Деревенская Америка, Как выглядит США на самом деле. :)

Страницы: 1 ...  365 366 367  ... 850  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
янетакоторая 23 фев 2014 в 09:00
нет статуса  •  На сайте 14 лет
11
С праздником всех мальчиков, наших защитников!!!!! Поздравляю от всей души! Мы вас любим и ценим wub.gif
mavjik 23 фев 2014 в 11:42
читатель  •  На сайте 14 лет
10
Сегодня праздник у мужчин,
Их поздравить мы спешим:
Чтоб жилось и чтоб моглось,
Закипала в венах кровь.
Каждый день чтоб поутру
Смог осилить не одну…
Не одну, не две, не три,
С правой, с левой и с ноги —
Двери новые открыть —
Счастьем женщин одарить!


С Праздником, наши дорогие Мужчины! cheer.gif
Slaw 23 фев 2014 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Девченки - спасибо!!! biggrin.gif
янетакоторая 23 фев 2014 в 15:30
нет статуса  •  На сайте 14 лет
7
блиииииииииииин, наши лыжники такие умнички, все 3 места!!!!!!!!гордость просто распирает))))))))
Настоящая 23 фев 2014 в 16:21
Настоящая  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (янетакоторая @ 23.02.2014 - 16:30)
блиииииииииииин, наши лыжники такие умнички, все 3 места!!!!!!!!гордость просто распирает))))))))

А Зубков? Красавец!!!! cheer.gif
Кадристка 23 фев 2014 в 16:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Мужчины, с праздником вас!!!Любим, уважаем и ценим вас!!! Не только сегодня, не только сейчас!!!Будьте всегда у руля!!! С 23 февраля!!! beer.gif
янетакоторая 23 фев 2014 в 16:45
нет статуса  •  На сайте 14 лет
6
Настоящая
ага, Иришка, следом за лыжниками с Воеводой вместе!!!!)))))
Настоящая 23 фев 2014 в 17:16
Настоящая  •  На сайте 13 лет
6
Ларис, вчера и сегодня прям настоящие мужские дни! Всему миру силушку богатырскую показали:)
янетакоторая 23 фев 2014 в 20:31
нет статуса  •  На сайте 14 лет
6
Настоящая точно, Ириш, наш Антошечка тоже золото взял, умничка!!!!!
Настоящая 23 фев 2014 в 21:44
Настоящая  •  На сайте 13 лет
7
И закрытие очень красивое:) и про кольцо мне очень понравилось, мишка трогательный.... Все супер! Жаль что быстро все прошло:) опять телевизор пылью покроется :)
Ларус 24 фев 2014 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Всех мужчин с праздником!!!

Пусть ваши мечты сбываются и здоровье не проводит, а близкие радуют безмерно!

Лучше поздравить поздно, чем никогда. Вот только закончила дела на сегодня.

Небольшой островок мира и добра. Всем спасибо за это.

Это сообщение отредактировал Ларус - 24 фев 2014 в 00:23
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Всем привет, ребята, я на секунду! smile.gif

Во-первых присоединяюсь к поздравлениям, друзья, всех защитников Отечества с праздником, и большое спасибо!!

Во-вторых, хотел бы поздравить всех жителей России с победой на Олимпийских Играх!!! smile.gif

Отличное выступление сборной, жаль хоккей (впрочем, с американской точки зрения жаль ещё больше, раскатали нормально так и оставили без медалей. smile.gif )

А в-третьих, хотелось бы отметить чувство юмора на закрытии, с нераскрывшимся кольцом. smile.gif Считаю, что это была замечательная придумка, поставившая страну выше глупых технических проблем, которые случаются всегда. :)

Здорово, молодцы, приятно видеть, что люди могут совершенно спокойно посмеяться над собой, очень такие вещи импонируют!!! :)





Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Если позволите, я отвечу всем завтра, а пока быстро кину несколько сегодняшних фотографий. smile.gif

В гостях на выходные были друзья (уххх, не поверите, сколько копий в итоге, под крепкие напитки, было преломлено по поводу Украины!!)

Ну и результат. smile.gif Мы-то легли, после дебатов, поздно. А дети в этих дебатах не принимали участия, поэтому они встали рано..

Это сегодняшний утренний штурм детьми комнаты, где спит ПАПА. smile.gif

Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Повстанцы на кровати. smile.gif

Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Я просто сегодняшних фотографий накидаю. smile.gif Почему-то зонт пошёл в дело. smile.gif

Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Погода была, друзья, удивительная! Тепло!!! Градусов 15, поэтому мы целый день жгли костёр и замутили уху. smile.gif

Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Детям весь процесс понравился необычайно, я никогда не видел, чтобы дети с таким удовольствием лупили суп. smile.gif

Ванёк здесь ест третью тарелку. smile.gif И остальные детки просят добавки. smile.gif

Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Ну и взрослые не отстают. smile.gif Кроме ухи девушки нажарили драников.. Так что 50 грамм уже становятся обязательными. smile.gif

Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 07:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Гости сегодня уехали рано, к сожалению, поэтому мы с Иркой поехали погулять, на пляж. :)

Тепло так, тихо, волн вообще не было.

Так и хочется сказать - Урраа, весна!!! Но в прогнозе очередные морозы и снегопады. smile.gif

Деревенская Америка

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 24 фев 2014 в 08:00
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 08:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Но кто-то, друзья, сегодня не испугался холодной воды! smile.gif


Деревенская Америка
Maverick00 автор 24 фев 2014 в 08:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Последняя, ребята, на сегодня.

Мы с Иркой во второй половине дня поехали погулять по центру нашего городка просто, а то колбасит после вчерашнего застолья. smile.gif

И увидели вот такую красоту. smile.gif

Первые подснежники!!!

Хорошего вам понедельника, спасибо за всё.

А вообще - ребята, весна ведь уже близко совсем!! smile.gif



Деревенская Америка
4Lolz 24 фев 2014 в 10:48
Не потенциальный классовый враг  •  На сайте 15 лет
12
Давно не писал так что не успел ещё поздравить россиян с победой на Олимпиаде. Прекрасно выступила сборная, а биатлонисты и лыжники на 50 поставили жирную точку своими победами. Думал что после открытия будет трудно сделать соответствующую церемонию закрытия, но серьёзно ошибся. Закрытие было просто обалденное, в меру богатое, в меру трогательное, но...некоторые нюансы были подобраны просто изумительно. Начать тему про писателей с цитаты Маяковского были гениально и довольно смело. Музыка...полька Шнитке...правильно подобрать произведение для пианистов (именно Рахманинов, а не напрашивающийся Чайковский) было тоже не просто. Понимал что без Мишки80 не обойдётся, но то что его показали именно пару секунд, как бы напоминая, но не настаивая, тоже очень понравилось. Многое пришлось объяснять дочке, которая в общем то не плохо знает русскую литературу и музыку, но родилась в штатах и многое для неё, конечно просто не понятно.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 24 фев 2014 в 10:52
Bаlanco 24 фев 2014 в 16:47
Come With Me  •  На сайте 12 лет
11
янетакоторая

Засвечусь по просьбам трудящихся. Правда я никогда не получаюсь нормально)))

Мы короче утром решили, что поедем в Вашингтон, там договорились с друзьями мужа пообедать и в Нью поездку перенесли. В Вашингтоне погуляли тоже хорошо.

В общем транслирую последние события. Фото потом. В общем ребетенок пошел в школу ему очень понравилось, учит язык, только сегодня он отравился и остался дома, видимо, что то съел..Даже не знаю, дала таблетку, надеюсь ничего страшного.

Купили кравать, еле собрали ))) вот так конструктор, зато теперь у нас целое ложе с супер матрасом! Это очень здорово и мягко.

На этой неделе идут сдавать пермид - слава богу оказалось что на русском можно сдавать, мы туда позвонили, а на сайте было написано, что нельзя. Так что в субботу ругайте меня, костылите, только дурой не называйте :))) Боюсь я если чесино отвественности за жизнь пассажиров и людей на трассе, все таки машина это транспорт, глядя на то как лихо водит муж, меня аж колбасит иногда. Короче не за себя страшно, а за то, что кого то могу задавать случаи то разные на дорогах бывают. Как избавиться от этого чувства не знаю. Наверно это просто нервное, потому что новое.

Еще, решили с мужем заняться спортом, в парк бегать по выходным, по меньше жрать и в общем сегодня я настроена серьезно. Но муж пищит от того, что я готовлю, говорит, очень вкусно и все время спрашивает что на ужин, а как я мужика травой буду кормить ему ж мясо нужно))) В общем сегодня опять вкусняшка, тефтили с начинкой из грибов, но я стойко буду держаться, чтоб не кушать :)

А теперь фото отчет о поездке в вашингтон :)

Мы с сыном.

Деревенская Америка

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 24 фев 2014 в 16:52
Bаlanco 24 фев 2014 в 16:47
Come With Me  •  На сайте 12 лет
9
Эту чайку я подцепила у капитолия =)

Деревенская Америка
Bаlanco 24 фев 2014 в 16:48
Come With Me  •  На сайте 12 лет
8
Это сын, которого уже именуют Метью, на американский манер. Смотрит на воду )

Деревенская Америка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 867 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  365 366 367  ... 850  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх