Отпуск в Сочи

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maxnet 3 июл 2013 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (lpt @ 3.07.2013 - 12:55)
А система стоков у них изменилась ? раньше весь шлак стекал в речушки , а от туда сразу в море.

А ничё не изменилось .... как всё стекало в море со всех частных гостиниц так и стекает. Море чистое ... кхе .... может быть в июне ... а в августе в нём уже столько гуамна что дети через два-три дня купания начинают температурить и поносить несколько дней. И не говорите что дети фрукты едят немытые или аклиматизацию тяжело переносят ... всё из-за заразы в море. А так красиво и прикольно но купатся лучше в бассейнах dont.gif . А за 80 тысяч дык ваще лучше купатся за границей.

Это сообщение отредактировал Maxnet - 3 июл 2013 в 12:25
StoFL 3 июл 2013 в 12:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (magnumv @ 3.07.2013 - 13:21)
всегда удивляют люди которые едут отдыхать на юг когда можно в два раза дешевле слетать в ту же турцию, где и сервис лучше в разы. а за эти бабки можно и в таиланде отдохнуть), но автору все равно спасибо) никогда не был в сочи и после этого отчета тоже не тянет)

слушай, меня от этих чурок тошнит уже с их "сервисом".
так что ты давай, езжай туда и дальше.
Belora82 3 июл 2013 в 12:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
46
Я как житель Краснодарского края, оуеваю от того, как люди со всей страны едут в помойку под названием "Курорты Краснодарского края". Места красивые есть, но это природа, люди не причём. А вот всё что сделано руками - говно. Обслуживание на 0. Пляжи грязные, маленькие, народу тьма. Ещё эти мудаки продающие варёное пиво и жареные арбузы, хамство, антисанитария, разбавленное вино за каждым углом (да да, то что вы покупаете как вина Кубани, это вино разбавлено, на самом деле оно ещё вкуснее).

До той же Греции нам как до луны пешим, а по цене наши пляжи как гейропа.

И не верю я что у нас так много народу невыездных.
Jugo 3 июл 2013 в 12:34
антипаразитист  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Игорена @ 3.07.2013 - 12:22)
Море чистое и теплое.

Вы вообще ныряли там? Явно нет.
ErokhinD 3 июл 2013 в 12:35
Карманный Антилицемер  •  На сайте 13 лет
52
Я в командировке в Сочи, в аэропорту. Прилетел на 3 недели, а уже 6-ой месяц и непонятно когда уеду)) Хочу в Москву!!!
Вообще такое ощущение что я не в России а в Армении живу. Вы бы видели их стиль езды! Что самое интересное, за всё это время я не видел ни одной аварии. Вопросы со всеми делами решаются "по-поцански", если нет знакомого арменина, приключения начинаются как только ты захочешь погулять или что-то купить.
Гаишники тут тоже интересные, ни разу не тормозили, езжу правда с местными номерами. Некоторые стоят на трассе и как мельницы крутят жезлом (типа проежай что-ли, хз) ))))) это нужно видеть. Я уже было подумал что это местная сплит система, потому-что махают в основном в жару.
Алкогольные напитки на улице почти не пьют, если пьют то в черных пакетах, их выдают прям в магазине. Ягуар и прчие страйки тут не продают. Наркотиков нет. Кругом пылища и грязь, много заброшенных парков и санаториев. Аттракционы старые и ржавые. Море грязное. Погода, именно в адлере очень интересная, меняется за 10 минут.

Цены тут заоблачные, за 5 месяцев я потратил 390 килорублей чиста на погулять. Отдыхать бы никогда не поехал. Тут за всё нужно платить в отсутствии сервиса.
Ещё что вспомню напишу.

Это сообщение отредактировал ErokhinD - 3 июл 2013 в 12:40
lanalane 3 июл 2013 в 12:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (magnumv @ 3.07.2013 - 13:21)
всегда удивляют люди которые едут отдыхать на юг когда можно в два раза дешевле слетать в ту же турцию, где и сервис лучше в разы. а за эти бабки можно и в таиланде отдохнуть), но автору все равно спасибо) никогда не был в сочи и после этого отчета тоже не тянет)

Всегда удивляют люди, которые лезут с советами, кому и где лучше отдыхать.

Автору спасибо.
Belora82 3 июл 2013 в 12:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (STALher @ 3.07.2013 - 12:07)
если не прав, сочинцы, поправьте.

забыл указать что 2-3 центральные дороги Сочи постоянно перекрывают из за проезда очередного хуя с мигалками. В Сочи пробки порой поболее Московии.

Добавлено в 12:41
Цитата (ErokhinD @ 3.07.2013 - 12:35)
Кругом пылища и грязь, много заброшенных парков и санаториев. Аттракционы старые и ржавые. Море грязное. Погода, именно в адлере очень интересная, меняется за 10 минут.

Вот это более похоже на правду )
А погода у нас клёвая, по 3 раза на день может меняться в корне )
StoFL 3 июл 2013 в 12:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jugo @ 3.07.2013 - 13:34)
Цитата (Игорена @ 3.07.2013 - 12:22)
Море чистое и теплое.

Вы вообще ныряли там? Явно нет.

был в прошлом году в Лазаревском.
море было чистейшее.
Belora82 3 июл 2013 в 12:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Игорена @ 3.07.2013 - 11:22)
9.Море чистое и теплое.

Это на фоне чего оно тёплое? На фоне белого моря?
Июле в июле не всегда тёплое, а вы про июнь рассказываете сказки.
Ну и чистое из за того, что ни кто не купается толком.
Приезжайте в августе.

И вообще пост похож на рекламу.

Это сообщение отредактировал Belora82 - 3 июл 2013 в 12:44
WapStyle 3 июл 2013 в 12:45
Был когда-то  •  На сайте 12 лет
6
был на "33 водопадах" понравилось, вино продегустировал - ударило голову =D купил по моему с собой 2 полторашки =)
Не понравилось что в Сочи одни хачи и блатуют ходят

Это сообщение отредактировал WapStyle - 3 июл 2013 в 12:48
Archiko 3 июл 2013 в 12:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо за позитив, порадовал! agree.gif
Jugo 3 июл 2013 в 12:51
антипаразитист  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (StoFL @ 3.07.2013 - 13:43)
Цитата (Jugo @ 3.07.2013 - 13:34)
Цитата (Игорена @ 3.07.2013 - 12:22)
Море чистое и теплое.

Вы вообще ныряли там? Явно нет.

был в прошлом году в Лазаревском.
море было чистейшее.

Да ну...
Любой, кто когда-либо плавал в маске в тех краях, кто нырял, вас опровергнет...
Вся канализация идёт в Чёрное море. Да и вода сама по себе значительно менее солонее, чем в Средиземном, Красном и Японском морях (например) и хотя бы поэтому значительно мутнее. Серо-зелёная, как правило. Много где видимость под водой в маске только на расстоянии вытянутой руки. А в результате варварского "возведения олимпийских объектов" там грязь со строек стекает в речки, ведущие в море. И вообще ситуация близкая к экологической катастрофе. Так что лучше там не купаться вообще, если у вас там на персональной вилле нет каких-нибудь специальных очистных сооружений.

Это сообщение отредактировал Jugo - 3 июл 2013 в 13:22
Ancifero 3 июл 2013 в 12:52
Продам гараж  •  На сайте 13 лет
1
Требую более детальную выкладку по ценам и как занять такой вот домик???
DartFox 3 июл 2013 в 12:52
Гипнотизирую фунфырики  •  На сайте 16 лет
20
Я как житель этого убогого города тоже вставлю свои 5 копеек. ТС показал только одну сторону медали. Да, в Лазаревском ещё есть что то похоже на курорт. А сам Сочи стал огромной помойкой, про пробки автор уже написал, хотя по мне, так пробки это мало зло. Центральный район засран по уши, пляжи грязные и в большенстве платные, хотя непонятно за что. Инфаструктура курорта, именно курорта уничтожена на корню. По ценам если сравнивать, то в той же Испании в разы дешевле, про качество промолчим. По вечерам в город выйте стремновато, так как дшамшуты ходят толпами, и непонятно, что у них на уме. Недавно вот в Адлере толпа в кол во человек 20 из одной кауказкой республики, которую мы всей страной востанавливаем ворвалась в кафе, и избила 3х русских ребят. Так что делать тут пока нех. Если хотите всё таки приехать на Чёрное море, имхо, лучше в Анапу или Геледжик.
чикист 3 июл 2013 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
в сочи надо теперь ездить зимой.
666vrn 3 июл 2013 в 12:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Спасибо автор! Прям защимило чтото в нутри меня!
До отпуска ещё месяц, а работать ваще не прёт, в голове только море! cry.gif
Ну ничего, второй день отпуска, прыг в машину вечером, а днём следующего дня я буду уже на море!
Кстати, уже который год езжу на юга в ночь, выежаю примерно в 5 вечера и в 10 утра уже на месте, пробок нет, гаишников минимум, скорость всю дорогу 120-130.
magnumv 3 июл 2013 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
StoFL

слушай, а вкусах не спорят, каждый выбирает то что ему ближе) я говорю лишь о том что меня удивляет такой выбор, а из моих слов и так понятно что я туда и буду ездить дальше) и не только туда за эти деньги я могу пол мира объехать) доминикана мексика бали таиланд филоипины и прочее влазят в этот бюджет)

Это сообщение отредактировал magnumv - 3 июл 2013 в 12:55
kistanov 3 июл 2013 в 12:55
оптихуист  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (ErokhinD @ 3.07.2013 - 12:35)
Цены тут заоблачные, за 5 месяцев я потратил 390 килорублей чиста на погулять.

хуяссе ты гуляешь?! ты там точно работаешь? или просто сильно погулять любишь?
PS тока вернулся из Абхазии. санаторий Кавказ. совок, конечно, но с ребенком отдохнули нормально.
ДобрыйДжо 3 июл 2013 в 12:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Belora82 @ 3.07.2013 - 13:43)
Цитата (Игорена @ 3.07.2013 - 11:22)
9.Море чистое и теплое.

Это на фоне чего оно тёплое? На фоне белого моря?
Июле в июле не всегда тёплое, а вы про июнь рассказываете сказки.
Ну и чистое из за того, что ни кто не купается толком.
Приезжайте в августе.

И вообще пост похож на рекламу.

На фоне воздуха ;)
Подтверждаю-теплое.
Mclayn 3 июл 2013 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В Болгарии друзья за эти деньги отдохнёшь куда более цивилизованнее и интересно!
JohnIE 3 июл 2013 в 13:00
Юморист  •  На сайте 20 лет
56
Мне одному показалось, что сыр варит Стивен Болдуин?

Отпуск в Сочи

Это сообщение отредактировал JohnIE - 3 июл 2013 в 13:04
elenaki 3 июл 2013 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Геленджик - самый грязный и вонючий город на Черном море (если не больше - в России).
Вот уж куда не поеду, даже если мне заплатят. В Сочи (Адлере) бывала много раз, но в
Греции лучше. И море чище и шашлык дешевле. Про адыгейский сыр была тема. После
просмотра фотографий не могу его есть. "Гражданам нельзя показывать, из чего делается
колбаса и политика" ©

Это сообщение отредактировал elenaki - 3 июл 2013 в 13:04
666 3 июл 2013 в 13:02
Ярила  •  На сайте 21 год
8
Был в Лазаревском 4 раза - вполне сносно. Если не обращать внимание на мелочи, а просто отдыхать. Кто привык раздражаться из-за всякой ерунды - вам не туда, там вам попу никто вылизывать не будет.
Добираться по мне проще автобусом - от Волгограда 2800 рэ при покупке билета туда/обратно. Вечером сел, к обеду сл. дня приехал. Можно машиной, но менты обязательно попытаются подоить + езда по горным дорогам это что-то - ездили со свояком, уж на что проф. водитель, и то сказал что тяжко.
Море и в июне вполне тёплое - если с Волгой сравнивать. И чистое. После шторма конечно день-два отстаивается, но потом опять прозрачное.
1500 рэ за номер это начало лета. Июль-август будет до 2500. Впрочем "с удобствами на этаже" или в деревнях поблизости можно вдвое дешевле устроиться, ну да это на любителя.
Просто поесть - 300-500 рэ на чел. в день уложиться можно. Излишества - каждому по себе: мне на пиво и 500 рэ хватало, доче и 1500 мало было.
Природа абалденна, однозначно!
Jugo 3 июл 2013 в 13:02
антипаразитист  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (DartFox @ 3.07.2013 - 13:52)
Я как житель этого убогого города тоже вставлю свои 5 копеек. ТС показал только одну сторону медали. Да, в Лазаревском ещё есть что то похоже на курорт. А сам Сочи стал огромной помойкой, про пробки автор уже написал, хотя по мне, так пробки это мало зло. Центральный район засран по уши, пляжи грязные и в большенстве платные, хотя непонятно за что. Инфаструктура курорта, именно курорта уничтожена на корню. По ценам если сравнивать, то в той же Испании в разы дешевле, про качество промолчим. По вечерам в город выйте стремновато, так как дшамшуты ходят толпами, и непонятно, что у них на уме. Недавно вот в Адлере толпа в кол во человек 20 из одной кауказкой республики, которую мы всей страной востанавливаем ворвалась в кафе, и избила 3х русских ребят. Так что делать тут пока нех. Если хотите всё таки приехать на Чёрное море, имхо, лучше в Анапу или Геледжик.

Ещё лет 5 назад было так, что зайдёшь в кафешку, а она, скорее всего, принадлежит какому-нибудь Рафику или Фарику, который вообще даже не родился в Причерноморье, но уже весь свой аул перевёз, который "работает", решая "ауторытэтни" вопросы или играя в нарды за соседним столиком.
Косые взгляды (мол, ти кто такой) обеспечены, как минимум...
И это вроде как не "республика" какая-нибудь, а "Краснодарский край - Казачий рай"...

Это сообщение отредактировал Jugo - 3 июл 2013 в 13:24
666 3 июл 2013 в 13:03
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата
Геленджик - самый грязный и вонючий город на Черном море


Да ладно - вполне сносный. По мне Анапа грязнее. Уж про Сочи вообще молчу - мегаполис, какой в нём отдых?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх