- Виноват, забыл, давайте сейчас быстренько съездим..., - попытался исправить положение водитель, но заместитель командира части был напреклонен:

- НАХУЙ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС СЪЕЗЖУ!!! ДАВАЙ ВЫГРУЖАЙ БЛЯДЬ ВСЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕД БУНКЕРОМ, ЗАВТРА ПРИЕДЕШЬ С КЛЮЧОМ И ЗАНЕСЕШЬ ВСЕ ВОВНУТРЬ!!!

- А часовой не полезет?.., - усомнился в правильности полученных распоряжений водила.

- КАКОЙ НАХУЙ ПОЛЕЗЕТ?! ДА ЭТИХ КОЗЛОВ ТРИ РАЗА ПНУТЬ НАДО, ЧТОБЫ ОНИ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ ОДИН РАЗ УДАРИЛИ, А ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО САМ ПОЛЕЗЕТ?! ВЫГРУЖАЙ УЖЕ БЛЯДЬ ЗАЕБАЛ!!

Водила больше спорить не стал и, после двухминутной возни возле бункера, грузовичок развернулся и выехал за пределы периметра по направлению к части.

- ЗАКРЫВАЙ!.., - донеслось до Пашки последнее распоряжение заместителя командира части, и Пашка, заперев ворота, опять остался один...

Заместитель командира части был абсолютно прав в том, что служившие под его началом солдаты отличались совершенно феноменальной ленью, но он не учел одной маленькой, но очень важной детали: до смены оставалось еще почти два часа и Пашке абсолютно было нечего делать.

Описав пару кругов внутри периметра, Пашку неумолимо тянуло заценить, что выгрузили из грузовичка. Сначала он издали наблюдал за непонятной грудой ящиков, лежащих на земле справа от входа в бункер, потом неуверенно подошел поближе, а потом вдруг подумал: «А хули бояться, все равно вокруг никого нет...». Придя к такому очевидному выводу, Пашка смело шагнул в сторону ящиков.

На вид ящики были длинние, а на вес – тяжелые. Побродя вокруг них пару минут и потыкав их ногами, Пашка, глубоко вздохнув, присел на корточки и открыл один из них, зеленого цвета и с надписями на двух неизвестных ему языках: на иврите и на английском. Внутри обнаружились пять наплечных ракет ЛАУ американского производства, излюбленного оружия Рембо. Пашка взял в руки одну из них и почувствовал, что в первый раз в его жизни два мира, в которых он жил, мир реальности и мир Рембо, пересеклись и стали одним целым.

Пашка сделал все так, как сотни раз показывал ему Рембо: взявшись двумя руками за резиновые штуки, находящиеся на концах ракетной трубки, он нажал на них и резко развел руки в стороны, в результате чего две части трубки разъехались, весь агрегат стал в два раза длиннее, что-то щелкнуло, а сверху выскочили передний и задний прицелы. Поместив ракету себе на правое плечо и зорко глядя через прицел, Пашка первым делом навел ракету на дверь бункера. «Вот пиздануть бы сейчас по двери, завтра водила приедет с ключом, а открывать-то и нечего!..», - подумал Пашка, но потом прикинул, что потом с ним за это сделают и сразу же от своего плана отказался. Затем ракета была наведена на огни базы, и Пашка даже попытался определить местонахождение штаба и домика, где проживали офицеры, но потом, решив, что Рембо по своим никогда ракетами не бил, а бил только по врагам, Пашка приступил к поискам врагов. Следующий час он провел, бегая с ракетой на плече внутри периметра бункера, наводя ее на валуны, кусты и т.п., за которыми мог притаиться враг и в первый раз в жизни был счастлив.

Где-то в 2:30 ночи он почувствовал, что устал, поглядел на часы и понял, что через полчаса за ним приедет джип с лентяем-сержантом, и что сейчас – самое время вернуть ракету в ящик и сделать все так, как было. Пашка подошел к ящикам и увидел, что у него небольшая проблема: раскрытая ракета обратно в ящик не влезала. Что делать в таком случае Пашка не знал: Рембо никогда раскрытую ракету обратно не складывал. Пришлось действовать самому. Пашка опять ухватился обеими руками за резиновые штуки на концах трубки, нажал на них и попытался вернуть ракету в первоначальное состояние, но у него ничего не вышло: просто не хватило сил. «Хуйня, - подумал Пашка, - сейчас сделаем...», и, уперев один конец корпуса ракеты в землю, а другой – себе в живот, навалился на нее всем телом, попутно нажимая на находящиеся на корпусе всевозможные выступы и кнопочки и надеясь, что ракета от этого сложится.

Но произошло кое-что другое. Вдруг Пашка услыхал какое-то шипение, увидел, как из упертого в землю конца корпуса во все стороны полилось пламя, в живот что-то сильно и больно ударило, а по ногам потекло что-то горячее. Пашка почувствовал дикую слабость и медленно завалился на спину. Последним, что он увидел, было чистое ночное небо с каким-то созвездием прямо над ним.

Пашку нашли через минут 40, после того, как просигналивший 10 минут перед воротами бункера ленивый сержант сгонял на базу и привез запасной ключ.


Глава 3. Insomnia

Я не люблю свой мобильник. Эта штука, которую мне выдала и оплачивает армия, обычно начинает звонить в самый неподходящий момент: в кино, в пивбаре, либо тогда, когда я усиленно раскрываю тему ебли. И всегда, когда она звонит, можно быть на 100% уверенным, что все намеченные мной планы строем идут нахуй, и я вскоре буду делать совсем не то, что собирался.

В тот раз мобильник зазвонил где-то после четырех утра, дав мне поспать до этого не больше часа. 3 литра пива с водкой, выпитые мной накануне, еще не совсем покинули мой усталый организм и я от всей души надеялся, что кто-то ошибся номером. Но никто номером не ошибся...

- Привет, говорит дежурный по части младший лейтенент ХуйЕвоЗнает (его имя в моем мозгу как-то не осело), Нетормоз – ты дома?, - пропиздела трубка.

- Нет, я съебал в Бобруйск, – попробовал отвертеться я.

- Ну вот и заебись, - не среагировал на мой сарказм младший лейтенент по имени ХуйЕвоЗнает, – тут к нам обратились за помощью, в иерусалимскую больницу «Адасса» какого-то солдата привезли, у него в брюхе то ли патрон, то ли снаряд какой-то, они просили, чтобы кто-то, кто разбирается, приехал, так что давай – ноги в руки и вперед.

Походу, ночной отдых на сегодня шел нахуй, но оставалась еще одна последняя возможность:

- Да вы заебали бля, никого помоложе не нашли, что-ли?!, - типа возмутился я.

- Не нашли, в Иерусалиме только один ты живешь, а им срочно надо. Поэтому ты и поезжай.

Делать было нечего. Я бодро встал, всунул себя под холодный душ, напялил форму, воткнул в кобуру пистолет и, забыв на столе курево, через 15 минут был уже на пути в ебаную больницу.

В приемном покое ко мне сразу кинулась симпатичная молоденькая медсестричка, которая отвела меня к дежурному врачу. Врач выглядел примерно так же хуево, как я, и этим мне сразу понравился.

- Вы из армии? Пройдемте со мной, мы вас уже давно дожидаемся.

С этими словами он потащил меня в какую-то комнату, стены которой были увешаны кучей подсвеченных сзади рентгеновских снимков. В эти снимки втыкал еще один заебаный доктор.

- Вот познакомтесь, это ХуйЕвоЗнаетКто (у меня плохая память на имена), дежурный хирург, а это – представитель армии, простите, я не знаю, как вас зовут...

- Нетормоз, - ответил я, и они наверняка это тоже не запомнили.

- Посмотрите, пожалуйста, вот на это...

С этими словами два доктора подвели меня к одному из снимков, на котором сверху были видны чьи-то ребра, снизу – таз, а посередине – хорошо знакомый мне силуэт ракеты ЛАУ американского производства. Я сразу же протрезвел и мои мысли завертелись с бешенной скоростью.

«Хуясе, в кого-то ЛАУ пизданули, - первым делом подумал я. А может быть, он сам в себя пизданул?.. Если в него – пиздато, а если сам в себя – ой как хуево... Так в него, или в себя?»

- Простите, а нет ли у вас снимка, на котором этот пациент сфотографирован, так сказать, в профиль?, - поинтересовался я.

- Есть конечно, - ответил дежурный хирург и заменил первый снимок на другой, до этого лежавший в сторонке.

На этом снимке было ясно видно, что ракета вошла снизу, под углом где-то 30 градусов к вертикали, и это дело мне не очень понравилось.

«Либо стреляли снизу, когда он на какой-то горке был, либо это – самоубийца ебаный», - подумал я и спросил:

- А данных базы, откуда его доставили, у вас нету случайно?

- Есть, - ответил дежурный врач и по бумажки прочитал мне номер части и контактный телефон.

Я, не раздумывая, позвонил, но мне ответил заспаный голос какой-то бляди, которая утверждала, что к армии она не относится никоим образом. Сверив правильность набора с номером, записаным на бумажке, я пришел к выводу, что уебан-доктор неправильно записал телефон.

- А где те, кто привезли пациента?, - я попробовал зайти с другой стороны.

- А они привезли его и сразу уехали, у них там сейчас расследование идет, - ответили мне хором оба доктора.

Ну хули, придется напрячь поднявшего меня с постели младшего лейтенанта по имени ХуйЕвоЗнает, пусть тоже поработает, я ведь работаю... Я позвнил в нашу дежурку. Телефон долго не отвечал, а потом наконец-то я услышал: «Дежурный по части младший лейтенент ХуйЕвоЗнаетКто слушает...».

- Что, разбудил меня, а сам сука спать пошел?!, - злобно осведомился я.

- Никак нет, я просто кофе сварить отходил, - промямлил младший лейтенаянт.

- Ладно, хуй с тобой, проехали, - грозно сказал я, - Мне тут срочно нужен контактный телефон части номер ХХХ, давай оставляй свой ебаный кофе и через 2 минуты чтоб перезвонил и сообщил телефон, а то я сейчас такой злой, что пиздец!!!

Я отключился. Вид обоих докторов определенно указывал на то, что они немного прихуели от моего стиля общения со младшим лейтенантом.

Дежурный по части перезвонил где-то через минуту и продиктовал телефон интересующей меня части. Так и есть: ботаник-доктор неправильно записал одну цифру. Там никто не спал – ответили сразу же.

- Дежурный по части ХХХ слушает, если не срочно – перезвоните потом!! – проорали мне в трубку.

- Хуясе не срочно, еще как срочно! Говорит (тут я сообщил свое звание) Нетормоз, я говорю из больницы «Адасса», расскажите мне в деталях, что произошло!

Мне вкратце описали, что солдата нашли возле бункера с нихуевой раной в животе, что и как произошло – неизвестно, его сразу же отвезли в больницу, а сейчас на базу приехала военная полиция и говорить со мной совершенно нет времени. Как только был упомянут бункер, вопрос о горке отпал сам собой: бункер на горке никогда не выкапывают, а наоборот – стараются это сделать в низине, а если ее нет, то на ровной местности и окружить валом. Я все-же убедительно попросил дежурного как можно быстрее послать к бункеру кого-то в сопровождении военной полиции и поискать там использованый корпус от ракеты ЛАУ. О результатах срочно сообщить мне на мобильник.

Теперь у меня было 10-15 минут свободного времени, я понял, что ужасно хочу курить, а сразу после этого – что сигарет у меня нихуя нету, оба доктора – некурящие и в больнице в 5 утра сигарет нихуя не купишь. Это меня немного расстроило.

Следующие 15 минут я расхаживал по кабинету, усиленно втыкая во всевозможные рентгеновские снимки и тщетно ища на них сиськи (которых нихуя не находил), и не отвечая на вопросы наблюдающих за мной докторов. Потом мне позвонили и сообщили, что нашли корпус. Теперь все встало на свои места.

- Простите, а пациент жив, или уже умер?, - осведомился я у докторов.
- Пациент в тяжелом, но стабильном состоянии, получает кровь и антибиотик, - ответили мне доктора.
- Тем хуже для всех нас. А сейчас слушайте меня внимательно, я очень хочу, чтобы вы абсолютно точно уяснили себе ситуацию. У вашего пациента внутри живота сидит неразорвавшаяся ракета ЛАУ. Такое может произойти в двух случаях: если в него кто-то ей выстрелил, она в него попала, но не взорвалась, и если он ей выстрелил в себя сам. Эти два случая различаются между собой коренным образом. Если ракета прилетела издалека и не разорвалась, то это может являться признаком, что она – бракованая и ее можно очень осторожно попытаться вытащить. Если же он выстрелил ее в себя сам...... то все намного хуже. Дело в том, что ракета ЛАУ ставится на боевой взвод через 3 секунды после выстрела. Это сделано для того, чтобы не было случаев, когда солдат убивает сам себя, случайно выстрелив себе под ноги. В данном случае ваш пациент запулил в себя ракету сам: там, где его нашли, только что нашли ее корпус. Теперь слушайте еще внимательнее... ОНА ВОШЛА В НЕГО ДО ТОГО, КАК ЕТИ ЕБАНЫЕ 3 СЕКУНДЫ ИСТЕКЛИ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СЕЙЧАС В НЕМ СИДИТ ВЗВЕДЕННАЯ РАКЕТА ЛАУ, ГОТОВАЯ ВЗОРВАТЬСЯ ОТ ЛЮБОГО СТУКА, ЛЮБОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ, ЛЮБОГО ПОКАШЛИВАНИЯ РЯДОМ С НЕЙ!!! Хуй знает, почему она не взорвалась в машине, пока его сюда везли, но тот, кто его вез, делжен считать, что ему сегодня очень крупно повезло! Блядь, если б вы знали, как мне хочется курить!..

Доктора молчали где-то минуты две. А потом робко осведомились, что я предлагаю. Я не предлагал ничего. Я был на все сто уверен, что самый простой способ отправиться на набеса – это попытаться потянуть за ракету, для того, чтобы вытащить ее из тела этого уебка.

- В данном случае операцию должен проводить сапер. Вы, случайно, не саперы?, - спросил я у докторов.

Доктора саперами не являлись.

- Ну хули тогда, вызывайте сапера, там решим, что можно сделать...

Сапер не заставил себя ждать, но, к сожалению, тоже оказался некурящим. Был разработан план операции:
1. Служба безопасности больницы очищает от персонала весь путь из палаты, где медленно умирал пациент, в операционную.
2. Сапер облачается во все необходимые средства защиты.
3. Сапер осторожно перевозит пациента в операционную.
4. После того, как пациент попадает в операционную, вся операционная бригада занимает исходную позицию снаружи, за дверью операционной.
5. Сапер пытается вытащить ракету из брюшной полости потерпевшего.
6. Если не долбанет, операционная бригада врывается в операционную сразу после того, как сапер ее покинет, и приступает к спасению пациента.

План был заебись, но я в него не верил. Как я и думал, все пошло нахуй на его 5-м пункте.

Долбануло через 4 минуты после того, как сапер срылся с каталкой внутри операционной. Через пару секунд, показавшихся мне вечностью, дверь операционной открылась и оттуда, в клубах дыма, показался пошатывающийся сапер. Его облачение было все облеплено чем-то красным, мне не хотелось думать, что это за хуйня.

- Все, пиздец?.., - на автмате спросил я сапера.
- Да, пиздец... Можешь зайти посмотреть... Хотя я думаю, что не стоит...

Не стоит. Я тоже так считал. Мне хотелось курить больше, чем всего другого в жизни. Не сказав ни слова охуевшим докторам, я вышел из больницы («Хуясе, уже рассвело...»), сел в тачку, доехал до первого попавшегося магазина, купил пачку «Кэмела» и спички, закурил, позвонил на базу, сообщил, что сегодня не приеду, откинул сидение и заснул.

© Нетормоз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Нетормоз
12.12.2005 - 01:12
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
ЗЫ. Нисмаря на то, что крео основано на риальных сабытийах и отчясти написано ат первава летса, аффтар ф даннам кашмаре никакова учястийа ни пренемал!! dont.gif
 
[^]
Katryna
12.12.2005 - 01:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прости. обидишься. но помоему это бред. и что то мне подсказывает что аффтор и ты - разные люди
[^]
Кискис
12.12.2005 - 01:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

многа букаф ниасилил
[^]
БацькоЛукашенко
12.12.2005 - 01:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В питерке
дахуя букавак

Добавлено в 01:47
Осилил, не улыбнуло. Но почитать стоит.
[^]
elDango
12.12.2005 - 03:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

написано сильно и хорошим йазыком, что собственно, всегда являлось отличительной чертой аффтара...
не смешно, но прочитать стоит однозначно!!!!
[^]
Redd
12.12.2005 - 03:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нетормоз
Сори браза устал, стока букв сегодня не потяну, почитаю завтра
[^]
Забавница
12.12.2005 - 03:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ынтиресна..., написана граматна!! Токма кажись ежели ЛАУ далбанула..., ат сапера.., апирационай и персанала.., а также самой больнички.. мало бы шо асталась!!!
[^]
Обжора
12.12.2005 - 04:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никтобля так и ни праниксо??? Летератары, мля....Нунихуйасибе.
В ЗОЛОТО!!!
[^]
Katryna
12.12.2005 - 04:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не знаю.... целиком неасилила. но с первых строк мне показалось что аффторство другого афтара. просто малек переделано всьо. Хотя мало ли ччто кому кажется smile.gif
[^]
ЩобНеУзнали
12.12.2005 - 05:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зайябца, маладаца, но букав по меньше бы...
[^]
peretura
12.12.2005 - 08:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

букаф дахуйа, но жызнена.
[^]
BlackHalf
12.12.2005 - 11:07
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Нетормоз не знаю, как тебе это удаеццо, но каждый твой крео четаешь и не можешь оторваццо. Очень сильно.
Наверное самое хуевое, что есть в службе офицера - это нести ответственность за чужое уебанство. Что мне ахуенно нравиццо в сваей работе - это то, что я отвечаю только за себя, и все.
 
[^]
2para
12.12.2005 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автору — респект!
Очень неплохо. Хороший стиль. Читается легко. В ЗОЛОТО безусловно.
[^]
Евген
12.12.2005 - 12:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Эт хорошо, что букав многа, больше удовольствия от процесса.
А сапер конечно загадочно выжил, думаю их бы в одном пакетике с Павкой хоронили, ассорти так сказать...
[^]
Djony
12.12.2005 - 12:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

асилил. В золото одназначна.
[^]
никитич
12.12.2005 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В золото говорите? Да йебал йа это золото в сиськи. в платину и ниипет!!! шЫккарно нописано, не ржал канешна, ну а хуле не все ысторийи ис жЫзни смешныйе, дахуйа и таких. вопшем АВТОРитет Нетормоз хоть и не часто радуйет нас сваиме крео, но, блядть как что-нить нопишет, так бумага медленно превращайетцца в платиновый лист и хуй на нем ужеж что нопишешь. так и приходиццо иму майацца с этиме листаме и ноченать всьо новыйе и новыйе крео. АЛХИМИК, епты, вопщем пешысче, да и это, листы когда выкидывать будеш - кидай с балкона, в дом напротив, на второй этаж, ат тваих окон третьйе па счету слева.
[^]
malus
12.12.2005 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фаллоидально. Мегареспект автору. Просто супер, хотя про выжившего сапера тож невкурил...
[^]
Murlocotam
12.12.2005 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Афтар маладца, пьять с плюсой
А для тех хто удивляйецца живучисти сапера напомню, што саперы абычна на разминираванийе всякай такой куйни надивайут спец. прикид такой нихилый, каторый ну разве што ПТУРсом прабить можна.
И йа не думайу што сапер тянул байегаловку руками, низя же быть тож таким ибанутым как ентот Рэмбоид
 
[^]
Киндеренок
12.12.2005 - 17:03
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Золота малавата, в платину!
 
[^]
Danser
12.12.2005 - 17:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Респект!!!
[^]
Version
12.12.2005 - 19:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

up.gif хорошо вообщем.
[^]
Katryna
12.12.2005 - 19:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прочитала внимательно....
Если афтор = аффтор - то респект огромный

Просто сначала методом скорочтений просмотрев глазами , возникто ощещуние того что это кого то из с\кслассиков жанра немного переделали и переписали.

НО при внимательном прочтении... читалось легко и без напряга. Парня жалко. Сапера не очень
[^]
lohohio
12.12.2005 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уж больно букаф дохуя, начинал читать раза 4. наконец асилил. вобсчем понравилось.
[^]
Omar
12.12.2005 - 21:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтару риспект!
Стиль правдивый - мне мой брат рассказывал как в кабину его КамАЗа из гранатомета целился какой-то хуй (дело было в Абхазии) , а потом вытрелил и пизда КАМАЗу случилась вместе с другим солдатом, брат же не понимал (патом) как успел выпульнуть из кабины. Кагда он это рассказывал взгляд его был потухший - обычно с таким взглядом не пиздят...

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6521
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх