куплю пару шин.зима,шипы.265/65/17

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 24 ноя 2020 в 21:54
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 25 989
,,авито,, мониторю,но с их барыганами связываться нет никакого желания
посему размещаю тут

требуется одна шина Nexen WinGuard WinSpike SUV не в убитом состоянии

или пара любых зимних шин на шипах 265/65/17 так же в нормальном состоянии
по адекватной цене

Москва. Фото и цену либо сюда либо в личку

образец протектора Nexen WinGuard WinSpike SUV
(тот которого требуется одна штука)

куплю пару шин.зима,шипы.265/65/17

Это сообщение отредактировал stas1981 - 24 ноя 2020 в 21:54
Yap 23.06.2026 - 09:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SeDim 25 ноя 2020 в 07:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
ТС, есть куча компашек мелких, которые б/у шинами торгуют. Туда и иди. Сам недавно купил себе одно колесо зимнее через одну из таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 25 ноя 2020 в 08:30
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
Твой нексен 7,4 новый стоит за баллон. Правда, шипованный. Но новый.

Типа ап

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 25 ноя 2020 в 08:30
sartek 1 дек 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
иди у вофки бункерного проси на шины, кремлеботина
sibirnsk 3 янв 2021 в 11:33
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Учитывая размерность колесо ищется на 4х4 SUV?А там эти игры с разными колесами доводят до смерти раздатку.
sibirnsk 3 янв 2021 в 11:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (sartek @ 1.12.2020 - 16:47)
иди у вофки бункерного проси на шины, кремлеботина

Вот сука откуда вы такие лезете,человек спросил про колесо,нет надо было политотой высраться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 449
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх