Лета хотца

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZhenaMuzha 9 янв 2014 в 17:15
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 631
77
Хоть и зима не зима, лето все равно лучше.
Новый год -это весело,а душа хочет летнего зноя, комаров и загара. И вот что из этого вышло. выношу на суд общественности :)

Забыла сказать: Малюю гуашью.

Лета хотца

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 9 янв 2014 в 17:27
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ZhenaMuzha автор 9 янв 2014 в 17:16
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
5
,,,

Лета хотца
ZhenaMuzha автор 9 янв 2014 в 17:17
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
13
А это еще до праздников намалевалось

Лета хотца
Bobek 9 янв 2014 в 17:17
 •  На сайте 12 лет
2
Не дразни - зимы еще толком то и небыло
SESHOK 9 янв 2014 в 17:18
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
ТС, а где ты зиму видишь?
Freedom2parrots 9 янв 2014 в 17:18
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
а душа хочет летнего зноя, комаров и загара

А летом хотца чтоб все эти пидорасы летающие замёрзли и прохлады )
Cyrodiil 9 янв 2014 в 17:18
Ловец шпал!  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Bobek @ 9.01.2014 - 17:17)
Не дразни - зимы еще толком то и небыло

Дайте нормальную зиму, сегодня весь промок блять...

Лета хотца
парасенаг 9 янв 2014 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Небо над морем очень удачное bravo.gif
Позеленил с удовольствием.
Творческих удач)

Это сообщение отредактировал парасенаг - 9 янв 2014 в 17:20
Картафил 9 янв 2014 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ZhenaMuzha @ 9.01.2014 - 18:15)
И вот что из этого вышло.

Картину повесил-таки на гвоздик? gigi.gif
ZhenaMuzha автор 9 янв 2014 в 17:22
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Картафил @ 9.01.2014 - 17:20)
Цитата (ZhenaMuzha @ 9.01.2014 - 18:15)
И вот что из этого вышло.

Картину повесил-таки на гвоздик? gigi.gif

повесили... гвоздик муж вбивал))))
Chou 9 янв 2014 в 17:22
делай добро и съебывай  •  На сайте 15 лет
1
Сочно.
irina72 9 янв 2014 в 17:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
неплохие подмалевки....
Ostko 9 янв 2014 в 17:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Позеленил - понравилось!
Еще есть чем похвастаться?:)
ZhenaMuzha автор 9 янв 2014 в 17:39
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ostko @ 9.01.2014 - 17:36)
Позеленил - понравилось!
Еще есть чем похвастаться?:)

В рисование только-только ударилась,а так рукоблудства навалом.
тут можно посмотреть http://www.odnoklassniki.ru/sokolova.irina...um/551294673955
elkimotalki 9 янв 2014 в 18:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ZhenaMuzha @ 9.01.2014 - 17:39)

В рисование только-только ударилась,а так рукоблудства навалом.
тут можно посмотреть http://www.odnoklassniki.ru/sokolova.irina...um/551294673955



МОЛОДЕЦ rulez.gif bravo.gif


yurgen077 9 янв 2014 в 18:43
alikant  •  На сайте 15 лет
2
В первых двух нужно отличия искать? lupa.gif
Stear 9 янв 2014 в 18:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Неистово зеленю! Все запасы укропа, кинзы и петрушки теперь твои, ТС! Прям пахнет свежескошеной травой, речкой и жареной картошечкой с лисичками. Ща спою!
speededcat 10 янв 2014 в 22:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Очень понравилось! Супер! bravo.gif
штурмфогель 13 янв 2014 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Сорри.....а в каком языке есть слово "спавадило"?)))))))))
ZhenaMuzha автор 13 янв 2014 в 19:57
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (штурмфогель @ 13.01.2014 - 19:53)
Сорри.....а в каком языке есть слово "спавадило"?)))))))))

в нашем,деревенском.... cheesy.gif
iolon 1 апр 2014 в 22:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Спасибо, согрела душу :)

Faza220v 2 авг 2014 в 19:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Что-то напоминает...

Лета хотца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 803
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх