Футбольная обувка Nike оригинал - отдаю последнее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LittleMuk
13.01.2019 - 18:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (alexeynik82 @ 13.01.2019 - 16:44)
Цитата (LittleMuk @ 13.01.2019 - 16:12)
Ну что за люди. Сходи по ссылке в начале поста с футбольной обувью. НИ ОДНОГО отзыва о плохом качестве из тех кто купил.

Только вот такие пишут про реплики и пр. Кстати, и что же мы должны увидеть там под стелькой?

Ты фото сделай, а я тебе расскажу

Все знатоки как обычно слились, лишь бы языком чесать gigi.gif
 
[^]
ExHohol
13.01.2019 - 18:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (LittleMuk @ 13.01.2019 - 16:48)
Вот стелька из черных бутсов Hypervenom Phelon FG. У других моделей и стельки другие, и подошва. Так что говорит вам эта фотография, уважаемые знатоки?

Что пора за слова отвечать lol.gif а неохота, видать..

Это сообщение отредактировал ExHohol - 13.01.2019 - 18:45
 
[^]
Igor26bud
13.01.2019 - 19:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 197
Ну и че там? Заинтриговали и молчат. Тс сделай фото других стелек которые отличаются, для полноты картины.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LittleMuk
13.01.2019 - 19:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (Igor26bud @ 13.01.2019 - 19:07)
Ну и че там? Заинтриговали и молчат. Тс сделай фото других стелек которые отличаются, для полноты картины.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Честно говоря, лениво уже. Итак 2 часа жизни убил сегодня на фото в теме. Если предметно что-то надо, то сделаю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
impulse1001
13.01.2019 - 20:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 110
Где 46,5 - 47 размеры ? Заебали со своей дискриминацией по размеру((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LittleMuk
13.01.2019 - 22:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (impulse1001 @ 13.01.2019 - 20:56)
Где 46,5 - 47 размеры ? Заебали со своей дискриминацией по размеру((

49 подойдет? rulez.gif Без обид дружище, но такие размеры видимо только в магазинах. У меня таких даже не было.
 
[^]
alexeynik82
14.01.2019 - 07:54
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
я забыл про эту обувь, ребят, но я вернулся. в общем, обувка эта - реплика. подделка. хорошая, качественная, но подделка.

ВОТ ЗДЕСЬ вы можете увидеть полный ассортимент разной футбольной обуви, которую могут поставить китайцы. это только одна страница, для примера так сказать.

обуви куча. Nike, Asics, Adidas... суть ее в следующем. шьют эту обувь из таких же, либо близких к оригинальным, материалов. ровные швы, ровный клей. ноги после нее мертвыми китайцами не пахнут. в общем, обувь нормальная. не оригинал, но качественная. чем же отличается от оригинала? к примеру Asics Gel Lyte 3 и 5: того самого геля в подошве нет. есть какой-то, да не тот. лично разрезал свои старые кроссовки и эту реплику и смотрел.
у двух одинаковых моделей, но разных серий и расцветок, качество подошвы разное. у одной 4 месяца без деформации, у другой 2 месяца и подошва истопталась.
еще одна модель Asics Gel Lyte 5 - у производителя заявлена черная экокожа, на реплике она белая (краска стирается при намокании). марка и модель в прикрепленной картинке.
в общем, разница между оригиналом и репликой есть. внешне - в мелочах, и ее нужно уметь видеть. на примере Asics: я с официальным сотрудником Asics в России, две пары исследовал от и до. швы, материалы, наполнение, клей, надписи, стельки... главный критерий, по которому вы можете отличить такую обувь - ЦЕНА. и берите у официалов.

но повторюсь еще раз, обувь не дешевое китайское дерьмо. носить можно. но профессионально заниматься спортом я бы не советовл. хз как при нагрузках она себя поведет и не будет ли травм.

P.S. для ТС. мы тут на Дальнем Востоке к Китаю близко и всякие эти китайские штучки знаем хорошо)
и не вредности ради. где угодно - продавай. дурачить ЯП - не нужно.

P.P.S. верить мне никого не заставляю. но информацию взял не с потолка. в том, что это - реплика я уверен на все 100%. знаю и людей, которые такую обувь возят и продают и у нас, и дальше по стране. обувь эту видел, держал в руках, изучал вплоть до разрезания подошв и швов (просто интересно было. есть знакомые в российских представительствах вендоров, было интересно что за зверь такой эти реплики)

изученные мной модели: Asics Gel Lyte 3, Asics Gel Lyte 5, Adidas Tubular Invader, Nike Air Max 90, Adidas ClimaCool, Nike New Balance 770, Adidas NMD R1

Это сообщение отредактировал alexeynik82 - 14.01.2019 - 08:23

Футбольная обувка Nike оригинал - отдаю последнее
 
[^]
МастерС
14.01.2019 - 09:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 172
Ну е-мое.. вчера оплатил пару, уже ушла с утра( вот где ты раньше был, Алексей, столько тем было, одни положительные отзывы..
 
[^]
alexeynik82
14.01.2019 - 09:56
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
Цитата (МастерС @ 14.01.2019 - 16:20)
Ну е-мое.. вчера оплатил пару, уже ушла с утра( вот где ты раньше был, Алексей, столько тем было, одни положительные отзывы..

ну, я это... спал. у меня вчера уже ночь была, а сегодня авария небольшая на работе... не до обуви было))
 
[^]
zepic
14.01.2019 - 10:00
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Так и знал что это все дешёвый сыр в одном месте
alexeynik82 , молодец agree.gif

Золотое правило - скупой платит дважды, тупой - трижды
 
[^]
Lekimiya
14.01.2019 - 10:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (alexeynik82 @ 14.01.2019 - 07:54)
я забыл про эту обувь, ребят, но я вернулся. в общем, обувка эта - реплика. подделка. хорошая, качественная, но подделка.

ВОТ ЗДЕСЬ вы можете увидеть полный ассортимент разной футбольной обуви, которую могут поставить китайцы. это только одна страница, для примера так сказать.

обуви куча. Nike, Asics, Adidas... суть ее в следующем. шьют эту обувь из таких же, либо близких к оригинальным, материалов. ровные швы, ровный клей. ноги после нее мертвыми китайцами не пахнут. в общем, обувь нормальная. не оригинал, но качественная. чем же отличается от оригинала? к примеру Asics Gel Lyte 3 и 5: того самого геля в подошве нет. есть какой-то, да не тот. лично разрезал свои старые кроссовки и эту реплику и смотрел.
у двух одинаковых моделей, но разных серий и расцветок, качество подошвы разное. у одной 4 месяца без деформации, у другой 2 месяца и подошва истопталась.
еще одна модель Asics Gel Lyte 5 - у производителя заявлена черная экокожа, на реплике она белая (краска стирается при намокании). марка и модель в прикрепленной картинке.
в общем, разница между оригиналом и репликой есть. внешне - в мелочах, и ее нужно уметь видеть. на примере Asics: я с официальным сотрудником Asics в России, две пары исследовал от и до. швы, материалы, наполнение, клей, надписи, стельки... главный критерий, по которому вы можете отличить такую обувь - ЦЕНА. и берите у официалов.

но повторюсь еще раз, обувь не дешевое китайское дерьмо. носить можно. но профессионально заниматься спортом я бы не советовл. хз как при нагрузках она себя поведет и не будет ли травм.

P.S. для ТС. мы тут на Дальнем Востоке к Китаю близко и всякие эти китайские штучки знаем хорошо)
и не вредности ради. где угодно - продавай. дурачить ЯП - не нужно.

P.P.S. верить мне никого не заставляю. но информацию взял не с потолка. в том, что это - реплика я уверен на все 100%. знаю и людей, которые такую обувь возят и продают и у нас, и дальше по стране. обувь эту видел, держал в руках, изучал вплоть до разрезания подошв и швов (просто интересно было. есть знакомые в российских представительствах вендоров, было интересно что за зверь такой эти реплики)

изученные мной модели: Asics Gel Lyte 3, Asics Gel Lyte 5, Adidas Tubular Invader, Nike Air Max 90, Adidas ClimaCool, Nike New Balance 770, Adidas NMD R1

Столько воды, а по существу ничего. Что то, где то резал. Хоть 1 фактор, по которому решил, что это Паль?
Сказки про цену вообще огонь. Например на yoox сча asics gel saga за 3 по скидкам, у офов рублей 8? Все Паль? Давно уже сложившееся слово сочетание "сиськи за 3к" потому, что за РРП асиксы никто и не берет. А скидки у ретейлеров на них постоянные.
По поводу кросс в теме, судя по стельке норм кроссы, но ещё бы фото бирок на язычке, причём обоих кросс, есть партномеры разные то все с ними ок :)
 
[^]
alexeynik82
14.01.2019 - 10:12
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
Цитата (Lekimiya @ 14.01.2019 - 17:04)
Столько воды,  а по существу ничего.  Что то,  где то резал.  Хоть 1 фактор,  по которому решил,  что это Паль? 
Сказки про цену вообще огонь.  Например на yoox сча asics gel saga за 3 по скидкам,  у офов рублей 8? Все Паль? Давно уже сложившееся слово сочетание "сиськи за 3к" потому,  что за РРП асиксы никто и не берет. А скидки у ретейлеров на них постоянные.
По поводу кросс в теме,  судя по стельке норм кроссы,  но ещё бы фото бирок на язычке,  причём обоих кросс,  есть партномеры разные то все с ними ок :)

я не для ЯПа смотрел и резал, а для самого себя. фото-видео у меня нет. бирки на язычках с партномером я тебе вечером сфотографирую. они даже у оффов по сайту бьются на именно эту модель и цвет.
повторюсь еще раз, покупать или нет - это лично твой выбор. я поделился ровно той инфой, что знаю сам. доказывать мне обратное не нужно.

ах, ну и про цены на Yoox: бросовых цен там нет. на актуальные модели, цены от 6000-7000. те же GL5 - 9500 стоят. на позапрошлогоднее, согласен, есть и по 3000.

я для воллейбола себе 6 лет назад Asics SoLyte покупал за 13000. сейчас на Yoox 7000 стоят. ну, скидки, все дела. уценки. 6 лет прошло, так-то. но заметь, даже через 6 лет, они не стоят 3000. и 1600 - тем более

Это сообщение отредактировал alexeynik82 - 14.01.2019 - 10:53
 
[^]
Lekimiya
14.01.2019 - 10:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (alexeynik82 @ 14.01.2019 - 10:12)
Цитата (Lekimiya @ 14.01.2019 - 17:04)
Столько воды,  а по существу ничего.  Что то,  где то резал.  Хоть 1 фактор,  по которому решил,  что это Паль? 
Сказки про цену вообще огонь.  Например на yoox сча asics gel saga за 3 по скидкам,  у офов рублей 8? Все Паль? Давно уже сложившееся слово сочетание "сиськи за 3к" потому,  что за РРП асиксы никто и не берет. А скидки у ретейлеров на них постоянные.
По поводу кросс в теме,  судя по стельке норм кроссы,  но ещё бы фото бирок на язычке,  причём обоих кросс,  есть партномеры разные то все с ними ок :)

я не для ЯПа смотрел и резал, а для самого себя. фото-видео у меня нет. бирки на язычках с партномером я тебе вечером сфотографирую. они даже у оффов по сайту бьются на именно эту модель и цвет.
повторюсь еще раз, покупать или нет - это лично твой выбор. я поделился ровно той инфой, что знаю сам. доказывать мне обратное не нужно.

Ты не поделился инфой, ты утвердил, что кроссы в теме Паль. Я лишь прошу аргументы, а не фразы в стиле "поделился той инфой, что знаю сам"
Фото каких бирок ты мне скинешь, если я про кроссы Тса?
По поводу резал для себя, STREMOBZOR в ютубе, тоже самое делает за тебя, только не нужно тратиться;)
Я тебе не про артикул кстати говорил, а про партномер, грубо говоря I'd вещи. У каждой стельки, ботинка и тд левого/правого он разный, на этом горят 95% подделок :)
А покупать мне не надо, я такое не ношу ;)

Тебе ссылок накидать на gl, saga, Diablo, lyte trainerы в пределах 3-4к?

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 14.01.2019 - 10:24
 
[^]
LittleMuk
14.01.2019 - 10:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (alexeynik82 @ 14.01.2019 - 07:54)
я забыл про эту обувь, ребят, но я вернулся. в общем, обувка эта - реплика. подделка. хорошая, качественная, но подделка.

ВОТ ЗДЕСЬ вы можете увидеть полный ассортимент разной футбольной обуви, которую могут поставить китайцы. это только одна страница, для примера так сказать.

обуви куча. Nike, Asics, Adidas... суть ее в следующем. шьют эту обувь из таких же, либо близких к оригинальным, материалов. ровные швы, ровный клей. ноги после нее мертвыми китайцами не пахнут. в общем, обувь нормальная. не оригинал, но качественная. чем же отличается от оригинала? к примеру Asics Gel Lyte 3 и 5: того самого геля в подошве нет. есть какой-то, да не тот. лично разрезал свои старые кроссовки и эту реплику и смотрел.
у двух одинаковых моделей, но разных серий и расцветок, качество подошвы разное. у одной 4 месяца без деформации, у другой 2 месяца и подошва истопталась.
еще одна модель Asics Gel Lyte 5 - у производителя заявлена черная экокожа, на реплике она белая (краска стирается при намокании). марка и модель в прикрепленной картинке.
в общем, разница между оригиналом и репликой есть. внешне - в мелочах, и ее нужно уметь видеть. на примере Asics: я с официальным сотрудником Asics в России, две пары исследовал от и до. швы, материалы, наполнение, клей, надписи, стельки... главный критерий, по которому вы можете отличить такую обувь - ЦЕНА. и берите у официалов.

но повторюсь еще раз, обувь не дешевое китайское дерьмо. носить можно. но профессионально заниматься спортом я бы не советовл. хз как при нагрузках она себя поведет и не будет ли травм.

P.S. для ТС. мы тут на Дальнем Востоке к Китаю близко и всякие эти китайские штучки знаем хорошо)
и не вредности ради. где угодно - продавай. дурачить ЯП - не нужно.

P.P.S. верить мне никого не заставляю. но информацию взял не с потолка. в том, что это - реплика я уверен на все 100%. знаю и людей, которые такую обувь возят и продают и у нас, и дальше по стране. обувь эту видел, держал в руках, изучал вплоть до разрезания подошв и швов (просто интересно было. есть знакомые в российских представительствах вендоров, было интересно что за зверь такой эти реплики)

изученные мной модели: Asics Gel Lyte 3, Asics Gel Lyte 5, Adidas Tubular Invader, Nike Air Max 90, Adidas ClimaCool, Nike New Balance 770, Adidas NMD R1

Тут уже сказали про то, что написано много - а по факту ничего нет! Про какие-то асикс и пр. вы тут говорите, резали что-то. Я сфоткал стельку не поленился, показал товар лицом так сказать.

Где на фото хоть что-то указывающее на реплику??? Так можно про что угодно сказать и обосрать все на свете.

Если я говорю, что оригинал, то это и есть оригинал. Было бы по другому, так и сказал бы.
 
[^]
alexeynik82
14.01.2019 - 10:24
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
Цитата (Lekimiya @ 14.01.2019 - 17:20)
ты утвердил, что кроссы в теме Паль

оно и есть. и доказывать этого я тебе них_я не буду biggrin.gif
я утвердил, что кроссовки не оригинальные, для того чтоб убедиться попросил фото. фото увидел. все.
 
[^]
LittleMuk
14.01.2019 - 10:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (МастерС @ 14.01.2019 - 09:20)
Ну е-мое.. вчера оплатил пару, уже ушла с утра( вот где ты раньше был, Алексей, столько тем было, одни положительные отзывы..

Не переживай, все отлично будет. Я все тебе уже отправил. У меня столько этой обуви забрали именно люди, которые занимаются футболом профессионально.

Никто! Я повторюсь НИКТО не высказал ни единой претензии к качеству.
 
[^]
alexeynik82
14.01.2019 - 10:26
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
Цитата (LittleMuk @ 14.01.2019 - 17:23)
Где на фото хоть что-то указывающее на реплику???

если я тебе об этом скажу, ты перестанешь палиться cheesy.gif
 
[^]
LittleMuk
14.01.2019 - 10:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (alexeynik82 @ 14.01.2019 - 10:24)
Цитата (Lekimiya @ 14.01.2019 - 17:20)
ты утвердил,  что кроссы в теме Паль

оно и есть. и доказывать этого я тебе них_я не буду biggrin.gif
я утвердил, что кроссовки не оригинальные, для того чтоб убедиться попросил фото. фото увидел. все.

Тогда, проходи мимо, умник. Чесать языком любой горазд, увидел он, а что увидел - ХЗ. Либо пиши по существу, либо не пиши ничего.

Я тебе по секрету скажу, что тогда вообще никому нельзя верить. Даже фирменным магазинам найк gigi.gif

Это сообщение отредактировал LittleMuk - 14.01.2019 - 10:33
 
[^]
Cтражник
14.01.2019 - 10:32
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
43 размер что-то без шипов есть ?
 
[^]
zepic
14.01.2019 - 10:32
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (LittleMuk @ 14.01.2019 - 10:25)
Никто! Я повторюсь НИКТО не высказал ни единой претензии к качеству.

А никто и не выскажет
Помню тему с очками в барахолке, все покупали, довольные, отзывы хорошие.. повелся, тоже купил - гавно гавном, а топик почитаешь негативных отзывов не было
Тема с тушёнкой , та самая, первая, с чатами в уотсапах, там потом что только не впаривали - яростное надрачивание друг дружке, хорошие отзывы и я купил один ящик, потом второй, потом третий и тут качество упало, каждая вторая банка была с чёрной плёнкой, испорченной moderator.gif а я как дурак кому только ее не разрекламировал, даже в учреждения брали, потом возвращал деньги за испорченные банки из личного кармана
И так далее
Зато отзывы... faceoff.gif

Цитата
Если я говорю, что оригинал, то это и есть оригинал.

Серьёзный аргумент. Особенно в интернетиках

Это сообщение отредактировал zepic - 14.01.2019 - 10:34
 
[^]
Lekimiya
14.01.2019 - 10:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (alexeynik82 @ 14.01.2019 - 10:12)
[/QUOTE]

ах, ну и про цены на Yoox: бросовых цен там нет. на актуальные модели, цены от 6000-7000. те же GL5 - 9500 стоят. на позапрошлогоднее, согласен, есть и по 3000.

я для воллейбола себе 6 лет назад Asics SoLyte покупал за 13000. сейчас на Yoox 7000 стоят. ну, скидки, все дела. уценки. 6 лет прошло, так-то

Какую тебе модель из повседневки скинуть за 3-4к, gl 5?
 
[^]
LittleMuk
14.01.2019 - 10:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Цитата (zepic @ 14.01.2019 - 10:32)
Цитата (LittleMuk @ 14.01.2019 - 10:25)
Никто! Я повторюсь НИКТО не высказал ни единой претензии к качеству.

А никто и не выскажет
Помню тему с очками в барахолке, все покупали, довольные, отзывы хорошие.. повелся, тоже купил - гавно гавном, а топик почитаешь негативных отзывов не было
Тема с тушёнкой , та самая, первая, с чатами в уотсапах, там потом что только не впаривали - яростное надрачивание друг дружке, хорошие отзывы и я купил один, потом второй, потом третий и тут качество упало, каждая вторая банка была с чёрной плёнкой, испорченной moderator.gif а я как дурак кому только ее не разрекламировал, даже в учреждения брали, потом возвращал деньги за испорченные банки из личного кармана
И так далее
Зато отзывы... faceoff.gif

Цитата
Если я говорю, что оригинал, то это и есть оригинал.

Серьёзный аргумент. Особенно в интернетиках

Как человек, который связан с рекламой и маркетингом, могу сказать что отрицательные отзывы пишутся людьми на ура. Хлебом не корми, дай обосрать что-либо.

Можете любого юзера спросить отписавшегося в любой теме. Это же не сложно.
 
[^]
Lekimiya
14.01.2019 - 10:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (zepic @ 14.01.2019 - 10:32)
Цитата (LittleMuk @ 14.01.2019 - 10:25)
Никто! Я повторюсь НИКТО не высказал ни единой претензии к качеству.

А никто и не выскажет
Помню тему с очками в барахолке, все покупали, довольные, отзывы хорошие.. повелся, тоже купил - гавно гавном, а топик почитаешь негативных отзывов не было
Тема с тушёнкой , та самая, первая, с чатами в уотсапах, там потом что только не впаривали - яростное надрачивание друг дружке, хорошие отзывы и я купил один ящик, потом второй, потом третий и тут качество упало, каждая вторая банка была с чёрной плёнкой, испорченной moderator.gif а я как дурак кому только ее не разрекламировал, даже в учреждения брали, потом возвращал деньги за испорченные банки из личного кармана
И так далее
Зато отзывы... faceoff.gif

Цитата
Если я говорю, что оригинал, то это и есть оригинал.

Серьёзный аргумент. Особенно в интернетиках

Ну с очками сразу же было написано, что Паль разве нет?
Просто, что там можно было ожидать?
Непонятно зачем брать паленые rayban, когда в том же линзмастере каждый год на распродаже wayfarer, clubmaster и aviator можно взять в пределах 5к :)
 
[^]
rus2205
14.01.2019 - 10:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
у меня чистый 43й размер, 43eu подойдёт?
 
[^]
rus2205
14.01.2019 - 10:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (impulse1001 @ 13.01.2019 - 20:56)
Где 46,5 - 47 размеры ? Заебали со своей дискриминацией по размеру((

Дзюба, не пались!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9798
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх