Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Illuminat 20 фев 2015 в 23:21
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
frod
Таким образом девушки строят барьер через который могут пробиться только сильные самцы. Остальные сольются. Так что все нормально.
frod 20 фев 2015 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Illuminat
не соглашусь,я пока не могу подобрать мягкое слово,что это было.
Kerovan 20 фев 2015 в 23:27
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Муса... Муса Джалиль?
Illuminat 20 фев 2015 в 23:30
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 23:27)
Муса... Муса Джалиль?

— Мальчик, как тебя зовут?
— (молчит)
— А сколько тебе лет?
— Серёжа
— А кем ты хочешь стать?
— 6
— Мальчик, ты что, тормоз???
— Космонавтом…

Это сообщение отредактировал Illuminat - 20 фев 2015 в 23:30
АГНИ 20 фев 2015 в 23:32
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Муса... Муса Джалиль?

Конечно) Контекст закономернейший, Вы просто (ещё?) не в резонансе)
Провели параллели? cool.gif незрячих видящих смело можете отнести туда же)
Ладненько, сладких снов, коллеги)))

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 20 фев 2015 в 23:40
Kerovan 20 фев 2015 в 23:33
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
Ээээ,.. Сережа...
blondex 20 фев 2015 в 23:44
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 20.02.2015 - 23:27)
Муса... Муса Джалиль?

lol.gif



Добавлено в 23:45
Федя, поддержу, по поводу Тани )
frod 20 фев 2015 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
blondex
ты делай массаж,не отвлекайся)
blondex 20 фев 2015 в 23:49
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (frod @ 20.02.2015 - 23:47)
blondex
ты делай массаж,не отвлекайся)

Ишь!
раскомандовался biggrin.gif
frod 20 фев 2015 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
blondex
та я ваще сёдня странный)часа 4 бродил с мамкой по магазинам(для меня) и не ныл,а по собственной инициативе)
blondex 20 фев 2015 в 23:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
frod, хоть не зря? Купили, что планировал? )
AndateR 20 фев 2015 в 23:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Столько гемора и ради чего?

Пошёл бы балясину какую нибудь по стругал!!! dont.gif

Она хоть печь потом подтопить смогла! rulez.gif
blondex 20 фев 2015 в 23:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AndateR @ 20.02.2015 - 23:54)
Столько гемора и ради чего?
Пошёл бы балясину какую нибудь по стругал!!! dont.gif
Она хоть печь потом подтопить смогла! rulez.gif

Вы сейчас с кем разговариваете?
lol.gif
frod 20 фев 2015 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 21:52)
frod, хоть не зря? Купили, что планировал? )

да,и даже больше)но рубашку уже потом клёвенькую,какую хочу.но какую хочется не дешёвая,надо бы какой-нить скидки дождаться)хоть я временно и буржуй)
blondex 21 фев 2015 в 00:00
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Федь, а для этого обязательно надо было брать с собой маму?
Kerovan 21 фев 2015 в 00:00
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
1
В поддержку Тани?
blondex 21 фев 2015 в 00:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 00:00)
В поддержку Тани?

Денис, я решительно перестаю тебя понимать ))
Какие напитки употреблять изволите? )
Kerovan 21 фев 2015 в 00:04
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Устал я... недосып. А тебя как по имени?

Добавлено в 00:06
И вообще, я принят в теплую компанию?
frod 21 фев 2015 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 22:00)
Федь, а для этого обязательно надо было брать с собой маму?

она очень хотела со мной,я не стал отбрыкиваться как обычно,тем более давно не виделись.обувь такое дело)а подружку если бы взял..мы бы только закончили бродить)но ма только попытки с 10-й поняла,что если некая типа "модная" обувь мне не нравится,то я её даже мерить не буду,я упёртый.ещё на весну присмотрел пару кроссов geox и ecco.знаешь Света,я в своё время,когда приезжал в РФ,бродил по друзьям,девочкам и т.д,и не проводил оч много времени с отцом..я понял свою ошибку,когда он умер..и не скажешь больше недосказанные слова,не поговоришь,не обсудишь..родителей надо ценить..
blondex 21 фев 2015 в 00:09
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan , Светой.
Хотя меня по имени сегодня раз 20 уже называли cool.gif

Цитата
И вообще, я принят в теплую компанию?

а тут протекцию не спрашивают. Или вольёшься, или нет.

Это сообщение отредактировал blondex - 21 фев 2015 в 00:10
Kerovan 21 фев 2015 в 00:10
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Да до этого даже я догадался... просто интересно, влился ли?
blondex 21 фев 2015 в 00:12
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
frod , я тебя и правда сегодня не узнаю, столько умных слов сразу ))
frod 21 фев 2015 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
blondex
Света,это не звучит как комплимент)спроси у Инги,как она моё интеллектуальное развитие оценивает.я же таки не ограниченное в общеобразовательном плане полубыдло.ну а с точки зрения похода за вещами не одному..ну я как бы не эксперт в области шмоток и мне не зазорно принимать помощь..хотя порой и на ощупь и вес,ну и внешний вид видно,хорошая это вещь или нет.допустим 10 пар носков 6 евро,или носки пьер кардин,просто берёшь в лапы и сравниваешь тактильные ощущения)

Добавлено в 00:18
Kerovan
тебе ответила уже Света,если ты читаешь высокопарный слог Инги(графиня) и думаешь,что она употребляет психотропные вещества,то ты уже на пару капель влился как минимум)
TinKalatin 21 фев 2015 в 00:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (blondex @ 20.02.2015 - 22:25)
frod
Цитата
ты правда думаешь,

Да gigi.gif

Добавлено в 22:25
У меня тут вопрос к TinKalatin. Даже два. )
Сергей, скажи, если не секрет, сколько ты носил портфель своей будущей супруге,
прежде чем вы занялись сексом,
и почему вас это не уберегло от развода?
И нужно ли считать аморальным брак, пусть и счастливый,
но где секс между партнёрами случился в первый вечер близкого знакомства?

Вообще-то это уже три вопроса. Только нафига тебе это?
blondex 21 фев 2015 в 00:20
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Федя, я совсем не хотела тебя обидеть ) Ты умный и привлекательный мужчина )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх