Продам смартфон Meizu M8 Lite белый (новый, ЕАС)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pike18
11.04.2019 - 17:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 2
Цитата (alex39rus @ 11.04.2019 - 16:34)
Извини, земляк. Так сильно в цене я подвинуться не могу. Не вижу в этом причин, так как телефон новый. Был-бы он хоть бы день юзаный (не говорю уж там про месяц и т.д.), отдал-бы тыщ за 5. А так, максимум 500р скину, итого за 7 тыр. Цена вполне адекватная, так как в Калининграде за эту цену нет вариантов абсолютно. В павильонах с мобилками есть "китай-версия" за 8 штук. Ну и в ДНС за 9500, "ростестовская" (как у мну).

Так что, если интерес у тебя останется, пиши в личку.

ЗЫ. Смотрю, у тебя первое сообщение, поэтому личка у тебя пока может не работать. Тогда пиши в этой теме, если серьезно соберёшься покупать, дам контакты для связи. И там уже договоримся о встрече.

ЗЫ2. Кстати, если ты с области, то я мотаюсь на авто часто по нашему краю, так что могу и сам привезти трубу, куда скажешь. Там и проверишь сам всё, увидишь, что аппарат новый.
Цвет смарта белый, напоминаю. Ну это на тот случай, если вдруг окажется, что ты хотел такой-же, но с перламутровыми пуговицами в чёрном цвете, поэтому будешь искать дальше

Спасибо земляк за развернутый ответ! Но как написал, что больше нету. Поэтому желаю тебе продать за ту сумму, за которую хочешь. Но если вдруг совсем прижмёт, то пиши, пока поищу другие варианты. P.S. не хотел тебя обидеть, столь скромным предложением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGASTOS
27.04.2019 - 09:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 2
После покупки и выхода из магазина,аппарат автоматически теряет 50% стоимости! Так-то цена ему 4к , а за 8к у тебя его ни кто не купит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGASTOS
27.04.2019 - 09:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 2
Забыл! Если какой- нибудь лошара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Изюбрина
27.04.2019 - 12:23
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7685
Оставь кому-нибудь на подарок или просто. Пусть лежит.
Мы давно на огрызках, очень давно. Муж покупал в подарок какой-то митсу или как они правильно, ну и себе взял поюзать еще один. Поюзал мин 20 и положил в коробку. И у его сотрудника ломается телефон. Внезапно. Мы и отдали. Так что запасной телефон никогда лишним не бывает.
ап

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27.04.2019 - 12:31
 
[^]
Hit0kiri
27.04.2019 - 12:29
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (alex39rus @ 9.04.2019 - 15:03)
не "китаец".


Орнул в голос и где этого не "китайца" собирала китайская компания? В США наверно, китайцы у себя американские Яблофоны собирают а амеры китайские Meizu. shum_lol.gif
 
[^]
Pit1973
8.05.2019 - 09:51
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2296
был у меня 2 года мейзу м3 ноут - офигенский аппарат, но после ссоры с гугелем и периодическим отпаданием сервисов - то пуши не ходят, то маркет ругается, то история местоположений померла - надоело, продал за 3500 чуркам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3184
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх