Саундтрек, Моя очередная работа

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beatmaker 4 мар 2012 в 17:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 13
9
в продолжении темы http://www.yaplakal.com/forum45/topic410051.html?hl=
Вот снова замутил ролик под свою музяку, как вам? cool.gif
Yap 23.06.2026 - 15:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vir2oZ 4 мар 2012 в 17:52
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
В Матрице, конечно, постановщики сцен поработали наславу. Я не знаю более зрелищных и эффектных моментов и ракурсов, чем во всех Матрицах)
СаняСибирь 4 мар 2012 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Неплохо фрутилупиш
MichaelFox55 4 мар 2012 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Что играет? Эдирол Оркестрал?
Слушай, мне все понравилось, от начала и до конца. Молодец!

Это сообщение отредактировал MichaelFox55 - 4 мар 2012 в 18:11
fregad 4 мар 2012 в 18:11
ФілосоФ  •  На сайте 15 лет
0
Как по мне музон лучче бы лёг под погоню в "Плохие парни-2". ИМХО
kalmar81 4 мар 2012 в 18:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
офигенно!!!!!!!!!!!!!!!
beatmaker автор 4 мар 2012 в 18:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СаняСибирь @ 4.03.2012 - 19:08)
Неплохо фрутилупиш

стараюсь smile.gif

Добавлено в 18:17
Цитата (MichaelFox55 @ 4.03.2012 - 19:09)
Что играет? Эдирол Оркестрал?
Слушай, мне все понравилось, от начала и до конца. Молодец!

спс, играет Miroslav Philharmonik

Добавлено в 18:18
Цитата (fregad @ 4.03.2012 - 19:11)
Как по мне музон лучче бы лёг под погоню в "Плохие парни-2". ИМХО

ну вариантов куда запихнуть музон полно, я выбрал этот smile.gif
AntyGamer 4 мар 2012 в 18:40
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
А мне почему-то не понравилось...
Архаон 4 мар 2012 в 18:55
Буквоежка  •  На сайте 14 лет
1
Имхо, переход бы добавить, а то как-то монотонно... Ну и бэк-вокал какой-нибудь, для пущей эпичности smile.gif Комментарий в целом всё тот же: так держать!
beatmaker автор 4 мар 2012 в 19:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AntyGamer @ 4.03.2012 - 19:40)
А мне почему-то не понравилось...

всем ведь не угодишь smile.gif

Добавлено в 19:00
Цитата (Архаон @ 4.03.2012 - 19:55)
Имхо, переход бы добавить, а то как-то монотонно... Ну и бэк-вокал какой-нибудь, для пущей эпичности smile.gif Комментарий в целом всё тот же: так держать!

пытался подобрать вокал, но не вышло sad.gif
gnatc 4 мар 2012 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Оригинальный трек на эту тему намного четче
mona lisa overdrive

Это сообщение отредактировал gnatc - 4 мар 2012 в 19:25
Oleg64 4 мар 2012 в 19:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Прикольно, понравилось.СПС за труд.
Фрай 4 мар 2012 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Я не пойму сча, музыка делалась или просто взял и видос поставил?
beatmaker автор 4 мар 2012 в 19:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Фрай @ 4.03.2012 - 20:37)
Я не пойму сча, музыка делалась или просто взял и видос поставил?

музыка делалась
Allosaurus 4 мар 2012 в 20:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
красиво, фигли...
негр 4 мар 2012 в 20:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Оригинальный трек(mona_lisa_overdrive),намного лучше! Мое мнение, извиняйте))))!!!!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 178
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх