Нужна мазь, продается на Украине, но вроде венгерская

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wik
25.07.2022 - 13:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Цитата (Bund @ 3.07.2022 - 10:08)
Жалко. Посмотрел только что: в Россию медикаменты отправлять нельзя.

Это не медикамент. Это косметика. Так что можно.
 
[^]
1bolt1
21.08.2022 - 06:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1543
Все ищут волшебные таблетки и мази. Сам страдал сильные боли в пояснице, ходить не мог, ну т.е мог но с трудом. МРТ стандартно грыжа, 6 врачей уколы таблетки все херня бабло на ветер. Не скажу что 100% вылечился но на 80% чувствую нормально. Все проблемы в мышцах, займитесь ими. Мне помогли ролики Лукьянова, дальше уже вопрос техники. Вот нашел понятного парня который просто все показывает и рассказывает https://youtube.com/shorts/yQxqC04feNs?feature=share

Да будет больно и местами сильно больно, бывают обострения. Но это эффективно чем жрать таблетосы и надеяться на чудо. Все с кем не сталкивался, все смотрят как на глупца и только те которым уже деваться некуда, начинают заниматься своими мышцами. Те кто сделал операцию по удалению грыжи, многим не помогло.

Я лично на своей заднице все это прошел. Никогда бы не подумал, что проблема в мышцах, а по факту все органы человека крепятся мышцами и ОНИ блин болеют.

В ютубе просто забейте Доктор Артем Пак. Парнишка в теме. не пиар а помощи ради.

Там не только поясница, а все как мы любим, колени, руки, грудина и т.д

Это сообщение отредактировал 1bolt1 - 21.08.2022 - 06:21
 
[^]
DrZAV
22.08.2022 - 07:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1086
А почему именно конский бальзам ищете? Человечьи лекарства не подходят? Или муж - конь?
Знавал я людей, которые в ветлечебнице покупали лекарства для лошадей и КРС. Эффект был, оно и неудивительно, там дозировки то конские
 
[^]
galmao
31.08.2022 - 09:29
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2032
в "Четырех лапах" продается - тоже супер

Нужна мазь, продается на Украине, но вроде венгерская
 
[^]
galmao
31.08.2022 - 09:36
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2032
Цитата
Есть.
Около 250 рублей стоит...
Но в Россию не знаю как отправить.

квадрокоптером
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6495
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх