1148


Всем привет. Решил поведать Япу про наше рукоделие, вернее его эволюцию, за несколько лет, от идеи до воплощения. Есть у нас товарищ, назовем его Sedoff. Вернее Капитан Sedoff. И вот пришла ему идея, собрать команду, построить корабль и пойти на нем в путешествие на край света. Ну для начала хотя бы поплавать по речке около дачи. Идея была построить максимально экономично и максимально эффективно. Что из этого вышло, сейчас увидите.
Будет 90 (девяносто!) фото, среди них 4 видео. Я постараюсь запилить все побыстрее, пожалуйста, не ломайте, не вставляйте комментарии, дождитесь окончания! Я напишу когда закончу! В посте нет политоты, пожалуйста, не превращайте пост в политику, это пост про строительство, рукоделие и путешествие. Поехали:
1. Все началось с идеи, вернее с примерного чертежа, как это должно выглядеть. Поскольку судно планировалось сделать многоразового использования, и у нас есть прицеп; тема была такая, что плавсредство как-то должно в него влезать, желательно без употребления нецензурных слов.