Чужой крест

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
a5ja 11 сен 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
kdy оптимист блин) С такой скво во всех случаях путешествовать лучше.
старыймокша 11 сен 2019 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
Сегодня главы еще будут?
DEDуля 11 сен 2019 в 18:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
16
"Не фантастика...", да уж!
Но слог узнаваем, да и прочая атрибутика автора. Так что мне - интересно читать, жду продолжения! bravo.gif

Это сообщение отредактировал DEDуля - 11 сен 2019 в 18:05
Kotausi 11 сен 2019 в 18:25
-300  •  На сайте 16 лет
15
Ну Серёга, ну сцукин кот))) я уже заинтригована донельзя!
ЛеваяНога 11 сен 2019 в 20:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
17
Хм, жду продолжения, и где сам Сергей, что с женой и ребёнком. Одни вопросы.
Akarak 11 сен 2019 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
Ждунам плюсы раздал.
Ждём вместе продолжения.
Zamber 11 сен 2019 в 21:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
15
Как-то на начало холодильника смахивает.
Ну это я так предполагаю.
Эникеев 11 сен 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата
открытый длинный общий балкон-коридор

Это называется "галерея", если что.
Виктор, пиши дальше, интересно!
БаБа 11 сен 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (kasual @ 11.09.2019 - 16:56)
Парни, вы о чем?
Здеся нет ни одного взрослого?
Sплошной sтоксикоз..

А кто чиркнет Ксюхе пару строчек - мол, живой, хочу ипаццо!

Вот сам и напиши gigi.gif
Адельфан 11 сен 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата
Скажи хоть сколько будет глав

Не говори, пусть интрига претЬ далее!
"Zamber
11.09.2019 - 21:22 [ 911 ] [ цитировать ]
Как-то на начало холодильника смахивает.
Ну это я так предполагаю. "
Лишь бы далее не было так, как было там, в Холодильнике.
Пока мне всё нравится, не хотелось бы разочароваться. pray.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 11 сен 2019 в 23:05
TVAR 11 сен 2019 в 23:51
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
14
Цитата (GarrisonKAz @ 11.09.2019 - 14:15)
Цитата (kdy @ 11.09.2019 - 14:12)
GarrisonKAz
Ты садист! Каждая глава заканчивается на самом интересном!

Дык стараюсь...

У тебя получается )))
Fostral25 12 сен 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Адельфан @ 11.09.2019 - 15:01)
Цитата
Скажи хоть сколько будет глав

Не говори, пусть интрига претЬ далее!

Было же - 50-60
http://www.yaplakal.com/findpost/84089845/...pic2002892.html
Тинта 12 сен 2019 в 03:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
rolleyes.gif Нефритовый жезл, ну не знаю... Наверно не надо выбиваться из ритма и стиля повествования и скатываться в привычные образы для любовных романов, давайте будем в одном ключе с остальным текстом и обзавём как-нибудь попроще, попривычней, ну как в обычной жизни.
И, кстати, ну и хорошо что хозяева- хозяйки сменяются так стремительно, может, в этом бешенном ритме у них не будет времени разобраться, что мальчик то не тот. Подсадной, казачок-то. Да и не петрит ни хрена на требуемом уровне, то есть абсолютно.

Это сообщение отредактировал Тинта - 12 сен 2019 в 03:27
Fostral25 12 сен 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (GarrisonKAz @ 11.09.2019 - 05:46)
только вложенный исполняемый экзешник с названием «запусти_этот_файл».

Алиса в стране чудес.
"Съешь меня!"
Тинта 12 сен 2019 в 03:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Fostral25 @ 12.09.2019 - 03:14)
Цитата (GarrisonKAz @ 11.09.2019 - 05:46)
только вложенный исполняемый экзешник с названием «запусти_этот_файл».

Алиса в стране чудес.
"Съешь меня!"

Скорее -выпей.
И войди в волшебную дверь.

Это сообщение отредактировал Тинта - 12 сен 2019 в 03:26
kdy 12 сен 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Тинта
Цитата
Нефритовый жезл, ну не знаю... Наверно не надо выбиваться из ритма и стиля повествования и скатываться в привычные образы для любовных романов, давайте будем в одном ключе с остальным текстом и обзавём как-нибудь попроще, попривычней, ну как в обычной жизни.

Тоже по глазам царапнуло при прочтении! Ваш вариант? rolleyes.gif
Sericpai 12 сен 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Akarak @ 10.09.2019 - 19:59)
Комментариев много. А оценок темы мало.
Камрады поднажмите.

Akarak патамушта комментятся одни и те же.
Такскать члены кружка.
Fostral25 рассылкой навроде ты занялся?
Тады плиз, ссыль и мне.
Но только когда закончится рассказ. dont.gif
Ибо история с Х-1, -2, -3 есчё в памяти.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 12 сен 2019 в 06:20
klik2003 12 сен 2019 в 06:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
ТС, я на работе, продолжай!
Тинта 12 сен 2019 в 06:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (kdy @ 12.09.2019 - 06:11)
Тинта
Цитата
Нефритовый жезл, ну не знаю... Наверно не надо выбиваться из ритма и стиля повествования и скатываться в привычные образы для любовных романов, давайте будем в одном ключе с остальным текстом и обзавём как-нибудь попроще, попривычней, ну как в обычной жизни.

Тоже по глазам царапнуло при прочтении! Ваш вариант? rolleyes.gif

Ничего нового и креативного: член или друг в штанах, который взбодрился.
blink.gif А ваш вариант?
kdy 12 сен 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Тинта
Цитата
друг в штанах

Согласен! Именно так для описанной ситуации лучше всего подходит!

Это сообщение отредактировал kdy - 12 сен 2019 в 06:57
klik2003 12 сен 2019 в 07:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (kdy @ 12.09.2019 - 06:57)
Тинта
Цитата
друг в штанах

Согласен! Именно так для описанной ситуации лучше всего подходит!

в этой ситуации он друга огорчил, продолжения то не было))) пусть будет член rulez.gif
GarrisonKAz автор 12 сен 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (Эникеев @ 11.09.2019 - 21:53)
Цитата
открытый длинный общий балкон-коридор

Это называется "галерея", если что.
Виктор, пиши дальше, интересно!

Галерея- это для тех кто там живет и знает что такое "галерея". А для нас такое открытое построение в диковинку, вот Виктор и объясняет своими словами. Думаю это должно быть понятно.

Ещё хотел наконец сообщить, что начиная кажется с десятой главы идет вычитка и правка моего текста уважаемым Fostral25. Это он написал фанфик к "холодильнику".

Есть претензии к построению фраз и ошипкам? Пишите тут, будем "урегулировать". Я представляю как он ломает голову перестраивая мои деепричастия )))

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 12 сен 2019 в 07:12
Fostral25 12 сен 2019 в 07:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (GarrisonKAz @ 11.09.2019 - 23:06)
Ещё хотел наконец сообщить, что начиная кажется с десятой главы идет вычитка и  правка моего текста уважаемым Fostral25. Это он написал фанфик к "холодильнику".

Всегда готов отсыпать ganja.gif.... в смысле, канадских запятых хорошим людям!

Так что, половину тапков можно кидать теперь в меня.

ЗЫ: О! Полетели первые тапки! Сколько-то минусов.
Спасибо!

Лайкайте меня, и хаскайте!
rolleyes.gif

Чужой крест

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 12 сен 2019 в 07:29
klik2003 12 сен 2019 в 07:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
rupor.gif я час уже никуя на работе не делаю, ТС , давай уже
старыймокша 12 сен 2019 в 07:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (klik2003 @ 12.09.2019 - 07:04)
Цитата (kdy @ 12.09.2019 - 06:57)
Тинта
Цитата
друг в штанах

Согласен! Именно так для описанной ситуации лучше всего подходит!

в этой ситуации он друга огорчил, продолжения то не было))) пусть будет член rulez.gif

Тогда уж, "мой зарубежный партнер" lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх