Мое музыкальное творчество )

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rockman1989 21 янв 2014 в 19:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 32
15
Доброго дня (или вечера)) Создаю тему с маленькой частью своего творчества для обитателей портала ЯП :) До НГ была создана первая, но по своей глупости полетел в бан )
НУ а творчество - инструментальный рок )

Трек №1


Трек №2


Приятного прослушивания )
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
razh 21 янв 2014 в 19:35
морячок  •  На сайте 15 лет
0
А рэпчика нету,или шансона? deg.gif Трубы лишние,имхо...Надо было на гитаре соло дальше запиливать
vistador 21 янв 2014 в 19:46
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
мне понравилось..Второе правда больше.

Афтор, а на каком софте лабаешь?
rockman1989 автор 21 янв 2014 в 20:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
А рэпчика нету,или шансона?Трубы лишние,имхо...Надо было на гитаре соло дальше запиливать

Привет ) репчиком и шансоном не богат )) Касательно труб - ну вот хотелись их партии, ближе к стилю ) Спасибо ;)

Цитата
мне понравилось..Второе правда больше.Афтор, а накаком софтелабаешь?



Привет и спасибо :) Второй трек , кстати, прошел в ротацию Радио Каприз в стиле инструментального рока ) Софт: Фрути лупс )) Там накидываю партии ударных и баса, плюс разные скрипки/духовые. Гитара Cort Z42 , записанная через процессор босс ме25 в линию, а потом в микшере эффектами )
rentons 21 янв 2014 в 20:24
whatever  •  На сайте 14 лет
1
rockman1989
неплохой amateur уровень, стоит покорпеть над аранжировкой (больно все, кроме гитары, пластмассовое), мастерингом (люди вот ругают ФЛ как мультитрек, но дело не в ФЛ) и формой (№1)
продолжать - стоит bravo.gif

Это сообщение отредактировал rentons - 21 янв 2014 в 20:25
rockman1989 автор 22 янв 2014 в 18:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
неплохой amateur уровень, стоит покорпеть над аранжировкой (больно все, кроме гитары, пластмассовое), мастерингом (люди вот ругают ФЛ как мультитрек, но дело не в ФЛ) и формой (№1)продолжать - стоит


Привет и спасибо ) С пластмассой думаю бороться библиотеками для Контакта (духовые и смычковые) Да и вообще думаю летом в отпуск рвануть в Алма-Ату и записаться на студии, если все получится. Будем работать )
Ottawan 24 янв 2014 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Аддиктив барабанчики? ))
rockman1989 автор 25 янв 2014 в 13:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Они самые, они родимые )))
Point 26 янв 2014 в 19:01
Оборотень Обормотень  •  На сайте 18 лет
0
rockman1989, добрая музяка ) up.gif
В SIRIUS - Lonely Wolf пионинки кайфушные. Больше всего понравился этот переход. Духовые не показались лишними, присутствует такой отголосок саундтрека к фильму "Брат" )
А вот барабаны подзадрачивают мозг ) слышится как упертый луп не в своем, ускоренном темпе. Без обид ) Погонял несколько раз.
Продолжай творить. Радуй новым!

З.Ы. Заебал однозапильный dubstep на Harmorе из FL.
rockman1989 автор 28 янв 2014 в 20:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
2Point

Привет и спасибо за замечания ) Тут в самую точку. Бывает напишешь трек, слушаешь, вроде все в цвет, но проходит время, трек уже залит куда-либо, а ты его слушаешь на свежую голову и замечаешь нюансы, которые ранее бы исправил :) Ну а касательно нового:

№1


Тут я решил поколдовать над джазом и металом... Ну и вот, собственно, результат :)

№2

Ну а это из последнего. В духе первых работ, которые я тут выложил )

НА правах легкого оффтопа: друзья, если кто-либо из вас работает в фотошопе , либо подобных редакторах, не могли бы отписаться мне в личку? Хочу сделать себе нормальное лого, но в этом совсем не силен ((
Marusja 5 фев 2014 в 08:41
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
То, что барабаны тебе нравятся, всем понятно. biggrin.gif

А инструментальная тема, просто волшебная, в первой записи.Да!
Кстати, ниша никем не занята, а люди любят! ))Честно!

rockman1989 автор 8 фев 2014 в 13:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
То, что барабаны тебе нравятся, всем понятно. А инструментальная тема, просто волшебная, в первой записи.Да!Кстати, ниша никем не занята, а люди любят!))Честно!


Большое спасибо ;) Обязательно буду продолжать в этом же духе :)
TopHlop 8 фев 2014 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мне медведь уши оттоптал, поэтому критиковать не имею музыкальной возможности biggrin.gif Понравилось все, но "лунный свет" преобладает над всеми из представленных rolleyes.gif
homhom 8 фев 2014 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нажимаю скачать, а не качается... А мне бы скачать -люблю фьюжн
rockman1989 автор 8 фев 2014 в 14:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
мне медведь уши оттоптал, поэтому критиковать не имею музыкальной возможностиПонравилось все, но "лунный свет" преобладает над всеми из представленных

Большое спасибо, рад, что понравилось :)

Цитата
Нажимаю скачать, а не качается... А мне бы скачать -люблю фьюжн


Спасибо за мнение. Только сейчас тоже обнаружил, что не скачивается. Вот ссылки на яп-хранилище (оттуда получается) :

http://www.yapfiles.ru/show/789153/889bcae...d8a5bc.mp3.html
http://www.yapfiles.ru/show/783010/50cd213...bdbe65.mp3.html
http://www.yapfiles.ru/show/783005/2db4ea1...35d5d8.mp3.html
http://www.yapfiles.ru/show/789144/1127153...438efb.mp3.html
MadScientist 8 фев 2014 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Очень неплохо! Автор - продолжай, и не останавливайся! Здорово!!!
rockman1989 автор 27 фев 2014 в 14:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Большое спасибо! Были проблемы на работе и было как-то не до музыки ) накидалчерновик с аккустической гитарой и, думаю, в скором времени будет готово нечто новенькое :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 449
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх