Спанч Боб из холодного фарфора

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PALACH 23 авг 2012 в 17:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
На картинке ноги кривые, а у тебя ровненькие такие (у автора золотые руки)....
MiguelBarbuda 23 авг 2012 в 17:59
Команданте  •  На сайте 15 лет
0
Ну классно))) Если честно, последняя картинка не нужна - схожесть с мультяшкой и так на лицо. А что за фарфор такой? Типа пластика для лепки? Можно об этом подробнее?
Gaskoner 23 авг 2012 в 17:59
Дождь не может идти вечно  •  На сайте 17 лет
1
А штанины где? ))

А так сестра молодец конечно
LiquidBones 23 авг 2012 в 18:00
Толераст!  •  На сайте 14 лет
1
Молодца она, ждем Гомер Симпсона
Kuruewka 23 авг 2012 в 18:02
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
для золота надо ещё котэ запостить)))) у Боба кстати есть котява по кличке Гэрри)))) всегда убивала эта улитка со звуком "Мяу!"
Игорянчик автор 23 авг 2012 в 18:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Холодный фарфор - это сода + крохмал + вода.
Изюбрина 23 авг 2012 в 18:03
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
А Гарри???
Классно получилось! Лови укроп! и с сестрой поделись))))
PAPRIKA 23 авг 2012 в 18:05
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Детские восторги обеспечены)))
Emelin18 23 авг 2012 в 18:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Красава

Спанч Боб из холодного фарфора
Semiglazka 23 авг 2012 в 18:07
Бестолочь  •  На сайте 14 лет
0
нравится мне спанч, хоть я и не ребенок. он всегда позитивный biggrin.gif
Akonit 23 авг 2012 в 18:09
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
2
прочитала про "холодный фарфор" и что из него можно сделать. Просто потрясающе! Вот рецепт , приготовление в домашних условиях
Скрытый текст
http://www.myjulia.ru/article/366621/

А вот, что на выходе


Спанч Боб из холодного фарфора
Игорянчик автор 23 авг 2012 в 18:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Вот еще.


Спанч Боб из холодного фарфора
UnSol 23 авг 2012 в 18:16
............  •  На сайте 14 лет
0
Вот обязательно покажу жене эту тему! А то все "кули ты пялишься в этот детский мульт?!?" Просто ей его не понять: как и футураму... как и южный парк.., как и мн.др. Что мужчина не только вырос внешне соответственно зарабатывай, вкалывай - а приди домой и вот тебе, а уже нельзя.
- Как ты можешь это смотреть?!
- Нравится и смотрю..
Обыденно bdsm.gif
Alena225 23 авг 2012 в 18:23
Шутник  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Gaskoner @ 23.08.2012 - 17:59)
А штанины где? ))

А так сестра молодец конечно

и рукава на рубашке)

Отличный спанч))! Патрика ему в друзья еще, а то пузыри пускать не с кем)))+
Potuzhnij 23 авг 2012 в 18:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
10
lol.gif

Спанч Боб из холодного фарфора
АХули 23 авг 2012 в 18:36
Больше ада!!!11  •  На сайте 15 лет
0
Ну просто супер- пупер- спанч- боб! biggrin.gif Сестра- молодец star.gif
RenHoek 23 авг 2012 в 18:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Точно фарфор? Может просто пластик?
fosa 23 авг 2012 в 19:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
молодеза))) заинтересовалась темой, бум ваять))))))
Natalia68 23 авг 2012 в 19:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
спасибо. очень здорово. agree.gif
Zhuck01 23 авг 2012 в 19:35
Весельчак-чак-чак  •  На сайте 14 лет
1
с достойным подключением))))
ЗЫ
спасибо что не видел этого сегодня...
Ранго 23 авг 2012 в 19:51
Шарлатан  •  На сайте 14 лет
0
за спанчбоба зелень agree.gif
nakidsnake 23 авг 2012 в 19:54
Пироманьяк  •  На сайте 14 лет
0
Башку бы чуточку пошире! smile.gif А так - кул!
shoer 23 авг 2012 в 19:56
перификатор скарикарда  •  На сайте 16 лет
1
Можете минусить, за поделку однозначно зеленю, но это желтое уебище со своими дружками должно исчезнуть с экранов на хер безвозвратно. Ибо дети чем раньше начинают его смотреть тем раньше из уст наших ангелочков исходит эта мерзота какой разговаривают персонажи сего "творения".
mylogin 23 авг 2012 в 20:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (shoer @ 23.08.2012 - 19:56)
Можете минусить, за поделку однозначно зеленю, но это желтое уебище со своими дружками должно исчезнуть с экранов на хер безвозвратно. Ибо дети чем раньше начинают его смотреть тем раньше из уст наших ангелочков исходит эта мерзота какой разговаривают персонажи сего "творения".

Ну да, куда там Спанч Бобу до реальных пацанов с ТНТ.
Pipelayer 23 авг 2012 в 20:29
Камментатор  •  На сайте 16 лет
1
Был, давече пост, обличающий Спанча, как гомика. Я был с ним не согласен. Но после того, как здесь увидел голого Спанча на его друге-звезде - задумалсо gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх