Два дня в Ереване

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Catherine5
6.07.2022 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 378
Цитата (Slayer89 @ 6.07.2022 - 13:48)
Цитата (Ertostik @ 6.07.2022 - 13:35)
За Ереван держи пятюню. Был там в сентябре 2021. Но я за 10 дней чуть больше повидал. Шикарная страна, природа и люди.

Правда по прибытии в РФ эти самые люди резко перестают быть замечательными faceoff.gif

У нас один такой господин основал в 90-е ООО "Дилижан" и застроил посёлок Андреевка в Солнечногорском районе Московской области рядом с Зеленоградом всякими шалманами с шаурмой, не пройти не проехать. Пристроил к жилому зданию в Зеленограде двухэтажный ресторан (так и не снесли, замяли) и много всего разного, чего не дали построить бы местным аборигенам.
 
[^]
астраном94
6.07.2022 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (fgon @ 6.07.2022 - 16:55)
То есть это не рассказ про Ереван, это рассказ про то, как в РФ все плохо. Так у меня вопрос, к этому вонючему жителю севастополя - хуле он в свою ридну неньку не едет, а в ужасном мородоре мучается?

Вот и у меня подобное впечатление сложилось. А если учесть, что тс с урины, то все встает на свои места
Он там еще в каментах спалился пару раз. Поэтому странно , шо не в окопе.
 
[^]
fgon
6.07.2022 - 17:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 559
Цитата (астраном94 @ 6.07.2022 - 17:15)
Поэтому странно , шо не в окопе.

Это как раз не странно. Лучше отважно бороться с врагом у него в тылу, или в гейропах крушить машины с русскими номерами, чем отсиживаться в окопах - любой хохол подтвердит.

Это сообщение отредактировал fgon - 6.07.2022 - 17:22
 
[^]
DrPutnik
6.07.2022 - 17:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
В октября собираюсь, если по работе откроют выезд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bigmazzy48
6.07.2022 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4171
Цитата (fgon @ 06.07.2022 - 16:55)
Ты действительно не понимаешь или просто прикидываешься дурачком?

Тема называется Два дня в Ереване.

Вот это говно здесь зачем?

4 часа по времени я ехал последние 100 км.: горная дорога, тянучка, и ограничение 30-40 км с запретом обгона.

Рейс задержали на час, с тем что представители армянской авиакомпании сказали что это не их вина, а местных коллег. Вообще задержки на табло были практически на каждом рейсе, то ли это норма для этого аэропорта, то ли день такой выдался. И кстати зал ожидания международных вылетов в аэропорту Адлер - это помещение без кафе, магазинов и т.д., просто скамейки, аппарат с колой-кофе-водой и снэками, ну еще туалет.

Какое это отношение имеет к Еревану? А я тебе скажу зачем. Вот для этого:

Лететь всего час. По прилету я готовился к затяжному паспортному контролю, но мои ожидания не оправдались. 12 окон с пограничниками, и все 12 работают (неожиданно для жителя РФ)

И так по всему тексту - везде где можно и нельзя, ТС мажет мою страну говнецом - исподтишка, осторожно. И врет и передергивает, скотина.

То есть это не рассказ про Ереван, это рассказ про то, как в РФ все плохо. Так у меня вопрос, к этому вонючему жителю севастополя - хуле он в свою ридну неньку не едет, а в ужасном мородоре мучается?

Правда глаза колет? Что не так написано?
По теме, давно думаю про Армению, должно быть очень интересно и вкусно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кукундер
6.07.2022 - 17:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 1341
Цитата (mrsakhnov @ 06.07.2022 - 13:31)
С-75. Не удивлюсь если этот раритет ещё на вооружении каких-нибудь стран состоит.

Стоит. Как стоит сбитый им ю2. Есть цели и есть средства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fgon
6.07.2022 - 17:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 559
Цитата (bigmazzy48 @ 6.07.2022 - 17:34)
Цитата (fgon @ 06.07.2022 - 16:55)
Ты действительно не понимаешь или просто прикидываешься дурачком?

Тема называется Два дня в Ереване.

Вот это говно здесь зачем?

4 часа по времени я ехал последние 100 км.: горная дорога, тянучка, и ограничение 30-40 км с запретом обгона.

Рейс задержали на час, с тем что представители армянской авиакомпании сказали что это не их вина, а местных коллег. Вообще задержки на табло были практически на каждом рейсе, то ли это норма для этого аэропорта, то ли день такой выдался. И кстати зал ожидания международных вылетов в аэропорту Адлер - это помещение без кафе, магазинов и т.д., просто скамейки, аппарат с колой-кофе-водой и снэками, ну еще туалет.

Какое это отношение имеет к Еревану? А я тебе скажу зачем. Вот для этого:

Лететь всего час. По прилету я готовился к затяжному паспортному контролю, но мои ожидания не оправдались. 12 окон с пограничниками, и все 12 работают (неожиданно для жителя РФ)

И так по всему тексту - везде где можно и нельзя, ТС мажет мою страну говнецом - исподтишка, осторожно. И врет и передергивает, скотина.

То есть это не рассказ про Ереван, это рассказ про то, как в РФ все плохо. Так у меня вопрос, к этому вонючему жителю севастополя - хуле он в свою ридну неньку не едет, а в ужасном мородоре мучается?

Правда глаза колет? Что не так написано?
По теме, давно думаю про Армению, должно быть очень интересно и вкусно.

Ты дебил, сынок и я объясню тебе просто - понятно будет даже дебилу.

Вот, допустим, твоя жена - блядь, страшненькая и с кривыми ногами.

Ты ей можешь это сказать.
Ты даже другу можешь это сказать по-пьяни - дескать женился на такой, а что делать - люблю ее, суку.

Но вот если тебе кто-то посторонний скажет, что твоя жена - страшная кривоногая блядь, а ты не разобьешь ему ебало, значит ты - дешевое, трусливое чмо.

И где правда-то? Я же с фактами доказал, что ТС пиздит, как троцкий. Или ты не только чмошник, но еще и читать не умеешь?

Это сообщение отредактировал fgon - 6.07.2022 - 17:53
 
[^]
mrsakhnov
6.07.2022 - 18:07
-2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Кукундер @ 6.07.2022 - 17:46)
Цитата (mrsakhnov @ 06.07.2022 - 13:31)
С-75. Не удивлюсь если этот раритет ещё на вооружении каких-нибудь стран состоит.

Стоит. Как стоит сбитый им ю2. Есть цели и есть средства.

Оказалось, что ещё как стоит. Разработке больше чем полвека, а она ещё применяется в полный рост.

Два дня в Ереване
 
[^]
mrsakhnov
6.07.2022 - 18:08
-2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
А ведь ещё во Вьетнаме применялась.

Два дня в Ереване
 
[^]
ТоптуновПотапов
6.07.2022 - 18:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11593
Цитата (Hommeboy @ 06.07.2022 - 13:49)
был в Армении в 2021 в сентябре. Удивило, что несмотря на +30 не потел вообще, хотя обычно хоть выжимай.
Ну и еда.. я таких хинкалей в жизни не ел, это волшебство прям) если что - ресторан Лаваш что-ли, точно не помню.
А так - отличный город, современный и чистый, старые и новые здания как-то гармонируют друг с другом.
Еще удивило количество геликов на квадратный метр.. или нива или гелик) очень много.
Люди все отзывчивые, каждый второй таксист норовил довезти бесплатно.

Да просто они органами туристов приторговывают, для них поездка за деньги считай убыток 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bigmazzy48
6.07.2022 - 18:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4171
Цитата (fgon @ 6.07.2022 - 17:50)
Цитата (bigmazzy48 @ 6.07.2022 - 17:34)
Цитата (fgon @ 06.07.2022 - 16:55)
Ты действительно не понимаешь или просто прикидываешься дурачком?

Тема называется Два дня в Ереване.

Вот это говно здесь зачем?

4 часа по времени я ехал последние 100 км.: горная дорога, тянучка, и ограничение 30-40 км с запретом обгона.

Рейс задержали на час, с тем что представители армянской авиакомпании сказали что это не их вина, а местных коллег. Вообще задержки на табло были практически на каждом рейсе, то ли это норма для этого аэропорта, то ли день такой выдался. И кстати зал ожидания международных вылетов в аэропорту Адлер - это помещение без кафе, магазинов и т.д., просто скамейки, аппарат с колой-кофе-водой и снэками, ну еще туалет.

Какое это отношение имеет к Еревану? А я тебе скажу зачем. Вот для этого:

Лететь всего час. По прилету я готовился к затяжному паспортному контролю, но мои ожидания не оправдались. 12 окон с пограничниками, и все 12 работают (неожиданно для жителя РФ)

И так по всему тексту - везде где можно и нельзя, ТС мажет мою страну говнецом - исподтишка, осторожно. И врет и передергивает, скотина.

То есть это не рассказ про Ереван, это рассказ про то, как в РФ все плохо. Так у меня вопрос, к этому вонючему жителю севастополя - хуле он в свою ридну неньку не едет, а в ужасном мородоре мучается?

Правда глаза колет? Что не так написано?
По теме, давно думаю про Армению, должно быть очень интересно и вкусно.

Ты дебил, сынок и я объясню тебе просто - понятно будет даже дебилу.

Вот, допустим, твоя жена - блядь, страшненькая и с кривыми ногами.

Ты ей можешь это сказать.
Ты даже другу можешь это сказать по-пьяни - дескать женился на такой, а что делать - люблю ее, суку.

Но вот если тебе кто-то посторонний скажет, что твоя жена - страшная кривоногая блядь, а ты не разобьешь ему ебало, значит ты - дешевое, трусливое чмо.

И где правда-то? Я же с фактами доказал, что ТС пиздит, как троцкий. Или ты не только чмошник, но еще и читать не умеешь?

эталонное упоротое поцреотичное быдло gigi.gif
 
[^]
астраном94
6.07.2022 - 20:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (bigmazzy48 @ 6.07.2022 - 18:41)
эталонное упоротое поцреотичное быдло gigi.gif

хохол-ципсошник больше из себя выдавить не смог shum_lol.gif
но ты продолжай себя тешить, шо ты, и тебе подобное, типа умные. это любимое занятие дураков brake.gif
 
[^]
avd8
6.07.2022 - 20:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (donBALON @ 6.07.2022 - 13:05)
И везде питьевые фонтанчики. Вода вкуснейшая. Пьют все, от бизнесменов до нищих попрошаек. Губами прикасаешься только к воде, так что никаких микробов. Это кстати как по мне идея, ходишь постоянно необезвоженный (фонтанчики везде), и нет мусора от пластиковых бутылок.

А бомжи в фонтане ноги не моют украдкой ? Видел такое пару раз.
 
[^]
poiloff
6.07.2022 - 20:50
1
Статус: Online


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 811
Цитата (kremlebot300 @ 6.07.2022 - 13:47)
Ереван - хуйня, армяне - пидорасы

Город в этом не виноват.
 
[^]
Maxim13
6.07.2022 - 21:07
0
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7315
Не читал, спасибо.
Понял лишь что Фифтик-армянин.
 
[^]
Шмурзик
6.07.2022 - 21:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 2606
Цитата (Fomka2000 @ 6.07.2022 - 13:43)
Плюсую однозначно. Хороший город и центр города красивый и вкусная недорогая еда. Я пять дней там был, поэтому и оба коньячных завода успел посетить :)) и озеро Севан. Жил в гостинице небольшой прям рядом с Большим Каскадом.

Красивый центр и вкусная недорогая еда..
Так себе рекламный проспект.
А учитывая сколько армян в России нахуя вообще туда ехать?
В каждом городе есть красивый центр и куча армян.
 
[^]
mrjwalker
7.07.2022 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 32
всё верно, подтверждаю, сам был в Ереване в конце мая
 
[^]
dionisj
7.07.2022 - 15:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 7
Цитата (Зодчий @ 6.07.2022 - 15:35)
Цитата (iLobster @ 6.07.2022 - 15:25)
Обзор ни о чём. Сходил в магазин, сфоткал три статуи, никуда не зашёл/залез за интересным - и это обзор Еревана?

Информативность поста не туристическом обзоре, а в мелочах:

1. турки плохие Арарат армянский отжали

2. великая древняя Армения с 1700-летней историей христианства

3. Азеры бяки бедных пушистых мирных армян (непонятно как оказавшихся в Карабахе с оружием) в плену держат

4. Русские плохие не защитили бедных армян. когда они стали многолетне-заслуженных звиздюлей получать

Странно что "армянские" долма, чахохбили и лаваш не упоминались в теме))))

Армяне - основное население карабаха. С оружием потому что жить хотят на своей земле. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...BA%D1%83_(1918)
 
[^]
belog
7.07.2022 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3083
Цитата (donBALON @ 06.07.2022 - 13:28)
Вечером обратно в Сочи, и опять длинный путь домой.

На этом все.

Ереван мне понравился. Жил возле Дома Правительства. Проходил митинг, люди требовали вернуть сыновей из тюрем Баку. Где были миротворцы России когда наших сыновей пленили - лозунги примерно такие. Силовики стояли в сторонке курили, никто никого не трогал. Было пару репортеров. Молодеж знает три языка, спокойно владеет родным, русским и английским. Все очень вежливы и гостеприимны. Вернусь еще.
P.S. В зале ожидания Ереванского аэропорта, пройдя все процедуры и duty free, я пошарил в кармане и нашёл 6000 драм (780₽). Вспомнил наши аэропорты и подумал что на кофе хватит. Но был опять же удивлён ценами. В кафе съел сэндвич с тунцом, холодный чай, круасан с кофе - 5000 драм… ещё 1000 на сувенир привёз.

А где Армения сейчас? С какого хрена вообще должны были их спасать? Тем более их премьер постоянно делает подлянки России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21126
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх