Пра деццтво, Крео за сорак менут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXUDHbIU
5.02.2009 - 23:41
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
31
Пра деццтво.

Деццтво у миня было ахуительное. Я беспезды панятия не имею, как мне удалось дажить до савершеннолетея са всеми нужнеми органаме. Опендецыд в их чесло ясень пень не входет. Кагда я вспаминаю наши с Джоном игры, меня блять до сех пор мучеет вапрос кто за миня тагда неистава малился, тачнее за нас абоих, патаму чта этат гумоноед да сих пор жиф-здаров, в саседнем доме жывет. Инагда мы с ним выходем с певком падышать воздухам на улецу и наблюдаим как нынешнее маладое пакаление сибя убить пытаеццо. Херова пытаеццо, не та маладежь уже пашла.

рябина, млять
Если кто ни знает, рябина- эта дериво такое, очинь гибкае, из ниво ахуитильные луки индейские палучались. Кроме лукав, рябина служила для аттачиванея мастирства прыжков. В лесу выбералось дериво с длинным и тонкем ствалом, храбрый прыгун заберался на самую макушку и загебал дериво к зимле. Палучалась такая дуга- пружина, каторая пре прыжке паднимала касманафта на высату иво роста и выше.
В тот раз мы нашли проста невротибацца пездатый абразец флоры средней паласы россии. Стройная маладая рябина больше пяти метрав высатой вазвышалась на паляне. Мы с Джонам замирли от такой кортины, прекидывая вазможности данного дивайса. Я апомнелся первым и быстра побижал к ней, чтобы пажать лавры первааткрыватиля такой зоебатильской катапульты. Зобравшись наверх, я к сваему ужосу обнаружел, что веса маего хилаво арганизма хвотает толька на то, чтобе покочать вирхушку. Джон стаял внезу и азабочинно сматрел за маими патугами.
-Да хуй ты её адин зогнешь! -праизнес он. Делать было нехуй, прихадилось делить лавры поравну.
-Ну и хуле ты тагда внезу тарчишь, раз тибе все панятно? -разазлился я. Джон ловкеми движенияме, каторым позовидовал бы иной повеан, зобрался на ветку паниже и савместныме усилеями мы всё-таке скланили упорнае деревцо к зимле.
Кагда наши ноги каснулись бреннай зимли, я папытался паслать Джона нахуй, чтобе пакачаться в гордам адиночистве. Но он с угрюмай рожей упорна висел на ветке, ни жилая атдавать пальму первинства. Кагда ностала угроза перийти нашим прериканиям в храническую фазу, я с чувствам собствинного дастоинства уступил и атпустил сваю ветку.
С крикам: "Ебтваюматьсукабля!" Джонне взмыл в галубое небо. Зочарованна наблюдая за исчизающим в зините телом сваиво друга, я с удевлением атметил, что он атправился в палет басиком. Пириведя взгляд на грешную землю, я абнаружил его кеды, каторые предали сваиго хазяина и съибали от ниго на старте. Рябина, сделав нескалько паступательных двежений и патиряв палавину листвы, приняла премое палажение. Среди ветак я с трудом абнаружил туловеще Джонни, мертвай хваткой уцепившигося за ствол.
-Ахуенно! -констатиравал я. -Щас я залезу, типерь миня так запустем!
-Иди нахуй! -взвизгнул не сваим голосам Джон.-сукаблять, ктонебудь, снемие миня пожалуста.
Я был удевлен токим ниибаццо ниспартивным паведением сваего таварища, паэтому стал качать рябину снизу, дабы памочь Джонни спуститься пабыстрее. Сверху роздался тепично павианий крик, пиримешанный с мольбаме и угрозаме. Заручившись клятвой, что мой друг спустится, если я перистану кочать дериво, я отошел и присел на травку, падыскивая взглядом рябину, более падхадящую нам по размеру. Спустившись, Джон направился в сторану кустов, на бигу адивая сваи придательские кеды, патаму что его внизапно приспичело.
Тут бы и сказочке канец, однака нихуя, камрады, патаму что мой взгляд ноткнулся на ищо адин образец гибкой рябины, ни такой ахуительный и размером паменьше, но тоже нихуйовый. Даждавшись сваего друга из кустов, я указал иму на на наш следующий спартивный сноряд, на что палучил исчерпывающею инфармацию о его интимных атнашениях са мной, маими радными и близкеми, а также са всеми рябинами планеты Зимля. Я подавил приступ внизапно начавшейся у Джона агорофобеи увирениями в том, что абайдусь без его помащи и буду качаться адин. Падайдя к следующей ничево не падазревающей жертве, я праворно забрался на ниё. На этат раз мне удалось скланить ствол да земли, но кагда я приземлился, ствол нисчастного дерива с треском разашелся ближе к корню вдоль на две часте. Однако это не сказалось на его ездавых качиствах.
Вдоваль напрыгавшись, я пазволил дереву атдахнуть и атпустил его. Ни знаю, какие голоса говорили в галаве маего друга и что зоставило его в этат момент сунуть в образовавшиюся у корня щель палец. Оглянувшись, я застал Джона неистово совокупляющемся в экстазе с ребиной, его ноги выделывали немыслимые перуеты, каторым позовидовал бы и Рудольф Нуриев. Размышляя, что магло так вазбудить иво, я падашел паближе и увидел пречину таково странного паведения. Его палец намертво зострял в щели, и видемо приченял владельцу нимало беспокойствия.
Мне прешлось повтарять свой подвег с прыжками и освобождать пасиневший палец, который типерь стал савсем плоским и напоменал школьную деривянную линейку. Впаследствии у Джона сашел ноготь, палец преобрел абычные размеры, однако до сих пор пре слове "рябина" иво розберает истерический низдаровый смех.

© Ехидный

Прадалжение ясенхуй следует....

Это сообщение отредактировал EXUDHbIU - 5.02.2009 - 23:45
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kylibinr
5.02.2009 - 23:57
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Эх, детство, детство.
Я не знаток албанского, но по моему, это не он. Тяжело читается.
 
[^]
Аннет
6.02.2009 - 00:09
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
писец... нечитабельно совсем в смысле букофф
 
[^]
Nightfare
6.02.2009 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 79
Цитата
Его палец намертво зострял в щели, и видемо приченял владельцу нимало беспокойствия.

-Ахуенно! -констатиравал я. -Щас я залезу, типерь миня так запустем!
-Иди нахуй! -взвизгнул не сваим голосам Джон.-сукаблять, ктонебудь, снемие миня пожалуста.

gigi.gif

Ржал в голос, даж предки прибежали.... тоже ржать начале... bravo.gif еще пешы sm_biggrin.gif ЗЫ: обнял
 
[^]
xuligun
6.02.2009 - 00:15
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
Бедный Йорик, тьфу, тоесть Джоник
 
[^]
EXUDHbIU
6.02.2009 - 00:26
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата (kylibinr @ 5.02.2009 - 23:57)
Я не знаток албанского, но по моему, это не он. Тяжело читается.

Предвосхищая дальнейшие упреки о качестве моего олбанского, заранее прошу прощения за неудобоваримые буквы. Будем учить....
 
[^]
Латышев
6.02.2009 - 01:08
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Что сказать, правду пишешь. То как пытается убиться современная молодежь ни в какое сравнение не идет с тем как это делали мы))))))))
 
[^]
Кириллл
6.02.2009 - 09:37
0
Статус: Offline


Я пострада за ЯП

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 488
Цитата (EXUDHbIU @ 6.02.2009 - 00:26)
Цитата (kylibinr @ 5.02.2009 - 23:57)
Я не знаток албанского, но по моему, это не он. Тяжело читается.

Предвосхищая дальнейшие упреки о качестве моего олбанского, заранее прошу прощения за неудобоваримые буквы. Будем учить....

С трудом прочитал, стиль - олбанский, смысл - уебанский.
 
[^]
Garou
6.02.2009 - 10:27
0
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
ржал , все буковки вполне понятны. И опять УГ в лице кириллла вставил свои 5 коп
 
[^]
Yzuka
6.02.2009 - 10:44
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Никаких затруднений с прочтением текста не исытала (чего это вы все прям изнежились так)
По смыслу - ржабельно, потому как правдиво написанно. Сама вспоминаю свое детство не спокойное и тоже думаю, что
Цитата
  панятия не имею, как мне удалось дажить до савершеннолетея са всеми нужнеми органаме 
 
[^]
TequillaBlanca
6.02.2009 - 10:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Весьма улыбательно, вспомнила скейты на подшипниках - как не убились? И не боялись, главное! Эх, детство...
Обнимаю.
[^]
griffizhe
6.02.2009 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
вполне улыбательно и правдиво =) иксую =)
 
[^]
Veдроид
6.02.2009 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 763
эх... было время star.gif
 
[^]
Бродягa
16.02.2009 - 16:26
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
поулыбалси )
 
[^]
Mafka
16.02.2009 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Бля, ностальжи разобрало. Поржала, спасиб. Пиши дальше.
Ааааа, я на минууус случайно нажала, простите мну pray.gif Руки косолапые.

Это сообщение отредактировал Mafka - 16.02.2009 - 16:35
 
[^]
Вайпер
16.02.2009 - 16:35
0
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Ржаль, зачетно! Эх, чо мы только не творили в децтве ф деревне - мамадарагая!!!
 
[^]
sezam10
16.02.2009 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 178
Плюсую, прикольна, пеши есчо!
 
[^]
AlonsoMosley
16.02.2009 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Щас бы на тарзанке покататься... Надо пожарный рукав спиздить, смастерить во довре..
 
[^]
шотогдето
16.02.2009 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 147
понравилось, вспомнила как прыгали в деццтве па гаражам, всплакнула... вот дебилы-то мелкие были moral.gif
 
[^]
Палковводец
16.02.2009 - 21:10
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Прочитал и поностальгировал. И по детству и по албанскому rulez.gif
 
[^]
Zenzel
22.02.2009 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 28
-Иди нахуй! -взвизгнул не сваим голосам Джон.-сукаблять, ктонебудь, снемие миня пожалуста.

Ржачно,+
 
[^]
Ammok
23.02.2009 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
а мне понравилось. smile.gif
 
[^]
АццкийВуглускр
23.02.2009 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1
Жызненная круть! А в моей жизни были кипарисы...Везло,правда,больше. =)
Пешы исчо!!!
 
[^]
ТопоГРАВ
23.02.2009 - 18:04
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Жосскаолбанскей. Тяжёлочитаемый. Б\п Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.ую. и похую (простите, ради всевышнего, за ненорматив!!!), что необнимается.
(МОЙ ми_нус -24-й, если чо)

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 23.02.2009 - 18:08
 
[^]
Памир
23.02.2009 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 118
Бля, ставлю плюсяру! Меня уволят за истерику на работе! Но это того стоит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3415
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх