Яркие девушки, хобби и удовольствия пост

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sasha121982 29 янв 2014 в 21:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
По мне так автор ресует то, что у самой не хватает, и усе - кошачьи глаза, мало внимания мужского пола....... последние соответственно разочерование....
Penicillin автор 29 янв 2014 в 21:36
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VITMV1 @ 29.01.2014 - 22:33)
Ага, сначала количество пикч укажи! №65 - Джулия Робертс, брюнетка, №7 - я бы вдул(шаблон), ну а так - до Валеджо тебе ещё далеко, впрочем искорка тлеет, раздувай и дерзай! В добрый путь!

нуууу... где Валеджо, а где я))) это Маэстро...
MYCU4 29 янв 2014 в 21:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Понравилось. Без загонов и красиво. Одобрям.
Penicillin автор 29 янв 2014 в 21:38
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
3
Дементор
все модели в мозгу ))))) нет натурщиц))
patapp
не рисую автопортретов )) это ж практически как самострелы))

Добавлено в 21:39
Цитата (sasha121982 @ 29.01.2014 - 22:36)
По мне так автор ресует то, что у самой не хватает, и усе - кошачьи глаза, мало внимания мужского пола....... последние соответственно разочерование....

спасибо, посмеялась))) рисую не то, чего не хватает, а то, что нравится )))
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 21:41
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sasha121982 @ 29.01.2014 - 21:36)
По мне так автор ресует то, что у самой не хватает, и усе - кошачьи глаза, мало внимания мужского пола....... последние соответственно разочерование....

Глупости какие. Я сейчас рисую мерседес. Свой собственный )) До того вон котики были, тоже наши.

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 29 янв 2014 в 21:47
Penicillin автор 29 янв 2014 в 21:45
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
2
ZhenaMuzha
я посмотрела вашего котика!!! пойду персонально зеленить! тоже хочу научиться рисовать животных...
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 21:47
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 21:45)
ZhenaMuzha
я посмотрела вашего котика!!! пойду персонально зеленить! тоже хочу научиться рисовать животных...

Да тут главное не трусить,я раньше тоже не рисовала ))
Спасибо за зеленочку.
sasha121982 29 янв 2014 в 21:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Глупости какие. Я сейчас рисую мерседес. Свой собственный )) До того вон котики были, тоже наши.---------------------------------------- Мерседес? Котики? чо за вынос мозга? мож я не в теме?
Penicillin автор 29 янв 2014 в 21:55
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
2
sasha121982
душу художника сложно разуметь)))
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 21:55
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sasha121982 @ 29.01.2014 - 21:52)
Глупости какие. Я сейчас рисую мерседес. Свой собственный )) До того вон котики были, тоже наши.---------------------------------------- Мерседес? Котики? чо за вынос мозга? мож я не в теме?

Рисую то что красиво. Котики понятно.. А у машины фотка красивая просто. С нее и рисую.

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 29 янв 2014 в 22:52
Камисар 29 янв 2014 в 21:55
Непредсказуемый как больная диареей жопа таберкулезника  •  На сайте 18 лет
0
Penicillin
На 6-ой не Вы?
Penicillin автор 29 янв 2014 в 21:57
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
1
Камисар
когда ПМС, бываю и змеей ))))
Елдердын 29 янв 2014 в 21:59
Елдердын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VITMV1 @ 29.01.2014 - 22:33)
до Валеджо тебе ещё далеко, впрочем искорка тлеет, раздувай и дерзай! В добрый путь!

а валеджо - это что?

Скрытый текст
ващето фамилие этого художника по-испански принято читать, есличо
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:01
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
1
Елдердын
каждый читает как привык))) его кстати долго как Валеджо у нас и официально называли, хотя он Вальехо ))
Geomen1 29 янв 2014 в 22:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
мне последняя оч. понр. А девчонки-да, прекрасные создания. Ну, кто не боится сложностей? ))
serg2534 29 янв 2014 в 22:05
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 22:34)
Погуляев
лошадь - это слишком круто. рисовать животинку - это надо ооочень уметь) уважаю таких людей.

А сову?
На самом деле здорово! Мне очень понравилось!

Это сообщение отредактировал serg2534 - 29 янв 2014 в 22:06
Елдердын 29 янв 2014 в 22:07
Елдердын  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:01)
Елдердын
каждый читает как привык))) его кстати долго как Валеджо у нас и официально называли, хотя он Вальехо ))

Ну яш фкурсе wub.gif
Вопрос не к Вам был...
Масяня999 29 янв 2014 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 22:23)
Рисую я в основном людей.
А именно - девушек.

Людей, а именно девушек, рисуешь плохо: изучай анатомию - и пребудет с тобой сила. cool.gif
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:07
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
serg2534
из этой серии?))

Яркие девушки
ZhenaMuzha 29 янв 2014 в 22:08
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (serg2534 @ 29.01.2014 - 22:05)
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 22:34)
Погуляев
лошадь - это слишком круто. рисовать животинку - это надо ооочень уметь) уважаю таких людей.

А сову?
На самом деле здорово! Мне очень понравилось!

Сейчас,сейчас. Погодите. Совсем скоро она завалит ЯП анималистикой.
Талант то есть, значит дело за малым-за вдохновением.
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:10
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
Масяня999
спасибо кэп)) я не знала )
Хлыст 29 янв 2014 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Раскрась их красным, оранжевым, жёлтым зелёным и т.д.
Они станут ещё ярче, блеять. mad.gif
Penicillin автор 29 янв 2014 в 22:22
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
Хлыст
Простите, что вас не удовлетворило название темы) мне искренне жаль)
Cheepset 29 янв 2014 в 22:25
Ебатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хлыст @ 29.01.2014 - 23:20)
Раскрась их красным, оранжевым, жёлтым зелёным и т.д.
Они станут ещё ярче, блеять.  mad.gif

gigi.gif Они не яркие
Плюсанул,за художество и старание!

Это сообщение отредактировал Cheepset - 29 янв 2014 в 22:25
Хлыст 29 янв 2014 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Penicillin @ 29.01.2014 - 23:22)
Хлыст
Простите, что вас не удовлетворило название темы) мне искренне жаль)


ЯРКИЙ
яркий блестящий, явный, ясный, ослепительный, слепящий, броский, эффектный, красочный, живописный, колоритный, сочный, густой, насыщенный, интенсивный, сильный, бьющий (по глазам, в глаза), упадный, веселый, убедительный, глубокий, запоминающийся, веский, большой, крупный, навороченный, блистательный, красноречивый, завальный, упадочный, ярчайший, ослепляющий, резкий, ядовитый, неизгладимый, ярый, ярок, выпуклый, свежий, четкий, светозарный, светлый, сияющий, образный, достаточный, пронзительный, недюжинный, приметный, праздничный, замечательный, доказательный, выдающийся, нажористый, отпадный, красивый, незаурядный, великолепный, веселенький, наворотный, видный, глазам больно (смотреть), неслабый, сверхъяркий, первый среди равных, живой, наглядный, лучистый, явственный, логичный, цветастый, рельефный, выразительный, экспрессивный, картинный. Ant. неяркий, тусклый, блеклый, слабый (С)
ЗЫ: не минусил. Ибо, который день всё потратил на "Смешные комментарии....."

Это сообщение отредактировал Хлыст - 29 янв 2014 в 22:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх