Снимал клип, снял клип одним знакомым...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vice 12 янв 2014 в 20:11
Приколист  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 313
2
Приветствую! В свободное от работы время занимаюсь съемками (работаю оператором). Вот снял знакомым....не выпендриваюсь, просто решил показать) Вроде же творчество?! (монтаж тоже мой)

Это сообщение отредактировал Vice - 12 янв 2014 в 20:24
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
oldermen 12 янв 2014 в 20:44
Кубическая сила!  •  На сайте 14 лет
0
Исполнение - оченно. Правда, имхо, ну есть же хорошие группы, нахуй эту животинку ещё дублировать.
Vice автор 12 янв 2014 в 20:58
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
как мне сказал автор песни - "Это стеб". Официально он кстати назвал это "Сага о выборах" (а вообще у этой группы есть много песен, но все вроде как переделки)
eshorets 20 янв 2014 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а что,прикольно,зелень!
senkasergeevitch 25 июл 2014 в 08:10
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
1
потенциал есть, но с текстами надо поработать, иначе так и останутся на уровне придурко-рока
yujinspb 25 июл 2014 в 08:11
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
0
http://www.youtube.com/watch?v=pU6Oyv_H8ew
Добавлено: 27 нояб. 2011 г.

Снимал клип
Vice автор 15 дек 2014 в 02:55
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (yujinspb @ 25.07.2014 - 08:11)
http://www.youtube.com/watch?v=pU6Oyv_H8ew
Добавлено: 27 нояб. 2011 г.

дык это я и снимал. Почему баян? Баян - это когда было на Япе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 283
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх