Котики (осторожно,не мими), рисунки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s автор 6 янв 2014 в 19:00
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
Цитата (slawomir @ 6.01.2014 - 19:30)
IMHO первому лайтсабера в руку не хватает.
Красного...

Я то думаю кого он мне напоминает.
Все комментарии:
LedySTERVA 6 янв 2014 в 19:01
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
0
Какие милые wub.gif
тракторист 6 янв 2014 в 19:06
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
У 2-го арматура как рога растет? Тогда можно на продажу заготавливать или в металлолом сдавать.
tungus1980 6 янв 2014 в 19:11
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
0
вот модель для 2 рисунка

Котики (осторожно,не мими)
tungus1980 6 янв 2014 в 19:12
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
1
и вот для 3

Котики (осторожно,не мими)
Алюсик 6 янв 2014 в 19:14
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
0
чужой вообще мимими wub.gif

lol.gif

Zagarik1976s
красавчик мой)))

Это сообщение отредактировал Алюсик - 6 янв 2014 в 19:14
Ammok 6 янв 2014 в 19:14
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
чужого котенка сохранил, круто.
Zagarik1976s автор 6 янв 2014 в 19:37
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tungus1980 @ 6.01.2014 - 20:12)
и вот для 3

Вот на Сфинксов смотришь и колдовством веет.Вообще любая кошка мистика.
Невидимый 6 янв 2014 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Beagle @ 6.01.2014 - 19:00)
Zagarik1976s
Каждый раз смотрю и поражаюсь! У самого кроме фигуры в 3 проекциях ничего нарисовать не получалось!

А я ещё письку на заборе умею рисовать... dont.gif


Котятки - что надо. Взял бы Чужого котёнка себе, няшечку такую... wub.gif
slawomir 6 янв 2014 в 20:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Невидимый @ 7.01.2014 - 00:12)
Котятки - что надо. Взял бы Чужого котёнка себе, няшечку такую... wub.gif

няша-няшей, а тапки после такого просто растворятся...
Zagarik1976s автор 6 янв 2014 в 21:26
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (slawomir @ 6.01.2014 - 21:35)
Цитата (Невидимый @ 7.01.2014 - 00:12)
Котятки - что надо. Взял бы Чужого котёнка себе, няшечку такую...  wub.gif

няша-няшей, а тапки после такого просто растворятся...

slawomir от души насмешил shum_lol.gif . bravo.gif
apprico 6 янв 2014 в 21:43
Темный лорд хаоса  •  На сайте 13 лет
0
какие симпатяшки...
Как теперь уснуть ? Приснятся же - подушкой не отмахаюсь..
Zagarik1976s автор 6 янв 2014 в 22:08
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (apprico @ 6.01.2014 - 22:43)
какие симпатяшки...
Как теперь уснуть ? Приснятся же - подушкой не отмахаюсь..

Тут мне кажется и ломом не отмашешся. shum_lol.gif
Виноградов 6 янв 2014 в 23:18
Язвительный романтик  •  На сайте 13 лет
0
И как теперича баиньки? Ась?
Zagarik1976s автор 6 янв 2014 в 23:43
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Коматозник @ 7.01.2014 - 00:18)
И как теперича баиньки? Ась?

А каково мне lol.gif
Смолоскип 15 янв 2014 в 17:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
няшки получились))) давай теперь рисуй им истории
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх