Продам Acer Aspire ES1-523G-P512

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShytNick
4.04.2021 - 02:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 52
В общем то, сразу к делу:

Краткие характеристики: 1366x768, TN+film, Intel Pentium N3710, 4x1.6 ГГц, RAM 4 ГБ, HDD 1000 ГБ, GeForce 920MX.

Из косяков:
- не работает тачпад.
- отсутствует "корзина" жесткого диска. Я просто подоткнул жесткий диск со всех сторон своеобразными "подкладками" из силикона. Держится более чем нормально.

Общие впечатления:
В общем то достаточно хороший ноут, с учетом своих характеристик. Конечно сейчас можно назвать его тормознутым, но тут основная проблема - жесткий диск не первой свежести. Батарейка держит адекватно, для ноута которому уже несколько лет. На час мне хватало, больше не знаю, ибо не было необходимости в автономности.
Если бы у меня была бы необходимость продолжать пользоваться ноутом дальше - я бы заменил хард на SSD и поменял плашку оперативки с 4 на 8 ГБ. И тогда его ещё более чем хватит для повседневных задач: печать, серфинг, фильмы, Dota 2...

Что касается цены: 7000 рублей.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mfar7
4.04.2021 - 11:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 510
хоть адекватный ценник, с норм видеокартой.

в провинции их пытаются втюхать по 13-14 тыс
 
[^]
ShytNick
4.04.2021 - 18:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 52
Ноутбук продан, тему можно закрывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2061
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх