Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kerovan 21 фев 2015 в 19:13
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Тут я немного увлекся, на этом этапе готовы составляющие...

Валентинка 2
Kerovan 21 фев 2015 в 19:14
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Теперь это все дело скомпилируем, т.е. смонтируем...

Валентинка 2
Kerovan 21 фев 2015 в 19:15
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Готово... Заряжаем обойму...

Валентинка 2
Kerovan 21 фев 2015 в 19:16
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Окончательная отделка... и - готово!!!

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал Kerovan - 21 фев 2015 в 19:18
pollackj 21 фев 2015 в 20:07
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Kerovan
За рукожопство - зелень ganja.gif

Добавлено в 20:18
Kerovan
Надо было для презервативов обойму сделать
gigi.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 20:20
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 20:07)
Kerovan
За рукожопство - зелень ganja.gif

Добавлено в 20:18
Kerovan
Надо было для презервативов обойму сделать
gigi.gif

Учту на будущее rulez.gif
TinKalatin 21 фев 2015 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 20:20)
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 20:07)
Kerovan
За рукожопство - зелень  ganja.gif 

Добавлено в 20:18
  Kerovan
Надо было для презервативов обойму сделать
gigi.gif

Учту на будущее rulez.gif

Если использовать презервативы, то будущее тебе не светит. Вернее светит, но не всегда, вернее, не все могут видеть то будущее. Тьфу ты, меня кто-то укусил.
pollackj 21 фев 2015 в 20:48
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 21:46)
Тьфу ты, меня кто-то укусил.

Закусывать надоть! gigi.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 20:52
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 20:46)
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 20:20)
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 20:07)
Kerovan
За рукожопство - зелень  ganja.gif 

Добавлено в 20:18
  Kerovan
Надо было для презервативов обойму сделать
gigi.gif

Учту на будущее rulez.gif

Если использовать презервативы, то будущее тебе не светит. Вернее светит, но не всегда, вернее, не все могут видеть то будущее. Тьфу ты, меня кто-то укусил.

Светит, но не греет. Вернее греет, но не презерватив. Потому что не каждый способен на то, что способен каждый...
TinKalatin 21 фев 2015 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 20:48)
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 21:46)
Тьфу ты, меня кто-то укусил.

Закусывать надоть! gigi.gif

Это я сегодня на митинг "Антимайдан" ходил. Там видно подцепил.
Illuminat 21 фев 2015 в 21:25
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Это я сегодня на митинг "Антимайдан" ходил.

И как там было?
TinKalatin 21 фев 2015 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Illuminat @ 21.02.2015 - 21:25)
Цитата
Это я сегодня на митинг "Антимайдан" ходил.

И как там было?

Прокляли войну, убийства, Навального и Макаревича.
blondex 21 фев 2015 в 22:27
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
TinKalatin
Цитата
и Макаревича.

lol.gif

Kerovan
Цитата
и - готово!!!

Почему рекламу не отключишь? Тебе не мешает?

Ну а так-то молодец ) Кому Альпен Гольд дарить будешь? ))
Illuminat 21 фев 2015 в 22:28
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 22:06)
Цитата (Illuminat @ 21.02.2015 - 21:25)
Цитата
Это я сегодня на митинг "Антимайдан" ходил.

И как там было?

Прокляли войну, убийства, Навального и Макаревича.

Короче как всегда. Лишь бы поорать. Насрать на них.
TinKalatin 21 фев 2015 в 22:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Illuminat @ 21.02.2015 - 22:28)
Цитата (TinKalatin @ 21.02.2015 - 22:06)
Цитата (Illuminat @ 21.02.2015 - 21:25)
Цитата
Это я сегодня на митинг "Антимайдан" ходил.

И как там было?

Прокляли войну, убийства, Навального и Макаревича.

Короче как всегда. Лишь бы поорать. Насрать на них.

Не получится, на площади сказали, что нужно проявлять свою гражданскую позицию, нужно их гнобить по полной программе. Теперь буду ходить и гнобить их.
Illuminat 21 фев 2015 в 23:00
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Не получится, на площади сказали, что нужно проявлять свою гражданскую позицию, нужно их гнобить по полной программе. Теперь буду ходить и гнобить их.

Плевать на горлопаев.
У меня и без них забот хватает.
TinKalatin 21 фев 2015 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 22:27)
Ну а так-то молодец ) Кому Альпен Гольд дарить будешь? ))

Любопытство женщины все-таки неистребимо. Нет такого преступления, на которое бы не пошла женщина, ради того, чтобы узнать какую-нибудь тайну. Принцессе он её будет дарить. И спрашивать нечего.

Добавлено в 23:33
Цитата (Illuminat @ 21.02.2015 - 23:00)
Плевать на горлопаев.
У меня и без них забот хватает.

Хорошо. Будем плевать.
pollackj 22 фев 2015 в 00:09
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Illuminat @ 22.02.2015 - 00:00)
Плевать на горлопаев.
У меня и без них забот хватает.

Ай не скажите. Через пару лет они приоденутся в одинаковые, может быть даже коричневые, рубашечки, провозгласят себе фюрера демократического лидера и пойдут громить лавки в народ lol.gif
Боюсь тогда нам станет не наплевать и даже не до смеха alik.gif
АГНИ 22 фев 2015 в 00:48
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
Кружок очумелые сердечки ручки и политика? Ммм.. что-то новенькое gigi.gif
Полезная открыточка и красивая, и еще под чутким принцессиным музированием, ох! wub.gif
Illuminat 22 фев 2015 в 01:04
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
АГНИ
все спят
pollackj 22 фев 2015 в 01:04
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АГНИ @ 22.02.2015 - 01:48)
Кружок очумелые сердечки ручки и политика? Ммм.. что-то новенькое gigi.gif

Предлагаю научиться рукожопить что-нибудь более практичное: рукавицы-верхонки, черенки для лопат или колеса для тачек! Ну или заточки в конце-то концов gigi.gif

Добавлено в 01:06
Цитата (Illuminat @ 22.02.2015 - 02:04)
все спят

Кто здесь? fear.gif
blondex 22 фев 2015 в 01:08
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Я в детстве рогатки делала lalala.gif
АГНИ 22 фев 2015 в 01:09
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
pollackj
Цитата
Предлагаю научиться рукожопить что-нибудь более практичное: рукавицы-верхонки, черенки для лопат или колеса для тачек! Ну или заточки в конце-то концов

Михаиииил, Вы так и не оставили мысль заняться ботаникой?
Я, наконец, смирилась с наступлением весны и повесила одуванчиков в подъезд sad.gif А еще ща поищу фотки и последую примеру нашего новенького Азазаста - Эразелло))
Illuminat 22 фев 2015 в 01:09
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Предлагаю научиться рукожопить что-нибудь более практичное: рукавицы-верхонки, черенки для лопат или колеса для тачек! Ну или заточки в конце-то концов

Я даже не буду спрашивать откуда у тебя такие познания lol.gif

Добавлено в 01:10
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 01:08)
Я в детстве рогатки делала lalala.gif

С резьбой на рукояти и покрытые лаком?
pollackj 22 фев 2015 в 01:12
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 22.02.2015 - 02:08)
Я в детстве рогатки делала lalala.gif

А пырнуть сокамерника за сигарету сможешь? wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх