Фотоотчет о Турции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FMvrn
10.03.2011 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 94
на 53 на скале по моему жопа нарисована blink.gif
автору спасибо за старания но просто фотами давно уже не сильно экзотической Турции никого не удивишь
давай какую нибудь историю как вы например ходили в море и на вас накинулись крокодилы или love story с горничными тогда рейтинг и полетит
agree.gif
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 14:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
да не в рейтинге дело, мне он по боку, просто решил в первый раз по скорому на работе фотоотчет составить, отбило желание на корню.

Историй много интересных происходило, если интересует могу тщательно расписать, но судя по настрою публики, ничем как "сверхсенсацией" неизведанных участков Земли и космоса не удивить.

Добавлено в 14:26
З.Ы.: Одним из факторов было что поиск по ЯП упоминаний о Турции не нашлось
 
[^]
brync
10.03.2011 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
хех! по-моему 80% иначе ездят в Турцию! smile.gif
два дня ходим по отелю, почти не притрагиваясь к алкоголю!
со 2-го и до последнего дня все передвижения происходят благодаря автопилоту, который был заблаговременно запрограммирован в те первые 2 дня трезвости! smile.gif
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 14:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Цитата (FMvrn @ 10.03.2011 - 13:50)
на 53 на скале по моему жопа нарисована blink.gif
автору спасибо за старания но просто фотами давно уже не сильно экзотической Турции никого не удивишь
давай какую нибудь историю как вы например ходили в море и на вас накинулись крокодилы или love story с горничными тогда рейтинг и полетит
agree.gif

Забыл отметить:
Одна из историй, настоятельницей массажной будки на побережье является далекая родственница руководителя отеля, уроженка Израиля. Прекрасно говорит по русски, комуникабельна, говор исконно еврейский, так вот далее цитирую (звали её Тамара):
"У нас возле отеля морская черепаха отложила яйца и переодически появляется тут. И шо вы думате сделали "Наши" (имеет в виду Россиян), они нажрались и начали на ней кататься, верхом, изверги. У черепахи стресс, у меня стресс, а они пъяные катаются. Так на этом ведь шоу не кончилось, ночью эта же делегация потребовала водки, им отказали, они избили бармена, забрали водку и начали купаться в бассейне!"

Товарищ рассказывал побывав в Турции, был май месяц, удивился когда пъяные русские туристы, вместе с турками и красным советским флагом гоняли по отелю немцев... Девятерых депортировали.
 
[^]
FMvrn
10.03.2011 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 94
Во, другое дело, bud.gif
щас пойдет темка biggrin.gif
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 14:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Исторический факт, на фото 040, античный туалет, выполнен из мрамора, прекрасно удерживает запах и аккумулирует тепло, перед тем как воспользоваться услугами данного помещения высокопоставленные вельможи заставляли греть им место своих рабов, то есть на холодный мрамор заблаговременно садится раб, греет место, только потом садится хозяин. Туалет был общественный так как в нем, так же как и в бане решались политические вопросы. В центре бил фонтан и полностью гасил шум голосов, и те кто сидел напротив не слышали оппонентов.
 
[^]
Бульон
10.03.2011 - 14:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 89
Цитата (WhiteBrother @ 10.03.2011 - 14:37)
Товарищ рассказывал побывав в Турции, был май месяц, удивился когда пъяные русские туристы, вместе с турками и красным советским флагом гоняли по отелю немцев... Девятерых депортировали.

Такие байки курсируют по всем отелям Египта и Турции, причём в каждой фигурируют водка, избиение бармена и обязательный красный флаг ( с собой возят, наверное). И начинаются всегда со слов: "Один мой хороший знакомый..."
 
[^]
besedkin
10.03.2011 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
В Турции ещё и такие кошаки бывают:



Фотоотчет о Турции
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 14:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Ах, да, сейчас опять вызову шквал негатива, многие скажут "Да это и так все знают", но все же... Нам раскрыли смысл выражения "пойти налево", Эфес был город порт, пока море не отошло от городе, и все моряки выходя из корабля шли к центральной площади, и на полу видели символ левой ноги (на фото), и это был общепринятый символ что тут есть бордель. Кто был с дамами сразу мазались и говорили "Я в библитеку" (двухэтажная на фото), а уже в библиотеке был подземный ход в тот самый публичный дом.
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Вот фото той самой ноги

Добавлено в 14:59

Бульон
ИМХО ты как то предвзято к теме относишся... Может быть плохие ассоциации?

Фотоотчет о Турции
 
[^]
maramol
10.03.2011 - 15:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
пост понравился! сама была 2 раза в Турции.была в аквапарке "Троя"-очень хорошее место и кругов всем хватает в отличае от аквапарка в том же Сочи(Лоо)
автору спасибо,понастальгировала)
 
[^]
Polett
10.03.2011 - 15:29
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
был май месяц, удивился когда пъяные русские туристы, вместе с турками и красным советским флагом гоняли по отелю немцев.

WhiteBrother
Это тема та ещё. Я сам в молодые годы попадал на 9 мая и в Турцию, и в Египет. Что творится по пьяне нашим братом в этот день - немцы на своих тур-форумах обсуждают потом долгое время. Но, к справедливости сказать, есть в их суждениях и понимание момента.
 
[^]
Шизофрения
10.03.2011 - 15:33
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Сначала хотела или красненькую жмакнуть или мимо пройти. Пост по большей части не информативен и очень напоминает фото родственников из отпуска (смотреть не интересно, но сидишь, пялишься и мило улыбаешься, стараясь при этом быстро-быстро перебирать фото, захватывая по 2-3 штуки, дабы избежать нудного рассказа "а вот тут мы...").
Но последние посты автора интересны. По моему мнению, для показа фото отпуска посторонним надо выбрать 10-15 фотографий, чтобы "доклад" был максимум на минут 10. То же хотела бы посоветовать и автору - меньше "пустых фото", больше интересной инфы.
Обниму smile.gif
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 15:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Шизофрения
Предупредил ведь что первый пост... По поводу инфо, могу ещё детальнее повествовать, опять же стоит ли...
 
[^]
Шизофрения
10.03.2011 - 15:44
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
WhiteBrother
С первым постом!)))
А почему бы не повествовать? Кто-то в Турции не был, кто-то был, но кабачком на пляже провалялся без экскурсий, кто-то памятью не обладает, так что всё, что от экскурсовода услышал тут же забыл.
По этому интересно было бы именно чего-то такого узнать (мне, как ни странно, больше всего повествование о рабах-место-для-попы-греях понравилось) :-D
 
[^]
Polett
10.03.2011 - 15:45
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
По поводу инфо, могу ещё детальнее повествовать, опять же стоит ли...

WhiteBrother
Не комплексуй, дополняй. Видишь, уже до 18 дотянули!
 
[^]
AlexDoc
10.03.2011 - 15:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
парни, лучше оцените, как турки из камней, песка и моря смогли выжать СТОЛЬКО.
Я там был дважды - каждый раз охуевал: жара за 30, а там в полях что-то пашут, полят, убирают. Фруктов - море, трудолюбивые, приветливые.
1. не чета нашим пидарасам на российских курортах
2. дешевле, чем у нас
3. несравнимо лучше
4. блять, мы в Россию, где в черноземье палку ткни - будут плоды - завозим овощи и фрукты - морковку, картошку - из Израиля, блядь, Турции, Египта. Там сушь и все только поливное. Но могут!!! Обидно, жалко, стыдно, просвета не видать...
Вот что значит трудолюбивый народ с вменяемым руководством.
Я в Турцию влюбился.
 
[^]
sirChB
10.03.2011 - 16:05
0
Статус: Offline


DICK from MOUNTAIN

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 525
Цитата
045. Какой то минерал

Аметист это idea.gif
 
[^]
WhiteBrother
10.03.2011 - 16:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Фабрика ковров. К сожалению фотографий оттуда мало, так как фотографировать готовые работы нельзя, после посещений китайскими туристами фабрики, через несколько дней из Китая начали вывозить вагонами подделки. Сначало было повествование о материалах используемых (только натуральные), о способах покраски. После презентации, а она была наполнена антуражем, настоятельницу засыпали вопросами, некоторые пытались купить, но после оглашения цены 30000 бакинских, желание у всех отпадало. Вкраце о способе покупки:
1. Каждый ковер имеет индивидуальный паспорт.
2. Ковер имеет гарантию более 100 лет (точно не помню).
3. У фабрики нет коммуникаций, купить ковер можно только по приезду.
4. Ковер доставляется в любую точку планеты за счет министерства культуры и туризма Турции.
5. Что поразило больше всего! В течении гарантии ковер можно обменять на аналогочиный, только другого цвета (например при смене обев), доставка опять же осуществляется за счет министерства культуры и туризма Турции.
Мы поинтресовались зачем такие затраты на трансфер ковров? Ответ поразил, цитирую "Только в России покупают новые ковры, мы заинтересованы приобретать наши же ковры б/у, которые мы вскоре продадим в два-три раза дороже в европу, так как там ползуются только мягкими, "ношеными" коврами"
 
[^]
Legioner69
10.03.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 8
Люблю Туркляндию,ОлИнклюзив,солнце-море)))Что еще надо? wub.gif
 
[^]
BboyTim
10.03.2011 - 17:26
1
Статус: Offline


Мурло кошачье

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 522
Я в августе впервые в Турции был. С девушкой ездили. Отдыхали рядом с Сиде.

Кто хочет общения с черепахами - там их очень много. Плавая с маской среди рифов и любуясь на рыбок вдруг заметил большую хрень, пригляделся - черепаха, с пол человека наверное=) Ну сразу адреналин, все дела, на некоторое время забыл, что мне нужно дышать и долго не всплывал))) Черепахи там косяками можно сказать плавают, особенно утром, иногда можно видеть как высовываются воздух вдохнуть. При мне около Немки эта рожа всплыла)) Немка перепугалсь и потом в воду боялась заходить) Если запастить терпением то можно втереться в доверие и пощупать эту Немку черепашку=)

п.с. На других курортах за границей я никогда не был, поэтому сравнивать не могу, но Турция очень понравилась, главное посоветоваться у друзей какой отель хороший и будет счастье))

Это сообщение отредактировал BboyTim - 10.03.2011 - 17:27
 
[^]
Ptik
10.03.2011 - 17:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 3
С детства мечта побывать на море. Турция на первом месте в плане желаний
 
[^]
Твердыйзнак
10.03.2011 - 17:49
-1
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
тут магазин - дорого, а потом фабрика - там аще ооочень дорого. а нахуя тогда ездить если все оооочень дорого?
 
[^]
basty
10.03.2011 - 17:49
0
Статус: Online


Валера Карпин

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
достойно, крестанул.
Как раз собирался инфу нарыть про турцию зимой - очень вкатил пост.
 
[^]
БезобидныйСуслик
10.03.2011 - 17:49
5
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
короче, захожу на глагне.
там, значица, "фотоотчёт о моём отдыхи в турции"....
думаю "за шо можит такое попасть на глагне на ЯПе?" - тока за СИСЬКЕ!
листаю, жду, исчу... нету сиськов. ниодной. хоть бы мааааханькой сисички!


так и не понял: что это делает на глагне?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33488
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх