Я рисую, кое-что из моих работ

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiniMe
15.08.2007 - 11:00
0
Статус: Offline

Звезда

ого! в принципе прикольно. Вот Дедушке Фройду явно бы понравилось))

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:00
0

Ярила

Снежок уходит навсегда и покидает дом радной(мой кот,ушол жить с какой та кошкай, на ее територию)

Я рисую

[^]
pilon
15.08.2007 - 11:02
0

Ярила

сальвадор отдыхает...

[^]
desander
15.08.2007 - 11:03
0

Цитата
Смолоскип снова рисуит

hz.gif дайте мну заглянуть в глаза этаму челавеку off.gif

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:03
0

Ярила

Боги выходят из буфета и ангелы спускаютца с неба, штоб падписатца за тихих детей.

Я рисую

[^]
pilon
15.08.2007 - 11:10
0

Ярила

Цитата (desander @ 15.08.2007 - 11:03)
Цитата
Смолоскип снова рисуит

hz.gif дайте мну заглянуть в глаза этаму челавеку off.gif

+1, только страшно вдрук утонешь?!!

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:11
0

Ярила

Жара

Я рисую

[^]
ВертерСелезнефф
15.08.2007 - 11:15
0

ВеРтЕр пЕрЕмЕн

не понял

[^]
MiniMe
15.08.2007 - 11:16
0

Звезда

слушай, ты явно очень круто рисуешь. Только мне кажется, что каждую твою картину нужно объяснять, курить и объяснять. Правда, очень интересно.

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:19
0

Ярила

У меня ко всем картингам есть расказы. Но мне нидают нескалька модераторов их выкладывать. Я и сейчас не могу приклеить новую картингу.

[^]
MiniMe
15.08.2007 - 11:22
0

Звезда

Цитата
У меня ко всем картингам есть расказы. Но мне нидают нескалька модераторов их выкладывать. Я и сейчас не могу приклеить новую картингу.

блин, не справедливо... мне , например, интересно

[^]
desander
15.08.2007 - 11:26
0

Цитата
Но мне нидают нескалька модераторов их выкладывать.

каг эта?! blink.gif без праблем, постешь картинку толька вместа камента - расскас и деловта why.gif

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:28
0

Ярила

Прямо сейчас 20 папыток выложить следующие картинге не увенчалис успехом. А прошлые картинге были атправлены в утиль. Разве нет?

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:31
0

Ярила

Месяц сибя увидел в марском отражении вместе с марскими гадами и ахуел навсегда.

Добавлено в 11:32
Спасиба. Как сразу все заработало? Удивительна.

Я рисую

[^]
Смолоскип
15.08.2007 - 11:38
0

Ярила

Ну вот я и допизделас. Меня апять стали выкидывать. Папробую есчо одну севодня прикрепить.
Девачка дарит кошке мышку пад наркозам

Добавлено в 11:40
Спасибо десандеру, что не мешал. На севодня все. Надеюс я не окажус через час в утиле? До завтра. Все смотрящим pray.gif pray.gif pray.gif

Я рисую

[^]
DIM
15.08.2007 - 11:41
0

Хитрый котяра

Смолоскип
браво, браво, мне нравятся твои рисунки

[^]
MiniMe
15.08.2007 - 11:49
0

Звезда

DIM
по-моему двое нас только))))

[^]
IZJA
15.08.2007 - 21:03
0

КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Смолоскип...От тваих лубков, хочется побежать куда - то, потом бысро прибежать и написать какие - то хорошие слова, но непременно цветным фломастером! О как! Абизатильна пиши к каждому лубку россказ! Это тока усилит фпечятленее! Я приццтавляйу, куда будет закидывать маятник мыслей твоих...Ахуеть ! Жду!
deal.gif hat.gif bravo.gif oob.gif

[^]
Смолоскип
16.08.2007 - 20:51
0

Ярила

Цитата (IZJA @ 15.08.2007 - 21:03)
Жду!
deal.gif hat.gif bravo.gif oob.gif

Ну, дождались! продолжаю накладывать.

Эта работа со сказкой, зовут "Страхи ночных кошмаров"

В жизни часто бывает так, что привыкнув к чему-нибудь с детства мы несем это убеждение до самой смерти. Испугавшись раз, мы не перестаем бояться. Скорее наоборот страх со временем только увеличивается. И откуда нам знать, как оно на самом деле.
Малый Страх осторожно выполз из под кровати. Оглянувшись, на долю секунды задержал взгляд на подозрительно светлом пятне. Что-то скрипнуло. Вздрогнув всем тельцем, Страх юркнул обратно под кровать.
«Ну, где же Кошмар?» - думал Страх, лежа под кроватью. В этот момент входная дверь медленно поползла в сторону. По полу расплылось густое чернильно-черное пятно.
«Фух» - облегченно вздохнул Малый Страх. Теперь главное вовремя успеть спрятаться....
....Всю жизнь страхам приходится заискивать перед кошмарами и бояться людей. Вся жизнь - это борьба за выживание. А самое главное, страхи боятся друг друга. Настолько страшно выглядит страх, что боится увидеть себя в зеркало. А увидев, так сильно кричит, что заставляет дрожать все вокруг.
Обидно,что нас боятся все. Ведь мы не виноваты,что такие страшные. Такими нас создает ваше воображение. Придумайте нас помилее, и вы первые перестанете нас бояться.
Зачастую мы, люди, фантазируем над тем, что нам не понятно. По привычке наделяя это своими детскими страхами. Эти страхи имеют над нами ровно столько силы, сколько мы им ее выделим. И нам невдомек, что мы давно переросли свой страх.
Страх становится обузой, сдерживающим фактором. Отбросьте тормоза страха, идите вперед по жизни и не бойтесь ничего! Пусть это «ничего» боится вас.

Я рисую

[^]
Смолоскип
16.08.2007 - 20:52
0

Ярила

Сторожа

Наступил миг, и звезды сошлись со всего небосвода, чтобы приветствовать неразрывную связь между добром и злом. Вечные и неизменные движения по кругу. Замкнутая в кольцо связь между прошлым и будущим. Сиюминутная точка. Здесь и сейчас. А в центре Ты, именно Ты, читающий эти слова. Именно для тебя все создано и написано. Ведь до завтра так бесконечно далеко...
Они неотрывно следят за каждым движением, чтобы никто не сбился с ритма, не испортил рисунка и не смазал узор судьбы всего мира. Это так просто, стоит только одному из всех остановиться и сказать: «Хватит!». И в миг все рухнет...
Но бессменно стоят сторожа, неизвестно кем и когда поставленные. Их задача раздувать и поддерживать в нас стремление к творчеству. Если каждый из нас создаст маленький «домашний» шедевр, будь то рисунок, поделка, шитье или кулинария. Неважно что, неважно как. Самым важным,как раз и является само желание творить, созидать. Мы рождены созидателями, а не разрушителями. Только от нас самих зависит в каком мире нам жить. И какой мир оставим мы детям.
Молча взирают на нас сторожа, замершие, вечно неподвижные. И только движения их душ навстречу нашим сердцам приводят в трепет все существующее.
Восторг от новых творений заставляет мир жить! Творчество не дает заразиться нашим душам ленью и равнодушием, дарит нам радость каждого дня, каждой минуты существования. Так впитывайте эту радость жизни в себя до последней капли, не дайте жизни пройти стороной.

Это сообщение отредактировал Смолоскип - 16.08.2007 - 20:54

Я рисую

[^]
Смолоскип
16.08.2007 - 20:57
0

Ярила

Посвящение сервиза для чайных церемоний

Какой прекрасный день! Вокруг все поет под лучами солнца, которое ласково проникает сквозь занавеску. Кухня залита теплом и запахом недавнего завтрака. Все разошлись, ну вот только что. Еще дверная ручка хранит тепло руки ее державшей. И кажется шаги еще звучат на лестнице в подъезде. В доме тишина, могу заняться чем хочу. Я предоставлена себе до вечера. А сделать хочется так много! Ведь я вчера себе подарок сделала шикарный! Купила удивительно-чудесный фарфоровый сервиз для чайных церемоний. Но главное пожалуй впереди. Как примет старая посуда мою обновку? Если приревнует пиши-пропало.... Все будет перебито. Вот только знаю способ верный, как всю посуду примирить и продолжала чтоб служить мне. От бабушки своей услышала рецепт, он вот какой.
Одень смешное платье,чтобы никто не видел. Расставь по мебели на кухне новую посудку и залезь наверх буфета. Когда вся утварь кухонная повыползает смотреть на новеньких, ты дико закричи и в стороны разбрасывай печенье и конфеты, лучше шоколадные. Посуда бросится ловить продукты. Ты в это время свесься головою вниз и начинай смеяться весело. А затем всем заяви: «Хочу напиться чаю или всех перестану мыть!»
И очень помогло мне это средство на кухне, и не всегда с посудой, а иногда и с членами семьи. А как у вас бывает?

Добавлено в 20:58
На сиводня фсе! green.gif

Я рисую

[^]
Exireflow
16.08.2007 - 21:13
0
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

Проста нет слов pray.gif pray.gif pray.gif
[^]
малышко
16.08.2007 - 22:47
0

Балагур

оч круто!!! мне оч понравилось

[^]
IZJA
16.08.2007 - 22:50
0

КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Смолоскип...А с буквами тваи лубки, ваще калбасят, шопесец!
Не хачю шоп миня щщитале Пророком, но чюю, шо на ЯПе поевилсо новый вит искусства, называицца: " Жывые Лубки Смолоскипа " !
Щщяслива буть, Боярыня в жызне, семье, детях и творчистве! Да не оскудеет родник мысей твоих ! Крепкой руки и ярких красок и фантазий!
kruto.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif hat.gif

[^]
Смолоскип
17.08.2007 - 07:38
0

Ярила

Izja! Я не знаю как правилно читать твой ник. Назовись только для меня па другому, штб паняла. Пряма в каменте. А для астальных аставайся прежним. Спасиба тебе балшое, не челавеческое, наполненное приятно-бессмысленым. Да и всем поддерживающим спасибка. А те работы, што в утиль выбрасили , их можна апять поставить? Их никто не успел пасматреть. Они не правду написали. Эта были любимые работы. Я баяны не стану выкладывать. Я силно плакала. Два дня и решила уйти.А патом мои малчеки сказали-
Мама эта все хуйня! Не грузись. Блять их Бог накажет. И мну стала весело. И решила, што из-за чужой зависти бегать глупо.
Ты извини, но я назвала тибя Изей. Изя, ты дух вдохновения и оптимизма? Ты человег? А волосы у миня уже длиные. Вшей у миня небыло. Проста хатела увидеть свой череп. Увидела и он мне панравилсо. Спасибка всем. green.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73138
0 Пользователей:
Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх