мои поделки в Adobe Photoshop

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БурмаЛин 9 апр 2013 в 22:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 2 392
32
собственно, года 2 обратно подсел на эту шайтан-прогу. и хочу поделиться некоторыми более - менее работами....

пока мест 12 пикчей....

мои поделки в Adobe Photoshop
Yap 22.06.2026 - 17:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
тупо кисти

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
тупо кисти 2

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
русалко на камнях сидит

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
леший

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
make-up

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
накатило как-то...

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
типа Припять... по мотивам Сталкера ))

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
хз че за бред )))

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
моя любимая игруха ))

мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
синька - зло ))))))) бггггггггг )))))))))))



мои поделки в Adobe Photoshop

Это сообщение отредактировал БурмаЛин - 9 апр 2013 в 22:46
Edaries 9 апр 2013 в 22:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
ТС, зря запостил. faceoff.gif
Теперь тебе постоянно придецца отчеты своих работ сюда постить потому как они АХУЕННЫ! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Цитата
тупо кисти 2

хочу в хайрезе без лого япа на рабочий стол.
ОБХСС 9 апр 2013 в 22:47
Грабь награбленное...  •  На сайте 15 лет
-1
На первой, на морде у фашиста, банка ядерной тушенки?
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
тупо кисти 3

мои поделки в Adobe Photoshop
СеверАрт 9 апр 2013 в 22:47
Хулиган  •  На сайте 14 лет
3
Ух, как тебя накатило на отличненько!!!
Edaries 9 апр 2013 в 22:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
что бы за флуд не посчитали

мои поделки в Adobe Photoshop
Zeb75 9 апр 2013 в 22:49
ЯсенПень  •  На сайте 13 лет
1
ТС - талант! Развивай и выкладывай. Материально не поддержу, но на "зелёнку" можешь рассчитывать!
goos666 9 апр 2013 в 22:50
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
супер!
MrVinsentov 9 апр 2013 в 22:50
Direct Drive  •  На сайте 13 лет
2
леший - класс.
БурмаЛин автор 9 апр 2013 в 22:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Edaries @ 9.04.2013 - 22:46)

Цитата
тупо кисти 2

хочу в хайрезе без лого япа на рабочий стол.

в оригинале она у меня 1024х768

Пойдет?

Добавлено в 22:58
Цитата (ОБХСС @ 9.04.2013 - 22:47)
На первой, на морде у фашиста, банка ядерной тушенки?

как-то не задумывался над этим )))

Добавлено в 22:59
Цитата (Edaries @ 9.04.2013 - 22:48)
что бы за флуд не посчитали

обсчитался на одну )))
БурмаЛин автор 10 апр 2013 в 01:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
еше вот нашел.... футуризмъ )))



мои поделки в Adobe Photoshop
Mixei 10 апр 2013 в 01:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Агилеру-то за что?
БурмаЛин автор 10 апр 2013 в 19:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
сегодня домучал ....

po-po-po-po-pokerface )))))




мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 10 апр 2013 в 22:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
как бэ HDR )))



мои поделки в Adobe Photoshop
БурмаЛин автор 12 апр 2013 в 21:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
moon darkside ))))

мои поделки в Adobe Photoshop
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх