Яркие девушки, хобби и удовольствия пост

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Psihea 29 янв 2014 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
А сам автор-то какая милая. wub.gif
Масяня999 29 янв 2014 в 22:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:10)
Масяня999
спасибо кэп)) я не знала )

Судя по беспомощности исполнения - таки да. И не стоит обижаться: выставили на всеобщее обозрение детское малевание - умейте держать удар.
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:32
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
Хлыст
еще раз простите! что я могу сделать, чтобы ваши нервы пришли в норму, пульс замедлился и кровь отлила от глаз при виде моей ужасающей оплошности?))))

Добавлено в 22:35
Масяня999
Масяня, вы шутите?))) какой удар?))) мы на ринге? выдохните))
я знаю, что мои знания в анатомии еще не идеальны, и постоянно учусь. вы думаете, нет, и открыли мне Омеригу, что я должна ее изучать?))
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 22:35
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 29.01.2014 - 22:31)
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:10)
Масяня999
спасибо кэп)) я не знала )

Судя по беспомощности исполнения - таки да. И не стоит обижаться: выставили на всеобщее обозрение детское малевание - умейте держать удар.

Что за ерунда? ПРичем тут детское малевание? Сколько стилей в живописи имеется? Даже у "детского малевания" имеется название- примитивное исскуство( и взрослые дядьки специально так рисуют) , но это точно не оно. Это ближе к иллюстрации.
И ваши минусы меня не остановят. Чтоб рисовать таких девочек талант необходим. Далеко не каждый так нарисует.
Масяня тоже далека от человеческого образа,однако нарисована отлично.

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 29 янв 2014 в 22:41
Cheepset 29 янв 2014 в 22:37
Ебатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:32)
Хлыст
еще раз простите! что я могу сделать, чтобы ваши нервы пришли в норму, пульс замедлился и кровь отлила от глаз при виде моей ужасающей оплошности?))))

Мадам добавьте ярких красок и добавьте загадочность в вашу искусную живопись.
Дама с сиськами на картине это не интересно!
frod 29 янв 2014 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
молодец,я вот даже смайлики коряво рисую)))
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 22:39
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Cheepset @ 29.01.2014 - 22:37)
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:32)
Хлыст
еще раз простите! что я могу сделать, чтобы ваши нервы пришли в норму, пульс замедлился и кровь отлила от глаз при виде моей ужасающей оплошности?))))

Мадам добавьте ярких красок и добавьте загадочность в вашу искусную живопись.
Дама с сиськами на картине это не интересно!

Дама без сисек интереснее?))
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:40
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
ZhenaMuzha
))))) дело не в малевании или не малевании)) дело в обыкновенном чсв)) обязательно надо хлестко выразиться, чтоб человека типа и обидеть, но при этом с умным видом, дыа, чтобы знала свое место!)) у нас этим многие страдают.
я к этому спокойно отношусь, пусть хоть каляками-маляками назовут))
мне нравится, я кайфую от процесса и это главное))
парасенаг 29 янв 2014 в 22:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ТС, я проникся bravo.gif
НЕ знаю, как с этим обстоит дело нынче, но лет ещё 20-30 назад можно было бы зарабатывать бешеные деньги на оформлении дембельских альбомов ganja.gif idea.gif
Масяня999 29 янв 2014 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (ZhenaMuzha @ 29.01.2014 - 23:35)
Цитата (Масяня999 @ 29.01.2014 - 22:31)
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:10)
Масяня999
спасибо кэп)) я не знала )

Судя по беспомощности исполнения - таки да. И не стоит обижаться: выставили на всеобщее обозрение детское малевание - умейте держать удар.

Что за ерунда? ПРичем тут детское малевание?

КакбЭ творчество ТС - это и есть детские малюнки в чистом виде.
Цитата
Сколько стилей в живописи имеется?

Стиля как раз никакого нет.
Цитата
Даже у "детского малевания" имеется название- примитивное исскуство( и взрослые дядьки специально так рисуют) , но это точно не оно. Это ближе к иллюстрации.

Правда что ли? И к какому произведению, позвольте спросить? cool.gif
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:41
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
1
Cheepset
извините, что это вам не интересно! ) но это не моя печаль. наверное, вам стоит найти то, что будет интересно именно вам)
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 22:42
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 22:40)
ZhenaMuzha
))))) дело не в малевании или не малевании)) дело в обыкновенном чсв)) обязательно надо хлестко выразиться, чтоб человека типа и обидеть, но при этом с умным видом, дыа, чтобы знала свое место!)) у нас этим многие страдают.
я к этому спокойно отношусь, пусть хоть каляками-маляками назовут))
мне нравится, я кайфую от процесса и это главное))

Вот и умничка
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:43
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
парасенаг
спасибо)))
VVoldemar 29 янв 2014 в 22:43
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
0
А что, прикольные картинки.
Афтар, рисуй еще. smile.gif И выкладывай.
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 22:43
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Масяня999 @ 29.01.2014 - 22:41)
Цитата (ZhenaMuzha @ 29.01.2014 - 23:35)
Цитата (Масяня999 @ 29.01.2014 - 22:31)
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:10)
Масяня999
спасибо кэп)) я не знала )

Судя по беспомощности исполнения - таки да. И не стоит обижаться: выставили на всеобщее обозрение детское малевание - умейте держать удар.

Что за ерунда? ПРичем тут детское малевание?

КакбЭ творчество ТС - это и есть детские малюнки в чистом виде.
Цитата
Сколько стилей в живописи имеется?

Стиля как раз никакого нет.
Цитата
Даже у "детского малевания" имеется название- примитивное исскуство( и взрослые дядьки специально так рисуют) , но это точно не оно. Это ближе к иллюстрации.

Правда что ли? И к какому произведению, позвольте спросить? cool.gif

Юллюстрация -это стиль. Не обязательно к произведению. Завтра дядьки с "карусели" увидят да забацают мультяху для девочек по этим картинкам,а ТС денюшку заработает, а ВЫ так будете дальше отходами кидаться в людей.
Cheepset 29 янв 2014 в 22:44
Ебатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZhenaMuzha @ 29.01.2014 - 23:39)
Цитата (Cheepset @ 29.01.2014 - 22:37)
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:32)
Хлыст
еще раз простите! что я могу сделать, чтобы ваши нервы пришли в норму, пульс замедлился и кровь отлила от глаз при виде моей ужасающей оплошности?))))

Мадам добавьте ярких красок и добавьте загадочность в вашу искусную живопись.
Дама с сиськами на картине это не интересно!

Дама без сисек интереснее?))

Дама с закрытыми сиськами более интереснее,ежели с открытыми...когда и так всё ясно) А тут надо пофантазировать на эту тему,помыслить..) мысленно раздеть,представить..
На то и рисуют) Если бы все женщины ходили голыми,мужчинам было не так интересно на них смотреть)
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:44
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
1
Масяня999
Лемур прописывает вам узбагоительное biggrin.gif
peace вам, Масяня! и счастья в жизни!

Добавлено в 22:46
Cheepset
ну дык... еще не вечер))

VVoldemar
спасибо!) буду по мере возможности))

Добавлено в 22:57
frod
Psihea
спасибо rolleyes.gif

ZhenaMuzha
эх... а Карусель разве не десткий канал?))
FuriousAngel 29 янв 2014 в 23:34
FuriousAngel  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 22:23)
Сразу предупреждаю вопросы: люблю мужчин. Просто считаю, что женщина - это красивое создание)

Согласен
ZhenaMuzha 30 янв 2014 в 09:17
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 22:44)


ZhenaMuzha
эх... а Карусель разве не десткий канал?))

Детский. Но работают то на нем не дети, передачи снимают не дети, мультфильмы делают не дети. И креативят тоже не они.
По-моиму ваши девушки ни чуть не хуже всяких винксов и иже с ними...
XрЮшА 1 фев 2014 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
принимается....Икона стиля и кадило гламура)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх