Крякнет ли серый гусь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
x3m888
13.05.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 24
Был в прошлом году в Калининградской области в Зеленоградске. По сравнению с Волгоградом в Зеленоградске меня поразило чистолюбие людей. Конечно, впечатления только положительные, хоть и не маленький уже. Жена все галдит о переезде туда.
Но как я понял, зарплата та же, а цены на продукты выше.
 
[^]
ortigr
14.05.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (x3m888 @ 13.05.2016 - 15:37)
Был в прошлом году в Калининградской области в Зеленоградске. По сравнению с Волгоградом в Зеленоградске меня поразило чистолюбие людей. Конечно, впечатления только положительные, хоть и не маленький уже. Жена все галдит о переезде туда.
Но как я понял, зарплата та же, а цены на продукты выше.

Цены в массе своей как в Москве, на рынке можно подешевле немного найти.
Рестораны где-то на 10-15% ниже московских.
Топливо чуть дешевле чем в Москве.
За шмотьем и товарами народ активно катается в Польшу.
Можно своим ходом, можно на автобусе за 100р.
Самый плюс в том, что климат более мягкий, но и менее стабильный, утром дождь и холодно, а к обеду не облачка и солнце шпарит - норма.
Хорошие почвы - чернозем.
 
[^]
Граждaнин
11.08.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 854
ахринеть сколько народу с баграта)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27649
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх