Ремонт комнаты в однушке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wellspring
26.05.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (urdue @ 26.05.2014 - 13:48)
Работа, конечно аккуратная, но...комната и так небольшая, стала фактически и визуально еще меньше. Лично мне не понятна любовь гипсокартонить еще и потолки. Он же тож не высокий, стал ещё ниже. Утеплитель внутри помещения - зря из-за смещения точки росы в стене внутрь. Пару зим и с большой вероятностью будет плесень за гипсокартоном.

ТС выше писал, что разница в уровне стены между полом и потолком приличная - там и на фотках видно. У нас в квартире разница в 5 см по каждой стене. Ушло 5т (Пять) на то, чтобы выровнять стены (слава Богу, не при мне это было). Квартира трехкомнатная.
 
[^]
mrBubuka
26.05.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата
10 Гудронная мастика в качестве гидроизоляции холодного участка стены. Знаю что это не совсем правильно, но стена всё таки не уличная и, думаю, ничего страшного. Мастика сильно воняет и долго сохнет. Видимо потому что является гудроном разбавленным растворителем. На сегодняшний день запах выветрился


и нафига? теперь весь конденсат будет поверх гудрона gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 26.05.2014 - 20:45
 
[^]
chernigov
27.05.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


UA

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 117
вроде и криво местами, но!
сегодня лично штробил 3,5 метра стены... ну его нах))), скажу я вам.
Поэтому каждый делает так, как умеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47615
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх