Композиция "Носки на полу"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пипеткин 15 июл 2013 в 20:26
Поехавший  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 504
74
В общем, нарисовал вот такую композицию, долго думал как назвать сей шедевр, сначала хотел назвать "После долгого и тяжёлого рабочего дня" , но решил остановиться на простом названии: "Носки на полу"

Вот

Композиция "Носки на полу"
Yap 22.06.2026 - 08:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
fatfromoz 15 июл 2013 в 20:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
20
Как трогательно.... wub.gif
ДратьТаньЯн 15 июл 2013 в 20:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Шедевр!
svetikspb 15 июл 2013 в 20:28
Слепошарый кладовщик  •  На сайте 17 лет
18
Почему не стоят?))
ДжонниPEPPER 15 июл 2013 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Надо было назвать: караси...

Зы: фон наверно заебался рисовать...

Зы 2: а слабо черные потники захуярить?

Это сообщение отредактировал ДжонниPEPPER - 15 июл 2013 в 20:33
Shkafoeb 15 июл 2013 в 20:29
Стеснительный  •  На сайте 14 лет
2
Современное искусство оно такое ... свежо, хоть и брутально. Цветовая гамма очень тонкая. Прошу в платину, так же на глагне, ибо шедевр.
Пользуясь случаем, я прошу найти минутку, и изобразить "носки на столе" для большего контраста, так сказать, натюрморт.
Кстате можно продолжить тематику: "носки заштопанные", "носок одинок", "носок под столом" или взять что то новое, например "трусы на одеяле", хорошая тематическая выставка получилась бы. Дерзайте.

Это сообщение отредактировал Shkafoeb - 15 июл 2013 в 21:01
svetikspb 15 июл 2013 в 20:29
Слепошарый кладовщик  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (fatfromoz @ 15.07.2013 - 20:26)
Как трогательно.... wub.gif

Скорее нюхабельно))
котэйко 15 июл 2013 в 20:31
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Не,ну какова экспрессия!!!!!!!!!!!!!!! alk.gif alk.gif
DrFreud 15 июл 2013 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (svetikspb @ 15.07.2013 - 20:29)
Цитата (fatfromoz @ 15.07.2013 - 20:26)
Как трогательно.... wub.gif

Скорее нюхабельно))

кабы можно было и аромат передать disgust.gif
Йоссариан 15 июл 2013 в 20:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Белые носки?! Со всех, блять, сторон?!! Мои после работы(долгого и тяжелого дня) императивно шествуют на постирушки, ибо выглядят иначе

Но отлично же) В мелочах - полжизни пропускаем

Это сообщение отредактировал Йоссариан - 15 июл 2013 в 20:35
Восьминог 15 июл 2013 в 20:34
Психиатр  •  На сайте 13 лет
2
жениться вам, барин, пора :)
ZhenaMuzha 15 июл 2013 в 20:34
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
5
Смех смехом,сарказмы сарказмами, а потенциал-то есть. Давай пейзажи с портретами.
Думала-думала и надумала.
Моё

Композиция "Носки на полу"

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 15 июл 2013 в 20:41
AlterEgo1971 15 июл 2013 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (svetikspb @ 15.07.2013 - 21:28)
Почему не стоят?))

Прилипли..
Kerrigan 15 июл 2013 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Восьминог @ 15.07.2013 - 21:34)
жениться вам, барин, пора :)

Это ж человек творческий))) Тогда появится новая композиция: "Жена, убирающая носки на полу"
antonp 15 июл 2013 в 20:39
Шутник  •  На сайте 16 лет
5
можно теперь целую серию шЫдевров рисовать:
трусы на подоконнике, лифчик на люстре, майка на телевизоре....
НоскиВуглу 15 июл 2013 в 20:40
долбоёб  •  На сайте 13 лет
6
могёшь ,умеешь!
Это не просто два белых комочка, притулившиеся , под пыльным диваном, это душа, душа одинокого человека,который быть может не скоро вспомнит о них.

Это сообщение отредактировал НоскиВуглу - 15 июл 2013 в 20:51
1Set1 15 июл 2013 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Их два? Счастливый человек!
Ведь знает и хохол и грек
Российский знает гражданин
Носок живет всегда один..

Примеров много, скажем стирка
Нет это братцы не придирка..
Ложу я пару, точно в цвет
Как вынимать.. так пары нет..

Ложил вчера на табурет
Две пары, утром пары нет..
Скажи ТС, как ты сумел
Наручники на них одел??

Это сообщение отредактировал 1Set1 - 15 июл 2013 в 20:53
Capucin 15 июл 2013 в 20:45
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Подскажи на какой фотик снимал? А то я как вечером не стараюсь оне всё равно стоят...
Olta 15 июл 2013 в 20:46
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Мучает вопрос - куда сей шедевр думаешь повесить?
LazzyCat 15 июл 2013 в 20:51
Хрен с бугра  •  На сайте 14 лет
3
Не верю !!! © Станиславский .... носки никогда парами рядом не лежат gigi.gif
PrototypeX 15 июл 2013 в 21:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
такс,пока никто не опередил,поккупаю шедевр с носками за 500 руб.!!!! idea.gif
viksvik 15 июл 2013 в 21:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
шедеврально !!!!!!!

а можно заказать картину под названием "трусы мужа под диваном" ? )))))))))))
Построитель 15 июл 2013 в 21:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Этой картиной автор гениально передал и настроение мужа - уставшее и отстронёно-равнодушное к их дальнейшей судьбе, и настроение жены - возмущённо-обречённое к привычного вида пейзажу...
Patogenbl4 15 июл 2013 в 21:18
Здрвствй ЯП!  •  На сайте 14 лет
0
Американец, наверное...

Но, давайте оснуем суровое братство "антипинодсокс".

Ибо в Российском климате нет права белыми носкам и модными белыми кедам :)
Будь мужиком, носи черные носки с черными или коричневыми туфлями и непопугайской расцветки кроссовками (вообще, конечно, практичнее всего берцы, но у них одна проблема - из под них носки не видны)...
Конечно, если-ты олигарх играешь в сквошь и гольф...
То, там белые носки незаменимы.

Вот, разбирать черные носки действительно сложно :)
Фух... сарказЬм закончился :)
Одно не забывайте, камрады, носки надо, хотя-бы иногда, стирать!!!

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 15 июл 2013 в 21:22
AlterEgo1971 15 июл 2013 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LazzyCat @ 15.07.2013 - 21:51)
Не верю !!! © Станиславский .... носки никогда парами рядом не лежат gigi.gif

Тайна пропавшего носка разгадана!!!!!!!!!!!!!
Сенсация, спешите видеть)))) ...

Композиция "Носки на полу"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 043
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх