Строительство своими руками: антресолька из самодельного мебельного щита

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wittelsbach
27.10.2018 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3122
Цитата (whatze @ 27.10.2018 - 15:43)
Цитата (Wittelsbach @ 27.10.2018 - 13:35)
Интереснейшие темы у Вас...Про стойку оружейную обязательно покажите.В одном немецком замке видел,по кругу вращается..Но там конечно места надо.Если фотку найду, выложу.
Нашел,увы,не совсем..Но общий принцип ясен,я думаю.Возле окна стоит.

Обязательно выложу, меня правда сейчас отвлекли на другие проекты. Срочно добавляю выдвижные ящики в шкаф под умывальником на две раковины. Эта работа довольно банальна - не думаю что тут будет многим интересна. Попутно учусь клеить мозаичные торцовые доски, но там постоянно вылезают косяки ))))

Стойка будет для холодного оружия - мы не держим дома огнестрел.
Тренировочные мечи, дубинки, боевые посохи, шесты, нунчаки, топорики кама, и тому подобное. У меня жена увлекается этим делом и постоянно тренируется с шестом бо. Выступает даже с ним на соревнованиях.

Понял неправильно pray.gif Ну посудите сами-Америка-стойка для оружия=огнестрел....Стереотип..еще раз pray.gif
 
[^]
Змеенов
27.10.2018 - 20:55
2
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Как столяр столяру скажу-молоток! agree.gif
Я бы не красил,затонировал под ольху например и лаком на водной основе вскрыл бы.
 
[^]
ALMATY78
27.10.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 387
Автору респект bravo.gif
Вопрос. Канал на Ютубе ведете?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
whatze
27.10.2018 - 22:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (ALMATY78 @ 27.10.2018 - 21:40)
Автору респект bravo.gif
Вопрос. Канал на Ютубе ведете?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Спасибо за теплый отзыв.

Нет, канал не веду - времени на это не хватило бы - это должно быть чуть ли не основной работой чтобы приносило хоть какой-то гешефт.

К тому же когда снимаешь на видео, все проекты движутся гораздо медленнее - по отзывам знатоков - раза в три-в четыре. А я и так чисто по жизни тормоз ))))
Делать англоязычный канал не получится - я говорю по английски хотя и свободно, но с довольно с резким акцентом. Из-за этого аборигены смотреть его не будут - есть куча каналов от местных мастеров, которые говорят по английски чисто.

А делать русскоязычный канал тоже большого смысла не вижу - в России гораздо меньше народу, и многие очень подозрительно относится к эмигрантам. А значит такой канал никогда не наберет приличной аудитории. Может когда-нибудь сына подобью на это дело - будем вместе что-то мастерить, и он будет снимать и озвучивать. Но ему пока 11 лет и у него другие интересы.

У меня есть страничка в Инстаграмме (хотя на ЯПе это и не поощряется) - посвященная столярке и спортивным успехам моей жены (она занимается боевыми искусствами на довольно высоком уровне - пятикратная чемпионка мира). Но эта страничка не раскрученная.

И есть периодические посты тут, на ЯПе ))))
 
[^]
VladislavDiy
28.10.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 229
Цитата (whatze @ 27.10.2018 - 22:24)
У меня есть страничка в Инстаграмме (хотя на ЯПе это и не поощряется)

На япе не поощряется быть зарегистрированым где-то кроме япа? shum_lol.gif
Жестко! У меня эккаунт в инсте, вк, фишках и пикабу. Это сильно не законно? cool.gif
 
[^]
whatze
29.10.2018 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (Змеенов @ 27.10.2018 - 20:55)
Как столяр столяру скажу-молоток! agree.gif
Я бы не красил,затонировал под ольху например и лаком на водной основе вскрыл бы.

Да, я тоже люблю естественный цвет дерева. Но в данном случае речь идет о модификации существующей встроенной мебели. У нас в доме она все окрашена в светлый кремовый цвет, в один тон с оконными рамами, дверными панелями и косяками, плинтусной доской и потолочными карнизами.

Так что либо делать в едином стиле, либо все менять - а там очень много. Одних встроенных шкафов в доме 5 штук.

Я сейчас начал небольшой проект по установке выдвижных ящиков в шкаф в умывальнике (на две раковины). Задача казалось бы тривиальная, но пришлось сделать в ящике вырез под водосточную трубу. Вот так пока получается. Наверное запилю про это дело отдельный пост.

И тут тоже буду грунтовать и красить в такой же цвет.

Строительство своими руками: антресолька из самодельного мебельного щита
 
[^]
whatze
8.11.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Сделал отдельный пост по дальнейшему доведению до ума этого помещения.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1866425.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27132
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх