Нежный возраст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Miyatoshi
25.08.2011 - 16:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
57
Решился выложить что-то из своего творчества. У меня много текстов, но часто неловко что либо на суд выкладывать. Но так или иначе...
©Миятоши [email protected]

-Девушка, нам 6 бутылок старопрамена и две пачки кента лайта, - произнесли трое молодых людей стоя у прилавка круглосуточного магазинчика на перекрестке.
«Вот какого хрена», подумала продавец Екатерина.
-Сейчас принесу, - быстро ушла Катя за бутылками.
-Еще кальмаров нам, с кольцами! – крикнул в вдогонку один из парней.
-Где вы видели кальмары с кольцами на витрине? – доносились слова из проема за прилавком.
-Не, ну тут , типо, магазин и все такое, у вас наверно есть кальмары-кольца? – вступил в поиск кальмаров второй парень.
-Кальмаров нет, колец кальмаров нет, кальмаров без колец нет, кальмаров похожих на кольца кальмаров тоже нет! – доложила продавщица, явно уставшая от постоянных поисков покупателей, - Кент «лайт» последняя пачка, еще что ни будь?
- Да девушка, ваш номер телефона пожалуйста и быстро! - заявил третий парень, до того казавшийся самым тихим и спокойным.
-А может еще селедку под шубой к пиву сделать? – с презрением посмотрела Катя, - С «Вас» 292 рубля, плюс еще столько же за моральный вред, - добавила она и наклонила голову вбок и уперлась бедрами в кассу.
-Да хоть селедку, хоть что угодно, только телефон дайте, - не сдавался парень и начал доставать кошелек.
- Ну пиши по буквам ф.и.г.в.а.м.в.с.е.м раз, два, три, четыре, пять, -шутница улыбалась своей смешной шутке, но заметила нулевую реакцию покупателей , - Оля 916 582-05-УУ.
-Что за УУ, - парень начал срочно рыться в карманах в поисках возможности записать номер и вспомнив про телефон начал срочно записывать его в мобильник, - Ну и как я позвоню?
Катя, она же решившая стать Олей улыбнулась.
-Ну перебирай номера, звони и ,может, найдешь. 292 рубля с вас. – продолжила «оля» и убирала бутылки в пакет.
Парень нашел ручку, но не найдя бумаги написал свой номер на 500рублевой купюре и передал девушке.
-Меня Максим, сдачи не нужно, со своих доложишь в кассу, а номер оставь себе купюрой, - Максим внимательно смотрел Кате-Оле в глаза и продолжил, - Ну это если не дозвонюсь.
И все трое ребят ушли из магазина, оставив Катю в замешательстве.
В магазин приходили люди, просили что-то. Кто-то ругался и ворчал, она делала свою работу. Ночная смена приходила к концу, пришла сменщица и Катя взяла сумку с своими тетрадками побежала в метро, чтобы успеть на пару.
***
На первой паре она откровенно засыпала. Преподаватель рассказывал о движении капитала в массах, шутил и приводил примеры из философии и жизни. Но это строго не работало на спящих студентов. Будущим экономистам было пофиг до экономики, была более важная проблема – спать, спать и еще раз спать.
Пережив пару, она отправилась взять что-то перекусить и запить кофем, путь до надежды на начало дня прервал мобильный телефон смс-кой. Призадумавшись на секунду, она решила, что это мог быть кто угодно. Даже парень, кому она почти дала свой номер, в теории, если он разослал 100 смс. Да ее две последние цифры были 98. Если бы он начал звонить с 00, ему бы потребовалось 99 звонков, прежде чем он дозвонился бы. Катя улыбнулась этой мысли, но знала, что он не станет так поступать. Долго сражаясь с собой, искать ли телефон в сумке или дальше идти в кафе, победителем вышел мочевой пузырь. И хотя его не было в участниках, победа была чистой. По пути в нужную комнату, ее чуть не сбила старая подруга, ставшая для нее злейшим врагом, за кражу парня. Сегодня на этой подлой стерве, по мнению Екатерины, была новая мини юбочка и от нее пахло очередным парфюмом. У Кати не возникало сомнения где и при каких условиях, а главное за какие деньги покупалась такая атрибутика, однако это хорошо действовало на мозг любого мужика, тем более у этой «стервы» были все природные данные.
Отбросив эти мысли, студентка-продавец двинулась дальше по коридору, и осознала, как начала разглядывать свою одежду. Сегодня она была мятая, в некоторых местах грязная от пыли и грязи товаров, а карман содержал несколько чеков, которым не хватило места в ведерке у кассы. Еще сама была уставшей, а дойдя до туалета, обнаружила образования под глазами и мутный взгляд. Печаль охватила юную студентку, это она примчалась на учебу, даже не взглянув на себя, она хотела спать и быстрее вернуться домой. Конечно, ощущала почему предпоследняя ее пассия ушел к ее же подруге-стерве.
Закончив свои дела у зеркала, и сменив прокладку, она отправилась кушать. Очевидно, этот день был особым, и все студенты поддались инстинкту понедельника и все как один следовали в кафе и занимали очередь. Дождавшись своей очереди и достав кошелек, протиснувшись через занимающих место ребят, она сделала свой заказ.
-Привет, кофе, сливки и твикс маленький, - смотрела Катя на знакомую ей Оксану с старшего курса, и добавила, - и спасибо тебе.
-Опять после ночной? - отвечала Оксана, спрятавшись под прилавком и разыскивая «твикс».
-Угу, типо того…
-Ну приходи позже, можем поговорить если хочешь, 74 «рэ», как всегда. – произнесла собеседница и начала рассматривать покупателей в очереди.
Екатерина ,открыв кошелек, увидела 500рублевую купюру, которую все таки забрала с собой, немного задумалась. Желание разменять ее было сильным, но она оставила ее на месте и расплатилась одной из двух сотенок.
Попрощавшись и осмотревшись в зале, Катя вышла из кафе и отправилась на любимое место с большим подоконником. Однажды ее уже пытались прогнать с едой вне кафе. Тогда ей потребовалось полторы минуты убедить декана в сложных условиях употребления еды в кафе ввиду его размеров и численности студентов.
Даже если кто-то из преподавателей делал ей замечание, она могла легко парировать «декан возражений не имел, хотите поговорить об этом?». Она доедала свой твикс и ,устав созерцать улицу, вспомнила про свой телефон. Держа в одной руке половину стаканчика кофе и мобильник в другой она принялась читать : «прости дорогая я подумал нам надо расстаться, не звони и не подходи к моей работе, я не буду с тобой разговаривать».
Испачкав свою кофту и подоконник, Катя громко произнесла матерное слово, эхом разбегавшееся по этажу. На нее многие смотрели, кто-то откровенно смеялся, кому-то было все равно. Кто-то из девчонок с пониманием отстранили свои взгляды. Справившись с собой, она произнесла еще много матерных слов, но уже тихо. Много чего она думала о человеке, кто еще неделю назад пел ей дифирамбы на ушко в кровати, и месяц до этого. «Ну до чего надо быть таким, чтобы даже в лицо не сказать, мол я тебя использовал и все, теперь надоело» - размышляла она, но пришла к выводу, что он себе нашел еще одну, и просто боится чтобы она чего-то узнала. Горечь и зло охватило эту продавщицу-экономистку. Со стороны могло показаться, что в нее вселился демон, она с вызовом смотрела на всех, кто смотрел на нее. Одному парню, слишком долго присматривающегося к пятну на ее кофте, она взяла за рукав рубашки и смотря в глаза сказала «хочешь такое же пятно?» но, оставив в покое растерянного первокурсника, двинулась дальше.
Конечно, по дороге на втору ю пару она встретила свою ненавистную бывшую подругу, та быстро заметив пятно от кофе, улыбнулась, и подумала что-то вроде «ну я же говорила ты неудачница», прошла мимо.
Екатерина просидела оставшиеся 3 пары тихо и спокойно, несколько раз перечитывая последнее смс. Когда учеба закончилась, она отправилась в буфет-кафе. Расплачиваясь за новую порцию еды, она задумалась над разменом 500рублей с номером телефона, но отдала последние деньги и мелочь за обед. Она не смотрела на номер, и даже не думала его переписать в мобильник, но при этом она не хотела отдавать эту бумажку с символами мировой религии. Она уселась в самых дальний угол с окном и долго созерцала как студенты покидают свою Альма-Матер.
-Что делаешь метелка? – подсела к ней Оксана, - Как я могу скрасить твою печаль, о , Зена королева войнов?
-Никинуть мне мешок на голову и задушить, затем выбросить вместе с другим черным мешком от мусора рядом. Можно и иначе, но так проще, - ответила Катя и продолжила смотреть в окно и лакать холодный чай.
-Охо, на борту предатель, сидит с динамитом рядом бензобаком, поглаживает детонатор и несет чушь. Выстрелить в предателя и задеть бак, или ждать когда он сам все взорвет? – Оксана облокотилась на спинку сломанного стула и начала раскачиваться.
-Не вариант, надо прыгать и оставить предателя самому решать проблемы! – огрызнулась брошенная смской студентка.
-Всегда избегаешь проблем, вот что я думаю. Ситуации надо решать. Берешь,решаешь и все! –поддерживала ее подруга.
-Ага, сейчас решу ситуацию! – Катя протянула телефон с открытой смс-кой.
В ответ получила молчаливое понимание. Конечн,о у Оксаны были мысли, на языке вертелись даже шутки, но она ничем не могла утешить владелицу большого пятна кофе на кофте.
И тут телефон зазвонил, Екатерина посмотрела на имя звонившего, признала в ней подругу и только тогда подняла трубку.
-Привет, хренова, все мужики как всегда, бросил смской, пары кончились, - заранее опережая все вопросы, ответила она на звонок и продолжила – Да если предлагаешь встретиться я не против.
-Ну тогда в клуб, а до того догонимся у дома? – спрашивал голос из трубки.
-Ну да буду через 40 минут, - сказала Катя и повесила трубку.
Попрощавшись с знакомой из кафе, она села в маршрутку и поехала к метро. В ушах были капельки наушники, она ехала с закрытыми глазами и в такт музыки двигала головой из стороны в сторону. Ее одернул кто-то и она пришла в себя, какой-то хамоватый тип протягивал ей деньги и настаивал передать. Она хотела было сказать-что, но не стала, молча передала деньги и дальше провалилась в музыку и свои мысли. Рядом кто-то встал и ушел, и теперь рядом сидел тот самый тип. Тип много ерзал и мешал спокойно сидеть. Студентка вышла из маршрутки и отправилась в метро, и уже там обнаружила пропажу ее проездного из кармана, как раз соседнего с хамоватым типом из маршутки. Самое обидное, что она вообще ничего о нем не помнила. Подойдя к кассе, Катя обнаружила длинную очередь, заглянув в карманы, она не обнаружила мелочи. Открыв кошелек, там была только купюра с номером, которую ей опять не хотелось менять. Осмотрев длину очереди, и обратив внимание на спящую бабушку контроллера у турникетов, Екатерина быстрой уверенной походкой отправилась за ближайшим мужчиной, но в последний момент испугалась этого злобное устройства турникета. Она отошла назад и ругала себя за нерешительность, вспомнила про пятно кофе и ей стало еще обиднее. Конечно так же думала и про урода, которой бросил ее смс-кой. Екатерина взяла свою волю в кулак и подошла к ближайшей парочке и попросила их пропустить ее, что они спокойно сделали без вопросов.
И хотя она договорилась встретиться с подругой, первым делом она ушла в душ, и одев новую чистую кофту выскочила на улицу. Увидев издалека свою подругу, настроение ее улучшалось.
-Привет сладкая козявочка! – встретила ее близкая подруга.
-И тебе моя сучище! – парировала Катерина.
Это было нормальным приветствием. Обменявшись любезностями, они отправились в магазин.
«Нам две балтики в банке, орбит фруктовый и… и ещедве балтики в банке и полосатика» - заказала ее подруга, которую звали Кристина. Пока продавец ушел за пивом, Кристина несколько раз нервно поправила прическу, она так всегда делала, когда не знала с чего начать разговор. Заметив этот нервный жест, Катя толкнула подругу в бок и начала рассказывать все, что прошло за последнее время. Время быстро летело и пролетело.
***
Наступил вечер и они пошли в местный клуб. Заходя в клуб, Катя вспомнила как тут познакомилась с своим последним молодым человеком, он был так заботлив и внимателен, такой интересный. И оказался кем получилось.
К двум подружкам быстро прицепилось двое молодых людей, и, не понравившись им, были быстро отшиты. В итоге больше никто к ним не подходил, и они заняли дальний столик и начали употреблять алкоголь. Играла разная музыка и даже живой диджей, хотя многие были готовы повесить его при входе, как знак объясняющий качество музыки в этом заведении, но живой диджей был все таки чем-то, вместо стандартного набора треков включаемых почти каждый день одним и тем же порядком. Разговор за разговором они не заметили, как начала наступать ночь, люди приходили и уходили. Наговорившись вдоволь подруги решили расходиться, попросили счет и были конечно в печали от цены. А платить надо было . Катя смотрела в свой кошелек и не могла понять что ее останавливает, да она могла переписать номер в телефон, могла просто запомнить. Но что-то удерживало ее. Кристина кряхтела, скулила, вопила но заплатила и за подругу. Наконец собравшись уходить, Катерина с ужасом заметила пропажу сумки. Телефон и кошелек то были в внутреннем кармане, а сумка все время лежала рядом. Она закрыла глаза и не могла поверить, что все это происходило именно сегодня, именно с ней, и именно все сразу. Студентка экономистка быстро вязала себя в руки, ничего не сказала подруге, они отправились на выход. Быстро обменялись последними словами и пошли в разные стороны.
Катя шла по улице, смотрела в окна квартир и долго думала. Наблюдала, как семьи собираются на поздний ужин, как жены встречают мужей, а те усталые возвращаются и целуют своих жен. Как дети подбегают и ожидают сладостей или подарков. Смотрела, как некоторые семьи сорятся, кто-то ругается. Где-то откровенно занимались сексом на кухне, в некоторых квартирах все еще было темно, где-то просто уже спали. Навернув круг по району, Катерина пришла в себя и уже была у подъезда, как тут до нее дошла одна печальная истина. Кроме духов, косметики, учебников и прочей фигни, там были ключи, ключи от квартиры. И хотя в сумке сегодня не оказалось документов, и найти квартиру, которую эти ключи откроют, было бы не просто, она начала сильно переживать. Хотя бы потому, что не знала, как ей попасть домой. Ее родители уехали на неделю в отпуск, она осталась одна. Дождавшись когда дверь домофона откроется, она юркнула в подъезд и села на лестницу недалеко от двери. С соседями она была не знакома, и не хотела в такое время беспокоить их. Она достала телефон и начала набирать подруге. «Недостаточно средств для вызова» - услышала она, и проверив деньги на счету обнаружила только 9 копеек, которых хватит только на 1 смс, и ничего больше. Она вспомнила про купюру в кошельке, достала ее собралась написать неизвестному Максиму, но злой рок продолжал строить свои козни, половина цифр не читались, было очень сложно разобрать номер, купюра за день сильно потерлась в руках. Прикусив губу, студентка-экономистка сделала единственное возможное решение – написала смс своей подруге Кристине в надежде, что та увидит смс и приютит ее.
И Катя начала ждать. Время медленно двигалось вперед, прошел почти час. В подъезде было тихо, телефон не звонил. Ее охватило настоящее отчаяние, она прислонилась в стене лестницы и начала плакать. Слезы лились ручьем. На нее со всех сторон налетали воспоминания, все гадости которые могли произойти, за день произошли. Слезы лились и лились. Она не могла остановиться. Самое плохое ей некуда было податься кроме работы, но она дико хотела спать. Студенка начала своим кулачком бить о железо-бетонную стенку. Вначале было больно, но она привыкла и не заметила, как открылись раны. Она смотрела на себя со стороны и видела ревущую студентку, с испачканной кофтой, брошенную весьма подлым способом, без ключей, без денег на телефоне и безнадежной дурой. Что ей мешало рассказать подруге о краже сумки? Во всяком случае она наверняка подумала бы о том как попала бы в квартиру без ключей. Сильно привыкшая решать все свои сложности сама пропустила важный урок жизни, и теперь это стало для нее расплатой.
Телефон запел мелодию, Катя дрожащими руками схватила его и ответила на вызов, хотя номер не определился.
-Алло? – тихо и жалобно спросила Катя.
-Извините пожалуйста, я ищу одну девушку, но у меня нет двух последних цифр, скажите это не вы Ольга? – спросил Максим, которого Катя легко узнала.
Она молчала, и не знала что ей ответить и что сказать. Все таки ее звали не Оля, и это все лишь была забавной шуткой, она не ожидала, что он действительно будет обзванивать номера и тем более дойдет до 98 цифры.
-Да это я, но меня зовут Катя, не знаю зачем я назвалась другим именем, - собравшись с мыслями, ответила она.
-Извини, я искал твой номер, но мало кто подходил к трубке, пришлось по многу раз перезванивать. Да еще работа, времени было не так много, - рассказал он.
-Можно же было в другой день увидеть и попросить точный номер, я там через день работаю. Сколько же времени ушло обзвонить все 99 номеров? – она уже жалела, что так жестоко пошутила.
-Было бы слишком просто, хотя сейчас тоже ситуация не фонтан, я тебя разбудил? Может завтра перезвоню?Иили даже встретимся? Может кино? Или на шашлыки хочешь? А может просто погулять? – он начал быстро говорить, видимо от волнения. Скорее всего утром ему было так спокойно говорить благодаря пиву, и сейчас ему было неловко.
-По правде я в проблему попала, сижу у двери без ключей, украли сумку, тетрадки…Да и вообще ситуация на самом деле очень веселая, - расстроенно произнесла она.
-Диктуй адрес, записываю.
-Нет нет, это не стоит того, просто я дура, сама во всем виновата, во всем.
-Диктуй адрес.
-Забей, я в норме, на работу поеду а оттуда родителям днем наберу, или у подружки на недельку останусь, они уехали просто.
-Диктуй адрес.
-Прости, не знаю что нашло, это вообще моя проблема, зачем тебе беспокоиться, ты и помочь то не сможешь.
-Просто скажи адрес.
Она задумалась и решила, что хуже уже не будет, и продиктовала адрес.
Спустя 20 минут послышались шаги по лестнице и наконец, она увидела его, в одной руке он держал куртку и бутылку минералки, в другой пластмассовый ящик с ручкой и кучей отделений, похожий на слесарский набор инструментов. Он поднялся на ступеньку, на которой она сидела, накинул на нее куртку и дал бутылку минералки, затем поднялся выше и поставил у двери набор.
Катерина с интересом смотрела, что он делает.
«У нас с друзьями фирма, замки чиним, ключи копируем, ремонт, починка и все остальное» - не отрываясь от двери сказал он. Через несколько минут без сверления и громких звуков замок был отрыт. Катя продолжала завороженно смотреть, что он делает. Он вскрыл замок, вытащил старый и заменил на другой. Затем сел рядом с ней и вложил ей в руку связку новых ключей. И молча достал из кармана пачку кента «лайт» и глубоко затянулся.
-Чччаю, кофе, пива хочешь? – прощебетала девочка студентка.
-Не, уже ужинал.
-Зайдешь ко мне?
-Нет, был рад помочь. – он сделал еще несколько глубоких затяжек.
-Вот так быстро приехал и уезжаешь? Даже не зайдешь?
-Ну да, так будет лучше. – он улыбнулся и потушил сигарету, встал и спустился на ступеньку ниже.
Она схватила его за руку. Прикусила кубу и смотрела на него.
А можно я поеду с тобой?
Она ощутила, как сомнение волной прошло по нему, можно даже сказать неуверенность. А затем он обхватил ее за талию, поцеловал, а потом, как ребенка взял на руки и увез к себе домой.
***

©Миятоши [email protected]


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
tschapaew
25.08.2011 - 17:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
как то так, не понятно, для девочек что лэ
 
[^]
YPreader
25.08.2011 - 17:09
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 210
Макс - мужик!
и это
Цитата
...-Охо, на борту предатель, сидит с динамитом рядом бензобаком, поглаживает детонатор и несет чушь. Выстрелить в предателя и задеть бак, или ждать когда он сам все взорвет?

как-то не могу себе представить из уст студентки-продавщицы brake.gif
Но кажется что плюсег ты заслужил.
 
[^]
userdrov
25.08.2011 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 60
Главно что б не получилось в оканцовке как в том анекдоте, где муж жене по привычке два рубля сунул, а она ему рупь сдачи вернула.
 
[^]
TaXisT
25.08.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 112
Ну Максу точно пилус. Малацца...

Это сообщение отредактировал TaXisT - 25.08.2011 - 17:50
 
[^]
chi1
25.08.2011 - 18:12
1
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Ну, девчёнки, в жизни такое наверное бывает, редко, но бывает...
Рассказ расчитан явно на женскую аудиторию, но всё равно star.gif
Цитата
молча достал из кармана пачку кента «лайт» и глубоко затянулся.

Завидую автору, что не курит.... Нет и не было таких сигарет "Кент лайтс"

Это сообщение отредактировал chi1 - 25.08.2011 - 18:12
 
[^]
Miyatoshi
25.08.2011 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
Цитата (chi1 @ 25.08.2011 - 19:12)
Ну, девчёнки, в жизни такое наверное бывает, редко, но бывает...
Рассказ расчитан явно на женскую аудиторию, но всё равно star.gif
Цитата
молча достал из кармана пачку кента «лайт» и глубоко затянулся.

Завидую автору, что не курит.... Нет и не было таких сигарет "Кент лайтс"

Бросаю курить smile.gif

Мало того что самих кент лайт нету, вообще название лайтс запрещено.
 
[^]
beboila
25.08.2011 - 18:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 103
Романтика smile.gif
Стиль повествования корявый несколько, по-моему, раздражает.
Прости, автор.
 
[^]
Miyatoshi
25.08.2011 - 19:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
Цитата (beboila @ 25.08.2011 - 19:28)
Романтика smile.gif
Стиль повествования корявый несколько, по-моему, раздражает.
Прости, автор.

Спасибо, меня как раз беспокоит стиль. Это именно то о чем я и сам думал. Теперь уверен smile.gif
 
[^]
zhuker
25.08.2011 - 20:28
1
Статус: Offline


Продавец хлопушек из Тихуаны

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 34
Весьма убогенький опус...с фантазией туго,написано коряво....
 
[^]
primorskiy
25.08.2011 - 20:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 70
Очередная сопливая херня!
 
[^]
TVAR
25.08.2011 - 21:37
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Женская вещь.Неплохо,но.....
 
[^]
Radiy
26.08.2011 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2011
неплохо
 
[^]
saika
26.08.2011 - 08:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 55
Дочитала до ".. и запить кофем". И все. Резко расхотелось читать дальше.
" Кофем" блять... Стыдоба какая..(((
 
[^]
Штурм
26.08.2011 - 08:38
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Девчаткам понравится.
ИМХО, как раз для женских журналов.
И по стилистике, как правильно заметили, есть огрехи.

Да, тут альтернативную концовку придумал:
"И он получил самый ахуенный минет в своей жизни!"

Это сообщение отредактировал Штурм - 26.08.2011 - 09:33
 
[^]
Miyatoshi
26.08.2011 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
Цитата (saika @ 26.08.2011 - 09:30)
Дочитала до ".. и запить кофем". И все. Резко расхотелось читать дальше.
" Кофем" блять... Стыдоба какая..(((

lol.gif Исправлюсь lol.gif
 
[^]
Maxopka
26.08.2011 - 08:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Хорошо написано, зеленю.
Только в конце, наверное, Катя обломает парнишу:
Цитата
и сменив прокладку

 
[^]
Miyatoshi
26.08.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
Цитата (Штурм @ 26.08.2011 - 09:38)
Девчаткам понравится.
ИМХО, как раз для женских журналов.
И по стилистике, как правильно заметили, есть огрехи.

Экспериментирую в разных жанрах. Мне сложно дается придти и что-то опубликовать.
А так специально выложил узнать в чем есть проблемы, чему следует уделять больше внимания.

Добавлено в 09:00
Цитата (Maxopka @ 26.08.2011 - 09:58)
Хорошо написано, зеленю.
Только в конце, наверное, Катя обломает парнишу:
Цитата
и сменив прокладку

Некоторые носят "ежедневки".
Не говоря уже о том что часто месячные вообще не проблема.
pray.gif
 
[^]
nymphetamine
26.08.2011 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (chi1 @ 25.08.2011 - 19:12)
Ну, девчёнки, в жизни такое наверное бывает, редко, но бывает...
Рассказ расчитан явно на женскую аудиторию, но всё равно star.gif
Цитата
молча достал из кармана пачку кента «лайт» и глубоко затянулся.

Завидую автору, что не курит.... Нет и не было таких сигарет "Кент лайтс"

хм, я 4ку лайтом бы назвала....
хотя курю не кент

рассказ для девочек от 13 до 15
вообще никак
 
[^]
mimik
26.08.2011 - 09:12
1
Статус: Offline


Мастер Шифу

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 39
Теме + т.к. понравилась
 
[^]
FLASHER
26.08.2011 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 36
Осилил. А зачем?

Мечта жизни тупой пизды. Прийдет ПРЫНЦ, который увидит её душу и грязную, сонную, тупую уташит домой и выебет. (Это пересказ тягомотины для тех кому многобукав.)

Токо ж он утром её выкинет , продавщиц в магазинах много.

Аффтарша пеши, есчо, много, но не здесь.
А мне оддай 10 минут жизни.

Это сообщение отредактировал FLASHER - 26.08.2011 - 09:23
 
[^]
BiAst
26.08.2011 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
странно, что автор - мужчина, буковки-то чисто женские...
даже не знаю
 
[^]
INSPEKTOR
26.08.2011 - 09:36
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Гм... не знаю. В принципе дочитал до конца не напрягаясь, в целом понравилось. Хотя безусловно история для девочек. Но... герои мне симпатичны))
Ну за ошибки и огрехи тебе уже сказали. На мой взгляд (не факт что правильный, я не профи, увы) слишком часто встречается тяжеловесное "студентка-продавщица", "студентка-экономистка"...
А в общем хотел бы увидеть и другие твои произведения...))
Зелень конечно...
 
[^]
АлыйВит
26.08.2011 - 09:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Не впечатлило.
 
[^]
elizzza
26.08.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 81
"Увидев издалека свою подругу, настроение ее улучшалось."
И ещё: вещи не одевают, а надевают.
Удачным было про "Хочешь такое-же пятно?".
Остальное - розовые сопли, извини.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12687
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх