История моего полового созревания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
8.04.2011 - 13:45
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
115
Когда я был совсем маленьким, девочки мне как-то были вообще по хуй. Я их не презирал, как некоторые мальчики, но и особенно водиться с ними не стремился. Хуле мне с ними было делать? Куклы мне были неинтересны, ну разве что заполнять кворум в какой-нибудь игре в догонялки. В детском саду он пытались заманить меня в игру в дочки-матери, но мой функционал состоял в том, чтобы как папа уходить на работу и приходить с работы. После двух-трех таких походов я посылал девочек на хуй и шел играть в войнушку с пацанами.
О физиологии девочек я имел представление лишь о том, что у мальчиков есть писька и они писают стоя, а у девочек письки нет и они писают сидя. Мне этого было вполне достаточно, в технологию процесса я не вдавался, ибо было насрать. Причем сидя.
Как я уже рассказывал, впервые девчячью письку я увидел в детсаду, причем мне ее показала по собственной инициативе девочка Света. Я, если честно, ни хуя не понял, и как-то стриптизом не впечатлился.
Другая девочка, Наташа, только не из детсада, а из соседнего дома, показала мне другие дочки-матери. Я должен был не просто уходить и приходить на работу, а еще и ложиться на эту самую Наташу и совершать непонятные телодвижения. Наташа объяснила, что так делают все мамы и папы и это называется ебаться. Ебались мы так.
Наташа ложилась на спину, я ложился на нее и конвульсионно дергал всем телом, пока Наташа не охуеет от моих прыжков на ней и не скажет, что ей больно. Естественно, о том, что при ебле раздеваются, мы не знали. Так девочка Наташа теоретически лишила меня целомудрия.
Но, естественно, такая ебля скорее забавляла меня, девочки как объект похоти, как не интересовали меня, так и продолжали не интересовать.
Позже, уже в школе, я, естественно был просвещен старшими товарищами о смысле ебли. Но изучил вопрос скорее потому, что это было круто все знать о том, о чем скрывают взрослые. Единственно, чему я долго не верил, так это тому, что из-за ебли рождаются дети.
"Хуйня какая-то, думал я. Как могут из-за этой ерунды и непотребства, рождаться люди? Помоему мне напиздели"- так думал я.
Однажды мы с пацанами гуляли в лесу, который начинался в километре от моего дома и увидели ебущуюся парочку. Естественно, детали мы рассмотрели не очень хорошо, но мне показалось очень унизительным то, что мужик так закатывал глаза и пыхтел. Мы втроем тихонько сидели в кустах и давились от смеха, пока Коля не н выдержал и не заржал, как конь.
Мужик резко подлетел, баба стала натягивать на сиськи какое-то покрывало, а ее ебарь прямо так, без трусов погнался за нами.
Ясен хуй не догнал, но яйца и жопу оцарапал изрядно наверняка, ведь мы ломанулись через малинник.
Собственно говоря,такая хуйня с моей фригидностью продолжалась до того момента, когда я в 13 лет не влюбился в девочку Лену. Я как-то писал о ней. Она жила напротив, из окна моего дома я мог видеть только один подъезд ее дома, как раз тот, в котором она и жила, на последнем, пятом этаже. Я долго дежурил у окна, прижавшись носом к стеклу, чтобы позырить на нее в случае ее выхода на балкон. Иногда это удавалось. Я даже записался из-за нее на танцевальный кружок и как дибил ходил отплясывать народные танцы тайком от пацанов. Но меня поставили в пару не к ней, а к ее подруге, тоже Лене, что позволяло мне как-то корешиться с моей возлюбленной.
Но и эта влюбленность как-то не была омрачена похотливыми поползновениями, я даже не представлял, как же это можно, тыкать своим эрогированным подростковым хуишком в такую красивую, хорошую и неземную девочку. Это мне казалось верхом святотатства.
Кстати, девочка Лена,в которую был впервые влюблен умерла, когда ей исполнилось восемнадцать и сейчас лежит на Зубовском кладбище моего родного городка. На ее могиле фотка, которая мне не очень нравится, она там на себя не похожа. Так мы с ней и не поебались.
Хорошо, что первая любовь бывает наивной и ни к чему не приводит, а то бы остался я молодым вдовцом, на хуй надо.
Потом в меня влюбились сразу да раза по две девочки. Первая пара- Аня и Наташа, они отдыхали в доме отдыха, который находился в том самом лесу, в котором мы раньше наблюдали настоящую еблю. Они приехали туда с родителями из Магаданской области. Аня темноволосая и постарше, Наташа блондинка и помладше, Аня вроде как даже была готова на еблю, но что-то нам помешало.
Вторая пара это Света и Анжелла, причем обе брюнетки, правда Анжелла была постарше и покрупнее и тоже готова была на все. Но мне нравилась больше Света и я выбрал ее. И прогадал. Света на все готова не была.
Потом были еще холостые заходы на вираж, первый поцелуй с девочкой Вероникой, которая в 16 лет была старше меня на год и имела сиськи размера пятого не меньше. Но дальше этого дело не пошло,а быть половым попрошайкой я считал ниже своего достоинства. Потом была девочка Катя.
Но с кем когда я поебался впервые я не скажу. Джентельмены об этом не говорят. Хотя я и не джентельмен ни хуя, конешно. Зато теперь я очень еблив и не суетен. Чего и вам желаю.


© amorales69
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Manyman
8.04.2011 - 13:51
3
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Цитата
Я даже записался из-за нее на танцевальный кружок и как дибил ходил отплясывать народные танцы тайком от пацанов.

lalala.gif я тоже записался...ансамбль Соловушки,и тоже из-за девочки в классе 2 wub.gif Понравилось стори star.gif
 
[^]
Spektrum
8.04.2011 - 13:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Цитата
как же это можно, тыкать своим эрогированным подростковым хуишком в такую красивую, хорошую и неземную девочку.

Ушел в подстолье lol.gif
Хороший рассказ. Перекрестил.
 
[^]
sanekcska
8.04.2011 - 13:56
10
Статус: Offline


Автор

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 427
Хороший рассказ)

Я лично,по секрету скажу-лет до 10 ли 12 думал,что у девочек только одна дырка-жопа,и ток туда им и суют и оттуда дети вылезают))и оттуда они ссут и срут)ужасны мыслишки детские)
 
[^]
zombiepussy
8.04.2011 - 13:58
1
Статус: Offline


Чужая душа - котёнки

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 288
Поржал, гудный рассказ up.gif Вот тока про смерть чуть омрачает его
А меня с самого садика интересовало что там у девочек между ног, но это было скорее любопытство smile.gif

Это сообщение отредактировал zombiepussy - 8.04.2011 - 14:00
 
[^]
zuich
8.04.2011 - 14:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 112
ЗачОтно ))))
 
[^]
БезобидныйСуслик
8.04.2011 - 14:03
6
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Кстати, девочка Лена,в которую был впервые влюблен умерла, когда ей исполнилось восемнадцать и сейчас лежит на Зубовском кладбище моего родного городка. На ее могиле фотка, которая мне не очень нравится, она там на себя не похожа. Так мы с ней и не поебались.

как-то вот этот кусок выбивается из общей безмятежной картины.
а так - хорошо, улыбательно и ностальжи.
 
[^]
АВотИйа
8.04.2011 - 14:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 217
легко и непринужденно)) читал-читал, все ждал - НУ КОГДА ЖЕfuck.gif ??? а автор так и не раскрыл свою тайну!. Рассказику Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. от меня, порадовал agree.gif
 
[^]
хоккей
8.04.2011 - 14:12
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 373
Напомнило.

История моего полового созревания
 
[^]
Арлекин
8.04.2011 - 14:15
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Цитата (Штирлиц @ 8.04.2011 - 14:45)
...а быть половым попрошайкой я считал ниже своего достоинства.



По-моему афтор песдит здесь,в таком возрасте насцрать на достоинства и принцыпы и хочется тупа каво та выипать,а не драчить с порнажурналами ф туалете dont.gif
 
[^]
Вайпер
8.04.2011 - 14:21
4
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Хороший рассказ, ностальгия прям... rulez.gif
 
[^]
Kyotoya
8.04.2011 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
жизненно..и написано хорошо..автор пиши ещё..ночью первая приснилась чегой то, а имя тоже не скажу
 
[^]
Kuku6ka
8.04.2011 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 97
Очень смешно, спасибо!!!
 
[^]
Штирлиц
8.04.2011 - 15:22
6
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (Арлекин @ 8.04.2011 - 18:15)
Цитата (Штирлиц @ 8.04.2011 - 14:45)
...а быть половым попрошайкой я считал ниже своего достоинства.



По-моему афтор песдит здесь,в таком возрасте насцрать на достоинства и принцыпы и хочется тупа каво та выипать,а не драчить с порнажурналами ф туалете dont.gif

Песдишь, ТЫ, комрад.
Хочеццо, и ещё как хочеццо! Но...
От уровня воспитания зависит... в смысле человек ты или скот.

Ты ходил и склонял окружающих девочек к ебле???
 
[^]
spinogryz
8.04.2011 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1848
А у меня помню еще с детского сада девочки с сексуальными фантазиями ассоциировались, хотя конечно что куда не знал.
 
[^]
Наблюдатель
8.04.2011 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата
Но мне нравилась больше Света и я выбрал ее. И прогадал. Света на все готова не была.

Чего то вспомнилось: "Как то раз мы со своим другом Иваном ходили в соседнее село к местной шалаве трахаться. Пришли, выпили и она мне не дала! И я остался с носом! А Ивану дала! И он остался без носа!" biggrin.gif
Скрытый текст
(речь идет о последствиях заражения сифилисом)


Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 8.04.2011 - 15:54
 
[^]
felida
8.04.2011 - 15:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
забавный рассказ)) прям воспоминания навеял.
5-6 лет. еду с мамой-папой-сестрой в переполненном автобусе. девочка-ромашка, бантики, кукла. стоит рядом напротив меня сильно пьяный мужчина, висит на поручне и спит. на резких поворотах его куртка приподнимается... приподнимается.. и смотрю.. хм.. странное что-то висит. думаю: "это ж надо до чего латышское народное творчество дошло такие брелки уродливые делать". ну творческий ребенок я. сразу маму спросила из чего сделан. дядю в момент усадили и на ушко попросили брелок спрятать. мама сдерживалась чтоб не рассмеяться, а папа краснел.

Это сообщение отредактировал felida - 8.04.2011 - 15:58
 
[^]
Игнациус
8.04.2011 - 16:03
2
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (Арлекин @ 8.04.2011 - 15:15)
Цитата (Штирлиц @ 8.04.2011 - 14:45)
...а быть половым попрошайкой я считал ниже своего достоинства.



По-моему афтор песдит здесь,в таком возрасте насцрать на достоинства и принцыпы и хочется тупа каво та выипать,а не драчить с порнажурналами ф туалете dont.gif

Жывотное - ни убавить, ни прибавить
 
[^]
Cemetary
8.04.2011 - 16:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 170
отличный рассказ! 75% правды из детства! kruto.gif
 
[^]
Курик
8.04.2011 - 16:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 148
Цитата (Арлекин @ 8.04.2011 - 15:15)
Цитата (Штирлиц @ 8.04.2011 - 14:45)
...а быть половым попрошайкой я считал ниже своего достоинства.



По-моему афтор песдит здесь,в таком возрасте насцрать на достоинства и принцыпы и хочется тупа каво та выипать,а не драчить с порнажурналами ф туалете dont.gif

Ух тыж ебако
 
[^]
МамаСтифлера
8.04.2011 - 16:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Цитата (Kyotoya @ 8.04.2011 - 15:33)
жизненно..и написано хорошо..автор пиши ещё..

Автор уже лет десять как "пишет ещё". И не только прозу, но и шикарнейшие стихи
http://www.litprom.ru/profil50854.html
 
[^]
oyster
8.04.2011 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 45
В целом рассказ ничего, хоть и ниочем, имхо, но вот это
Цитата
Кстати, девочка Лена,в которую был впервые влюблен умерла, когда ей исполнилось восемнадцать и сейчас лежит на Зубовском кладбище моего родного городка. На ее могиле фотка, которая мне не очень нравится, она там на себя не похожа. Так мы с ней и не поебались.

сильно резануло глаз sad.gif
Ух тыж не заметил, уважаемые комрады раньше написали об этом...

Это сообщение отредактировал oyster - 8.04.2011 - 16:31
 
[^]
VladDick
8.04.2011 - 16:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
Цитата
Но с кем когда я поебался впервые я не скажу. Джентельмены об этом не говорят.


Мне пох, я не жентельман. Я в первый раз попробовал со своей теперь уже женой, хотя до свадьбы 6 лет еще было... Кстати, писю в детском саду мне девочки тоже показывали, наверное, это у них возрастное.

Это сообщение отредактировал VladDick - 8.04.2011 - 16:38
 
[^]
sintson
8.04.2011 - 16:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Читабельно, приятно поностальгировал про глубокое детство.
 
[^]
ПашаБалу
8.04.2011 - 16:36
1
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Цитата
Но с кем когда я поебался впервые я не скажу. Джентельмены об этом не говорят.

Напомнило.

Все радости жесткого секса я познал в 15 лет. Жалко, что я тогда один был.

А написано хорошо, спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41083
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх