Немного фото закатов с Азовского моря, 10 фото под катом, не ломайте!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dieselman 29 июл 2012 в 21:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 543
47
Сегодня вернулся с моря, решил выложить фото самых красивых закатов (как для меня), которые я наблюдаю вот уже почти 30 лет подряд в одном и том же месте - м. Казантип.
P.S. Ну и подразнить тех, кто ещё не был на море smile.gif
фото кликабельны

Немного фото закатов с Азовского моря
Yap 23.06.2026 - 10:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Немного фото закатов с Азовского моря
3.

Немного фото закатов с Азовского моря
4.

Немного фото закатов с Азовского моря
5.

Немного фото закатов с Азовского моря
6.

Немного фото закатов с Азовского моря
7. За 30 мин до заката

Немного фото закатов с Азовского моря
8.

Немного фото закатов с Азовского моря
9. а это фото бухты

Немного фото закатов с Азовского моря
10. Это другой мыс, тут рассвет. Но его я не успел сфотографировать, так как рано вставать не хо smile.gif
Тут, кстати, ооочень много сёрфингистов и кайтеров
Всё

Немного фото закатов с Азовского моря
Все комментарии:
Изюбрина 29 июл 2012 в 21:56
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Подразнить удалось))))
YAVAMVSEM 29 июл 2012 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Скопипастил на рабстол, уж прости! pray.gif
dieselman автор 29 июл 2012 в 21:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (YAVAMVSEM @ 29.07.2012 - 20:56)
Скопипастил на рабстол, уж прости! pray.gif

Только ЗА
Quazatron 29 июл 2012 в 21:59
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
ТС -фашист.
MildSeven 29 июл 2012 в 22:14
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Закат в Геленджике

Немного фото закатов с Азовского моря
MildSeven 29 июл 2012 в 22:17
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Закат в Геленджике 2

Немного фото закатов с Азовского моря
paag5 29 июл 2012 в 22:27
Зануда  •  На сайте 16 лет
1
dieselman
Посоветуй, куда лучше податься? На Азовское или на Черное?
dieselman автор 29 июл 2012 в 22:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (paag5 @ 29.07.2012 - 21:27)
dieselman
Посоветуй, куда лучше податься? На Азовское или на Черное?

Это две большие разницы, да и смотря куда на чёрное. Я бы ехал ТОЛЬКО на Южный Берег Крыма, но людей сейчас там очень много. А азовское, из-за жары, потихоньку начинает цвести sad.gif
Nickolka 29 июл 2012 в 23:00
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Да, подразнил знатно) На следующей неделе может быть выберусь в Бердянск дня на 3-4.
ТС, спасибо за настроение, отличные фото up.gif
fleurdelis 29 июл 2012 в 23:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Чудесные фотки. bravo.gif
А у меня солнце за дом напротив заходит. Только что сфотала.


Немного фото закатов с Азовского моря
dieselman автор 29 июл 2012 в 23:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (fleurdelis @ 29.07.2012 - 22:06)
Чудесные фотки. bravo.gif
А у меня солнце за дом напротив заходит. Только что сфотала.

Спасибо!

Добавлено в 23:17
Цитата (Nickolka @ 29.07.2012 - 22:00)
Да, подразнил знатно) На следующей неделе может быть выберусь в Бердянск дня на 3-4.
ТС, спасибо за настроение, отличные фото up.gif

рад, что понравилось smile.gif
ZhenaMuzha 29 июл 2012 в 23:49
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
5
Не море, всего лишь Ока, но закаты тоже хороши...

Немного фото закатов с Азовского моря
ZhenaMuzha 29 июл 2012 в 23:49
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
3
2,

Немного фото закатов с Азовского моря
elyn 29 июл 2012 в 23:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
ну и я пару закатов с Финского...

Немного фото закатов с Азовского моря

Это сообщение отредактировал elyn - 29 июл 2012 в 23:56
elyn 29 июл 2012 в 23:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
....

Немного фото закатов с Азовского моря
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх