Возвращение, Картина по мотивам

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KOMRAD8 4 фев 2013 в 16:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 54
26
Нарисовал, под впечатлением от одной фотки. Вписал в антураж мира будущего.
Как вам рисунок и собственно ваши истории о том что здесь происходит?)


Возвращение
Yap 22.06.2026 - 19:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
killahman 4 фев 2013 в 16:14
Весельчак  •  На сайте 15 лет
19
Комбайнёр Василий и залётная баба
BoloYeung 4 фев 2013 в 16:14
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Нарисовал, под впечатлением от одной фотки

Можно фото увидеть?
instanceOf 4 фев 2013 в 16:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
а кто из них комбайнер?
vadikvadik 4 фев 2013 в 16:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
все понятно -путен на комбайне. к нему шойгу на вертолете прилетел

Возвращение

Это сообщение отредактировал vadikvadik - 4 фев 2013 в 16:19
dalohmaty 4 фев 2013 в 16:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Красиво, фантастично.

Напомнило произведения Стругацких, утопически - соцмалистический мир, молодые трудяги - комсомольцы, равенство и братство.

Плюсик Вам.
roma276 4 фев 2013 в 16:19
Шутниг  •  На сайте 14 лет
11
да все мы знаем что происходит

Возвращение
ДядяЗэ 4 фев 2013 в 16:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Доставляет дирижабль над горами))
xAlfax 4 фев 2013 в 16:21
...Ёпта!  •  На сайте 13 лет
0
Присмотритесь... это точно не комбайн!!!! dont.gif
mrKorolko 4 фев 2013 в 16:21
Тайный муж Алюсика  •  На сайте 14 лет
0
Спилберг лично проводит кастинг актрис на фильм "Аватар-2"
Фримэн 4 фев 2013 в 16:22
Гость  •  На сайте 17 лет
2
Петр вернулся?

Возвращение

Это сообщение отредактировал Фримэн - 4 фев 2013 в 16:23
SeaWolf 4 фев 2013 в 16:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Тайна третьей планеты,не?
холмс 4 фев 2013 в 16:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
если возвращение было очень долгим, то... lol.gif

Возвращение
ava121 4 фев 2013 в 16:25
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
хз почему, но у меня первая ассоциация с Пашой Ангелиной
BirManat 4 фев 2013 в 16:29
Сикамбрический  •  На сайте 15 лет
4
Первая ассоциация - с советской фантастикой. Именно советской, ну вот этой, помните? - "первое, что увидел командор Сигизмунд Рыгайло, благополучно посадив свой планетолет в космопорте имени Первых Прогрессоров после экспедиции к темному капиталистическому астероиду Ахерон, на котором вела добычу нюхи корпорация "Гнусные монстры", было развевающееся на бегу оранжевое платье Джейн Сидоровой..."
Фафнир 4 фев 2013 в 16:30
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
Это тот самый легендарный комбайн с вертикальным взлётом?

Я расскажу о вопиющем факте:
На берегах Амура, средь полей
Попался наш простой советский трактор
В прицел шести китайских батарей.

Ударил залп, снаряды полетели,
Но тракторист был парень с головой:
Он жмёт педаль - и вот не видно цели
В поставленной завесе дымовой.

А трактор взмыл над милой стороною
И в тот же миг агрессору в ответ,
Чтоб постерёгся нас пугать войною
Ударил залп тактических ракет.

А тракторист наш, капитан Литвинов,
Взглянул на карту и включил форсаж,
Спокойно отбомбился над Пекином
И заложил на родину вираж.

Он над Амуром выключил реактор,
Чтоб не пугать родных овец и коз.
Пронёсся в небе наш советский трактор
На дозаправку в свой родной колхоз.

И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром СССР-а
У нас на поле вылетит комбайн.
Игорь Байков
in4for 4 фев 2013 в 16:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Цитата
Нарисовал, под впечатлением от одной фотки


Можно фото увидеть?


Еще бы хотелось знать сорт этих чудных грибочков, под воздействием которых рисовал автор.....
prapar 4 фев 2013 в 16:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Вот она цивилизация! Через интернет, блядь вызвать даже камбаньер в поле.
И тут такая заставка "МТС Рулит!!!"
rolwork 4 фев 2013 в 16:35
разгильдяй 1-ой степени  •  На сайте 13 лет
0
вася! я залетела.
stahlhammer 4 фев 2013 в 16:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
...

Возвращение
rolwork 4 фев 2013 в 16:36
разгильдяй 1-ой степени  •  На сайте 13 лет
0
вася обнинмая:
"пошагал ка я от сель"
roma276 4 фев 2013 в 16:38
Шутниг  •  На сайте 14 лет
2
Нехуй ибаца на работе

Возвращение
in4for 4 фев 2013 в 16:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Господа, а вам не кажеться что асфальтированая дорога в правой части картины не случайна, чую интригу !!!

Это сообщение отредактировал in4for - 4 фев 2013 в 16:42
Смолоскип 7 фев 2013 в 13:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
а мне понравилось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 383
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх