4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5. Завершительная.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BuHastt
30.07.2019 - 05:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
268
И снова дратути!
Часть 4 тут.

Ограничимся 5ю частями, дабы не утомлять вас своим словоблудием (да и путешествие подходило к логическому концу).

20 ноября. Лафаетт, Луизиана.

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Вы не подумайте, это не Харли все маслом зассал, это так
и было, повозки местных реднеков накапали. Мне чот говорили
в прокатной конторе, что масло надо проверять при каждой
заправке бензином, но за то бабло, что я отдал за аренду
мота, мне было абсолютно похуй на его уровень, хоть кулак
дружбы покажи. ИМХО, за такие бабки мне должен полагаться
персональный негр - проверятель масла. Фотка - со 2го этажа
отеля, стоял со стаканчиком кофе и думал, ехать или не ехать
сегодня, ибо, с одной стороны, надо бы ехать, а с нижней
стороны жопу уже сводило судорогами при одном взгляде на это
сидение. Но я все же сжал зубы в кулак, жопу в горсть, и
никуда нахуй не поехал. Вчера прибыл из Техаса, и он меня
провожал адским запахом мертвичины. Если ебашишь по основным
шоссе, где можно быстро ехать - нанюхаешься всласть. Олени,
лоси, гиены, койоты, белки - огромное количество сбитых
мертвых животных лежит на обочинах и разделителе и пахнет
соответствующе моменту. Бурундуки так вообще ровным слоем по
всей проезжей части намазаны. Хорошо, что американы не
оставляют крупных животных на проезжей части, оттаскивают в
сторону.
Тк никуда не поехал в этот день, решил поесть человечачьей
еды вместо фастфуда на заправках и с этой целью намылился в
ресторан морепродуктов. Зашел в ресторан, на входе белый
мальчуган (видимо, пидор, блять, раз не предупредил)
встретил, предложил пройти в зал. Прошел в зал - ебушки-
воробушки, одни негры блять! Снежок только я. И смотрят на
меня с таким видом - как я вообще сюда попал. Жрать хотелось
очень-преочень, потому решил рискнуть (Где наша не
пропадала? Наша пропадала везде). Занял угловой стол спиной
к стене, попросил стейк и суп. Суп вам в чашке? Спросила
официантка. Ну да, в чашке, а лучше в тарелке и не плевать в
него. Стейк окай, прожаренный, отличного размеру, а вот с
супом я наебался - реально в чашке. Для кофе. 3 столовых
ложки, чтоб не обожраться. (Потом уже узнал, что надо
говорить bowl, а не cup). Выебываться не стал, ибо знаю, что
извиниться извинятся, но залупу в твоем кофе пополощут на
раз и не обожгутся.


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Вышел из этого шалмана на улицу, там чернокожая молодеж перед входом, пока старшие жрут, пытается читать рэп, выебываясь друг перед другом. Уж на что я матершинник, но эти вообще поразили - у нас за такие слова ебало расколотили бы в один миг. Чисто из академического интереса постоял в сторонке, покурил, послушал. И друг друга жирных мамок они ебут, и дымоходы отцам чистят, и сестер оприходуют, вертят копов на болтах, властям за щеку ежедневно закладывают мимоходом, и вообще они вне системы и прочий ад и калл в таком духе, пиздец одним словом, сливайте воду. Уходил оттуда с глазами по 7 копеек. И пиздюки же совсем - лет 12-14 не больше. Впечатления что надо, и они эта страна учит нас жить. Отдохнул денек, и поехал далее на восток и юг, ближе к теплу.

24 ноября.

Немножко дней выпало, тк только ехал днем и спал ночью. Из Лафайетта промчался через Луизиану, Миссисипи и въехал во Флориду. Южные шоссе через Луизиану великолепны. Если Аризона это континентальный простор и красная земля, то Луизиана - шоссе на сваях мимо рек, озер и лесов. Мчал по шоссе, останавливаться нельзя и негде, жалел об отстутствии 3й руки чтобы все это зафототать. Хотя рука могла бы вырасти, ибо в конце апреля 1986 года я как раз проежал Брянскую область недалеко от границы с Украиной, потому я, видимо, такой ебанутый альтернативно одаренный. Шоссе стоит на опорах, куда ни глянь - всюду вода с островами лесов, нет никакой цивилизации и так может продолжаться несколько миль. Меня впечатлило.
Короче говоря, по истечении чуть более 3х недель я добрался до восточного побережья штатов - дорожка А1А между Джэксонвилл и Орландо.


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Ещё

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Ещё

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Во Флориде было пасмурно, потому искупаться мне так в штатах и не удалось. Далее помчал в Орландо, забылся сном в отеле, дабы жопа приняла человеческую форму, а не форму седла ХД.

25 ноября.

Тк время до отлета ещё было чуть не целая неделя, решил посетить с проверкой Майамщину. Туда дороги то меньше 300 миль от Орландо. Сказано - поехано. Мда, робяты, это вам не это конечно.




4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Ещё


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Целенаправленно катался по дороге А1А, дабы посмотреть на побережье. Заехал в район, где проживают всякие Томы Крузы с Джонни Дэппами и прочими Анджелинами Джолями. Ну ахуеть же, район. Вдоль океана стоят не виллы, дворцы, не меньше. У каждого свой причал, у причала - яхта. Некоторые яхты достигают таких размеров, что за яхтой не видно виллы. Видимо, у владельца очень маленький. Чистота такая, что, кажется, с асфальта жрать можно. Оформлено все просто шикарно - все кусты вдоль вилл отлично пострижены, в виде шаров, кубов, треугольников, арок, где то вообще весь забор, ворота, столбы, двор, фонтан - являются частью зелени. Просто круто, как подумаешь сколько пришлось забашлять садовнику. На многих перекрестках либо съездах стоит полицейская машина. Все же попытался сделать фотку, только встал на пятаке каком-то, тут же подъехал полицейский и вежливо попросил съебаться отсюда и ничего не фотографировать, ибо местным жителям не очень нравятся посторонние нищеброды в их районе. Капитализм как он есть - полиция защищает интересы уважаемых и обеспеченных людей, негоже холопскому отребью возмущать очи уважаемых людей, иди нахуй, кароче отсюда. Но даже просто покататься поебоглазить на такую жизнь очень интересно. Смотришь по сторонам и удивляешься фантазии людей - все стили и направления архитектуры реализованы в этих особняках, от старины до ультра-модерна. Хотя, было бы у меня столько бабла, я бы, наверно, ещё не так изъебнулся при постройке, налепил бы там рушников, да балясин со ставнями, и петушка на конек обязательно).
Покатался по хорошему району, выехал в более человеческий. Есть площадки, огороженые сеточными заборами, на которых стоят или дома на колесах, или что-то типа вагон-домов, бытовка кароче, у меня на Родине на даче такая стояла, всякое говно садовое хранилось в ней. Причем стоят впритык практически, свободного места потусить нет, только 1 машину запарковать. И там же живут люди. ИМХО, это для тех, кто веган при каждом случае будет упоминать - у меня есть дом в Майами. А в целом Майами - мне понравился, и город, и пригород, люди вроде нормальные, чисто, тепло, красиво. Много отелей и обычных домов прям на берегу. Я бы на пенсию здесь остался жить) Смотрите сами:


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Хотел ещё на Кей Вест съездить - самая южная точка штатов, но лень взяла свое, никуда не поехал. Тк штат прибережный, много разводных мостов. Не знаю как правильно сказать, питерцы подскажут, но мосты не 2створчатые, а только 1 часть подымается. Причем, подъемная часть не асфальтированная, а металлическая решетка. Я когда 1й раз по такой проехал, думал, ну наконец то Харли оправдал себя и вот-вот развалится на мелкие детальки. Но нет, это оказалась та самая решетка, которая гремит при езде по ней что адский сатана. С непривычки и подпустить недолго.

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
В итоге, потупил в Майами пару дней и выдвинулся обратно на север в Орландо, тк истекал срок аренды мота, + ещё хотел мыс Канаверал посетить.

27 ноября.

Целый день провел в покатушках, неспешно катался по Флориде, добрался до Орландо. Чот в очередной раз затупил и не наделал фоток толковых. Есть немного берега флоридского:


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Фотки с бесплатных пляжей. На платных пляжах лежаки все в аренду - не помню сколько баксов, но пляжи сами гораздо чище и присутствуют спасатели. На входе на бесплатный пляж в большинстве случаев висит огромная простыня с кучей букв-предупреждений от властей. Типа, пляж бесплатный, потому мы ни за что не отвечаем. Утоните - сами дураки, если ваш дибиловатый ребенок нажрется окурков и мусора - сам виноват, также мы не защищаем от диких животных, отгрызет крокодил пол-жопы или змея покусает - ваши проблемы, если уснете пьяный и сгорите под солнцем до цвета говна - так вам и надо. Предупреждения на все случаи жизни, видимо, преценденты бывали.
Покатался по Орландо, посмотрел по сторонам. Город красив, не зря его зовут городом озер. Озер прямо в пределах города - тыщи, круглые, квадратные, бесформенные, с фонтанами, цаплями, утками, все зеленое, аккуратное, красотища.
Вечером случайно наткнулся на ирландский паб. Отличное место - заливал в себя эль аки керосин в ракету. Кругом белые люди и я понимаю их англ язык, а не те черные наречия, как обычно.
В итоге там же и поужинал какой-то человеческой едой.

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
28 ноября.

С утра выдвинулся в сторону мыса Канаверал посмотреть ракеты. Сначала заскочил в бесплатный музей - он небольшой, кроме меня там из посетеителей никого не было. Дед-вахтер провел экскурсию, рассказывал всякое, тыкал в картинки. В музее представлены все пусковые площадки от первых до 16 вроде года.


4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Еще

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Даже в музее чувствуется приближение Рождества. На выходе обязательная сувенирная лавка с ломовыми ценами и коробка для чаевых-пожертвований. Далее помчал в космичесий центр им. Кеннеди.

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Билет стоит не мало, если память не изменяет, под 80 долларов. Эмблема НАСА также украшена к праздникам.
Во время всего посещения да и после него, хотелось взять этого, блять, как его... Кто у нас там сейчас министр пропаганды? Те культуры? Взять бы этого козла и за его счет свозить сюда вместе с министром образования на денек, чтобы своими глазами увидели как оно должно быть. Все продумано, ты интуитивно идешь от одного экспоната к другому, я за день посмотрел 3 или 4 отличных фильма в этом парке, каждый рассказывает о своем - о начале космической программы, её истории. В фильме даже не забыли упомянуть, кто был первым в космосе, и про спутник, и про Гагарина и про Валю Терешкову. И все это в 3Д или формате IMAX. Также было кино про вселенную, про программу шатлов, оказывается от первого совещания по принятию программы до первого пуска прошло 12, 12 Карл! лет. Про сам космос, отдельно про шатл Атлантис, да вообще много чего, к концу дня 3Д очками всю рожу уже натер. И все вот это вот подается в такой познавательно-повествовательной манере, с красивыми космическими картинками, с интересными фактами, на огромных экранах - некоторые виды просто завораживают, на таком технически высоком уровне все забацано. Дети, которые также были в парке, просто с открытыми ртами и горящими глазами на это все смотрели. Будь там пункт вербовки астронавтов или других каких космоинженеров, молодежь бы ломилась туда радостно жопы задрав. Думаю, на многие судьбы это посещение повлияет, ибо создатели реально гордятся своей страной и её достижениями в космосе, умело это все пропагандируют в патриотическом ключе и завлекают в НАСА молодежь. Можно смело брать пример. Я как вспомню наши музеи с одними лишь фотками и чучелами Белок-Стрелок, так блять злость берет, хотя уж нашему то Роскосмосу уж точно есть что показать и рассказать.
Практически все что не закрыто стеклами или ограничителями можно трогать и щупать.
Немного картинок:

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Ещё

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
BuHastt
30.07.2019 - 05:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 463
Ещё

4800 миль от побережья до побережья США. Часть 5.  Завершительная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16767
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх