Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sdro 24 июн 2026 в 02:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 521
97
Всем привет! Это заключительный пост о моей поезде в Америку в декабре 2025 года.

Предыдущая часть - Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 3

01. Вышел из отеля прогуляться поблизости.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
Yap 24.06.2026 - 09:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
02. В Нью-Йорке всегда можно купить пиццу, продаются большими кусками недорого.

Будет 80 фото, не могу отредактировать заглавный пост.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
03. Холодильник в номере работает

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
04. Сегодня 24 декабря, канун католического Рождества - сходим в город на север, посмотрим чё там

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
05. Виднеется Empire State Building, башню украсили на рождество

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
06. Вовсю рекламируют спиртное - в России так нельзя dont.gif

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
07. Иду.
Хот-договские ларечки повсеместно, купил себе там сосиску в тесте - оказалось полное дерьмо.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
08. О! Че за магазин, что продают?
Там легалайз полный, можно купить.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
09. Подошел к Empire State Building - туда завтра забронирован бидет.
А пока погуляем вокруг.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
10. Прям напротив башни есть китайский ресторан, там взял подкрепиться суп с вермишелью. Капец острый - я хоть и любитель острого, но поначалу казалось сильно.
Под конец привык.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
11. Идем дальше

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
12. Полно высотных зданий

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
13. Народ тусует, все-таки канун Рождества

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
14. Город украсили к празднику

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
15. Выходим к Таймс-сквер.
Хочу посмотреть, отмечают ли так же Рождество, как и Новый Год.
Народ есть.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
16. Там со всех сторон одни щиты с рекламой, больше ничего нет.
Не понимаю народ, кто ходит туда смотреть рекламу.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
17. Вот так выглядит площадь.
(Девушка так мило выглядит, как будто только для неё этот снимок и затевался wub.gif )

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
18. За мгновения до полуночи вся реклама на всех экранах отключается (кроме Самсунга biggrin.gif ) и начинается обратный отсчет.
Все орут: три, два, один!

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
19. На обратном пути в отель встречаю знакомое здание:

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
20. На следующий день наступает Рождество.
Потихоньку иду к Эмпайр Стейт Билдинг, куда на сегодня запланирована экскурсия.
Не все здания высотные.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
21. Есть даже кладбища на территории города.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
22. Прикольные часы

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
23. Внутри Empire State Building
На первом этаже макет.

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
24. В телевизоре показывают, как строилась башня

25. Внизу можно пофоткаться с Кинг-Конгом (напомню - он умер оттого, что лазил на Empire State Building)

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
116 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 303
111 Пользователей: staaas, кукарача05, Блеять, nusia, Карапузов, serg1ka, Ватнин, МаркБаум, AndreySF, Zhako, Maryanita, Dev2015, DimetriusXV, nalim88, 1999, GaDdisigner, Eugene7777, торопила, 5213, СВИН76, ДедШура, Libre, PIE, sergeyplz, Djack666, romansof, Zebraj, pepperssh, Encenge, alexrosch79, agmund76, elBobrito, Devildriv3r, Sstar333, graffinyo, YaLucky, skvoznak, DVKondrshin, goodwin60, Mordvin13RUS, ohohota, chrevato, Tenshinur, Nazar, RudKotidze, Legamak, SeniorLeonsio, Грамыгайлофф, Koroed76, Sanhes93, pavel470, МинерАлко, StakhanovecK, Dziron, vmalyavin, iceclimber, Vizator, ral, Antoha186, Alessi, elementevil, filin0567, 2Bear2, ujovochka, Andreich2788, 66RC2X, NapMan, Dimariknsk, Волхв, A159SW, ГомерСимпсон, dondohin30, overok, i77artur, zolotihmaxim, Alex0050, AlexeyIR, onlypheonyx, maxpickup33, said1965, Olegaas, avgustbordo, spirt30, wertolet2, bvd, Furs1k, Arus, zedoxx, Jewish, Alexx29, збс4ел, CYBERFIGHTER, mega816, io25, AYS78, Пирволяйнен, Pirks, Saper661, elPadlos, macales, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх