"Полночь в Париже". Гоп-стайл:)

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
buracho 8 мар 2012 в 14:22
Шутник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 2
25


С прадником, милые Ж!)))
Yap 23.06.2026 - 17:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nano 8 мар 2012 в 14:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Сыграл отлично, подал профессионально! bravo.gif
Присоединяюсь)

Это сообщение отредактировал Nano - 8 мар 2012 в 14:40
Konstan10 8 мар 2012 в 14:42
Статус  •  На сайте 14 лет
3
Респект дружищще за качественное исполнение.. надо использовать мизинец, ато он у тебя болтается без дела, с ним было бы проще
buracho автор 8 мар 2012 в 14:54
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Konstan10
С мизинцем в теории, да, было бы удобней, но на практике каждый человек по-своему устроен...
Cheredacheredoy 8 мар 2012 в 15:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (buracho @ 8.03.2012 - 14:54)
Konstan10
С мизинцем в теории, да, было бы удобней, но на практике каждый человек по-своему устроен...

так то согласен...но все же... четыре быстрее чем три... Поправлю для
buracho... это эффективнее

Это сообщение отредактировал Cheredacheredoy - 8 мар 2012 в 16:00
jiurich 8 мар 2012 в 15:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
сыграл отлично! но вот в конце мог и улыбнуться, ведь милых Ж поздравляешь )))
s1124 8 мар 2012 в 15:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Не,ну ваще чотко пацанчик лабает!Красава!Трясу клешню за псто!

Я думаю, многим Ж понравится! bravo.gif
KOKSA 8 мар 2012 в 15:13
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
под такую мелодию еще бы научиться элегантно гопать gentel.gif
Cheredacheredoy 8 мар 2012 в 15:18
Шутник  •  На сайте 15 лет
8
user posted image потом так
voise 8 мар 2012 в 15:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
посмотрел сразу вспомнилось :
"какая музыка жила в нем это ж надо
играл как целая концертная бригада
© Танич , лесоповал"
здорово играет на самом деле
simpleQU 8 мар 2012 в 15:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Молодец! Здорово сыграл!
buracho автор 8 мар 2012 в 15:30
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Cheredacheredoy
Играть быстро не должно быть самоцелью, по-моему. Надо играть Музыку, а не быстро.)))
И по поводу левой руки. Глянь как шпарит Джимии Розенберг. Тоже тремя пальцами.)))
Konstan10 8 мар 2012 в 15:44
Статус  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (buracho @ 8.03.2012 - 15:54)
Konstan10
С мизинцем в теории, да, было бы удобней, но на практике каждый человек по-своему устроен...

С мизинцем ПРАВИЛЬНО. Я не умаляю твоего достоинства, сыграл действительно грамотно и качаственно, но если не работать всеми пальцами - со временем упрешься в потолок из-за нерабочего мизинца.

Сужу по себе. Опыт игры 15 лет.

Кстати где Rain? Никто не видел?

Это сообщение отредактировал Konstan10 - 8 мар 2012 в 15:51
simpleQU 8 мар 2012 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Оригинал Stephane Wrembel Bistro Fada (Midnight in Paris)

Это сообщение отредактировал simpleQU - 8 мар 2012 в 15:47
Cheredacheredoy 8 мар 2012 в 15:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (buracho @ 8.03.2012 - 15:30)

Играть быстро не должно быть самоцелью, по-моему. Надо играть Музыку, а не быстро.)))
И по поводу левой руки. Глянь как шпарит Джимии Розенберг. Тоже тремя пальцами.)))

Честно …. Не хочу спорить с тобой… но четыре бутылки пива лучше чем три…. И да! Это не самоцель……. Просто бывают вещи когда без мизинца никуда, а его нет… и будет драма
ssensey 8 мар 2012 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
buracho Бро.
Что у тя с лицом? ))))
Может не стоит постоянно в камеру смотреть? Я ХЗ. smile.gif
Сыграл хорошо. Много лучше чем предыдущий Кальвадос. ))))smile.gif
buracho автор 8 мар 2012 в 16:11
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Cheredacheredoy
Пять бутылок лучше, чем четыре!)))
Мизинец, согласен, смотрится гиперкомично (как будто живет отдельной жизнью))), но, как оказалось, играть так (лабаю уже прилично времени) и не только мануш (цыганский джаз) значительно удобней...

ssensey
С лицом что? Лицо просит кирпича.)))
Новый "Кальвадос" будет просто ОХУЕННЫЙ! Пригласили в состав духовые, свои песни запели (давно пора было)))... Вот...
Адамыч 8 мар 2012 в 16:27
Не в тему приплетатель.  •  На сайте 18 лет
0
kruto.gif Чё до мизинца докопались, это манера игры такая, типа куртуазная, понимать надо.
lion9 8 мар 2012 в 16:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Пацанчик к успеху идёт. Молодец!
buracho автор 8 мар 2012 в 22:18
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
simpleQU
У Рембеля в этом составчике перкуссионист прикольный. На кастрюльках самопальных играет в наперстках...
Raincatcher 8 мар 2012 в 22:38
 •  На сайте 16 лет
1
buracho
Вот это я понимаю. Вот это зае нормуль! =)
За это отгринписю и если до глагне не доберется - заберу в ЦЕХ.

Солидарен с Сенсеем - гораздо интересней и круче "Кальвадоса". tongue.gif

То, что слабал без особого использования мизинца, в принципе не важно. - Для трека хватило, косяков из за этого не было, так что все ок. Как говорил мой самый любимый учитель - профессор Александр Соломонович Бендицкий - "ты хоть ху носом сыграй, главное чтоб звучало!". =) Дело только в том, что если играть более сложные технически произведения, вот тогда нехватка мизинца может и сказаться. В данном случае - ништяк. =)
Единственное что, что можно было бы изменить - иногда струны подзвякивают. (Либо зажаты не до конца, либо пальцы далеко от верхнего лада попадают). Хотя хрен его знает - мож гитара подглючивает. Это ведь Ovation? - Я их не особо как-то того... =)

Добавлено в 22:39
Цитата
свои песни запели (давно пора было)))

Во! Точняк! Свое творчество всегда круче чужого.

Добавлено в 22:40
ЗЫ: Прикид зачОтный!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 8 мар 2012 в 22:51
ТолстыйШмель 8 мар 2012 в 22:42
Похуист  •  На сайте 15 лет
0
Вкусно сыграно.
buracho автор 8 мар 2012 в 23:02
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Raincatcher
Спасибо за отзыв!
Ты принципиально против "Ovation"?)))

Это сообщение отредактировал buracho - 8 мар 2012 в 23:11
Raincatcher 8 мар 2012 в 23:28
 •  На сайте 16 лет
0
buracho
Не вопрос. =)

Про овэйшн - попадались они мне неоднократно в руки - странное ощущение. На любителя гитара.
Во-первых форма корпуса - сидя играть не шибко удобно - устойчивости мало;
Во-вторых - корпус из пластика - звучит не так кучеряво как корпус из дерева.
Гриф тоже как-то странноват. Но это, скорее всего, субъективное ощущение из-за нестандартной формы корпуса.

У меня укулеле есть для прикола от овейшна со звукоснимателем. Если сравнивать со стандартными укулеле в той же ценовой категории, то акустически она им проигрывает сильно. Хотя и звучит она довольно чисто, но нет у нее объема совершенно и виной тому именно пластиковый и уменьшенный корпус.
buracho автор 9 мар 2012 в 00:36
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Raincatcher
В общем, ты сам ответил на свой вопрос: на любителя... Сколько людей, столько и любителей.)))
И что касается звона струн, то "незвенящих" гитар - их не бывает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 926
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх