Чужой крест

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адельфан 11 сен 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата
“Backdoor to backdoor!” И тут же перевел: задний вход в заднюю дверь.

Наручники, корейская узбечка ОльгоЛейла обещает интересное развитие сюжета fuck.gif bdsm.gif old.gif
kdy 11 сен 2019 в 08:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата
Как же меня подставил Сергей!

Кстати, как он там? Давно про него ничего не слышно!
a5ja 11 сен 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Адельфан стреляет она быстро ) можно конечно попробовать сказать ей смотри какие красивые наручники, примерь их lol.gif

ЗЫ Похоже на Викторе только бармалеям навариться удалось. Минимум затрат и памятник при жизни в родном ауле!

Это сообщение отредактировал a5ja - 11 сен 2019 в 09:27
Kotausi 11 сен 2019 в 09:18
-300  •  На сайте 16 лет
12
Бедный Виктор! Пошёл, так сказать, по рукам))
Karel1978 11 сен 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Kotausi @ 11.09.2019 - 09:18)
Бедный Виктор! Пошёл, так сказать, по рукам))

Ага, хозяева меняются с большой скоростью. cool.gif
Fostral25 11 сен 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Адельфан @ 11.09.2019 - 00:36)
Цитата
“Backdoor to backdoor!” И тут же перевел: задний вход в заднюю дверь.

Наручники, корейская узбечка ОльгоЛейла обещает интересное развитие сюжета fuck.gif bdsm.gif old.gif


Мьсье затейник!

I like it! =)

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 11 сен 2019 в 10:54
TVAR 11 сен 2019 в 11:06
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
14
Цитата (Адельфан @ 11.09.2019 - 08:36)
Цитата
“Backdoor to backdoor!” И тут же перевел: задний вход в заднюю дверь.

Наручники, корейская узбечка ОльгоЛейла обещает интересное развитие сюжета fuck.gif bdsm.gif old.gif

Там, где Лейла скоро появится и Меджнун ))
Брезгливый 11 сен 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Karel1978 @ 11.09.2019 - 09:46)
Цитата (Kotausi @ 11.09.2019 - 09:18)
Бедный Виктор! Пошёл, так сказать,  по рукам))

Ага, хозяева меняются с большой скоростью. cool.gif

Хозяйки!!!
Fostral25 11 сен 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Брезгливый @ 11.09.2019 - 03:27)
Цитата (Karel1978 @ 11.09.2019 - 09:46)
Цитата (Kotausi @ 11.09.2019 - 09:18)
Бедный Виктор! Пошёл, так сказать,  по рукам))

Ага, хозяева меняются с большой скоростью. cool.gif

Хозяйки!!!

Зайку бросила Хозяйка,
Под дождем остался зайка,
Он лежит и встать не может,
Он сыт любовью через край…
Когда закончилась любовь, бэби,
Лежи и обтекай.
© Тикки
Брезгливый 11 сен 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
А ведь действительно, будь у него жена или дети, эти уроды наверняка бы действовали по-другому.

Карлос продолжил: “Три года назад ваша группировка похитила секретные данные по проекту Vault-7.

Мы добрались практически до всех членов вашей группы. Но архива не обнаружили. Все остальные ниточки ведут только к вам!”


GarrisonKAz, развей мои смутные подозрения,что это не автобиографическое произведение... ГГ же тоже Виктор? cool.gif

Чужой крест
Fostral25 11 сен 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Брезгливый @ 11.09.2019 - 04:24)
Цитата
А ведь действительно, будь у него жена или дети, эти уроды наверняка бы действовали по-другому.

Карлос продолжил: “Три года назад ваша группировка похитила секретные данные по проекту Vault-7.

Мы добрались практически до всех членов вашей группы. Но архива не обнаружили. Все остальные ниточки ведут только к вам!”


GarrisonKAz, развей мои смутные подозрения,что это не автобиографическое произведение... ГГ же тоже Виктор? cool.gif

А ты думал, что тут "Смехуёчки гомиксы разглядывают?"
cool.gif
guran1 11 сен 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Таакс, пошел замес, кровькишки и т.д., секас с узкоглазой на байке будет?

Это сообщение отредактировал guran1 - 11 сен 2019 в 12:52
GarrisonKAz автор 11 сен 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (guran1 @ 11.09.2019 - 12:52)
Таакс, пошел замес, кровькишки и т.д., секас с узкоглазой на байке будет?

Вам бы только поибаста... )))
GarrisonKAz автор 11 сен 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
34
Глава 20.

Как я уже понял по направлению, на этих двухколесных рычащих машинах, сейчас, мы возвращались обратно в город.

Вот это смелость!

Ехать в город после нападения на кортеж обратно, напролом, да ещё на мотоциклах...

Лично мне показалось, что это очень рискованно.

Ведь наверняка, сейчас вся полиция будет поднята с ног на голову. Но непосредственно перед самым въездом, байкеры неожиданно остановились около огромного серебристого форда «Flex».

Вероятно, он специально ожидал нас на обочине. Мы погрузились очень быстро.

Ольга и я сели вдвоём на широкое заднее сидение. Удивительно, но за рулём авто уже находилась женщина, а на переднем пассажирском была пристёгнута небольшое детское кресло, практически люлька, но не пустая, а с ребенком.

Дамы перекинулись парой фраз и вели себя так безмятежно, будто мы с ними одна семья и едем на прогулку или на шопинг.

Я был удивлён таким метаморфозам и спокойствию.

Да, девчонка знает толк в секретности.

Байкеры быстро перегруппировались, забрали шлемы, на нашем мотоцикле возник новый пилот и красивые чёрные машины рыча, за какие-то секунды, разъехались в разные стороны.

А наш форд неспешно поехал по улицам города. Сквозь тонированные задние стекла было видно, как пару раз нас обгоняли машины с мигалками и полицейские на мотоциклах.

Я сидел, вжавшись в кресло, а Ольга наоборот, улыбаясь мне, распустила волосы и приняла расслабленный, сказал бы даже «дружелюбный» вид. За всю дорогу мы не проронили друг другу ни слова.

Чтобы немного переключиться, я попытался сориентироваться, куда мы направляемся теперь.

Запомнилась вывеска въезда в район San Ysidro. Следом мы свернули на бульвар East Beyer и, наконец, подъехали к четырёх-этажному зданию гостиницы песочного цвета с надписью на вывеске «Rodeway Inn».

-Это самая глухомань, тут нас никто не будет искать, - заговорщицким голосом произнесла смуглая красавица.

-Самые задворки. Граница с Мексикой всего в двух кварталах отсюда. Пойдем, я уже сняла тут номер для нас - произнесла Ольга и потрясла рукой с ключами.

Мы вышли из машины, форд медленно покатил дальше вдоль улицы. Поднимаясь на четвертый этаж я понимал, это конечно были не те апартаменты, что я представлял в своих мечтах когда ехал с агентом, но все было вполне по высшему разряду, кроме, разве что, достойного вида из окна.

Мы вышли на открытый длинный общий балкон-коридор, типовое строение для здешних мест, прошли до углового номера с надписью «412» на двери.

Как только за нами захлопнулась дверь, Ольга накинулась на меня, обвила меня руками и стала жадно целовать.

-Милый, как я скучала по тебе! Как рада тебя видеть!

Моё мужское естество чуть не выпрыгнуло из штанов от такой неожиданно нахлынувшей любви.
Я как мог поддерживал в себе неожиданного «Мачо», жадно лобызая и разминая прелести девушки, как вдруг Ольга с явным усилием оторвалась от меня.

-Подожди любимый, я скоро вернусь! Тут уже есть кое-какие продукты и вещи, располагайся пока и не выходи на балкон, могут засветить, - быстро произнесла она и убежала, хлопнув входной дверью.

Я как кол, замер в большой комнате и не знал, что мне делать. Наверно минуты две простоял в ожидании, пока успокоится сердце, и мой неожиданно обеспокоенный нефритовый жезл примет исходное состояние.

Ясно одно, она точно не в курсе плана Сергея, и если я прав, то всё это - тщательно организованная афёра с его стороны. Ну и дела!

Чёрт знает, что творится вокруг! Этот Сергей уже не “удивлял”, а поражал меня напрочь.

Вдруг, на столе я увидел ноутбук и быстро кинулся к нему. Открыл, отлично! Есть сеть. Вошел в свой почтовый ящик. Кучи писем... так, это по работе, всё не то…Не до этого...

Листаю письма дальше, даже не открывая их.

Есть! Вот письмо от Сергея! Открываю, но там ничего, ни одной строчки, только вложенный исполняемый экзешник с названием «запусти_этот_файл».

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 11 сен 2019 в 14:14
kdy 11 сен 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
GarrisonKAz
Ты садист! Каждая глава заканчивается на самом интересном!
GarrisonKAz автор 11 сен 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (kdy @ 11.09.2019 - 14:12)
GarrisonKAz
Ты садист! Каждая глава заканчивается на самом интересном!

Дык стараюсь...
Karel1978 11 сен 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Интрига блин...
Ладно, я в отпуск и вернусь на ЯП 26 числа. Можете завидовать, сколько сразу почитаю.
Приятного чтения и обсуждения всей компании!
старыймокша 11 сен 2019 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (GarrisonKAz @ 11.09.2019 - 14:15)
Цитата (kdy @ 11.09.2019 - 14:12)
GarrisonKAz
Ты садист! Каждая глава заканчивается на самом интересном!

Дык стараюсь...

Давай, давай, старайся, старатель. rulez.gif , мулатку Витек жамкнет? В отместку двойнику? И месть его будет изощренной! wub.gif
guran1 11 сен 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
GarrisonKAz чтоб твоих родственников нурсултанами назвали, опять на самом интересном месте
alik.gif alik.gif
klik2003 11 сен 2019 в 15:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
13
у меня рабочий через полчаса закончиться, чо так издеваешься ТС ?
БаБа 11 сен 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (GarrisonKAz @ 11.09.2019 - 14:15)
Цитата (kdy @ 11.09.2019 - 14:12)
GarrisonKAz
Ты садист! Каждая глава заканчивается на самом интересном!

Дык стараюсь...

Скажи хоть сколько будет глав pray.gif
Брезгливый 11 сен 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Во Серёга продвинутый! Ещё бы,ай кью 250!Побанальничаю с предположениями:" Серега провернул операцию для пендосов,типа"Я исчез из Казахстана,России и Америки",Чернокожая подружка,натрахавшись, вернет Виктора на заправку с потерянной барсеткой,где его будет ждать жена,дочка и мульён долларей в качестве компенсации за неудобства"...А потом они будут пить в Москве любимый коньяк Сергея с ним (А Виктор будет пить вискарь) brake.gif
a5ja 11 сен 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Вот щаз Ольга удивится от сорока пяти rulez.gif Вот такие метаморфозы, подруга. Хватит Виктору сюрпризы устраивать, короче это переломный момент. Дальше командовать парадом будет он, ну или вдвоем с Серегой!
kdy 11 сен 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Брезгливый
Цитата
Чернокожая подружка,натрахавшись, вернет Виктора на заправку

Не будет у него секаса с шоколадкой!
Ща, как он экзешник запустит, такой экшен попрёт! Это же наверняка инструкция к дальнейшим действиям.
kasual 11 сен 2019 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
Парни, вы о чем?
Здеся нет ни одного взрослого?
Sплошной sтоксикоз..

А кто чиркнет Ксюхе пару строчек - мол, живой, хочу ипаццо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх