Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kerovan 21 фев 2015 в 14:19
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 14:15)
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 15:09)
А как происходит распределение валентинок? Тайным голосованием, игрой в русскую рулетку или диктаторским решением изготовителя?

Решение принимается в зависимости от положения звезд, поведения тарантулов и стремления эквадорских свиней залечь в грязь или выйти из оной rulez.gif

А наблюдение за поведением постапокалиптических мозамбиканских боевых хомячков не прокатит?
АГНИ 21 фев 2015 в 14:19
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
Вычитать в "Мурзилке" основы поведения во время сексуальных отношений - это суметь надо

Я тоже всегда считала, что сие периодическое издание вполне прозрачной направленности lol.gif Ладно, согласна, святое не трогаем.
pollackj
Цитата
следите за базаром выбирайте более нейтральные синонимы, а то я черт те что себе представляю

Ябольшетакнебуду.

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 21 фев 2015 в 14:20
Kerovan 21 фев 2015 в 14:21
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Инга, на фотке твой ужин?
blondex 21 фев 2015 в 14:22
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan , Эраст, есть ещё вариант, самому себе сделать Валентинку,
и самому себе её подарить )
Независимые люди так и поступают gigi.gif


Добавлено в 14:23
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 14:21)
Инга, на фотке твой ужин?

На фотке Инга
lol.gif
В образе ))

Это сообщение отредактировал blondex - 21 фев 2015 в 14:24
Kerovan 21 фев 2015 в 14:25
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 14:22)
Kerovan , Эраст, есть ещё вариант, самому себе сделать Валентинку,
и самому себе её подарить )
Независимые люди так и поступают  gigi.gif


Добавлено в 14:23
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 14:21)
Инга, на фотке твой ужин?

На фотке Инга
lol.gif

Я ж тебе говорю: это не валентинка, а открытка с восьмой мартой. Как-то я не сторонник поздравления себя самого с восьмой мартой, а если кто вздумает попытаться меня поздравить, ничего о себе не узнает - без сознания мозг не фурычит!
Инга в образе ужина???

Это сообщение отредактировал Kerovan - 21 фев 2015 в 14:26
pollackj 21 фев 2015 в 14:27
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:12)
Вычитать в "Мурзилке" основы поведения во время сексуальных отношений - это суметь надо gigi.gif

Пожалуйста! gigi.gif

Валентинка 2
blondex 21 фев 2015 в 14:30
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj , я знаю, ты всегда выкрутишься ))
АГНИ 21 фев 2015 в 14:32
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Я ж тебе говорю: это не валентинка, а открытка с восьмой мартой. Как-то я не сторонник поздравления себя самого с восьмой мартой, а если кто вздумает попытаться меня поздравить, ничего о себе не узнает - без сознания мозг не фурычит!

Подарите себе на 8 марта первую Майю, ну, если таковых еще не было)
И абстрагируйтесь уже от зайца!
pollackj
Я помню эту картинку! Почти эту)
pollackj 21 фев 2015 в 14:33
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:30)
pollackj , я знаю, ты всегда выкрутишься ))

Почему такое глубокое недоверие? Это между прочим обидно cry.gif
blondex 21 фев 2015 в 14:34
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
Я ж тебе говорю

Дык, твой вопрос был о Валентинке и её распределении why.gif

И, сходи уже пообедай!
Это ж надо, в Инге увидеть ужин cool.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 14:35
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Короче! Я надеюсь сегодня это дело доделать. Вопрос: как ее распределить?
pollackj 21 фев 2015 в 14:36
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:34)
И, сходи уже пообедай!
Это ж надо, в Инге увидеть ужин cool.gif

Точно. Нельзя вот так просто взять и сожрать Ингу - передоз будет gigi.gif
blondex 21 фев 2015 в 14:38
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj , я тебе доверяю больше, чем себе и всем валентинкоманам вместе взятым ))

Kerovan
Цитата
как ее распределить?

Ракету?

Добавлено в 14:38
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 14:36)
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:34)
И, сходи уже пообедай!
Это ж надо, в Инге увидеть ужин  cool.gif

Точно. Нельзя вот так просто взять и сожрать Ингу - передоз будет gigi.gif

lol.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 14:39
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pollackj @ 21.02.2015 - 14:36)
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:34)
И, сходи уже пообедай!
Это ж надо, в Инге увидеть ужин  cool.gif

Точно. Нельзя вот так просто взять и сожрать Ингу - передоз будет gigi.gif

ладно, если передоз... А если несварение? Или заворот кишок?

Добавлено в 14:39
И вообще, Инга, ты диетическая?
pollackj 21 фев 2015 в 14:41
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 15:39)
И вообще, Инга, ты диетическая?

Батенька, Вы топиком ошиблись, Вам в кулинарию gigi.gif
blondex 21 фев 2015 в 14:41
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
И вообще, Инга, ты диетическая?

а давай мы лучше тебя сожрём gigi.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 14:42
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
Я не вкусный ваще
pollackj 21 фев 2015 в 14:43
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:38)
pollackj , я тебе доверяю больше, чем себе и всем валентинкоманам вместе взятым ))

wub.gif

Добавлено в 14:45
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 15:42)
Я не вкусный ваще

Ну это не тебе судить gigi.gif
blondex 21 фев 2015 в 14:47
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kerovan @ 21.02.2015 - 14:42)
Я не вкусный ваще

Мы тут на слово не верим cool.gif

А у нас сегодня прям солнышко - солнышко cheer.gif
Капель и птички поют )
Надо в люди выйти, думаю hi.gif
АГНИ 21 фев 2015 в 14:48
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Kerovan
Цитата
И вообще, Инга, ты диетическая?

Всё грибы бывают съедобными. Хотя бы один раз. cheer.gif

Валентинка 2
pollackj 21 фев 2015 в 14:50
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 21.02.2015 - 15:47)
А у нас сегодня прям солнышко - солнышко cheer.gif
Капель и птички поют )
Надо в люди выйти, думаю hi.gif

Ё-моё.. У нас оказывается тоже! lol.gif
Схожу и я прогуляюсь cheer.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 14:50
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
3
грибы??? где грибы?
pollackj 21 фев 2015 в 14:51
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
АГНИ
Хорошая идея, надо такую же сделать! gigi.gif
Kerovan 21 фев 2015 в 19:11
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Так как новую тему создавать ломает - отпишусь тут. Вдохновившись нерукотворным подвигом TrueLyaLya, решил я тоже чего-нибудь нарукожопить. Фотки выкладываю. Берем картон. Размечаем, кроим.

Валентинка 2
Kerovan 21 фев 2015 в 19:12
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
Берем еще картон, снова размечаем и выкраиваем.

Валентинка 2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх